Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah Mencari

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSI954

8 Mei 2019

Tired of waitig for your news , akhirnya i leave yau alone .

**** maaf *****

8 Mei 2019 diubah oleh SUSI954

• LIA050

12 Mei 2019

Iya juga yaaa... 😓

LISNARINAA355 tulis:

Lelah mencari lupa meminta

#mencari dengan alasan

#meminta dengan memohon

• LIA050

12 Mei 2019

Makacieeee... Fighting 💪💪💪☺☺☺

FRISKA908 tulis:

semangat kk 👍😁

• LIA050

12 Mei 2019

Iyaaa.... Bersyukur... Bersyukurrrr... Thx ya remindernya... Trnyta bnyk jg teman senasib :)

IMEL885 tulis:

Sabar dan tetap semangat ya kakak...

Pertanyaannya, pernahkah merasa lelah menemukan pasangan? Saya sering.

..

Tetap berdoa dan meminta kepada Tuhan, lakukan hal2 baik dalam hidup kita, pekerjaan kita, lakukan apa yg menjadi bagian kita. Sisanya, biar Tuhan yang turun tangan dan melakukan bagian-Nya. Tetap semangat ya kak... :-)

12 Mei 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Mei 2019

Ya, aku jg pernah lelah dan saat ini aku hanya cari teman2 sj. Jumlah anggota wanita di situs jodoh manapun kan banyak sekali. Ribuan, klo tdk salah. Jadi, persaingan di situs jodoh manapun menjadi berat.

Bgmn dng ortu atau sodara? Apakah mrk punya kenalan2 duda usia 50th an yg istrinya sdh meninggal dan anak2nya sdh dewasa? Siapa tau pria2 sprti ini mau berkenalan dng gadis usia 30 th an.

• IGNATIA793

13 Mei 2019

Lelah mencari itu pasti krn saya juga senasib dgn sis😁. Apalagi yg dicari itu yg pas dihati, yg tidak akan membuat menyesal dikemudian hari

• FENRIR705

13 Mei 2019

saya udah sangat lama bergabung tp blom dapet disini hehe.. jgn kan dapet jodoh tmn juga rasa nya sulit haha.. jd saya ga perpanjang ke anggotaan cukup liat aja sapa tau pecah telor disini hehe

LIA050 tulis:

Pernahkah teman2 merasa lelah mencari seseorang utk dijadikan pasangan? Lelah harus kenalan lagi dengan orang baru?

Bagaimana cara mengatasinya? Karena saat ini  saya merasa jenuh sekali dengan perkenalan2 baru yg tidak ada ujungnya...

Pernah ada yg blg sy tipe yg "terlalu" pemilih. Sy rasa kriteria sy tdk terlalu muluk2. Sy hnya mencari pria yg nyambung komunikasi nya... Dan yg bs diajak kerjasama dalam merintis kehidupan baru.

Bagaimana dg teman2 semua disini?

Btw Jika sudah ada post tentang topik ini, sy mohon maaf dan silahkan dialihkan saja ke post lama... Terimakasih.

• NESSA209

13 Mei 2019

Aku.juga udah lelah mencari...kalo mencari dgn usaha sendr tanpa pemikiran dr Tuhan rasany gagal trs hahaha. Aku udh bbrp x ktm perkenalan dari JK awalny semangat bgt pas ajak ktmuan ternyata cowokny melihat aku lgs hilang kabar hayoo kenapa itu yah ??

• 13 Mei 2019

Entah brapa lama kita berbagi rasa

• LINA481

13 Mei 2019

I feel you, sis.

Makanya udah ga tulis cari pasangan hidup lagi. Lebih cari teman atau komunitas. Karena mencari orang yang nyambung untuk komunikasi itu sulit seperti mencari jarum di tumpukan jerami.

Let it flow saja, karena hidup bukan sekedar mencari jodoh, hehehe

LIA050 tulis:

Pernahkah teman2 merasa lelah mencari seseorang utk dijadikan pasangan? Lelah harus kenalan lagi dengan orang baru?

Bagaimana cara mengatasinya? Karena saat ini  saya merasa jenuh sekali dengan perkenalan2 baru yg tidak ada ujungnya...

Pernah ada yg blg sy tipe yg "terlalu" pemilih. Sy rasa kriteria sy tdk terlalu muluk2. Sy hnya mencari pria yg nyambung komunikasi nya... Dan yg bs diajak kerjasama dalam merintis kehidupan baru.

Bagaimana dg teman2 semua disini?

Btw Jika sudah ada post tentang topik ini, sy mohon maaf dan silahkan dialihkan saja ke post lama... Terimakasih.

• LINA481

13 Mei 2019

itu namanya ghosting sis, hahaha.

NESSA209 tulis:

Aku.juga udah lelah mencari...kalo mencari dgn usaha sendr tanpa pemikiran dr Tuhan rasany gagal trs hahaha. Aku udh bbrp x ktm perkenalan dari JK awalny semangat bgt pas ajak ktmuan ternyata cowokny melihat aku lgs hilang kabar hayoo kenapa itu yah ??

• FENRIR705

13 Mei 2019

waah kok bisa gt langsung liat dr kulit luar tanpa tau dulu kyqnya

NESSA209 tulis:

• LIA050

13 Mei 2019

Gadis usia 30an cari pria usia 50an... Brarti bedanya 20 tahunan dong ya sist... 😅

ANITA089 tulis:

Ya, aku jg pernah lelah dan saat ini aku hanya cari teman2 sj. Jumlah anggota wanita di situs jodoh manapun kan banyak sekali. Ribuan, klo tdk salah. Jadi, persaingan di situs jodoh manapun menjadi berat.

Bgmn dng ortu atau sodara? Apakah mrk punya kenalan2 duda usia 50th an yg istrinya sdh meninggal dan anak2nya sdh dewasa? Siapa tau pria2 sprti ini mau berkenalan dng gadis usia 30 th an.

• LIA050

13 Mei 2019

Setuju.. Jgn sampai menyesal di kemudian hari...

IGNATIA793 tulis:

Lelah mencari itu pasti krn saya juga senasib dgn sis😁. Apalagi yg dicari itu yg pas dihati, yg tidak akan membuat menyesal dikemudian hari

• LIA050

13 Mei 2019

Hah... Pecah telor? Harga telor sekilo lumayan mahal loh skr... Hehe

FENRIR705 tulis:

saya udah sangat lama bergabung tp blom dapet disini hehe.. jgn kan dapet jodoh tmn juga rasa nya sulit haha.. jd saya ga perpanjang ke anggotaan cukup liat aja sapa tau pecah telor disini hehe

• LIA050

13 Mei 2019

Mgkn krn wanita nya cantiq sehingga si pria merasa tidak percaya diri duluan utk mengadakan pendekatan lebih jauh... Positif thinking ajahhh... Kita hrs sama2 semangat yaaaa

NESSA209 tulis:

• LIA050

13 Mei 2019

Betul bgt sist... Cari pria yg bs buat nyaman itu sulit... Hidup memang bkn sekedar mencari jodoh... Cuma lihat tmn2 lain anaknya udah SLTP  jadi minder sndiri... Hikz

LINA481 tulis:

I feel you, sis.

Makanya udah ga tulis cari pasangan hidup lagi. Lebih cari teman atau komunitas. Karena mencari orang yang nyambung untuk komunikasi itu sulit seperti mencari jarum di tumpukan jerami.

Let it flow saja, karena hidup bukan sekedar mencari jodoh, hehehe

• FENRIR705

13 Mei 2019

ah masa pelit aja sama pizza juga masih mahal pizza drpd telor haha

LIA050 tulis:

Hah... Pecah telor? Harga telor sekilo lumayan mahal loh skr... Hehe

• ECHY268

13 Mei 2019

Fenomena ghosting sdh biasa di dunia maya itulah sebabnya jgn terlalu berekspektasi tinggi.

Logikanya di JK ini byk pilihan baik wanita maupun pria. Jd kenal jg ga, tetangga bkn mk githu liat fisik kita mau lgsg atau by vc lgsg gosthing artinya He/She is not like you. So don't take it personal, let him/her go...

Just that simple...

Percayalah klw dia jodoh kita pasti kita tdk akn diperlakukan seperti itu. Justru bersyukurlah terlepas dari pribadi" pelaku gosthing coz si hantu ini secara psikologi yg ku baca mmg bkn orang baik, klw org baik-baik pasti ga bersikap seperti itu. Bayangkan saja dtg dg mengucapkan kata" yg sgt baik bak seorang hamba Tuhan, giliran lihat kamu lgsg ilang. Katakanlah kamu/aku ini jelek bgt lah di mata dia, apakah pantas diperlakukan dg menghilang begitu aj tanpa penjelasan, pdhl sblmnya super perhatian dan manis sekali tutur katanya.

Hmmmm.......

Pernah seh, ngalamin kyk ini di JK awalnya agak gimana githu hati ini, tp sekarang aku mlh bersyukur bgt ama Tuhan Yesus, untung gw blm jadian ama itu org klw ga... sakitnya tuh disini.

So, pria" yg punya hobby ghosting dilarang inbox akuhhh ya... hanya pria yg betul" menghargai wanita saja yg boleh inbox. Titik

• ELS007

13 Mei 2019

Jangan khawatir tentang apapun juga. Jodoh ditangan Tuhan, akan tetapi sebagai anak Tuhan kita harus berusaha gigih dan lebih "peka" lagi untuk mencerna jalan Tuhan termasuk mengenali pasangan yang Tuhan berikan.

• FENRIR705

13 Mei 2019

setuju banget

ELS007 tulis:

Jangan khawatir tentang apapun juga. Jodoh ditangan Tuhan, akan tetapi sebagai anak Tuhan kita harus berusaha gigih dan lebih "peka" lagi untuk mencerna jalan Tuhan termasuk mengenali pasangan yang Tuhan berikan.

• 13 Mei 2019

Karena yang kucari belum kunjung ketemu

#Disinalah aku merasa., lelah Ade bang..

• NATHA815

13 Mei 2019

Lelah mencari & lelah menunggu sesuatu yang takkan pernah ku raih 😭😭😭😭😭

• 14 Mei 2019

Tetap SeMANGAT bro sis. Dlm penantian mari perbaiki diri. Jgn lupa berbagi kasih dgn sesama.

Indah pd waktuNya.

• 14 Mei 2019

LIA050 tulis:

Gadis usia 30an cari pria usia 50an... Brarti bedanya 20 tahunan dong ya sist... 😅

Dulu ketika usiaku 38 th, aku jg menyapa pria2 sebaya dan yg bbrp th lbh tua. Gk ada tanggapan. Yg berminat pd ku saat itu pria2 berusia hampir 60 th dan sdh bercucu.

Ketuaan ya 20 th an? Ya udh, semoga pria berusia 40-49 th akan dng senang hati menyapamu. Biasanya sih pria2 usia 40an yg sdh punya 2 anak lbh bersedia menjalin hub dng gadis 30 th an dan mrk engga terlalu berharap utk punya anak lg.

101 – 125 dari 484    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan