Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak merespon SENYUMAN

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 125 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RINTA076

1 Agustus 2020

Welcome "Agustus"  eda 😊😊😊

Ayok ayookkk mulai senyum awal bulan dan bulan yang baik 😄😄😄

JUNITA694 tulis:

AHAHAH😆

GAK SEMUA yang senyum itu naksir bang. bisa aja karna profilnya bagus, atau rasa terima kasih atas kunjungan dsb.

.

kalau sudah ngobrol lalu move ke akun pribadi kayak WhatsApp, ada kemungkinan iya naksir.

begitu kalau dari aku sih

Ini pengalaman pribadi ya edak 🤭🤭🤭

• 1 Agustus 2020

sambut bulan agustus dengan senyuman ahaha

tapi aku malah pake ketawa tipis2 🤭

iyah edak, itu pandangan aku perihal senyum dan disenyumin di JK

RINTA076 tulis:

Welcome "Agustus"  eda 😊😊😊

Ayok ayookkk mulai senyum awal bulan dan bulan yang baik 😄😄😄

Ini pengalaman pribadi ya edak 🤭🤭🤭

• RINTA076

1 Agustus 2020

Semua diawali dg yg tipis-tipis dulu edak selanjutnya "terserah anda" 🤭🤭

WELCOME AGUSTUS "MERDEKA" 😄😄

sapapun yg ultah di bulan ini "Selamat Ultah" untukmu 🌹

JUNITA694 tulis:

sambut bulan agustus dengan senyuman ahaha

tapi aku malah pake ketawa tipis2 🤭

iyah edak, itu pandangan aku perihal senyum dan disenyumin di JK

• 14 Agustus 2020

Klo ga dibls seyuman mungkin levelnya itu org trlalu tinggi entah dlm apa om bos padalan cuma mw berteman atau dianya kepdan,hehe..

Jd klo kirim senyuman jgn brharap dibls,anggap aja kayak undian hehe...pikiran positif aja om bos klo kita senyum itu sm spt kita bergaul diluar hanyak ingin dpt teman...

• JUNI680

14 Agustus 2020

😐

Aku dulu awal gabung JK g balas kasih senyum karna mikir buat apa gtu balas kasih senyum, jadi ku acuhkan tapi kalo ada yg DM pasti ku balas. asal isi dmnya g langsung minta no wa/akun sosmed & hal" lain😊😅

Trus aku sadar kalo kasih senyum itu salah satu bentuk keramahan (anggap aja ketemu org di jln terus di senyumin otomatis senyum balikkan (di kehidupan nyataku emang gini sih) jadi tiap ada yg kasih senyum pasti ku balas g peduli siapa pun itu. Jadi ya tergantung masing"org.

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

• ECHY268

14 Agustus 2020

Aku barusan balas senyuman tuh... ya cuma klik tombol senyuman aja khan gampang, gratis lagi..:-)

Masak kl bls senyuman langsung nikah...:-D

• TYA052

14 Agustus 2020

🤣😂🤣

ECHY268 tulis:

Aku barusan balas senyuman tuh... ya cuma klik tombol senyuman aja khan gampang, gratis lagi..:-)

• TYA052

14 Agustus 2020

Kalau gak di balas senyum ya gpp...senyumin z yg lain, sampai kita disenyumi balik😂🤣

Jd senyum2

• 14 Agustus 2020

ECHY268 tulis:

kalopun langsung nikah,y khan bagus itu cepet lulus dr jk ini😁😆

• 14 Agustus 2020

BENAR.

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

• ECHY268

14 Agustus 2020

Cuma senyum saja lgsg nikah. Nakutin malah de. Goal nya bkn di nikahnya tapi setelah nikah bisa bahagia dan bertahan ga?

Kl asal nikah mah gampang....

Aku pernah tuh, baru chat sekali orgnya bilang aku ga mau lama-lama chat, aku pengen cepat nikah, yg namanya manusia ga ada yg sempurna dst....

Aku digituken cowok yg  blm ku kenal, takut aku malah de...gimana kl dia pedofil, psikopat dll

😁😁

Bkn negatif thinking tp ya hrs hati-hati jg kelass...

IMAN982 tulis:

kalopun langsung nikah,y khan bagus itu cepet lulus dr jk ini😁😆

• RISDA388

14 Agustus 2020

tidak direspon senyum nya jangan kecewa

masih banyak senyuman lain yang bisa buat kita tersenyum

• 14 Agustus 2020

ECHY268 tulis:

Cuma senyum saja lgsg nikah. Nakutin malah de. Goal nya bkn di nikahnya tapi setelah nikah bisa bahagia dan bertahan ga?

Kl asal nikah mah gampang....

Aku pernah tuh, baru chat sekali orgnya bilang aku ga mau lama-lama chat, aku pengen cepat nikah, yg namanya manusia ga ada yg sempurna dst....

Aku digituken cowok yg  blm ku kenal, takut aku malah de...gimana kl dia pedofil, psikopat dll

😁😁

Bkn negatif thinking tp ya hrs hati-hati jg kelass...

iye juga ya kak,yg ada horror itu😁😆

• 14 Agustus 2020

RISDA388 tulis:

tidak direspon senyum nya jangan kecewa

masih banyak senyuman lain yang bisa buat kita tersenyum

mungkin suda ga aktif lagi🤔

• CIA896

14 Agustus 2020

Pelit balas senyuman dosa lho🤭🤭

• ECHY268

14 Agustus 2020

Org yg pelit bls senyuman tandanya bkn org yg hangat. Bisa tanda awal. Mgkn di dunia nyata jg pribadi ini susah tuk tersenyum...

Kecuali mmg, kirim senyumnya yg ganggu ya...

Misalnya : bolak balik kirim senyuman ga jelas. Nah, yg ini boleh lah di cuekin.

• 14 Agustus 2020

ECHY268 tulis:

Org yg pelit bls senyuman tandanya bkn org yg hangat. Bisa tanda awal. Mgkn di dunia nyata jg pribadi ini susah tuk tersenyum...

Misalnya : bolak balik kirim senyuman ga jelas. Nah, yg ini boleh lah di cuekin.

emg ada kak yg senyum² sering dan ga jelas gitu???

• JUNI680

14 Agustus 2020

Hmm Kak Echy menurutku ada kemungkinan juga org yg malas kasih senyum itu karena emang dari awal dia g mau kasih harapan kepada lawan jenisnya.. karena merasa kalo memberi respon itu sama dengan memberi harapan. Sedangkan dia sendiri berprinsip g akan membalas respon (senyum & DM) karena menurut dia itu tindakan memberi harapan ke sso.

Soalnya sudah beberapa org yg chat bilang ini ke aku kalo mereka punya prinsip seperti itu jadi ya mungkin juga bukan berarti g ramah g bisa senyum tapi ya karena mereka sadar ada di situs dating jadi punya prinsip gtu😅😊

ECHY268 tulis:

• PRINCE811

14 Agustus 2020

Biasa aja, mungkin dia tipekal orang yang malas klik - klik

• DEWI245

15 Agustus 2020

Klo gk mo senyum, yuk ngangguk aja...

Tundukkan kepala sedikit saja..

😁

• TEDDY582

22 Agustus 2020

Lagi sakit gigi kali, maka nya males bales senyuman.

CIA896 tulis:

Pelit balas senyuman dosa lho🤭🤭

• MARDI377

22 Agustus 2020

Ga jglah kk..

Tergantung pribadinya jg,

Cth: jk saya ga tertarik sama orgnya (jk lawan jenis) ga bls senyum, ga mau ngasih respon

Tp jk saya tertarik dgn seseorang, saya akan ngasih senyum 1x 24jam

Andai peraturan jk bisa kasih senyum 1x 12 jam, pasti saya kirimin 😀😆

ECHY268 tulis:

• 23 Agustus 2020

Menurutku benar... Untuk hal yg sederhana seperti merespon senyum yg tinggal klik tombol senyum aja ga dilakukan apalagi utk memberikan waktu membalas pesan yg harus ngetik & mikir mo balas apa pesannya.

DONI803 tulis:

• CHRISTIAN983

23 Agustus 2020

Tidak merespon senyum ya gpp,,kita ngga bisa memaksa org.apa juga guna senyum yg datang,jika hny krn terpaksa..

• VANG637

23 Agustus 2020

Senyum tak blokir 😑

101 – 125 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan