Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SISCA867

15 Agustus 2019

Belum sempet bayar keanggotaan jadi ga bisa bls

• 15 Agustus 2019

Maaf belum bisa balas inbox krn tidak anggota penuh

• BOBBY242

15 Agustus 2019

Kalau saya lihat, wanita yang cenderung berparas cantik sangat sombong dalam membalas senyum atau surat... Saya sudah merasakan sendiri hal itu... Tapi paras atau wajah standar lah yg kebanyakan membalas smua salam dan senyum saya. Pertahankan ladies,kalian layak mendapatkan jodoh dng segera krn kalian tdk memiliki sifat pemilih. Saya rasa di jodoh kristen ini smua sama, pastinya mencari jodoh jd jng km sombong dengan wajah mu yang cantik, krn nantinya di usia 50 tahun, wajah mu akan tetap tua dengan keriput d mana2. Kl merasa km cantik dan berlaku sombong, buat apa masuk forum ini?

• SWEI888

15 Agustus 2019

buat yang komen negatif... stop being childish :)

• 15 Agustus 2019

Heran, kok sensi banget sih menanggapi perkenalan di jk ini. Ya terserahlah mau dibalas apa engga, ngapain sakit hati ? Hidup ini terlalu berharga boy utk kamu sakit hati sama cewe2 cantik yg ga balas senyum atau inboxmu. Jangan terlalu melow rinto gitu deh ah...bgimana nanti klo brumahtangga klo mslh bgini aja kmu sensi bener sampe omongin muka org keriput. Helo mas, setiap laki2 dan perempuan itu pasti menua dan keriput, lalu kmu kok ngurusin cewe umur 50 keriput, emg kenapa mas? Unfaedah bgt sih komenmu,kayak org sakit hati habis dicuekin cewe cantik di jk. Klo dicuekin yg cantik  tp dibalas inbox sm yg ga cantik ya trima nasib dong mas.ckckckckk...

• MIRACLE138

15 Agustus 2019

ngopi2..... ngeteh dulu.....biar ngk pd slh paham ckckckckxk.....

• JOHANNES459

15 Agustus 2019

Jual tensimeter sama es ah..disini siapa tahu laku..😁

15 Agustus 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 15 Agustus 2019

Stetoskop jangan lupa mas bro, soalnya barengan dengan tensimeter kalau dokter/nurse lagi periksa.😁😁😁

Kasi harga discount ndak?

Harga persahabatan JK.😊

JOHANNES459 tulis:

Jual tensimeter sama es ah..disini siapa tahu laku..😉

15 Agustus 2019 diubah oleh SAURIA580

• JOHANNES459

15 Agustus 2019

Siap ito segala alat farmasi ada disini perlukah saya siapkan ambulance jg siapa tahu pertumpahan darah..,oh iya kami jg bekerjasama dgn PMI...😁

SAURIA580 tulis:

Stetoskop jangan lupa mas bro, soalnya barengan dengan tensimeter kalau dokter/nurse lagi periksa.😁😁😁

Kasi harga discount ndak?

Harga persahabatan JK.😊

• 15 Agustus 2019

Ok siapin juga dengan dokter ganteng dan nurse cantek yak...

Peace, love and stay classy..✌❤😊

JOHANNES459 tulis:

Siap ito segala alat farmasi ada disini perlukah saya siapkan ambulance jg siapa tahu pertumpahan darah..,oh iya kami jg bekerjasama dgn PMI...😁

• 15 Agustus 2019

Nice comment..setuju :)

SWEI888 tulis:

• JOHANNES459

15 Agustus 2019

Sabar abangku 2 hari lagi kita memperingati kemerdekaan cukup pahlawan saja yg bertumpah darah jgn kita biarkan negeri kita dikoyak koyak lagi karena seperti ini ingat semboyan kita Bhinneka Tunggal Ika☺

BOBBY242 tulis:

Kalau saya lihat, wanita yang cenderung berparas cantik sangat sombong dalam membalas senyum atau surat... Saya sudah merasakan sendiri hal itu... Tapi paras atau wajah standar lah yg kebanyakan membalas smua salam dan senyum saya. Pertahankan ladies,kalian layak mendapatkan jodoh dng segera krn kalian tdk memiliki sifat pemilih. Saya rasa di jodoh kristen ini smua sama, pastinya mencari jodoh jd jng km sombong dengan wajah mu yang cantik, krn nantinya di usia 50 tahun, wajah mu akan tetap tua dengan keriput d mana2. Kl merasa km cantik dan berlaku sombong, buat apa masuk forum ini?

15 Agustus 2019 diubah oleh JOHANNES459

• JOHANNES459

15 Agustus 2019

Oke ito

Peace, Love and Gaul..😁

SAURIA580 tulis:

Ok siapin juga dengan dokter ganteng dan nurse cantek yak...

Peace, love and stay classy..✌❤😊

• LIEZT708

15 Agustus 2019

😁😁😁😁😁😁

SWEI888 tulis:

• LIEZT708

15 Agustus 2019

Duh, jadi penasaran... Mukaku standar gak, ya? Coba surati aku.. 😁😁😁😁

• 15 Agustus 2019

Setuju sekali sama kakak ini. 👍👍

Bagaimana seseorang menyampaikan komentarnya, dari situ tercermin tingkat kedewasaan dia.

Hanya krn ngga terima dia ngga direspon oleh lawan jenis yg dia harapkan, kok malah ngata-ngatain yg negatif. Haknya orang mau milih siapa2 aja yg mau dia balas. Mreka punya alasannya masing2, bisa aja krn mereka ngga mau buang waktu krn mreka udah tau tipe2 yg mereka cari seperti apa (bisa dari foto, deskripsi profil, suku, dll). Kenapa jadi ngeluarin kata2 negatif 😅

Sementara ada juga cewek2 yg dicuekin sama cowok tertentu, ato profilnya tidak bisa dikirim senyuman atau pesan, itu gimana lagi? 😁Mereka biasa aja tuh..ngga sampe harus marah2 atau mencaci. Tenang aja, semua orang akan keriput pada waktunya..cewek ataupun cowok. Wkwkwkwkk

MARINA562 tulis:

Heran, kok sensi banget sih menanggapi perkenalan di jk ini. Ya terserahlah mau dibalas apa engga, ngapain sakit hati ? Hidup ini terlalu berharga boy utk kamu sakit hati sama cewe2 cantik yg ga balas senyum atau inboxmu. Jangan terlalu melow rinto gitu deh ah...bgimana nanti klo brumahtangga klo mslh bgini aja kmu sensi bener sampe omongin muka org keriput. Helo mas, setiap laki2 dan perempuan itu pasti menua dan keriput, lalu kmu kok ngurusin cewe umur 50 keriput, emg kenapa mas? Unfaedah bgt sih komenmu,kayak org sakit hati habis dicuekin cewe cantik di jk. Klo dicuekin yg cantik  tp dibalas inbox sm yg ga cantik ya trima nasib dong mas.ckckckckk...

• JOHANNES459

15 Agustus 2019

Setidaknya SNI lah apa perlu ISO juga?😁

LIEZT708 tulis:

Duh, jadi penasaran... Mukaku standar gak, ya? Coba surati aku.. 😁😁😁😁

• 15 Agustus 2019

Wajah standar?   Kalau standar apa kriterianya? Oya rasa2nya siapapun boleh masuk JK asal memenuhi persyaratan yg sdh ditentukan.

BOBBY242 tulis:

• LIEZT708

15 Agustus 2019

Bole, kakakk... Biar go internesyenel ky Agnez Mo.

ISO dibully aku seantero JK 😅

JOHANNES459 tulis:

Setidaknya SNI lah apa perlu ISO juga?😁

• LIEZT708

15 Agustus 2019

Karena senyum itu ibadah. Balas pesan belum tentu. Siapa tau yang dituju sedang ingin menambah ibadahnya. Senyum lagi, aah ☺

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

• ANGGORO118

15 Agustus 2019

BOBBY242 tulis:

menurutku kenapa si doi tdk tanggapi pesan ??

karena... :

1. sibuk

2. bukan anggota penuh

3. ga tertarik

sorry ya sebelumnya aku sih ga mau berpikir yg macam2 / negative thinking

join di JK tu harus sabar bang 😊

• LEONARDO405

15 Agustus 2019

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

Cuekin aja brai.. msh bnyk ksmptan yg lbh baik..coba lbh peka..

• 15 Agustus 2019

Segala sesuatu yang berhubungan dengan dunia maya, sebaiknya di tanggapi dengan santai saja mas bro.

Suatu kebebasan bagi seseorang yang tidak tertarik dengan mas bro untuk tidak membalas senyum/inboxmu.

Mungkin bukannya mereka sombong, tetapi bila tidak tertarik dan tujuannya untuk hubungan serius... sangat wajar bila tidak ingin memberi harapan kosong.

16 Agustus 2019 diubah oleh MEI525

• 16 Agustus 2019

1. dia tidak tertarik sama kamu

2. dia belum online

3. dia belum perpanjang membership

• LEONARDO405

16 Agustus 2019

DONI803 tulis:

Saya setuju sih dgn pndpt teman yg 1 ini. Ini situs jodoh.. udh gtu "kristen" pula.

Kristiani itu hrsnya bs mnjdi lambang Kasih.

Kasih itu apa ? Psti smua tau. "Tdk sombong sobat-sobat"

Sah" aja sih smua org brpendapat apa.. tp masa ada komen sprti " ada cermin "

Itu candaan atau sindiran sih? Aku jg gak tau.. cm bwtku itu garing.. trlalu komersial bahasanya.. pasaran.

Coba itu dibalik sm kamu" para wanita yg merasa dirinya yg msh blm menikah atau tdk sadar.. kl dsni itu biro jodoh.

Bgtu yg brpendidikan tinggi itu ya? S1, S2?

Team JK.. saya minta komen saya ini jgn dl dihapus selama 25 jam.. ini cm kritikan dr saya pribadi agar semua nya kembali sprti tujuan awal JK didirikan.

126 – 150 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan