Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

29 November 2021

Kok kya pasrah gitu,, 😀

BENNY964 tulis:

Triknya kalau dibawah gocap gak kena iya cari diatas gocap pak de pasti nembus tuh.

• 29 November 2021

AVE856 tulis:

Kok kya pasrah gitu,, 😀

Sulit banget sis nemunya ada yg suka busyet jauh minta ampun

ada yg deket malah diatas gocap pilih mana irit ongkos kan

• AVE856

29 November 2021

Menurut survey pribadiku nih ya,, laki umur sicap-gocap tuh nyari cwe sacapgo-sicap,, laki umur gocap-kaocap nyari cwe sicap-gocapgo,,

Jd ko Ben mah msh bs atuh cari yg dibwh sicap,, beda ama cwe kya aku sicapsah udh bkn pilihan serius buat yg dibwh gocap,,

BENNY964 tulis:

Sulit banget sis nemunya ada yg suka busyet jauh minta ampun

ada yg deket malah diatas gocap pilih mana irit ongkos kan

• 29 November 2021

nyari 40 - 45 lah seperti  Teh Ave ini lah

• CHRISTIAN983

29 November 2021

Sesuai target dr perintah th depan..menuju normal baru

SAURIA580 tulis:

Tumben normal mas komen nya. 😂😂

Biasa nya di atas normal.

• 29 November 2021

jd pengen makan cap cay

AVE856 tulis:

Menurut survey pribadiku nih ya,, laki umur sicap-gocap tuh nyari cwe sacapgo-sicap,, laki umur gocap-kaocap nyari cwe sicap-gocapgo,,

Jd ko Ben mah msh bs atuh cari yg dibwh sicap,, beda ama cwe kya aku sicapsah udh bkn pilihan serius buat yg dibwh gocap,,

• CHRISTIAN983

29 November 2021

Ah kl sy sih msh sangat terlalu pede utk dapetin yg lbh muda dr sekedar 40.

(Blm tau dia reputasi sy🤭)

BENNY964 tulis:

Triknya kalau dibawah gocap gak kena iya cari diatas gocap pak de pasti nembus tuh.

• MARIA796

29 November 2021

😁😁

• AVE856

29 November 2021

Ahh jd serasa lg di Mangga Besar nih 🤭

MEI525 tulis:

jd pengen makan cap cay

• AVE856

29 November 2021

Aku mau yg gocap dapet 2,,,,,,, cilok jaman SD Rp. 25/biji 😁😁

BENNY964 tulis:

nyari 40 - 45 lah seperti  Teh Ave ini lah

29 November 2021 diubah oleh AVE856

• 30 November 2021

Enci di colok ? Alias ci lok ?

• 30 November 2021

Hihi lucu bener bacanya.. Cap²an🤭😅😅

AVE856 tulis:

• AVE856

30 November 2021

Xixiiii maklum namanya capjomblo yaa sk gabut2 ga jelas gitu,, 🤭

VANA237 tulis:

• 30 November 2021

Lelah mencari jarum di tumpukan jerami, sama lelahnya mencari jodoh 🤭😁😀😀😀😀

• 30 November 2021

Ehm... Banyak yg mendekat tapi blm ada yg melekat hehehe

CHRISTIAN983 tulis:

Lelah itu pasti,tp jgn pernah berhenti utk tetap mencari.krn mgkn sj dia sdh dekat dan hampir sampai..jgn menyerah krn lelah

• 30 November 2021

Sedang membahas apa sih?

AVE856 tulis:

• 30 November 2021

Bs tolong diterjemahkan arti sicap,  kaocap, gocapgo? Penelitianmu pasti masuk akal, krn berdasarkan pengamatan namun krn aku ga tau arti kata2 tsb aku jadi ga ngerti apa2. Sdh aku google di berbagai sumber, tetap ga ketemu. Mohon bantuannya ya teman2 lain.

Maaf, bisa tolong lain kali kalo mau pake bahasa yg bukan bahasa Indonesia utk seseruan silakan aja namun sertakan jg terjemahannya.

tERIMAKasih

AVE856 tulis:

30 November 2021 diubah oleh ANITA089

• 30 November 2021

VANA237 tulis:

Kamu paham arti sicap, gocap, sacapgo-sicap, sicap-gocapgo? tolong dierjemahin dong ke bahasa Indonesia. Terimakasih banyak, Vana.:-)

• AVE856

30 November 2021

Sorry,, bkn ga mau pake bhs Indo yg baik n benar say,, malu aku,, 🤭

ANITA089 tulis:

Bs tolong diterjemahkan arti sicap,  kaocap, gocapgo? Penelitianmu pasti masuk akal, krn berdasarkan pengamatan namun krn aku ga tau arti kata2 tsb aku jadi ga ngerti apa2. Sdh aku google di berbagai sumber, tetap ga ketemu. Mohon bantuannya ya teman2 lain.

Maaf, bisa tolong lain kali kalo mau pake bahasa yg bukan bahasa Indonesia utk seseruan silakan aja namun sertakan jg terjemahannya.

tERIMAKasih

• 30 November 2021

Yakin tuh ada yg mau sama cewek2 sacapgo, sicap apalagi gocapgo scr tulus? soalnya ada yg nyari cewek umuran segitu krn mereka berasumsi cewek2 pd rentangan usia tsb sdh mulai mapan.

AVE856 tulis:

• 30 November 2021

Angka2 dlm bhs hokkien bs dilihat di sumber ini agar angka2 yg Ave sebutkan itu menjadi jelas. Syukurlah, aku sdh menemukan sumber ini.

belajarmandarin15.blogspot.com ... hasa-taiyu.html

• 30 November 2021

😅😅 jomblo suka gabut ya🙈😁

11 12 sama saya dongg🤭

AVE856 tulis:

Xixiiii maklum namanya capjomblo yaa sk gabut2 ga jelas gitu,, 🤭

• 30 November 2021

Tau dikit sis.. 😁

ANITA089 tulis:

Kamu paham arti sicap, gocap, sacapgo-sicap, sicap-gocapgo? tolong dierjemahin dong ke bahasa Indonesia. Terimakasih banyak, Vana.:-)

• 30 November 2021

👍mantap sis

ANITA089 tulis:

Angka2 dlm bhs hokkien bs dilihat di sumber ini agar angka2 yg Ave sebutkan itu menjadi jelas. Syukurlah, aku sdh menemukan sumber ini.

belajarmandarin15.blogspot.com ... hasa-taiyu.html

• ISMU915

30 November 2021

Ini apa bhs  Min (Hokkien) Hakka (Khek) ..wah cie bikin makin seru aja pokonya Wǒ ài nǐ lah...haaaiyaaah ai suka haah😀

Nǐ zhǎodào nǐ de línghún bànlǚle ma?😀

AVE856 tulis:

301 – 325 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan