Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 200 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Agustus 2019

Tiada lagi

Tiada lagi yang ganggu kita

Ini kesungguhan

Sungguh aku ...... kamu

JOHANNES459 tulis:

Ada hati yang terluka dan penuh cinta

Tentu saja kan kubalas seisi jiwa😂

• LIEZT708

16 Agustus 2019

Ini kakak2 malah karaokean disini 😅😅

Coba duet bikin video trus upload di thread video pribadi biar kelihatan bakat orisinil terpendamnya 😁

Dan biar gak disemprit mimin tentunya

MEI525 tulis:

Tiada lagi

Tiada lagi yang ganggu kita

Ini kesungguhan

Sungguh aku ...... kamu

• HOPE617

16 Agustus 2019

😂😂😂

ECHY268 tulis:

Oh ia ya... aku lupa, ada yg bilang pria selalu lbh memprioritaskan kecantikan fisik. Mknya mereka akn terus hunting yg fisik cantik tanpa mw melihat diri sendiri kyk apa. Intinya hrs cantikkk... So, wanita yg merasa cantikk dan muda lanjutken kesombongan mu....

So, realistis aj.

• GALIH358

16 Agustus 2019

Karaokean ,  Masuk angin ya? 😁

LIEZT708 tulis:

Coba duet bikin video trus upload di thread video pribadi biar kelihatan bakat orisinil terpendamnya 😁

• ROSE184

16 Agustus 2019

BOBBY242 tulis:

Kalau saya lihat, wanita yang cenderung berparas cantik sangat sombong dalam membalas senyum atau surat... Saya sudah merasakan sendiri hal itu... Tapi paras atau wajah standar lah yg kebanyakan membalas smua salam dan senyum saya. Pertahankan ladies,kalian layak mendapatkan jodoh dng segera krn kalian tdk memiliki sifat pemilih. Saya rasa di jodoh kristen ini smua sama, pastinya mencari jodoh jd jng km sombong dengan wajah mu yang cantik, krn nantinya di usia 50 tahun, wajah mu akan tetap tua dengan keriput d mana2. Kl merasa km cantik dan berlaku sombong, buat apa masuk forum ini?

hmm..jangan begitu menilai orang.., blom tentu begitu, bisa jadi mereka bukan anggota penuh jadi tdk bisa balas pesan.

Cantik dan ganteng itu relatif, blom tentu cantik menurut kamu dgn org lain sama ,begitu sebaliknya.

Jadi ya sebaiknya gak usah diambil hati klo pesan anda tidak di balas

• LIEZT708

16 Agustus 2019

😅

GALIH358 tulis:

Karaokean ,  Masuk angin ya? 😁

• 16 Agustus 2019

seniorita klw sudah pada koment seru juga haha

• ANGGORO118

16 Agustus 2019

ANGGUN866 tulis:

Wah,  beda cerita itu

Mungkin siabang yg ngirim senyum mau cari partner bisnis,  

Positive thinking haha

Oh kirain 😅

Bener sih positive thinking

• ANGGORO118

16 Agustus 2019

LIEZT708 tulis:

Kode mau berteman maksudnya mas ☺

Ya kk

• 17 Agustus 2019

Yuk pada smule barengan..wkwkwkwk..😁😁

LIEZT708 tulis:

• 17 Agustus 2019

Tahaaaaannn, Kak. 😊😊😊😊

ECHY268 tulis:

Kdg suka prihatin jika ada org yg sllu ngeluh karna pekerjaanku cuma bla...bla... trus dicuekin ama cewek cantik. Trus klw kirim senyum atau inbox ke cewek cantik ga dibalas. Yg mw bls malah yg berparas biasa or standar. Hello... situ gantengggg kah...??  mk  bisa cap seorang wanita itu standar??

Aku seh gampang aj jwbnnya. Dan jwbnku ini real terjadi slama ikut di per jk an ini. Sblm mendekati seseorang, kaki ku hrs menapak di bumi. Klw aku tdk secantik bidadari jgn berharap  ke pria ganteng, muda, dan mapan. Jgnkan muda dan ganteng dah duda aj klw sdh mapan pasti cari wanita cantik, muda dan mapan jg. Demikianpun sebaliknya.

Berhentilah complain dg hal" yg ga penting. Trus yg aneh pd bawa" Tuhan segala. Mgkn wanita cantik itu merasa anda ga ganteng mknya dia ga mw respon drpd PHP. Carilah yg serasi, sepadan dan seimbang. Alkitab jelas mengatur hal itu.

Oh ia ya... aku lupa, ada yg bilang pria selalu lbh memprioritaskan kecantikan fisik. Mknya mereka akn terus hunting yg fisik cantik tanpa mw melihat diri sendiri kyk apa. Intinya hrs cantikkk... So, wanita yg merasa cantikk dan muda lanjutken kesombongan mu....

So, realistis aj.

• ANGGORO118

17 Agustus 2019

VAL193 tulis:

seniorita tu judul lagu seperti di video ini bukan ya ?

• 17 Agustus 2019

Ini yang bener bro

ANGGORO118 tulis:

seniorita tu judul lagu seperti di video ini bukan ya ? youtu.be/4xCo34s83sE

• ANGGORO118

17 Agustus 2019

SAURIA580 tulis:

Ini yang bener bro youtu.be/Pkh8UtuejGw

Oh kirain yg ini

• BOBBY242

17 Agustus 2019

Yaelah serius amat sih nanggapin komentar saya.. kl smua pnya hak untuk membalas senyum dan surat, saya juga pnya hak buat komentar apapun di sini... Jangan baper ah sama komentar saya, jd pada sewot smua... Slow ahhh, kan cm keluarin pendapat dan kenyataan yg saya alami... Hidup cm sekali, gk usah sewot aaahh.... *LANJUTKAN.....

God Bless all

• DIZZY457

17 Agustus 2019

mantap.. yg cantik dan muda lanjutkan kesombongannya.. ketika roda waktu berputar msh melanjutkan kesombongannya.. ketika usia sdh menua jg ttp lanjutkan kesombongan.. akhirnyaaa.. tenggelam dlm kesombongan 😄

saran saya, ttp lah rendah hati apapun itu keadaan mu..

ECHY268 tulis:

Kdg suka prihatin jika ada org yg sllu ngeluh karna pekerjaanku cuma bla...bla... trus dicuekin ama cewek cantik. Trus klw kirim senyum atau inbox ke cewek cantik ga dibalas. Yg mw bls malah yg berparas biasa or standar. Hello... situ gantengggg kah...??  mk  bisa cap seorang wanita itu standar??

Aku seh gampang aj jwbnnya. Dan jwbnku ini real terjadi slama ikut di per jk an ini. Sblm mendekati seseorang, kaki ku hrs menapak di bumi. Klw aku tdk secantik bidadari jgn berharap  ke pria ganteng, muda, dan mapan. Jgnkan muda dan ganteng dah duda aj klw sdh mapan pasti cari wanita cantik, muda dan mapan jg. Demikianpun sebaliknya.

Berhentilah complain dg hal" yg ga penting. Trus yg aneh pd bawa" Tuhan segala. Mgkn wanita cantik itu merasa anda ga ganteng mknya dia ga mw respon drpd PHP. Carilah yg serasi, sepadan dan seimbang. Alkitab jelas mengatur hal itu.

So, realistis aj.

• 17 Agustus 2019

kalau dipikiran kalian awalnya cuma liat fisik semata, apalagi kalau pas pacaran tiba2 pasangan kalian kecelakaan dan cacat, apa masih mau sama dia??? itu saya pertanyakan karena ada kisah nyatanya cantik tiba2 cacat , tunanagan tiba2 putusin karena CACAT,apalagi udah suami istri apakah siap ngurus pasangan anda yg cacat sampai tua??? langsung kepikiran buat lagu deh cinta diantara hati dan logika ^_^

• 17 Agustus 2019

iya in yg benar hehe

SAURIA580 tulis:

Ini yang bener bro

• 17 Agustus 2019

boleh juga hehe

ANGGORO118 tulis:

seniorita tu judul lagu seperti di video ini bukan ya ?

• ECHY268

17 Agustus 2019

Hmmm... komentku itu sbg sindiran utk pria yg hya mengejar kecantikan tanpa....

dan itu jg berlaku utk sebaliknya.

Seyogyanya semua manusia pria maupun wanita hrs rendah hati. Yg aku komentari itu sehingga keluar kata "wanita cantik dan muda lanjutken kesombonganmu utk pria yg tdk realistis aj. Tp utk pria yg baik dan layak utk dijadikan pendamping hidup jgn sombong donk...

DIZZY457 tulis:

mantap.. yg cantik dan muda lanjutkan kesombongannya.. ketika roda waktu berputar msh melanjutkan kesombongannya.. ketika usia sdh menua jg ttp lanjutkan kesombongan.. akhirnyaaa.. tenggelam dlm kesombongan 😄

saran saya, ttp lah rendah hati apapun itu keadaan mu..

• 17 Agustus 2019

I love it when you call me señorita

I wish I could pretend I didn't need ya

But every touch is ooh la la la

It's true, la la la...

VAL193 tulis:

• 17 Agustus 2019

kak mei bisa aja..sering nyanyi lagi in ya..?hehe

MEI525 tulis:

I love it when you call me señorita

I wish I could pretend I didn't need ya

But every touch is ooh la la la

It's true, la la la...

17 Agustus 2019 diubah oleh VAL193

• 18 Agustus 2019

Aku pun jd penasaran kak. Wajah standar itu seperti apa ya..apalgi di dunia maya seperti JK ini 😁

Banyak orang pake 'kamera jahat'. Kamera HP yg "modifikasi" muka orang dgn segala kemulusannya wkwkwkk

KATHARINA781 tulis:

Wajah standar?   Kalau standar apa kriterianya? Oya rasa2nya siapapun boleh masuk JK asal memenuhi persyaratan yg sdh ditentukan.

BOBBY242 tulis:

Kalau saya lihat, wanita yang cenderung berparas cantik sangat sombong dalam membalas senyum atau surat... Saya sudah merasakan sendiri hal itu... Tapi paras atau wajah standar lah yg kebanyakan membalas smua salam dan senyum saya. Pertahankan ladies,kalian layak mendapatkan jodoh dng segera krn kalian tdk memiliki sifat pemilih. Saya rasa di jodoh kristen ini smua sama, pastinya mencari jodoh jd jng km sombong dengan wajah mu yang cantik, krn nantinya di usia 50 tahun, wajah mu akan tetap tua dengan keriput d mana2. Kl merasa km cantik dan berlaku sombong, buat apa masuk forum ini?

• 18 Agustus 2019

Mungkin dia sedang lelah kawan. Hehe

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

• 18 Agustus 2019

Maklum, terkadang itu ujian buat grup JK. 😅

176 – 200 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan