Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

251 – 275 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Oktober 2020

Supaya jangan kecewa baca duluan profilnya Cewek apakah membalas surat sering,kadang kadang atau tdk pernah,sy pernah coba,memang tdk ada balasan yang kalau pd profilnya sdh terlebih dahulu nyatakan tak pernah atau jarang beda dengan yang sdh menyatakan sering,bgtu kirim surat langsung balas bro,jd menurut sy : cewek yg menyatakan tdak pernah balas surat itu sdh pasti sudah punya kekasih hati,kalau yg menyatakan sering atau kadang kadang tu berarti masih pencarian benar gk ni para ladies ?!

• TIAW348

29 Oktober 2020

Aku kalo pribadi wanita balas lama krn

1. Limit chat msh terbatas cm 10 per 24 hours ( msh member baru + free)

2. Lbh prefer bls nya yg mendekati kriteria  (yg baru chat first time  aplg bkn kriteria ku ) , i just say sorry, U not my priority) Iam cant wasting my time + limit chat 🤫

Tanggal segini, tahap penjajakan aku nya. Kalo ad intro trs yg aq jajaki sdg sibuk.. Br deh aq layani chat org pertama kali muncul  🤪

Beda kalo pas hari awal2 bikin akun.. Aku mulai melakukan pencarian + pencocokan. Hampir smua aq bls..

Smoga yang agan tnya.. Hampir sama kyk saya 😁

Makanya penting nulis selengkap2 di esai.. Biar ga Ditnya lagi di chat.. Jadi ga buang waktu + limit chat..

Kl profile nya singkat mending skip aja..

Ud pasti ga niat nongol

29 Oktober 2020 diubah oleh TIAW348

• 29 Oktober 2020

Berpikiran positif aja mas broo!... kalau gk bls chat berarti si dia lgi sibuk bls chat yg lainnya .

Bukan berarti kita gk dpt blsan chat tpi yg lainnya jg bls chat kita ..

Masih beruntung sampean kirim senyuman slalu di bls senyuman ..

• NJUSTI510

29 Oktober 2020

Simple aja, klo udh dibaca trus ga dibales artinya dia ga suka atau bukan kriterianya.. Klo aku sih semua yg chat cewek ato cowok muda atau tua...semuanya aku bales dgn ramah. Terserah ntr dia Mau chat lagi Apa ga.. Dah gitu aja. Ga usah terlalu ngarep Di JK. Namaya juga dunia Maya😀

• ZIEZIE188

29 Oktober 2020

😀😀 Dunia Maya, dunia penuh kemunafikan dan kepalsuan. Jadi jika ada yg jujur, apa adanya akan kalah.

NJUSTI510 tulis:

Simple aja, klo udh dibaca trus ga dibales artinya dia ga suka atau bukan kriterianya.. Klo aku sih semua yg chat cewek ato cowok muda atau tua...semuanya aku bales dgn ramah. Terserah ntr dia Mau chat lagi Apa ga.. Dah gitu aja. Ga usah terlalu ngarep Di JK. Namaya juga dunia Maya😀

• 29 Oktober 2020

Hmm..dunia maya, tapi banyak disenangi n digandrungi bahkan ada yg ketagihan, sungguh si maya punya dunia 😆

• NJUSTI510

29 Oktober 2020

[q  Kasian amat, makanya jd org harus lebay Biar ga kalah😅😅😅✌✌✌

ZIEZIE188 tulis:

😀😀 Dunia Maya, dunia penuh kemunafikan dan kepalsuan. Jadi jika ada yg jujur, apa adanya akan kalah.

• ZIEZIE188

29 Oktober 2020

Trims ya atas pujiannya...aku jadi tersandung...😅😅

NJUSTI510 tulis:

[q  Kasian amat, makanya jd org harus lebay Biar ga kalah😅😅😅✌✌✌

ZIEZIE188 tulis:

• 30 Oktober 2020

Kalau Ellyz karena belum anggota penuh jadi belum bisa balas chat, sementara ini balas chat pakai senyum bukan karena sombong atau tidak mau balas chat yang di kirim, semua karena tidak bisa balas ha ha ha...

• ENY393

30 Oktober 2020

Kalo belum dibales, mungkin belum sesuai dengan kriteria pasangan yang dimaksud. Jadi bukan berarti yg ga balas sombong ya 😊👌

• ARLIN707

3 November 2020

Ya semua trgantung keanggotaan.. tpi setidaknya saat Masih bisa balas surat, mending dimanfaatkan sebaik2nya... Byk jg kok cwo2 JK yg terkesan sombong atau ga mau kenal..  senyumnga dibalas.. apalagi Surat..  udah langsung Di skip...

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

• IGNATIUSPL799

3 November 2020

klo saya mah cuek az klo pesan gak d tanggapin...😁😁

• IGNATIUSPL799

3 November 2020

SETUJU BANGET

AGNES475 tulis:

Kalau menurut saya, saya harus berbesar hati ga di bales pesan. Krn saya sendiri jga suka ga balas pesan orang. Saya anggap mungkin saya tidak sesuai kriteria dia. Ya sudah biarkan saja. Kan masih byk yg lain 😊🙏. Saya tidak boleh memaksa orang lain karena saya pun tidak suka di paksa 😊

• DEVI791

3 November 2020

Hehehe kakak n abg yg d tolan sana. Maaf ya saya gak pernah balas lagi. Jujur saya blm menjadi keanggotaan penuh. Blm ada bayar. Saya pun sibuk juga dalam nyusun skripsi dan bekerja. Mungkin nnti enth kapan saya akan coba lakukan pembayaran agar bisa lebih kenal lagi bareng kakak dan abg semua. Syaloom...😇🙏

• YOHANA095

10 November 2020

Belum perpanjang keanggotaan...sorry yg sdh kirim letter... nanti sy bales kalo dah perpanjang... hehehe

• ANGGORO118

10 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Mosok sih mbah ? Kalo penuh dg kemunafikan & kepalsuan, ngapain masih bertahan di sini ?

🤭🙈

• 10 November 2020

Maaf ya guys belum sempat perpanjang keanggotan 🙏

• 10 November 2020

Beda suku,beda umur dan kota yg terlampaui jauh,bukan wanita perantau(masih tinggal sama orang tua di atas umur28thn)kalo ku liat profilnya seperti ini pasti nga kubales cukup kasih senyuman aja😁

• 10 November 2020

pantesan ga dibales...

🥺

MEN624 tulis:

Maaf ya guys belum sempat perpanjang keanggotan 🙏

• NJUSTI510

10 November 2020

makannya si mbah jd S3✌🤣🙏

ANGGORO118 tulis:

Mosok sih mbah ? Kalo penuh dg kemunafikan & kepalsuan, ngapain masih bertahan di sini ?

🤭🙈

• ANGGORO118

12 November 2020

ANGGORO118 tulis:

misal kalo dibalik member cewek mengalami hal sama seperti yg dirimu maksud.. gimana ?? 😁

tdk tanggapi pesan menurutku bukan sombong.. ada banyak penyebabnya..

1. bukan anggota penuh ( hanya bisa kirim / balas senyuman )

2. sibuk / jarang online

3. ga tertarik, nah kalo ini mending diterima dg legowo.. namanya juga hati ga bisa dipaksain gaes untuk tertarik, cari aja member lain.. selalu positive thinking & dibikin santuy aja 🙂

tambahan gaes.. coba ganti pertanyaan yg lain & jangan pernah menanyakan kenapa pertanyaannya ga dibales, aku sih orangnya cuek dibales ya bagus.. ga dibales juga bagus.. & maaf.. ga mau baperan 🤘

• ARLIN707

12 November 2020

Iya... Klo ga dibales yaudah... Tinggal hapus...

Dan saat ini sih merasa sepertinya utk Bulan depan ga join keanggotaan dlu.. Karena memang Di JK...lebih banyak yang online forum daripada online kenalan dgn temen baru nya..

• ANDRIEJOZ896

12 November 2020

setuju..

IGNATIUSPL799 tulis:

SETUJU BANGET

AGNES475 tulis:

Kalau menurut saya, saya harus berbesar hati ga di bales pesan. Krn saya sendiri jga suka ga balas pesan orang. Saya anggap mungkin saya tidak sesuai kriteria dia. Ya sudah biarkan saja. Kan masih byk yg lain 😊🙏. Saya tidak boleh memaksa orang lain karena saya pun tidak suka di paksa 😊

• ZIEZIE188

12 November 2020

Makasih Justy, kamu udah bantu jwb 😀😀

NJUSTI510 tulis:

makannya si mbah jd S3✌🤣🙏

• 12 November 2020

Alasannya hny 2 tdk bls chat :

1. Karena bukan keanggotaan penuh

2. Memang si cewe ngak naksir kita atau kt tdk msk kategori pasangan yg dia cari.

Pesana saya terima nasib klw cewe ngak respon kt jgn baper dan cari cewe yg lain yg menerima kita.ok ..smg di pertemukan dgn jodohnya

251 – 275 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan