Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEBEN182

13 Mei 2021

Gak bro lucu aja lihat kalian.😅😅

SOZANLIWU435 tulis:

Bang beben keinget kali malang toh 😁

• 13 Mei 2021

Amin🙏🙏

YOHANA140 tulis:

Bertahun-tahun yang lalu, saya pernah meragukan janji Tuhan. Lalu tiba-tiba dalam beberapa hari kemudian, secara tidak sengaja mata saya membaca sebuah ayat di Alkitab "Tuhan menepati janjiNya".

Trus, saya bertanya pada Tuhan, "Betulkah itu Tuhan?" Tuhan tidak menjawab. Seolah-olah Dia tidak mendengar.

Tapi pada suatu hari, ada seorang teman yang mengirim hadiah ultah untuk saya berupa sebingkai lukisan yang dibungkus dengan kertas kado. Bah. Tumben. Temanku ini ga biasanya kasi hadiah lukisan. Boro-boro de.

Setelah kertas kadonya kusobek, ternyata gambar lukisannya adalah gambar sebuah kapal yang sedang terkatung-katung di lautan luas. Kapal itu sedang diterpa badai. Langitnya gelappp sekali. Kapal itu hampir kandas. Keadaannya sangat mencekam.

Tapi ada sebuah kalimat yang tertulis di lukisan itu....

Tuhan menepati Janji-Nya....

• ANGGORO118

13 Mei 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Nyari dikali malang bro 😂

di kali malang isinya le² kuning semua bro 🤭

• 14 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

di kali malang isinya le² kuning semua bro 🤭

Wkwkw lele jumbo 😂

• AVE856

14 Mei 2021

Akan lelah klo mencari,, jd nunggu dicari aja lah,, 🤭

14 Mei 2021 diubah oleh AVE856

• MEIRISNA703

18 Mei 2021

Belum lelah masih semangat 45 😅😅😅😁✌

• ISMU915

18 Mei 2021

Org carinya di dumay mulu ya g ketemu rugi nyalahin admin ...rubah minsednya br lelahnya ilang wkwk... 😁😁

AVE856 tulis:

Akan lelah klo mencari,, jd nunggu dicari aja lah,, 🤭

• ERWIN629

19 Mei 2021

Issue lama tapi masih relevan, asli capek.

Nyerah?

Jangan dong, tetep semangat.

• JON540

19 Mei 2021

Yari duit nga ada lelahnya dan abis Mulu ,,,,nyari jodoh kok lelah ah ,,,,,ah.   Trusss cari ,,,tapi Jagan lupa sinyanl ... Mencari Tampa megetahui sinyal yang ada hampa

• 19 Mei 2021

Klau udah lelah bilang yah 😅😅😅

MEIRISNA703 tulis:

Belum lelah masih semangat 45 😅😅😅😁✌

• JON540

19 Mei 2021

Yah.........titik darah penghabisan

• MEIRISNA703

19 Mei 2021

MEN624 tulis:

Klau udah lelah bilang yah 😅😅😅

Lelah nih bro.. Butuh sandaran 😅😅😅

• JON540

19 Mei 2021

Di cari dicari nga ketemu ,,,di tunggu tunggu yang datang tetangga minta cabe ,,,,,,serahin aja Ama yang diatas ,,, minta tolong sama ,,Tuhan bilang ,,🥰 bilang udah pigin nikah ,,,,pasti di wujudkan

• 19 Mei 2021

Yang dicari hilang

Yang dikejar lari

Yang ditunggu

Yang diharap

Biarkanlah semesta bekerja untukmu

-rehat-

• 19 Mei 2021

Ada sih, mau yg empuk? Noh sama bantal guling 😅😂🤣✌

MEIRISNA703 tulis:

Lelah nih bro.. Butuh sandaran 😅😅😅

• MEIRISNA703

19 Mei 2021

MEN624 tulis:

Ada sih, mau yg empuk? Noh sama bantal guling 😅😂🤣✌

Oke terimakasih idenya. Gak kepikiran dari tadi. 😂😂😂😈

• 19 Mei 2021

Menurut para ahli, bahwa pekerjaan mencari hal yang sesuai keinginan/passion adalah SESUATU.

• JON540

19 Mei 2021

Sip mantap

• YOHANA140

19 Mei 2021

Ada teman baik saya. Aktivis gereja, cinta Tuhan, cantik, ga neko-neko. Tapi mesti lewati 3 kali gagal menikah. Tahapnya sudah sampai pada proses mau dilamar. Batal di tengah jalan.

Terlalu disepelekan keluarga calon suami. Dimanfaatin calon suami. Masalah sinamot. Dsb.

Tapi dia kuat. Dihadapinya semua. Dijalaninya dengan tabah. Tidak berputus asa. Tetap buka diri berkenalan dgn para pria.

Dan....eng ing eng...laki2 ke empat yang ditemuinya itulah suaminya sekarang. Terbaik dari 3 laki2 yg batal menikahinya.

Kesaksian suaminya ini, kalau dia ketemu teman saya jauh hari sebelumnya, mereka tidak akan jadian sebagai pasangan. Karena suaminya masih belum mau kawin alias patah hati dari mantan cewenya.

Waktu Tuhan lah yang terindah. Amazing

• 19 Mei 2021

Indah pada waktunya.

Misal klau diawal cowoknya sudah bisa berdamai dengan dirinya sendiri lalu bertemu diawal sama yg sekarang jadi istrinya bisa jadi si cwek gk harus melewati kejadian yg gk mengenakkan 😞😞😞

YOHANA140 tulis:

Ada teman baik saya. Aktivis gereja, cinta Tuhan, cantik, ga neko-neko. Tapi mesti lewati 3 kali gagal menikah. Tahapnya sudah sampai pada proses mau dilamar. Batal di tengah jalan.

Terlalu disepelekan keluarga calon suami. Dimanfaatin calon suami. Masalah sinamot. Dsb.

Tapi dia kuat. Dihadapinya semua. Dijalaninya dengan tabah. Tidak berputus asa. Tetap buka diri berkenalan dgn para pria.

Dan....eng ing eng...laki2 ke empat yang ditemuinya itulah suaminya sekarang. Terbaik dari 3 laki2 yg batal menikahinya.

Kesaksian suaminya ini, kalau dia ketemu teman saya jauh hari sebelumnya, mereka tidak akan jadian sebagai pasangan. Karena suaminya masih belum mau kawin alias patah hati dari mantan cewenya.

• 20 Mei 2021

Jangan dipikirkan sis, tapi dirasakan pasti gk mengenakkan gk ada rasanya 😂😜✌

MEIRISNA703 tulis:

Oke terimakasih idenya. Gak kepikiran dari tadi. 😂😂😂😈

• MEIRISNA703

20 Mei 2021

MEN624 tulis:

Jangan dipikirkan sis, tapi dirasakan pasti gk mengenakkan gk ada rasanya 😂😜✌

Rasanya dingin. Kayak kamu. 😑

• YOHANA140

20 Mei 2021

Betul adekku....

Itulah rahasia yang dipegang Tuhan.

Mestinya kita jalani saja tuntunan Tuhan.

Ga bakalan kesasar.

MEN624 tulis:

Indah pada waktunya.

Misal klau diawal cowoknya sudah bisa berdamai dengan dirinya sendiri lalu bertemu diawal sama yg sekarang jadi istrinya bisa jadi si cwek gk harus melewati kejadian yg gk mengenakkan 😞😞😞

• 20 Mei 2021

kedua pihak berproses dulu sampai smuanya siap baru dipertemukan ya kak.

pelajaran dari case itu, mungkin jodoh kita lagi ditempa Tuhan 😁 tp bs ga Tuhan jangan kasih tempaan yg menyakitkan ya 🤭nawarrr

YOHANA140 tulis:

• AVE856

20 Mei 2021

Pd waktu yg indah itu malah jd terasa so sweet banget y sist,, 😍😍

YOHANA140 tulis:

226 – 250 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan