Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tidak merespon SENYUMAN

ForumTentang Jodoh Kristen

201 – 225 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Desember 2020

😊😁 senyumnya disini saja untuk teman-teman JK yang usia 50th kebawah  yang berkunjung ke profil Elisa ya... Elisa tidak bisa senyum dan kirim chat karena ada batasan, btw Terima kasih telah berkunjung.

• 17 Januari 2021

Gak masalh gak dibalas senyumanku, yg penting uda mampir ke profilku, itu udah cukup😊

17 Januari 2021 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 17 Januari 2021

mungkin lagi sariawan, makanya ga bales senyum 😊

• HER166

18 Januari 2021

Ga membalas senyuman bukan berarti sombong, jadi biasa aja klo senyumannya mau dibalas/tidak.. begitu juga pesan² yg ga diread atau hanya read dan ga dibalas.

Aneh sih klo ada yg baper trus jadi blokir misalnya 😄

Dibalas senyuman juga belum tentu berarti tertarik 😄

• HENDRI326

19 Januari 2021

HER166 tulis:

Ga membalas senyuman bukan berarti sombong, jadi biasa aja klo senyumannya mau dibalas/tidak.. begitu juga pesan² yg ga diread atau hanya read dan ga dibalas.

Aneh sih klo ada yg baper trus jadi blokir misalnya 😄

Dibalas senyuman juga belum tentu berarti tertarik 😄

Kalo dibalas senyum jelas Ada ketertarikan kalo yg pahitnya nga dibalas itu yg sakiiit nya disiniiii wkwkwk

• ANDREW151

31 Januari 2021

Yg tidak balas senyum ya gpp, karena senyum adalah ibadah😂

• TEDDY845

1 Februari 2021

ANDREW151 tulis:

Yg tidak balas senyum ya gpp, karena senyum adalah ibadah😂

Yang gak senyum balik brarti gak ibadah mungkin, bang he he he

• AVE856

1 Februari 2021

Ahh ga jg,,, aq slalu balas senyum sama yg ksh senyuman,, blm tentu aq tertarik tp ga slh ksh senyum sm smua sobat JK,, ga ksh cinta ya kasih senyum boleh lahh,, 😀

HENDRI326 tulis:

Kalo dibalas senyum jelas Ada ketertarikan kalo yg pahitnya nga dibalas itu yg sakiiit nya disiniiii wkwkwk

• 1 Februari 2021

Sesuai ilustrasi gambar berdasarkan hukum kasih di atas yang berbunyi : Janganlah membalas kejahatan dengan kejahatan; lakukanlah apa yang baik bagi semua orang ! ROMA pasal 12 ayatnya ke 17

Kalau perkara membalas senyuman ?

Apakah sebuah senyuman dalam konteks media elektronik pada app. J.K di kategorikan kejahatan walau asal muasalnya dari orang asing yang tak kita kenal sebelumnya ??

Dan apalah artinya tidak membalas senyuman yang telah terkirim masuk kedalam sebuah perbuatan / tindak pidana ???

Edisi Senin pagi hari lebay

✌️🙏

1 Februari 2021 diubah oleh VEKA741

• 2 Februari 2021

Mgkin dia sdg lp caranya tersenyum...

Sini tak ajarin

• TEDDY845

2 Februari 2021

VEKA741 tulis: www.anugrah.net/wp-content/upl ... ercome-evil.jpg Sesuai ilustrasi gambar berdasarkan hukum kasih di atas yang berbunyi : Janganlah membalas kejahatan dengan kejahatan; lakukanlah apa yang baik bagi semua orang ! ROMA pasal 12 ayatnya ke 17

Kalau perkara membalas senyuman ?

Apakah sebuah senyuman dalam konteks media elektronik pada app. J.K di kategorikan kejahatan walau asal muasalnya dari orang asing yang tak kita kenal sebelumnya ??

Dan apalah artinya tidak membalas senyuman yang telah terkirim masuk kedalam sebuah perbuatan / tindak pidana ???

Edisi Senin pagi hari lebay

✌️🙏

Senyum atau enggak itu bukan dosa, apalagi aib...

• ANGGORO118

2 Februari 2021

Maaf yg ga ku respon senyumannya ✌😁

curcol dikit lah gaes 😅😁

ada nih yg sehari bolak balik kasih senyuman sepuluh kali & itu berlangsung sampe tiga hari.. aku kirim surat ga direspon.. ini antara suratku nyasar di JNE.. mungkin si doi bukan member..

tapi thanks loh udah mengunjungi profilku & kasih senyum berkali² 😅😁👍

• 2 Februari 2021

Cowok atau cewek bro? Gawat juga kalau cowok.😊😀😁😂

ANGGORO118 tulis:

curcol dikit lah gaes 😅😁

ada nih yg sehari bolak balik kasih senyuman sepuluh kali & itu berlangsung sampe tiga hari.. aku kirim surat ga direspon.. ini antara suratku nyasar di JNE.. mungkin si doi bukan member..

• MIYA971

2 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

curcol dikit lah gaes 😅😁

Bisa yaaah gitu masang????

Dia nda lelah hayati??😁

• ANGGORO118

2 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Cowok atau cewek bro? Gawat juga kalau cowok.😊😀😁😂

Cewek.. ada 2 cewek kak

Kalo cowok, takut 😅😁

• ANGGORO118

2 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Bisa yaaah gitu masang????

Dia nda lelah hayati??😁

Nah itu aku ga tau jawabannya

Coba nanya sama polisi tidur kak 😅🤭

• MIYA971

2 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

Cewek.. ada 2 cewek kak

Kalo cowok, takut 😅😁

Berarti km pny fans dong 😃

• 2 Februari 2021

Mungkin bro hrus krm surat bbrp kali lg. Baru deh dia mau bles. Mau tau usahanya bro smpai dmn? 😁

ANGGORO118 tulis:

Cewek.. ada 2 cewek kak

Kalo cowok, takut 😅😁

• ANGGORO118

2 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Berarti km pny fans dong 😃

Apalah arti fans kalo masih jomblo

Ibarat sayur tanpa garam kak 😅🤭

• ANGGORO118

2 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Mungkin bro hrus krm surat bbrp kali lg. Baru deh dia mau bles. Mau tau usahanya bro smpai dmn? 😁

Dua² nya udah aku kirimin surat sampe 3 kali.. tiap suratku direspon dg senyuman, sepertinya mereka bukan member kak 😅😁

• TEDDY845

2 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

Dua² nya udah aku kirimin surat sampe 3 kali.. tiap suratku direspon dg senyuman, sepertinya mereka bukan member kak 😅😁

Kalimat pembukanya pegimane bro ? 😁😁

• 2 Februari 2021

Senyuman mu menyiksa ku 😫🤣

• MIYA971

2 Februari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Senyuman mu menyiksa ku 😫🤣

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• ANGGORO118

2 Februari 2021

TEDDY845 tulis:

Kalimat pembukanya pegimane bro ? 😁😁

Dengan hormat,

Perkenalkan aku Anggoro118, berdasarkan senyuman yg aku terima sebanyak sepuluh kali.. maka ijinkan aku untuk menyampaikan surat ini.. jika masih ada lowongan di hatimu.. maka sangat bahagia sekali jika dirimu menerimaku sebagai kekasih hatimu..

Dan percayalah bro krn tulisanku ini, aku hanya mengarang bebas 😅🤭

• TEDDY845

2 Februari 2021

ANGGORO118 tulis:

Dengan hormat,

Perkenalkan aku Anggoro118, berdasarkan senyuman yg aku terima sebanyak sepuluh kali.. maka ijinkan aku untuk menyampaikan surat ini.. jika masih ada lowongan di hatimu.. maka sangat bahagia sekali jika dirimu menerimaku sebagai kekasih hatimu..

Dan percayalah bro krn tulisanku ini, aku hanya mengarang bebas 😅🤭

Wakakakakakakaka ngakak! Kalau kayak gini mah suratnya, yang nerima, cocok, langsung lamar! Wakakakaka

201 – 225 dari 227    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan