Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VINCENT012

1 Desember 2021

AVE856 tulis:

Nahh kan bner,, tp diantara pilihan under or up   to sicap, first looking is under kan ya ? Without chemistry of course krn msh di awal pencarian,, next baru k chemistry,, right ?

Ini bicara online dating apps nih ya,

Pertama2 banget yg diliat tuh foto2, jd faktor umur bisa dikesampingkan dulu.

Kalau fotonya menarik, and umurnya pas (gak kemudaan), baru di "like"

Jadi gak secara spesifik mengutamakan yg below sicap, krn ada yg di atas sicapgo foto nya menarik, ya di like.

Cuma memang, gak tau knp, mayoritas yg below sicap( between sacapgo - sicap), foto2 nya sering terlihat lbh attractive and pas chat mayoritas jg lbh bisa bercanda ( gak garing kyk kanebo kering wkwkwk) dibanding yg berusia di rentang sicap - sicapgo

Itu semua cuma pengalaman dan pengamatan pribadi aja sih neng

And soal kemistri, yeah you're right, tau ada gaknya kemistri tuh belakangan, pertama kemistri bs muncul pas chatting(komunikasi and becandaan mengalir atau gak) and pastinya faktor penentu dr semua nya ya pas ketemuan

Above all,tbh, Im the kinda guy who consider " age is just a number", Jd faktor umur seorang cewe itu bukan hal yg major

• VINCENT012

1 Desember 2021

ANITA089 tulis:

ada yg masih. dan mrk mau sih menerima sacap. prnh ada buktinya di video youtube, soalnya. ini bkn aku bilang sacap cuma diterima dng tulus oleh kaocap, tetapi justru sacap bisa beruntung. siapa tau bisa cepat dpt warisan.<:)

Warisan wkwkwk

Asal si kaocap gak bikin "prenup" aja ya😂

• AVE856

1 Desember 2021

👍👍

Hatur nuhun kang,, 🙏🏻🙏🏻

VINCENT012 tulis:

Jadi gak secara spesifik mengutamakan yg below sicap, krn ada yg di atas sicapgo foto nya menarik, ya di like.

Cuma memang, gak tau knp, mayoritas yg below sicap( between sacapgo - sicap), foto2 nya sering terlihat lbh attractive and pas chat mayoritas jg lbh bisa bercanda ( gak garing kyk kanebo kering wkwkwk) dibanding yg berusia di rentang sicap - sicapgo

And soal kemistri, yeah you're right, tau ada gaknya kemistri tuh belakangan, pertama kemistri bs muncul pas chatting(komunikasi and becandaan mengalir atau gak) and pastinya faktor penentu dr semua nya ya pas ketemuan

Above all,tbh, Im the kinda guy who consider " age is just a number", Jd faktor umur seorang cewe itu bukan hal yg major

• 1 Desember 2021

VINCENT012 tulis:

Warisan wkwkwk

Asal si kaocap gak bikin "prenup" aja ya😂

Wah....udah kaocap bikin prenup pula. Menderita bgt dong si sacap. :-)

• 1 Desember 2021

VINCENT012 tulis:

Ya ada hubunganlah antara foto menarik dan usia. Licap (20) lbh menarik dari sacap, sacap lbh menarik dari sicap, sicap lbh menarik dri gocap. dst. Eh ini ga mutlak loh teman2. Tergantung perawatan kulit, olahraga, pemilihan makanan/minuman yg sehat, gaya hidup (tidur 8 jam per hari, merokok engga), kesehatan dll.

Ngomong2, knpa mnrt mu yg paling menarik adalah yg di antara sacapgo-sicap? apa kelebihannya scr fisik atau mungkin mental dibandingkan licap (termasuk licap janda)? soalnya sbnrnya sdh ada penelitian bhw licap paling diincar pria semua umur dari pria licap s/d kaocap di aplikasi2 internasional.

1 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• 1 Desember 2021

Masih kenceng sis diatas itu dah alooooooot.

ANITA089 tulis:

Ya ada hubunganlah antara foto menarik dan usia. Licap (20) lbh menarik dari sacap, sacap lbh menarik dari sicap, sicap lbh menarik dri gocap. dst. Eh ini ga mutlak loh teman2. Tergantung perawatan kulit, olahraga, pemilihan makanan/minuman yg sehat, gaya hidup (tidur 8 jam per hari, merokok engga), kesehatan dll.

Ngomong2, knpa mnrt mu yg paling menarik adalah yg di antara sacapgo-sicap? apa kelebihannya scr fisik atau mungkin mental dibandingkan licap (termasuk licap janda)? soalnya sbnrnya sdh ada penelitian bhw licap paling diincar pria semua umur dari pria licap s/d kaocap di aplikasi2 internasional.

• 1 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Di atas apa sdh alot? di atas licap? di atas sacap? di atas sicap? mohon jawabannya.

1 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• VINCENT012

1 Desember 2021

ANITA089 tulis:

Tergantung perawatan kulit, olahraga, pemilihan makanan/minuman yg sehat, gaya hidup (tidur 8 jam per hari, merokok engga), kesehatan dll.

Nah iya kan, kadang yg lbh tua bisa terlihat lbh attractive krn faktor2 di atas ( and faktor bawaan juga😂)

ANITA089 tulis:

Btw, dlm dialek fukianese/hokkian, biasanya kita sebut 20 itu jicap

Di usia skrg, my golden rules tuh, I dont date 20's and I dont date SINGLE (blm pernah nikah) women ( at any age).

Ya sangat mungkin cewe2 di usia jicap an paling diincar cowo2, tp Im not included😂

Kenapa?

Pertama, I could stand almost anything but FAKENESS

Kedua, IMO, mayoritas cewe muda (usia jicap an) gak bakal bener2 suka scr tulus sama pria yg jauh lbh tua ( beda belasan taun or more), unless mereka punya "father figure syndrome".

Deep down mereka cuma bisa bener2 suka sama cowo2 seumuran mereka.

That means kalaupun mereka mau pacaran sama cowo2 yg jauh lbh tua, sangat mungkin perasaan mereka ke cowo2 tua itu gak tulus alias palsu alias FAKE (maybe krn masalah finansial mostly), suatu hubungan asmara yg didasari prinsip "quid pro quo"

And krn faktor pertama tadi ( I could NOT stand FAKENESS), saya sama sekali gak berminat utk dating the 20's, janda sekalipun.

Soal knp cewe2  di usia sacapgo - sicap( please note again: khusus JANDA) terlihat lbh menarik ( buat saya pribadi) maybe because mereka berada di range masa puncak / keemasan mereka sbg wanita.

In my OWN theory ( teori sendiri ya ini, jd bukan utk debat wkwkwk), mayoritas wanita akan mencapai puncak masa keemasan dan kedewasaan mereka di usia 35 thn, setelah itu gradually akan down the hill.

Dan as I mentioned above, pengalaman saya di "lapangan" memang spt itu, mayoritas dr mereka sangat attractive and  sangat luwes dlm berkomunikasi termasuk becandaan

Just IMO and IME(xperience)

1 Desember 2021 diubah oleh VINCENT012

• 1 Desember 2021

YEEAAHH...
    Hidup Sicap!

Tetapi memang benar. Untuk ladies diatas 40, mereka lebih mapan dalam cara berpikir, berperilaku, tutur kata. WALAU... tidak berlaku untuk semua ladies ya..
    Banyak juga ladies dan gent yg alay lebay ga jelas hehehe...

Kalau sering berkomentar di forum, bisa terlihat kurang lebih bagaimana kematangan cara berpikir seseorang.

VINCENT012 tulis:

Pertama, I could stand almost anything but FAKENESS

Kedua, IMO, mayoritas cewe muda (usia jicap an) gak bakal bener2 suka scr tulus sama pria yg jauh lbh tua ( beda belasan taun or more), unless mereka punya "father figure syndrome".

Deep down mereka cuma bisa bener2 suka sama cowo2 seumuran mereka.

That means kalaupun mereka mau pacaran sama cowo2 yg jauh lbh tua, sangat mungkin perasaan mereka ke cowo2 tua itu gak tulus alias palsu alias FAKE (maybe krn masalah finansial mostly), suatu hubungan asmara yg didasari prinsip "quid pro quo"

And krn faktor pertama tadi ( I could NOT stand FAKENESS), saya sama sekali gak berminat utk dating the 20's, janda sekalipun.

Soal knp cewe2  di usia sacapgo - sicap( please note again: khusus JANDA) terlihat lbh menarik ( buat saya pribadi) maybe because mereka berada di range masa puncak / keemasan mereka sbg wanita.

In my OWN theory ( teori sendiri ya ini, jd bukan utk debat wkwkwk), mayoritas wanita akan mencapai puncak masa keemasan dan kedewasaan mereka di usia 35 thn, setelah itu gradually akan down the hill.

Dan as I mentioned above, pengalaman saya di "lapangan" memang spt itu, mayoritas dr mereka sangat attractive and  sangat luwes dlm berkomunikasi termasuk becandaan

Just IMO and IME(xperience)

• AVE856

1 Desember 2021

Cumungutt cii,, mumpung di range sicap an,, sbelum habis masa emasnya,, uuhukkk uuhukk,, 😁

MEI525 tulis:

YEEAAHH...

Hidup Sicap!

Tetapi memang benar. Untuk ladies diatas 40, mereka lebih mapan dalam cara berpikir, berperilaku, tutur kata. WALAU... tidak berlaku untuk semua ladies ya..

Banyak juga ladies dan gent yg alay lebay ga jelas hehehe...

Kalau sering berkomentar di forum, bisa terlihat kurang lebih bagaimana kematangan cara berpikir seseorang.

• 1 Desember 2021

hahaha...

cumugut.. cumungut...

Tapi sebenarnya seumuran kita justru ga terburu buru ya..  drpd jeblos lagi. mending lewati masa emas with the kid aja

AVE856 tulis:

Cumungutt cii,, mumpung di range sicap an,, sbelum habis masa emasnya,, uuhukkk uuhukk,, 😁

1 Desember 2021 diubah oleh MEI525

• AVE856

1 Desember 2021

Wadaawww,,, asal ga mati rasa aje,, 😁✌️✌️

BENNY964 tulis:

• AVE856

1 Desember 2021

Iyaa aku nunggu yg

model Beuce Springsteen aja di JK,, 🤭

MEI525 tulis:

hahaha...

cumugut.. cumungut...

Tapi sebenarnya seumuran kita justru ga terburu buru ya..  drpd jeblos lagi. mending lewati masa emas with the kid aja

• GLORIUSNOV760

1 Desember 2021

Lelahhhhh beibbbbb 🤦‍♂️

• AVE856

1 Desember 2021

Hayati nya kmanaa ? 🤭

GLORIUSNOV760 tulis:

Lelahhhhh beibbbbb 🤦‍♂️

• GLORIUSNOV760

1 Desember 2021

AVE856 tulis:

Hayati nya kmanaa ? 🤭

Terbawa angin entah kmn mbak ave 🤭

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Jika suatu saat dirimu lelah menunggu,,ingatlah bhw ada aku yg masih mengharapkan dirimu..

AVE856 tulis:

Iyaa aku nunggu yg

model Beuce Springsteen aja di JK,, 🤭

1 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

1 Desember 2021

Emangnya mau dijadiin pelarian 😂✌

CHRISTIAN983 tulis:

Ntar kl udah lelah nunggu,,ingatlah bhw ada aku yg masih mengharapkan dirimu..

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Entahlah..mungkin aku bodoh tetapi inilah aku dg rasaku yg sebenar2nya..dik

LINA843 tulis:

Emangnya mau dijadiin pelarian 😂✌

• LINA843

1 Desember 2021

Kalo teh Ave gamau, masih ada kok teh gelas & teh kotak 😂✌

CHRISTIAN983 tulis:

• GLORIUSNOV760

1 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

ingin rasanya aku bertanya, adakah kau rasakan 🎶🎶 andy liani

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Teh hijau ada ngga teh hijau😤

LINA843 tulis:

Kalo teh Ave gamau, masih ada kok teh gelas & teh kotak 😂✌

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Klipnya mana klipnya...

GLORIUSNOV760 tulis:

ingin rasanya aku bertanya, adakah kau rasakan 🎶🎶 andy liani

• GLORIUSNOV760

1 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Klipnya mana klipnya...

• LINA843

1 Desember 2021

Ada di kedai, pesen sendiri yoo

CHRISTIAN983 tulis:

Teh hijau ada ngga teh hijau😤

351 – 375 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan