Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 125 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEONARDO405

19 Juli 2019

Makanya jgn pada sombong. Tiru saya !!   sapa pun wanita yg senyum ke aku.. mau tidak cantik sekalipun.. mau tua kaya apa pun.. aku mah balas aja. Namanya masuk jK ga ush tanggung"   at least have fun. Kebanyakan kriteria !! Kaya udh perfect aja. Disampingku slalu bnyk wanita cantik dr berbagai negara.. ga ngiler" viktor gtu jg.

So man,.. kl ga ditanggapin.. anggap aja wanitanya kuno.

• 19 Juli 2019

Kalau menurutku tdk usah maksa untuk dibalas pesannya, kalau gak tertarik masak mau dipaksa 😂😂. Sy sendiri sering banget gak dibalas pesannya atau senyuman gembiraku pun tak terbalas tapi ya biasa aja...

Ini situs jodoh kristen bukan situs pertemanan jika terhadap lawan jenis, kalau lawan jenis gak tertarik yah sudah tow, gebet yg lain wkwkwkwk

19 Juli 2019 diubah oleh RUSTON812

• REINALDO636

19 Juli 2019

Suka2 orang mau balas apa engga. Biasa ajalah, jari juga jari dia.

• LIKEDEWI686

19 Juli 2019

Mungkin dia bukan anggota penuh kak, maka tdk balas pesan, positif thingking saja kita :-D

• DEDEK599

19 Juli 2019

mantap..

RUSTON812 tulis:

Kalau menurutku tdk usah maksa untuk dibalas pesannya, kalau gak tertarik masak mau dipaksa 😂😂. Sy sendiri sering banget gak dibalas pesannya atau senyuman gembiraku pun tak terbalas tapi ya biasa aja...

Ini situs jodoh kristen bukan situs pertemanan jika terhadap lawan jenis, kalau lawan jenis gak tertarik yah sudah tow, gebet yg lain wkwkwkwk

• DEDEK599

19 Juli 2019

Lebih kesel mana chat tidak dibalas,  tp ketika dibalas (biar tdk dikira sombong) tp situnya baper, bilangnya php,  kenyataannya yg bls chatnya sbnernya gak beneran naksir atau hanya iseng

#sorrycurcol

• ELIA288

19 Juli 2019

Curcol meong curcol meong, lima ribuan sja wkwkwk

• RIKA891

19 Juli 2019

Setuju...  justru krn emg masuk JK utk serius,  jika dr awal tidak tertarik lebih bagus lgsg diCUt..

DEDEK599 tulis:,

Lebih kesel mana chat tidak dibalas,  tp ketika dibalas (biar tdk dikira sombong) tp situnya baper, bilangnya php,  kenyataannya yg bls chatnya sbnernya gak beneran naksir atau hanya iseng

#sorrycurcol

• 20 Juli 2019

Bales suratmu itu bayar Mas... Kadang udah auto reply... Etapi lupa kalo anggota kaum gretonger... Bisanya reply kalo ada notiv gretongan pas valentine.... Hehe... Maaf ya mass... Semoga ada yg mau upgrade keanggotaan saia.. Haha...

• 20 Juli 2019

#mungkin dia lelah

• DESI190

20 Juli 2019

Mungkin:

1. Mungkin masa keanggotaan habis.

2. Mungkin sibuk.

3. Mungkin tidak tertarik.

4. Mungkin lagi berkelana entah kemana...

Sabar aja n berpikir positif.

• WINNIE059

20 Juli 2019

Maaf saya tidak dapat balas surat lagi ya, karena keanggotaan saya sudah habis. Terima kasih.

• LIEZT708

21 Juli 2019

Tidak tanggapi pesan... Uhmm itu biasa.

Biasanya menyakitkan 😁

Selow... Positive thinking aja. Kali aja jempolnya copot.

• 21 Juli 2019

Betul itu..

REINALDO636 tulis:

Suka2 orang mau balas apa engga. Biasa ajalah, jari juga jari dia.

• SURYA705

21 Juli 2019

Lakukanlah segala sesuatu tanpa berharap, nikmati saja sekolah hidup di dunia ini, memang semua tidak akan berjalan dengan mudah. Tuhan tak pernah janji langit selalu biru bukan ? Syukuri aja apa yang ada saat ini. Don't worry be happy 😀

• CHRIS764

21 Juli 2019

Begitu jk cewek jk sy chat hanya mau tanya informasi saja kagak mau balas.Ya semoga aja suatu hari dia perlu sm awak😂😂,chatnya pasti ku balas.

• 21 Juli 2019

aq tiap dikunjungi jika masa aktif penuh mala dia akan q sapa atau dikasih senyum. kalau dibalas ya ngobrol kalo  kagak ya gpp juga. dibalas ga dibalas bagi saya sah sah saja dan gaau diambil pusing. namanya juga komunitas dunia maya. semoga teman teman yg suratmya ga dibalas ga berpikir negatif ttg yg punya profil ya. bisa jadi masa aktifnya ga penuh, atau bisa jadi dia online karena lupa nutup situsnya dari hp or laptopnya. so....positif think az

• HANA953

21 Juli 2019

Barangkali blom anggota penuh sis.

.....

Se misalnya dia anggota penuh, gak balas chat sesama JK cewek itu keterlaluan...

Hahhaha

Ia sis, harus menabur  yg baik, mdh2 hasilnya baik juga.

CHRIS764 tulis:

Begitu jk cewek jk sy chat hanya mau tanya informasi saja kagak mau balas.Ya semoga aja suatu hari dia perlu sm awak😂😂,chatnya pasti ku balas.

• 21 Juli 2019

lumrah om kaya gt :-)

• CIEDIE549

22 Juli 2019

karena saya sedang enggan membayar keanggotaan JK, jd pesan2 di inbox tidak saya balas baik dari anggota JK perempuan maupun laki-laki.

• CHRIS764

23 Juli 2019

Mau bgm di balas, gambar profile anda saja tdk ada

• 23 Juli 2019

👍👍

SURYA705 tulis:

Lakukanlah segala sesuatu tanpa berharap, nikmati saja sekolah hidup di dunia ini, memang semua tidak akan berjalan dengan mudah. Tuhan tak pernah janji langit selalu biru bukan ? Syukuri aja apa yang ada saat ini. Don't worry be happy 😀

• JOHANES974

23 Juli 2019

Yg sabar ya friend ....

Mank bgtu lah zaman skrg ...

Bnyak org yg memandang Rupa ...

Namun tidak smuanya...

Bnyak brdoa aja agr suatu saat bertemu dgn yg sepadan 😇

• 15 Agustus 2019

Kalau saya tidak balas/tanggapi pesan karena:

1. Belum memperpanjang keanggotaan

2. Adek2 games

3. Jarak lokasinya terlalu jauh.

4. Om2 /usianya terlampau jauh.

(Misal) Apabila pesan saya tidak di balas/tanggapi

Ya mungkin seperti yang saya lakukan di atas

Untuk point no 2 , saya berpikir bisa aja pria yang sy kirim pesan beda 1 tahun di atas saya , namun pria itu kriterianya minimal 5 tahun jarak usia di bawah nya, nasib2 🤪🤪🤪

Ya udah cari yang lain saja, toh masih segudang pria disini 🤪🤪🤪

15 Agustus 2019 diubah oleh VERONIKA622

• 15 Agustus 2019

Asalkan yang digebet bukan sesama jenis ya, mas bro.😁😁😁

Cuma menimpalin aja ke kata 'yang lain'.

Peace, love and stay classy. ✌❤😊

RUSTON812 tulis:

kalau lawan jenis gak tertarik yah sudah tow, gebet yg lain wkwkwkwk

101 – 125 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan