Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEBEN182

21 Mei 2021

Amin.

Makasih ges buat doa nya, ya mudah2 an jodoh.

Soalnya pas nikahan ade ntar, mau sekalian dikenalin ke keluarga, mayan lah siapa tau kecipratan jg berkat pernikahan dari mereka ya kan.😁😁

• YOHANA140

21 Mei 2021

Wowwwww

Wish you luck brother

BEBEN182 tulis:

Amin.

Soalnya pas nikahan ade ntar, mau sekalian dikenalin ke keluarga, mayan lah siapa tau kecipratan jg berkat pernikahan dari mereka ya kan.😁😁

• 21 Mei 2021

Jangan mencari supaya tdk lelah. Menurut saya mencari jodoh itu kadang tdk relevan. Lebih relevan fokus bekerja, menabung, tekun dlm pelayanan dan mengasah keahlian sambil terbuka membangun hubungan dg siapapun. Semoga, Kristus mengabulkan doa kita.

• CILELU068

21 Mei 2021

C3k sound

• BEBEN182

21 Mei 2021

Iya kak. Makasih doa nya.🤗

YOHANA140 tulis:

Wowwwww

Wish you luck brother

• ANGGORO118

21 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Gak lelah. Udah dapat jg.

Udah saling mendoakan.

Doakan kami bisa berjodoh ges.🤗

Kalau nanti blum berjodoh pun, doakan jg biar dapat jodoh lagi.😁

Tapi mudah2 an berjodoh ya. Amin.

Karna sepadan menurut saya dan dia, udah sama sepemikiran.🤗

Wuihhhh mantappp... selamat yo bang.. 🙏

• BEBEN182

21 Mei 2021

Maaci aa.😁😁

ANGGORO118 tulis:

Wuihhhh mantappp... selamat yo bang.. 🙏 c.tenor.com/to-4V8Dk3okAAAAj/clapping.gif

• BEBEN182

21 Mei 2021

Sirop marjan rasa yg pernah ada kak.🤭🤭

YOHANA140 tulis:

Woww. Beben kasi cewe sirop marjan rasa apa?

• JON540

15 Juni 2021

Mencari boleh lelah ,,berdoa Jagan ,,kekutan lari sementara sedangkan doa abadi

• 11 Agustus 2021

semangattt... lelah tp harus tetep siap kl Tuhan pertemukan dengan yg spesial :-) brusan dpt ini bagus juga..

www.ndcministry.org/revive/9x4 ... i-tangan-tuhan-

• ISMU915

11 Agustus 2021

Klu lelah ya buat istirahat ada hari² tertentu kita bakal dipertemukan dg nasib baik, mesti ingat tanda² alam yg biasa mengajarkan pd kita klu hujan berteduh,, klu panas ya ngeyub dulu/ berteduh,  klu lg ramai org ya menghindar dulu krn ppkm, klu dia lg g mau bcr ya jgn diajak bcr ..dst😁😁

• 11 Agustus 2021

Aduh pdhl aku tuh sdh baper loh to 😭

Tanggungjawab loh to, jgn sampe keluar statements " semua laki laki itu sama aja " 🤣

BEBEN182 tulis:

Amin.

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

Lelah ya istirahat lagian juga ada PPKM.. ga usah dipaksain dari pada ambyar.. dilanjutin nyari tgl 17 agustus sebelum tgl 18 agustus diperpanjang lagi PPKMnya.. PPKM diperpanjang mulu.. proses pencarian pun terhenti gaes 😅🤭

• BEBEN182

11 Agustus 2021

Gak apa² punya pemikiran kayak gitu. Berarti saya sama kayak brad pitt😬

Saya rela lillahi ta Allah kalau ada cewek berpikiran kayak gitu.

MEI847 tulis:

jgn sampe keluar statements " semua laki laki itu sama aja " 🤣

BEBEN182 tulis:

Amin.

• 11 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Lelah ya istirahat lagian juga ada PPKM.. ga usah dipaksain dari pada ambyar.. dilanjutin nyari tgl 17 agustus sebelum tgl 18 agustus diperpanjang lagi PPKMnya.. PPKM diperpanjang mulu.. proses pencarian pun terhenti gaes 😅🤭

Memang dirimu masih mencari mas?? 😅😅🤭🤭

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Memang dirimu masih mencari mas?? 😅😅🤭🤭

Ga nyari sedang ada PPKM 😅🤭

• 11 Agustus 2021

Kalau lelah mencari ya jangan mencari.

Jangan jadikan beban, akan terasa berat dan melelahkan.

Nikmati hari hari dimana, kapan dan dalam situasi dan kondisi apapun dengan semangat dan ucapan syukur sambil terus membenahi diri ke arah yg lebih baik maka kebahagiaan dan sukacita yg akan terpancar. Jika kebahagiaan dan sukacita yg terpancar, maka akan berdampak ke org disekitar dan pasti ada feedback nya untuk kita, ini menurut saya loh ya, maaf klo salah. 😁✌️

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2021

Kamu sdh lelah mencari,,aku juga sama.sama2 sdh lelah,,mmm...gimana kl kita jadian.kenalan dulu tapi...🤝

(perasaan pernah nulis kek gini😁)

• 11 Agustus 2021

buat yang lagi lelah aja...

ada sebuah tembang yang cucok

...So if you're out there, I swear to be good to you

But I'm done lookin', for my future someone

'Cause when the time is right

You'll be here, but for now

Dear no one, (Dear nobody) this is your love song~~

...

--Junita Jamil--

• TEJO307

12 Agustus 2021

👌 benar sekali

MEI847 tulis:

Kalau lelah mencari ya jangan mencari.

Jangan jadikan beban, akan terasa berat dan melelahkan.

Nikmati hari hari dimana, kapan dan dalam situasi dan kondisi apapun dengan semangat dan ucapan syukur sambil terus membenahi diri ke arah yg lebih baik maka kebahagiaan dan sukacita yg akan terpancar. Jika kebahagiaan dan sukacita yg terpancar, maka akan berdampak ke org disekitar dan pasti ada feedback nya untuk kita, ini menurut saya loh ya, maaf klo salah. 😁✌️

• CHRISTIAN983

29 November 2021

Boleh lelah,,tp jgn jd lemah.tetep semangat

• 29 November 2021

LIA050 tulis:

Pernahkah teman2 merasa lelah mencari seseorang utk dijadikan pasangan? Lelah harus kenalan lagi dengan orang baru?

Bagaimana cara mengatasinya? Karena saat ini saya merasa jenuh sekali dengan perkenalan2 baru yg tidak ada ujungnya...

Pernah ada yg blg sy tipe yg "terlalu" pemilih. Sy rasa kriteria sy tdk terlalu muluk2. Sy hnya mencari pria yg nyambung komunikasi nya... Dan yg bs diajak kerjasama dalam merintis kehidupan baru.

pasti pernah lah jenuh, cari kenalan deket putus, gt aja terus berkali² 😂

Kdg merasa koq kaya dipermainkan takdir #lebay😁

Jenuh pasti ada, tp kita harus bangkit lg. Pokonya jgn patah semangat.

Klo tipe 'pemilih' memang kita harus milih ya yg terbaik buat kita, krn nikah hanya sekali.

Tipe pemilih gpp, asal jgn nyari yg sempurna. Krn sempurna itu merk rokok

• 29 November 2021

Tumben normal mas komen nya. 😂😂

Biasa nya di atas normal.

CHRISTIAN983 tulis:

Boleh lelah,,tp jgn jd lemah.tetep semangat

• 29 November 2021

Triknya kalau dibawah gocap gak kena iya cari diatas gocap pak de pasti nembus tuh.

• BAYU715

29 November 2021

Kalau lelah, istirahat dulu, gak usah dipaksa ntar pingsan 🤣

276 – 300 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan