Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak tanggapi pesan

ForumTentang Jodoh Kristen

201 – 225 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Agustus 2019

.

BOBBY242 tulis:

Yaelah serius amat sih nanggapin komentar saya.. kl smua pnya hak untuk membalas senyum dan surat, saya juga pnya hak buat komentar apapun di sini... Jangan baper ah sama komentar saya, jd pada sewot smua... Slow ahhh, kan cm keluarin pendapat dan kenyataan yg saya alami... Hidup cm sekali, gk usah sewot aaahh.... *LANJUTKAN.....

God Bless all

• 18 Agustus 2019

Sabar kawan, anggap aja ini ujian di JK.

Mungkin dia sedang lelah 😁😆

• ARY330

18 Agustus 2019

pda blom jdi anggota penuh.. 😏

• HANA953

18 Agustus 2019

Biasa aja... Namanya juga dunia simaya😀😀😀😀

• BETTY084

18 Agustus 2019

Jdlah member, daripd cuma ngintip profil

• BERNADUS413

18 Agustus 2019

Katanya sering membalas pesan, ko' tidak dibalas balas? Cccciiiieeee

• 21 September 2019

Karena pengenalan juga membutuhkan kuota member untuk lebih dekat satu dengan yang lain

Yang sabar yaa abang,bang,kak,kakak,adek,dek man teman saudara saudari yang terkasih

#tunggu,jangan sampai terlewatkan,. Hingga waktunya tiba😌

• CIEDIE549

21 September 2019

belum bayar iuran wajib

• 21 September 2019

Klau ada yg ngirim senyuman ya pasti saya respon balik sama juga klau ada yg ngirim surat. Intinya mengalir saja dan bawa santai ☺

• ECHY268

21 September 2019

1.  Blm punya uang utk byr iuran wajib..mklm

pertengahan bln..kudu ati" dg pengeluaran.

Soalnya blm ada yg cariin uang. ntar klw

ga pya uang ga bisa mkn. khan bahaya..

sklian jg penghematan itung" belajar

hemat utk bekal jd iburumah tangga yg bijak

nantinya klw dh nemu jodoh.

2. Blm mimpi ktemu ular. Jd drpd mubajir byr

iuran, mending ditabung buat masa depan.

#ngomong apa akuhh ini.. yg penting happy

🤣🤣😜💃

• FRANSISCA407

21 September 2019

Kuotanya abs bs jd :D

• DIZZY457

21 September 2019

betul.. tarif utk jd member msh tergolong murah, 50rb utk 2 bulan.. bagi yg sdh bekerja pastinya cuma nilai yg kecil.. utk menjalin hubungan butuh komunikasi..

BETTY084 tulis:

Jdlah member, daripd cuma ngintip profil

• HERDANI895

21 September 2019

Nyimak aja deh... daripada salah ngomong...

• HENDRIK815

21 September 2019

@Herdani

Harus koment Bro.

Kaga asik nih . Hahahaaa

Menurut saya pribadi Tidak ditanggapinya Pesan Inbox adalah hal yg sangat biasa & wajar saja .

Bukan masalah fisik atau cantik apa nggak , ganteng apa nggak.

Kalau main nya Fisik salah lapak Coy

Main Di FB atau IG mungkin lebih pas

Kalo di JK

ya jalin hubungan lah dengan yg menanggapi senyum atau inbox kita .

Yg nggak nanggapin cuekin aja.

Nggak penting2 Amat

Amat aja nggak merasa penting kok.

So Hayuk saling memberi senyum & Inbox  kpd lawan jenis.

Tanggapi mereka yg sdh membalas / memberi senyum dan menyapa di Inbox

Peace yoooooo..

Bro & Sist

GBU All

• ECHY268

21 September 2019

Terkadang, saat jd anggota berbayar, sepi yg inbox atau ada yg inbox tp ya ga ada gregetnya dlm artian ya gitu-gitu aj. Akhirnya muncul rasa bosan dan jenuh.

Utk ngilangin rasa jenuh, off dl lah dari keanggotaan. Cukup berbalas pantun di forum itupun klw topiknya menarik utk ditanggapi.

Nah, saat rasa jenuh itu hinggap, sang sahabat kirim inbox akhirnya jd korban "pesan tak dibls".

Simple kok alasannya, jd jgnlah berlebihan bapernya klw surat ga dibalas. Itu baru surat ga dibalas, gimana klw pinjem uang ga dibalikin bisa sampai maut memisahkan bapernya ga kelar-kelar...

#peace....😄😄

• ECHY268

21 September 2019

Mnrtku seh, klw srt blm dibalas santai aja lah.

Org yg udh tukeran kontak pribadi aja bisa garing kok komunikasinya. Aplg maen fisik. Bikin gregetan bgt. Srt kudu cepat" di bls. Trus buru" pengen liat fisik kita kyk apa. Abis itu hilang.

Jika pribadi" seperti ini yg byk bertebaran di jk ini, mk jgn heran byk yg malas perpanjang keanggotaan.

Bagi oknum model ini, terkadang aku mikir. Hai bos, mang dirimu ganteng kah? trus modalmu sdh cukup kah? kok belagu bgt ya? gw jg liat lo ga tertarik kok, cuma ngehargain aj trus ksh kesempatan tuk kenalan mana tau dibalik kekurangan mu itu ada sisi positif laen yg bisa dipertimbangkan.

Maaf, klw aku bilang seperti ini. Terkesan to the point. Maksudku jika anda pria model di atas, ga usah lah kirim inbox utk kenalan dgnku karna sia-sia bos. Aku ga cantik lho... Jd klw cuma mw cari kecantikan aja skiplah dariku.

• ECHA124

21 September 2019

Saya setuju dengan pendapat kamu sist..☺ suka heran deh lihat pria seperti ini yahh..main fisik ??no bodys perfect...saling berteman saja lah dulu, komunikasi jangan terburu2 kearah pernikahan, terallu serius kearah sana ketika lihat fisiknya langsung menghilang karena tdk sesuai dgn yang dibayangkan selama ini...lalu bikang kita bertemana saja dgn berbagai alasan kaburrr..lebih baik katakan sejujurnya...😀 gak ada yang sempurna justru kita mencari seseorang utk bisa menyempurnakan kekurangan kita..✌

ECHY268 tulis:

Mnrtku seh, klw srt blm dibalas santai aja lah.

Org yg udh tukeran kontak pribadi aja bisa garing kok komunikasinya. Aplg maen fisik. Bikin gregetan bgt. Srt kudu cepat" di bls. Trus buru" pengen liat fisik kita kyk apa. Abis itu hilang.

...

Maaf, klw aku bilang seperti ini. Terkesan to the point. Maksudku jika anda pria model di atas, ga usah lah kirim inbox utk kenalan dgnku karna sia-sia bos. Aku ga cantik lho... Jd klw cuma mw cari kecantikan aja skiplah dariku.

21 September 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 September 2019

Agama Sepupu kita sering bilang :

Rejeki, Jodoh dan Usia sudah ada yang mengatur

Tapi aku lebih setuju dengan pernyataan bawah ini :

Rejeki, Jodoh sama umur kita adalah misteri ke ILAHI an NYA

bukan harus kita telan mentah mentah juga 2 kalimat populer di kalangan masyarakat kita tsb karena usaha semampunya dan jika sangat mendesak serta di butuhkan sekuat tenaga wajib mengusahakan 2 hal disebut pada awal kalimat, yang ke3 janganlah coba coba memperpanjangnya apalagi mengakhiri dengan usaha sendiri

Nah . . Jika pesan atau bahkan cuma senyuman kita tidak ditanggapi oleh calon lawan bicara atau lawan jenis maka ku jawab :

Maaf . . mungkin belum rejeki (anda)

Jadi belum lho ya . .

terus sudah nya kapan dong ?

Maka ku jawab lagi :

Ya . . itu Misteri ILAHI, kita ini kan cuma manusia tanpa kekuatan Ilahi ? Ya . . Pasti tidak tahu sama sekali lah.

Sedikit saja, yang ku tahu hingga kini adalah manusia sedikit saja pengetahuannya sudah sangat sok tahu, jatuhnya arogan, sesudahnya pastilah berdosa, nah . . Apalagi kalau dibukakan rahasia semesta alam tak berujung ?

Akhir kata :

tetaplah kita bersekoci sekoci dahulu, berenang renang sambil berpelampung keselamatan kemudian

22 September 2019 diubah oleh VEKA741

• ECHY268

22 September 2019

Numpang ketawa ya atas bersekoci sekocinya...

😄😄😄

• YOS418

2 Oktober 2019

Inilah yg dinamakan Cinta butuh pengorbanan,,jgn anggap sepele dgn membalas pesan itu penting,,karena dari situ kita bisa dinilai karakter kita tmn" baik cowo maupun cewe,

• MARIA796

2 Oktober 2019

Bye bye JK...

• DIZZY457

2 Oktober 2019

rata-rata pesan ku di bls koq.. kecuali kalo si penerima gak perpanjang member..

• 2 Oktober 2019

Saudara @DIZZY457

Beruntungnya diri mu, jika demikian keadaanya.

• 2 Oktober 2019

Klau kirim cinta berbayar gk ya?

HOPE617 tulis:

Karna kirim senyuman itu ga berbayar

Sedangkan balas surat berbayar alias harus jadi anggota penuh

• MARIAAGE004

2 Oktober 2019

Bukan anggota penuh mungkin..

Jd ga bisa bls pesan. Posthink aja

DONI803 tulis:

Rasanya koq aneh y...pdhl sedang nyari jodoh...klw dikirim snyuman dianya lgsg balas senyum tp dikirim pesan koq g mw balas sm se x...koq bisa seprti itu y tmn2 JK...dan kebanyakan sombong2  pdhl klw di dunia nyata maaf aq yg sombong X😂

201 – 225 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan