Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

% Kecocokan Pasangan

ForumTentang Jodoh Kristen

151 – 175 dari 317    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SIME781

30 Juli 2020

Aduh dik ozan pasti sedih bingits 😫

JUNITA694 tulis:

ahahaha :-D

nanti ya kalau ada kesempatan lg, aku join jk.

ya kalau blm nikah bok wkwkwk

• 30 Juli 2020

yah enggalah wkwkw

=))

SIME781 tulis:

Aduh dik ozan pasti sedih bingits 😫

• ANGGORO118

1 Desember 2020

CHRIS764 tulis:

Pasangan ku di JK ini sekitar 400org mulai dr kecocokan 39%-69%

Apakah kecocokan itu kurang dapatkan di group ini😁

Aku ga ngitung berapa banyak member yg aku chat & dari berapa % sampe berapa % 😁

Hal yg menarik adalah ada satu member yg ga ada % nya & saat aku chatpun ngobrol²nya sama² nyambung.. ya gitu deh yg baik² pokoknya 😅🙂

Menurutku % kecocokan pasangan ga ngaruh, intinya tu semuanya tergantung pada ke dua belah pihak gimana caranya agar bisa merasakan rasa nyaman, kecocokan / chemistry dalam berinteraksi sehingga berlanjut dari pacaran hingga ke hubungan yg lebih serius

• VON126

1 Desember 2020

Nahh sebenernya% disini itu ngaruh beneran atau cuma kalkulasi program aja sih?

• BRAVO110

1 Desember 2020

sempet ada 80% -85% pas chat datar aja gak nyambung 😁😁😁

• 1 Desember 2020

BRAVO110 tulis:

😁

• RINTA076

1 Desember 2020

Kabelnya belum di sambungin ke server kali broo makanya ga nyambung 😁

*piss✌

BRAVO110 tulis:

• BRAVO110

1 Desember 2020

RINTA076 tulis:

Kabelnya belum di sambungin ke server kali broo makanya ga nyambung 😁

*piss✌

kurang panjang kabelnya harus pake kaleng susu ( hallo ..halloo.. 😂😁😁😂)

• BRAVO110

1 Desember 2020

SOZANLIWU435 tulis:

😁

senyum pasti ngalamin ?

• YESSI301

1 Desember 2020

Sekitar 76 % yang cocok  baru bergabung sih

• 1 Desember 2020

BRAVO110 tulis:

senyum pasti ngalamin ?

Pernah ngalamin 86 % biasa biasa aja dichat kaga nyambung terakhir kalimat surat salam kenal bye bye 😁

• 1 Desember 2020

bener banget!

ANGGORO118 tulis:

Aku ga ngitung berapa banyak member yg aku chat & dari berapa % sampe berapa % 😁

Hal yg menarik adalah ada satu member yg ga ada % nya & saat aku chatpun ngobrol²nya sama² nyambung.. ya gitu deh yg baik² pokoknya 😅🙂

Menurutku % kecocokan pasangan ga ngaruh, intinya tu semuanya tergantung pada ke dua belah pihak gimana caranya agar bisa merasakan rasa nyaman, kecocokan / chemistry dalam berinteraksi sehingga berlanjut dari pacaran hingga ke hubungan yg lebih serius

• ZIEZIE188

4 Desember 2020

Jumlah pasanganku 500 orang

Tertinggi 91%

Tapi blm lulus lulus dari JK

😃😃

• NJUSTI510

4 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Tertinggi 91%

😃😃

something wrong??? Apakah anda mengalami kejanggalan? Atau para lawan anda yg janggal?  😜😅🤣Atau seseorang dibalik layar mengatur anda😜

• DEMY624

4 Desember 2020

Emang ngaruh ya???

Pengalaman aku ada yg % tinggi dr yg lain tp aku udh coba ksh senyum....gk di bales.  Boro2 chat....nasip2🤣🤣🤣🤣

• NJUSTI510

4 Desember 2020

DEMY624 tulis:

Emang ngaruh ya???

Pengalaman aku ada yg % tinggi dr yg lain tp aku udh coba ksh senyum....gk di bales.  Boro2 chat....nasip2🤣🤣🤣🤣

mungkin dia halu, 😃

• DEMY624

4 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Tertinggi 91%

😃😃

Nahhh....bingung yak kesalahannya dmn donk🤔 berarti blm tentu jaminan tertinggi % nya bs asik bt chat utk pengenalan di awal🙂

• NJUSTI510

4 Desember 2020

DEMY624 tulis:

Nahhh....bingung yak kesalahannya dmn donk🤔 berarti blm tentu jaminan tertinggi % nya bs asik bt chat utk pengenalan di awal🙂

tull.. Ga usah pake persenan sis, langsung aja tambah kurang bagi samadengan.. Jadi brp? 😃

• DEMY624

4 Desember 2020

NJUSTI510 tulis:

something wrong??? Apakah anda mengalami kejanggalan? Atau para lawan anda yg janggal?  😜😅🤣Atau seseorang dibalik layar mengatur anda😜

Lahhh kok ada di balik layar???hhhhmmmm....Km kebiasaan nonton sinetron kali ya🤣🤣

• ZIEZIE188

4 Desember 2020

Yg penting dapat pasangan dulu, trus nikah, baru bayar keanggotaan. Harusnya gitu yak🤣🤣🤣

• ZIEZIE188

4 Desember 2020

Kebiasaan jualan kue serabi🤣🤣

DEMY624 tulis:

Lahhh kok ada di balik layar???hhhhmmmm....Km kebiasaan nonton sinetron kali ya🤣🤣

• NJUSTI510

4 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Yg penting dapat pasangan dulu, trus nikah, baru bayar keanggotaan. Harusnya gitu yak🤣🤣🤣

ga kudu di JK dapet pasangan sis.. Dimana aja bisa. Maaf menurut ku jgn terlalu berharap disini.. So.... Dimana  kapan disana disini bisa aja ketemu .. Ya kan😄

• AMELIA855

14 Desember 2020

Sebenernya bingung dengan % kecocokan JK itu dihitung berdasarkan apa, karena ada yg kecocokan dengan saya tinggi tapi pas lihat lbh detil profile-nya...ya ampun, umurnya selisih jauh dong, ada yg jauuuhh lbh muda & jauuuhh lbh tua. Udah pasti buat saya sih gak bakal cocok yg begitu 😅

• 14 Desember 2020

Anggap motivasi saja....

Saya juga alami yg sama. Jauhkanlah saya dri para lelaki yg anggap wanita wajar cri nafkah. Parahnya saya cocok dgan dia....😂😂😂

• VON126

21 Desember 2020

Kayanya sih dari kecocokan ekspektasi jawaban pasangan.. Itu lhoo yang ada di profil: lebih suka lampu gelap arau terang, kriteria pasangan, dll

AMELIA855 tulis:

Sebenernya bingung dengan % kecocokan JK itu dihitung berdasarkan apa, karena ada yg kecocokan dengan saya tinggi tapi pas lihat lbh detil profile-nya...ya ampun, umurnya selisih jauh dong, ada yg jauuuhh lbh muda & jauuuhh lbh tua. Udah pasti buat saya sih gak bakal cocok yg begitu 😅

151 – 175 dari 317    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan