Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak merespon SENYUMAN

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 200 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANTONIA025

1 Oktober 2020

Seharusnya Suami/Istri orang ga ada disini kan dek...hehhe.

SOZANLIWU435 tulis:

Senyumlah selagi kamu bisa tapi jangan senyumin istri orang sama suami orang 😝

• 1 Oktober 2020

ANTONIA025 tulis:

Maksud saya diluar daripada JK juga ka 🤣

• FOURYDES478

1 Oktober 2020

puji Tuhan, udah pernah ngasih senyuman k beberapa cowo dan ga d balas tp ga pernah baper 😊

SHMILY818 tulis:

Menurut saya, salah juga kalau kita bilang orang yg tidak balas senyuman itu kaku. Belum tentu.

....

Ini kisah nyata dri seorang cowok yg sy cuekin chatnya. Dan akhirnya sy bls krn lucu. Alasan sy cuekin diawal itu bukan jahat, tpi dia 11 tahun lebih muda dri saya wkwkkk 😅 Akhirnya chat cuma sehari itu, stelahnya ga berlanjut. Dia juga baru sadar soal usia itu, krn ga nyimak profil dgn baik. Orang ngga bls itu faktornya bisa banyak. Cuma mungkin utk kasih tau alasannya, dia ngga enak. Yuk jgn gampang baper.

1 Oktober 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

1 Oktober 2020

Berhubung ini situs dating online, ada pengecualian. Pikiran orang khan macam-macam jg. Ada yg niat serius, tulus dan ada jg yg cuma iseng,  ada jg yg over confidence dll. Darimana tau seseorang itu niat serius, tulus, atau iseng dll dikembalikan lagi ke stakeholdernya karna dia yg tau.

Seperti yg aku sdh uraikan di jawabanku ke sist Shmily818, kl dulu aku sllu rajin bls senyum dan surat tanpa terkecuali tapi setelah aku evaluasi lagi setelah 2 thn malang melintang 😁😁 di JK ini, kusimpulkan bhw tdk bisa disalahkan jika ada member JK yg tdk mau bls senyum or surat.

Wahhh, ozan boong. Aku pernah visit profilmu, ga disenyumin tuhh... Ozan jg pilih" ternyata.....😛😄

SOZANLIWU435 tulis:

Loh kenapa ko ada perbedaan gitu ka kenapa cuma temen2 forum saja yang direspon senyum, ozan biasanya tiap ada yang visit profil selalu kasi senyum sih dibales engga dibales kecuali member tersebut udah setting batas umur otomatis ga bisa dikasi senyuman.

• ECHY268

1 Oktober 2020

Tapi who knows sist...ga ada jaminan. Even pihak jk sdh sgt ketat, kita tetap hati-hati ya...

Apa seh yg ga mgkn di dumay...😁

ANTONIA025 tulis:

• 1 Oktober 2020

ECHY268 tulis:

Berhubung ini situs dating online, ada pengecualian. Pikiran orang khan macam-macam jg. Ada yg niat serius, tulus dan ada jg yg cuma iseng,  ada jg yg over confidence dll. Darimana tau seseorang itu niat serius, tulus, atau iseng dll dikembalikan lagi ke stakeholdernya karna dia yg tau.

Seperti yg aku sdh uraikan di jawabanku ke sist Shmily818, kl dulu aku sllu rajin bls senyum dan surat tanpa terkecuali tapi setelah aku evaluasi lagi setelah 2 thn malang melintang 😁😁 di JK ini, kusimpulkan bhw tdk bisa disalahkan jika ada member JK yg tdk mau bls senyum or surat.

Wahhh, ozan boong. Aku pernah visit profilmu, ga disenyumin tuhh... Ozan jg pilih" ternyata.....😛😄

Waktu itu disetting sama ozan jadi kaga ngerti aku loh ka, kalo sekarang mah udah bisa wkwkw 😁

• ECHY268

1 Oktober 2020

Oohhh....oc dech...

SOZANLIWU435 tulis:

Waktu itu disetting sama ozan jadi kaga ngerti aku loh ka, kalo sekarang mah udah bisa wkwkw 😁

• BEE562

1 Oktober 2020

Senyum terus ga pernah di respon,yahhhh kecutttt 🤣

• BERRY556

2 Oktober 2020

Belum tentu, bisa jadi pas kirim pesan malah dibalas

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

• CECILIA705

2 Oktober 2020

BEE562 tulis:

Senyum terus ga pernah di respon,yahhhh kecutttt 🤣

Kecut kecut asem hahahaha

Tinggal tambahin asam gelugur aja

• ANGEL291

2 Oktober 2020

Jadi deh sempol ayam

CECILIA705 tulis:

Kecut kecut asem hahahaha

Tinggal tambahin asam gelugur aja

• MAR957

2 Oktober 2020

betul bro 💯💯💯

BERRY556 tulis:

Belum tentu, bisa jadi pas kirim pesan malah dibalas

• ELLA093

2 Oktober 2020

Senyum tdk dibalas... Udah sering 🤭🤭🤭

• BERRY556

2 Oktober 2020

Siap bosquee

MAR957 tulis:

betul bro 💯💯💯

• ANGGORO118

2 Oktober 2020

DONI803 tulis:

Apakah benar kalau kita mengirim senyuman tp tdk direspon maka kalau kita kirim pesan apakah jg sama demikian jg...bgmn menurut sahabat JK yg terkasih😊

Aku jarang kirim senyuman.. langsung aja chat.. kebanyakan dibalas sih chatku.. kalo ga dibalas chatku berarti bukan anggota penuh 🙂

• ANTONIA025

2 Oktober 2020

Iya ya sis...niatnya macam2.

ECHY268 tulis:

Tapi who knows sist...ga ada jaminan. Even pihak jk sdh sgt ketat, kita tetap hati-hati ya...

Apa seh yg ga mgkn di dumay...😁

• ROSALINE790

29 Oktober 2020

kalo saya pribadi sih merespon senyuman atau memberikan senyuman pada cowo yang saya tertarik aja, soalnya kalo tidak tertarik tapi merespon takutnya jadi salah paham

• 29 Oktober 2020

ROSALINE790 tulis:

kalo saya pribadi sih merespon senyuman atau memberikan senyuman pada cowo yang saya tertarik aja, soalnya kalo tidak tertarik tapi merespon takutnya jadi salah paham

Mantap 👍

• TIAW348

29 Oktober 2020

Aku banget 😂 senyuman + visit profile 😂kalo bukan tipe sy (tdk mendekati sama skli)

Ga ku gubris 🤪

Aplg visit profile lbh 2x 🤣

Trs sok ngatur2 aq

(tebar pesona kale ya) tp Syng bkn tipe aq 🤣 ya bye berujung Block 🤪

29 Oktober 2020 diubah oleh TIAW348

• 29 Oktober 2020

Pada kesempatan yg indah ini saya menyampaikan llimpah terima kasi kpd saudara saudari yang telah mengunjungi profil saya skalipun sy tidak senyum atau mbalas surat dan tidak melakukan kunjungan balasan bukan berarti cuek malas peduli tapi privasi tetap menjaga agar tdk terjadi kesalahpahaman selain karena jg masa keanggotaan penuh telah berakhir.

• CHRIS764

29 Oktober 2020

Y lihat profile saya,selalu Ku hero senyum

Ngak di balas senyum Ku,mungkin lg sariawan bibirnya🤣🤣🤣

Memberi senyum Ibadah lo😀😀😀

• KRIZTOPER083

4 November 2020

kl cm senyum aja ga mau bales..berarti dia "afgan"..:-D , dlm lagunya, iwan fals jg bilang : westerling pun tersenyum. Aku sll bls kl senyum siapapun dia. Alasan pertama, aku menghargai sesama terlebih seiman. Kedua, golden rule. Keriga, gratis. Kl senyumku ga dibales, jujur agak kecewa seh, tp setelah itu justru aku merasa kasihan & prihatin cz  : kok cuman sejauh itu ya pemikirannya ? :-D Gbu.

4 November 2020 diubah oleh KRIZTOPER083

• 4 November 2020

Yang sabar ya emblooohhh..namanya usaha...😂

• 31 Desember 2020

Jgn terlalu baper pak bos,,,Klo tdk dibls senyumanya anggap aja angin lewat,,,klo disenyumin yah syukur bs jd temen krn dr brteman banyak rejeki dan wawasan,,,dr pertemanan klo mmg sdh ada benih cinta n kepercayaan bs dijadikan teman hidup langsung alias nikah ga usa pacaran,amin...

• 31 Desember 2020

Kalau Elisa selama bisa senyum semua yang berkunjung melihat profil Elisa pasti Elisa kasih senyum sebagai ucapan terima kasih sudah berkunjung.

Tidak masalah bila senyuman Elisa tidak di balas karena Elisa ikhlas tersenyum tidak berharap dibalas.

Kalau di chat ya balas saja, ga jadi teman hidup setidaknya jadi teman di hidup ini. Banyak teman jauh lebih baik dari pada banyak musuh 😊

176 – 200 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan