Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Justru lbh gampang yg dibawah 30,asal dikasih coklat udah ho oh aja,yg penting dia tercukupi n seneng.jgn mikir tekor,,duit ga masalah bisa dicari.🤣

Maap, mrk jg butuh ditraktir makanan bergizi dan komitmen.

• 10 Desember 2021

Yah sudah jangan di cari lagi,ntar juga ketemu ..🙏☺️🤗✌️

• 10 Desember 2021

Haha.. Kalo enggak dicari malah ketemu🙈💃😁

• BAYU715

10 Desember 2021

Istirahatlah dulu kisanak, klo udah gak lelah silahkan lanjut pencariamu 🍵

• 11 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Lihat aku,,sayang..yg lelah mencari..menunggumu datang...

#anjie

Maaf, mungkin sbnrnya cewek2 serius ingin kenalan dng mu. Cuma, krn jawaban2mu di forum terkesan bercanda terus jadi dikiranya kamu ikut JK cuma utk mengisi waktu luang di forum dng berbagi keceriaan. 8+) Gimana dng jawaban2mu di inbox? Dibikin lucu2 terus jg? hahaha.... ya kalo gt takutnya dikiranya kamu cuma ingin cari teman2 buat ngobrol aja.

11 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• CHRISTIAN983

11 Desember 2021

Yaiya begitu,inbox juga sama,kopdaran samimawon.. hehe.tp kl di lingkungan rumah sih,kata rata2 tetangga, sy rada angker,pdhl temen mainku anak2 kecil.pokoknya kl ada anak tetangga yg kuper pasti tak deketin tak ajak aktif.terutama kl mamanya cantik nit,,rajin sy, pura2 ngajak main anaknya😁.

Ya piye yo nit..lha wong sdh bawaannya begini,mau dirubah juga ngga mungkin,terserah temen2 yg menilai. tp mmg sy disini utamanya nyari jodoh sih

ANITA089 tulis:

Maaf, mungkin sbnrnya cewek2 serius ingin kenalan dng mu. Cuma, krn jawaban2mu di forum terkesan bercanda terus jadi dikiranya kamu ikut JK cuma utk mengisi waktu luang di forum dng berbagi keceriaan. 8+) Gimana dng jawaban2mu di inbox? Dibikin lucu2 terus jg? hahaha.... ya kalo gt takutnya dikiranya kamu cuma ingin cari teman2 buat ngobrol aja.

• GLORIUSNOV760

11 Desember 2021

BAYU715 tulis:

Istirahatlah dulu kisanak, klo udah gak lelah silahkan lanjut pencariamu 🍵

lanjutkan perjalananmu kisanak, majapahit sdh dekat

# tuturtinular

• BAYU715

11 Desember 2021

Sebentar kopinya belum habis, nanti sebelum ke majapahit, mampir dulu ke majamanis soalnya ada titipan teh manis

GLORIUSNOV760 tulis:

# tuturtinular

• GLORIUSNOV760

11 Desember 2021

BAYU715 tulis:

Sebentar kopinya belum habis, nanti sebelum ke majapahit, mampir dulu ke majamanis soalnya ada titipan teh manis

GLORIUSNOV760 tulis:

# tuturtinular

Dan meminang lalu memboyong si manis

• ISMU915

11 Desember 2021

Lelah Mencari

Leren atau istirahat dulu sejenak tdk usah ngoyo, terburu-buru santai² sj dulu, klu blum rejekinya mau dikejar  sekuat apapun ya tak bakal dapat..nti semua akan bertemu tanda² alam ini yg menuntunmu bertemu sso yg km cari tinggal percaya atau tidak krn kepercayaanmu bs jg sbg doa

• 11 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Yaiya begitu,inbox juga sama,kopdaran samimawon.. hehe.tp kl di lingkungan rumah sih,kata rata2 tetangga, sy rada angker,pdhl temen mainku anak2 kecil.pokoknya kl ada anak tetangga yg kuper pasti tak deketin tak ajak aktif.terutama kl mamanya cantik nit,,rajin sy, pura2 ngajak main anaknya😁.

Ya piye yo nit..lha wong sdh bawaannya begini,mau dirubah juga ngga mungkin,terserah temen2 yg menilai. tp mmg sy disini utamanya nyari jodoh sih

Oh gt. Semoga teman2 cewek di sini tau kamu sebenarnya serius cari jodoh. Justru baik cewek maupun cowok kan suka pd sosok yg gemar bercanda. Hanya aja, kalo keseringan bercanda takutnya dikiranya ga berminat cari pasangan. DIkiranya cuma nyari teman tuk bercanda. Mamanya tetangga itu cantik2 dan....jandakah? Kalo janda, coba aja akrabin. Siapa tau.....

11 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• BAYU715

11 Desember 2021

Tapi bukan yang di jembatan ancol lho ya 🙈🙉🙊

GLORIUSNOV760 tulis:

Dan meminang lalu memboyong si manis

• 11 Desember 2021

Kirim senyum di bales senyum di kirim surat malah gak di tanggapi

11 Desember 2021 diubah oleh BENNY964

• LINA843

28 Desember 2021

Kamu lelah mencari

Aku lelah menunggu

Kita sama2 lelah sayang

• 28 Desember 2021

Aku sudah lelah memcari

Kini aku sedang menunggu

Menunggu kamu yang sedang mencariku

• ISMU915

30 Desember 2021

Yg ditunggu tak segera muncul

Lelahpun terjadi, sekarang menunggu waktunya kamu sadar ternyata yg kamu cari sdh menunggu... #edisimuter²😁

• 30 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Kirim senyum di bales senyum di kirim surat malah gak di tanggapi

mungkin bukan full member ko dia nya 😁 jd ga bisa balas surat

• NITA926

30 Desember 2021

Yang lelah kembalikan semangatmu.... karena lelah menghilangkan spirit, cayoooo....

• 16 Januari 2022

Kata nara sumber di youtube ini, penyebab kita sering cuma "jagain" jodoh org tuh krn kita mungkin kerap kali pacaran/pdkt dng lawan jenis yg beda latar belakang, beda gaya hidup, pendiidkan dll.

16 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• TILLIE769

16 Januari 2022

Lelah tidak.

Mencari juga tidak.

Berharap tidak juga.

Kalau pun ada yg mendekat ke saya, saya pasti berikan kepada Tuhan. Jika Tuhan berkenan laki2 tsb jadi suami, ayah anak2 kami, tmn hidup

saya, laki2 tsb akan bertahan dgn sy dlm susah dan senang sampai pemberkatan dan maut memisahkan. Itu yg saya percaya dan minta Tuhan atas janji-Nya kepada anak2-Nya.

LIA050 tulis:

Pernahkah teman2 merasa lelah mencari seseorang utk dijadikan pasangan? Lelah harus kenalan lagi dengan orang baru?

Bagaimana cara mengatasinya? Karena saat ini  saya merasa jenuh sekali dengan perkenalan2 baru yg tidak ada ujungnya...

Pernah ada yg blg sy tipe yg "terlalu" pemilih. Sy rasa kriteria sy tdk terlalu muluk2. Sy hnya mencari pria yg nyambung komunikasi nya... Dan yg bs diajak kerjasama dalam merintis kehidupan baru.

Bagaimana dg teman2 semua disini?

Btw Jika sudah ada post tentang topik ini, sy mohon maaf dan silahkan dialihkan saja ke post lama... Terimakasih.

• 16 Januari 2022

buat yang lelah mencari, this song is for you 😁

• YOHANA095

16 Januari 2022

Lelah, letih,loyo... terkadang saat stress berpikir kenapa dunia ini tdk adil! Kadang hanya terdiam, kadang saat semangat semua ringan. Tapi waktu lemah, butuh suport, g ada yg bisa mengerti. Sampai rasanya pengen mati saja. Pikir ulang lagi hmmm pekerjaan belum selesai, anak msh butuh maminya... Tuhan tolong... kembalikan asaku yg dicuri kegelapan... kenapa kuizinkan kelemahan menguasai ku... apa yang salah...knapa g bisa bahagia seperti yang lain. Hanya bisa menangis, menangis dan berdoa... apalah dayaku...tdk bisa kupaksa takdirku...

• JOHANES693

17 Januari 2022

Cari pasangan seperti cari uang.. meskipun lelah kan tapi tetep berusaha do the best kan.. lelah pasti ada..

tp kan usaha ga akan mengkhianati hasil.. apalagi untuk pasangan yg bakal nemenin sampai akhir hidup.. bener2 harus yg terbaik..

semangat selalu.. apabila lelah rehat sejenak, lalu kembali berusaha..

jangan putus asa.. karena kita ga pernah tahu.. jodohnya siapa tau selangkah lg ketemu.. klo kita putus asa dan berhenti ya ga jadi ketemu deh.. semangat selalu n God bless all..

• ISMU915

17 Januari 2022

Jenuh ya istirahat ora ngopo²..

i.pinimg.com/originals/90/9e/9a/909e9aa5192d82c43ac68f6de2944fc6.gif

• 17 Januari 2022

Jangan lelah letih dan lesu sob.

Tunjukkan potensi yg ada dalam dirimu pasti mereka yang akan mendekatimu.

Contohnya aku nih wakakakak surat yg masuk dikit lagi 150 sayangnya saya gqk bisa buka, maklum lagi cekak dana

17 Januari 2022 diubah oleh BENNY964

401 – 425 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan