Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

226 – 250 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Maret 2020

Kirimin saya pesan donk biar kulihat😇

ayoo donk kirimin

pesan singkat,.pesan menarik, pesan lucu, pesan gokil,pesan smile atau pesan apa sahaja lah sing penting bisa ngajak mamak babak akuh bercengkrama..Eeh  sing penting bisa ngurus

SIM C 😁

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

misal kalo dibalik member cewek mengalami hal sama seperti yg dirimu maksud.. gimana ?? 😁

tdk tanggapi pesan menurutku bukan sombong.. ada banyak penyebabnya..

1. bukan anggota penuh ( hanya bisa kirim / balas senyuman )

2. sibuk / jarang online

3. ga tertarik, nah kalo ini mending diterima dg legowo.. namanya juga hati ga bisa dipaksain gaes untuk tertarik, cari aja member lain.. selalu positive thinking & dibikin santuy aja 🙂

• ANDRIEJOZ896

25 Oktober 2020

betul ERISKA556..positif aja brader DONI803..dan tetap semangat dalam berjuang..

ERISKA556 tulis:

Tu bknny ga mo bls tp mmber tsb blm byr kanggotaan pnuh masbro,,, jd bknny smbong

• RAMA683

25 Oktober 2020

Emang ngirim pesannya seperti apa kok kaga dibalas?

"kpd bpk atau ibu,,selamat nomor rekening anda telah terpilih sebagai pemenang undian rumah,,silahkan hubungi mbah marto 08xxxxxx"

Ya klo kyk gitu ya ga dibales ✌️

• JOHAN895

25 Oktober 2020

TS nya sudah kawin taun kmrin.

Sudah happy!

Mudah-mudahan..

• 25 Oktober 2020

Buakakakakaka...😂😁😀😂😁😀

CIEDIE549 tulis:

baca aja forum dengan judul yang Lucu2 di JK. Anda akan tau bahwa itulah JK.

• 25 Oktober 2020

Saya masih beli sinyalnya dulu, lagi mikir² perlu bayar keanggotaan penuh ngga ya? 🤔

Jadi so sorry yg sudah kirim pesan, saya tdk bisa baca pesan anda. Jika saya sudah niat 100 % baru deh saya akan bayar keanggotaan penuh. 😊😉

• ANGEL291

25 Oktober 2020

Plot twist bgt.. 😆

Jd pgn kawin juga haha

JOHAN895 tulis:

TS nya sudah kawin taun kmrin.

Sudah happy!

Mudah-mudahan..

• 25 Oktober 2020

Sepakat mas brooo...

Soalnya aq jg gt 🤣

Terutama alasan pertama dan kedua..

ANGGORO118 tulis:

misal kalo dibalik member cewek mengalami hal sama seperti yg dirimu maksud.. gimana ?? 😁

2. sibuk / jarang online

3. ga tertarik, nah kalo ini mending diterima dg legowo.. namanya juga hati ga bisa dipaksain gaes untuk tertarik, cari aja member lain.. selalu positive thinking & dibikin santuy aja 🙂

• MELINDA151

25 Oktober 2020

Ia bkn anggota penuh jd g bs bls pesan

Kalo senyum gratis

Atau kalo uda jd member bayar mungkin dia sibuk

Atau tdk tertarik

Terima kasih

• ANGGORO118

25 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis:

2. sibuk / jarang online

maaf.. saat pesan tdk dibalas kalo bisa jangan baperan.. curhat kesana kemari.. baper lah di saat sering bertemu, sering berinteraksi & sering bersama² 😁

• 25 Oktober 2020

😂😂😂

ketawa bacanya.

oh ya..kalau isi chatnya terlalu basic, orangpun malas balesnya. apalagi kalau template chatnya gitu2 terus

😂😂😂

yawlah...

kreatif dikitlah...

oops..

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

• SISCA247

26 Oktober 2020

Kecocokan pasangan sdh d atas 60%, pencarian lanjutan sesuai kriteria sdh ad, otomatis qta mengirim pesan untuk komunikasi lebih lanjut kan. Tp kenapa pas dikirim pesan hanya dibaca saja tanpa di tanggapi sama sekali.

Bila spt itu knp hrs ad kecocokan sekian persen bila pesan saja tidak ditanggapi?

Apa ada yang mengalami seperti saya?

• 26 Oktober 2020

mngkin dia ga member berbayar kak jadi ga bs kirim pesan.

atau kemungkinan lainnya, dia emang ga suka.

persen kecocokan itu mngkn dari data yg kalian isi. ada banyak hal jg yg bikin org undur ga mau bales chat, salah satunya ga minat ama  lawan bicara maupun gaya percakapannya yang monoton

😁

aku ngalamin sih ehehe

SISCA247 tulis:

Kecocokan pasangan sdh d atas 60%, pencarian lanjutan sesuai kriteria sdh ad, otomatis qta mengirim pesan untuk komunikasi lebih lanjut kan. Tp kenapa pas dikirim pesan hanya dibaca saja tanpa di tanggapi sama sekali.

Bila spt itu knp hrs ad kecocokan sekian persen bila pesan saja tidak ditanggapi?

• CHRIS764

26 Oktober 2020

Blum bayar member

Berpikir positif Saja

Kalo saya ngak balas ,sy blm ada uang u bayar member😀

• VINCENT012

26 Oktober 2020

Persen kecocokan itu kan di generate by system algorithm nya JK kali 😂 CMIIW

Sedangkan urusan bales membales pesan itu lbh rumit dr algorithms apapun, karena melibatkan yg namanya " possible chemistry"

Tapi I tell you this, cowo dan cewe jelas punya sudut pandang yg jauh beda kl udh menyangkut masalah " possible chemistry", thats the nature...

And the nature prevails...

SISCA247 tulis:

• 26 Oktober 2020

Kalo ga ditanggapi yawis ora peduli aku 😁 inbox lagi yg laen toh 🙂

• 26 Oktober 2020

Rasanya yang bisa komplain perihal pesan ga ditanggapi itu yang status "menjawab surat"-nya: "selalu".

Kalo ga begitu, apa bukan berarti yang komplain itu munafik? 🤔😬

• 26 Oktober 2020

Ku suka kamu apa adanya

Senatural mungkin aku lebih suka

Ku suka kamu begini saja

Bukan karena ada apa-apanya dari yang kau punya

.

Bukan aku yang mencarimu

Bukan kamu yang mencari aku

Cinta yang mempertemukan

Dua hati yang berbeda ini

...

begitulah bund kira kira..

😂😂😂

VINCENT012 tulis:

Persen kecocokan itu kan di generate by system algorithm nya JK kali 😂 CMIIW

Sedangkan urusan bales membales pesan itu lbh rumit dr algorithms apapun, karena melibatkan yg namanya " possible chemistry"

Tapi I tell you this, cowo dan cewe jelas punya sudut pandang yg jauh beda kl udh menyangkut masalah " possible chemistry", thats the nature...

And the nature prevails...

• AGNES475

26 Oktober 2020

Kalau menurut saya, saya harus berbesar hati ga di bales pesan. Krn saya sendiri jga suka ga balas pesan orang. Saya anggap mungkin saya tidak sesuai kriteria dia. Ya sudah biarkan saja. Kan masih byk yg lain 😊🙏. Saya tidak boleh memaksa orang lain karena saya pun tidak suka di paksa 😊

• VINCENT012

26 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

Bukan aku yang mencarimu

Bukan kamu yang mencari aku

Cinta yang mempertemukan

begitulah bund kira kira..

😂😂😂

Hooh neng😂😂

And...

WHAT'S MEANT FOR YOU, WILL FIND YOU

Katanya sihh wkwkwk😂😂

• 26 Oktober 2020

Setujuuu

AGNES475 tulis:

Kalau menurut saya, saya harus berbesar hati ga di bales pesan. Krn saya sendiri jga suka ga balas pesan orang. Saya anggap mungkin saya tidak sesuai kriteria dia. Ya sudah biarkan saja. Kan masih byk yg lain 😊🙏. Saya tidak boleh memaksa orang lain karena saya pun tidak suka di paksa 😊

• 26 Oktober 2020

Itulah mengapa saya membuat batasan.

• 26 Oktober 2020

Sabar...sabar...lebih baik yg bersangkutan ga balas pesan dr awal drpd balas2an setelah itu menghilang kyk hantu, bukan begitu sisque.. atau yg spt teman2 yg lain bilang mungkin bukan member penuh..

Klo mmg ga direspon, jgn masukkin ke hati, sapa yg lain aja sis 😊

SISCA247 tulis:

• ROSALINE790

29 Oktober 2020

either blm menjadi member penuh alias gk bayar, atau tidak tertarik, bukannya sombong tapi setiap orang punya pilihannya masing2

226 – 250 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan