Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak merespon SENYUMAN

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SIME781

23 Agustus 2020

Ehem... Btw senyumku kapan anda balas maskris? Ini udah yg ke-4 😖

CHRISTIAN983 tulis:

Tidak merespon senyum ya gpp,,kita ngga bisa memaksa org.apa juga guna senyum yg datang,jika hny krn terpaksa..

• SIME781

23 Agustus 2020

Sis sadiss 😨 apa salah sebuah senyum sampai tega nya diblokir 😖 ✌😂

VANG637 tulis:

Senyum tak blokir 😑

• MAR957

23 Agustus 2020

coba disimak lagi kalimatnya bro, katanya "senyum Tak blokir" mungkin artinya "senyum tidak diblokir" 😄🤭

SIME781 tulis:

Sis sadiss 😨 apa salah sebuah senyum sampai tega nya diblokir 😖 ✌😂

• KEZIA031

24 Agustus 2020

Luar biasa

GALIH358 tulis:

itu artinya memberikan senyuman adalah hal yang luar biasa

karena kita memberikan kebahagiaan untuk diri kita sendiri dan orang yang kita berikan senyuman

dan janganlah berharap ( sampai di posisi ini kita tetap bahagia),

dan jika kita dapat senyuman kembali anggaplah bonus ( sampai di sini kita mendapat 2 x kebahagiaan ) ,

jadi : senyum kita yang tak berbalaspun sudah membahagiakan kita

karena itu tetaplah tersenyum dan bagikan juga kepada orang lain, Anda luar biasa 🙏🙂

• ROLANDO568

24 Agustus 2020

Karena kalau kita bukan member yang bs selalu balas dm..jadi ya balas nya senyum aja.. toh senyum itu ibadah..

• MANURUNGS351

24 Agustus 2020

Artinya dia belum jd anggota penuh 😂 atau krg mengerti cara menggunakan aplikasi ini

• FENDDY738

24 Agustus 2020

Seyumlah sebelum senyum itu dilarang 😅

• 24 Agustus 2020

Kalau ada yg memberi senyuman, senyumin aja lagi...

Toh juga gak rugi kan..

Hanya memberi senyum doang..

😊😊😊

Pasti yg kita beri senyum, pas lihat dapat senyuman dia akan tersenyum juga..

😊😊😊

• AGUNG081

25 Agustus 2020

mungkin mereka tidak suka dengan wajah anda😂😂😂😂😂

• NIKE386

25 Agustus 2020

Orang yang Jarang Senyum😊

Bukan Berarti Sangar☠️☠️

Tetapi Sekalinya dia senyum😊😊

Pabrik gula bisa Bangkrut 😆😆

#SilahkanAngkatTangan👆👆yg jarang senyum

• AGUNG081

25 Agustus 2020

NIKE386 tulis:

Bukan Berarti Sangar☠️☠️

angkat kaki boleh😁😁😁😁

• 25 Agustus 2020

NIKE386 tulis:

Bukan Berarti Sangar☠️☠️

dan d kerubung semut😁✌

• CHRISTIAN983

25 Agustus 2020

Loh kog bisa..lha ada hubungan opo antara senyum ma pabrik gula

NIKE386 tulis:

Bukan Berarti Sangar☠️☠️

• MAREL651

26 Agustus 2020

ini mksd pertanyaannya gimana sih?

klo kirim senyum ke si A gak direspon,trus klo kirim pesan dgn dy jg akan sama gak bakal direspon jg?

atau gmna mksd pertnyaanya,membingungkan euy...

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

• ARGA524

28 September 2020

Orang kayak gitu biasanya jual mahal,sombong + belagu😂😂😂😂

• DUMASTA709

28 September 2020

Tetap semangat aja  sahabat JK.setidaknya udah berhasil menabur kebaikan.😊

HERU959 tulis:

Terkadang saya merasa minder ketika senyum kita ga di respon, dalam beberapa waktu saya memilih untuk menatap tanpa tersenyum...!

Semakin hari rasanya semakin jauh dari Tujuan saya jadi member JK🤔

Alhasil saya mulai memutuskan untuk memberanikan diri untuk mengirimkan senyuman+surat. Tapi dengan jumlah pengiriman yg bisa di katakan sangat sedikit dan bahkan bisa di itung pula. Karena ketika ingin mengirim senyuman harus disertai dengan surat yang harus segera menyusul 😅😍🙏

Semoga dengan cara ini saya bisa lebih cepat sampai ke tujuan 😇

• CECILIA705

28 September 2020

Keep on smiling 🙂

• 28 September 2020

@admin: gimana kalo dibikin satu tombol lagi? Nama tombolnya "kasih voucher full member"

Dijamin, dari yang tadinya mahal senyum pasti jadi murah senyum banget ke kitanya 😆

• 28 September 2020

Beberapa orang memang ada yang sangat kaku di dunia ini. Bahkan untuk membalas balik dengan ngasih senyum "virtual" yang tidak kelihatan bentuknya pun mereka enggan 😁

Membalas senyum artinya kita menghormati si pemberi senyum. Bukan artinya kita suka sama si pemberi senyum, apalagi naksir...

Saya sendiri biasanya selalu balas senyuman. Untuk yang belum saya balas senyumnya, boleh ngacung yaak! 😆

Jika dilanjut dengan berkirim surat, saya akan balas dengan sopan.

Jika balasan saya tidak berlanjut, artinya: " I'm sorry darling, you're not my type"

Kita semua orang dewasa di sini. Sudah punya pengalaman untuk peka merasakan apakah lawan bicara kita tertarik atau tidak sama kita.

Don't take it too hard... Cari yang laen! 😎

28 September 2020 diubah oleh ERICSON599

• 28 September 2020

Jawaban saya : besar kemungkinannya, iya.

Krn senyum yg gratis aja dia ngga balas. Apalagi membalas surat. Krn klo non-member hanya bisa kirim senyum, tapi ngga bisa buka surat/kirim surat.

Artinya mungkin dia kurang tertarik. Ya sudah move on, cari yg lain. Semangat

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

• 28 September 2020

Saya biasanya kasih senyum dulu. Jika nggak dibalas senyum, selang satu atau dua hari kemudian, saya kirim surat perkenalan.

Jika tidak dibalas juga suratnya... BLOKIR!!! 🤣🤣

Yeaahh baby... You're not the only person on this world. If you don't respect me, I can do the same.

Dengan blokir dan hapus surat utk orang tersebut, fokus kita tetap terjaga untuk memberi respon kepada orang2 yang mau menghargai kita saja.

Nanti... Dari orang2 yang mau terus komunikasi itulah akan ada yang jadi jodoh 😊

Bagi yang saya blokir, saya tidak minta maaf yaaa... You asking for it! 😎

• NJUSTI510

29 September 2020

SHMILY818 tulis:

Jawaban saya : besar kemungkinannya, iya.

Krn senyum yg gratis aja dia ngga balas. Apalagi membalas surat. Krn klo non-member hanya bisa kirim senyum, tapi ngga bisa buka surat/kirim surat.

Artinya mungkin dia kurang tertarik. Ya sudah move on, cari yg lain. Semangat

tul bangetss

• 29 September 2020

Ga balas senyuman: kaku.

Ga balas surat: dont take it too hard.

🙄😶

ERICSON599 tulis:

Beberapa orang memang ada yang sangat kaku di dunia ini. Bahkan untuk membalas balik dengan ngasih senyum "virtual" yang tidak kelihatan bentuknya pun mereka enggan 😁

Membalas senyum artinya kita menghormati si pemberi senyum. Bukan artinya kita suka sama si pemberi senyum, apalagi naksir...

Saya sendiri biasanya selalu balas senyuman. Untuk yang belum saya balas senyumnya, boleh ngacung yaak! 😆

Jika dilanjut dengan berkirim surat, saya akan balas dengan sopan.

Jika balasan saya tidak berlanjut, artinya: " I'm sorry darling, you're not my type"

Kita semua orang dewasa di sini. Sudah punya pengalaman untuk peka merasakan apakah lawan bicara kita tertarik atau tidak sama kita.

Don't take it too hard... Cari yang laen! 😎

• 29 September 2020

Positive thinking saja mungkin si doi tidak suka sama penampilan wajah anda 😁

• ZIEZIE188

29 September 2020

Duh...ramai bener thread ini...Duh duh duuuuhhh...soal senyum too...? Sini sini sini....tak kasih senyum Pepsodent ya...😬😬😬😬 Cantik kan? 😄😄Eh..ada Mas Covid, pakai masker lg deh gk senyum2 lg 😷😷

126 – 150 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan