Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

teruntuk kamu yang kurang peka.......

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 184    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GALIH358

1 Mei 2019

SUSI954 tulis:

Yahhhhhhh betulll sekaliiii  , berarti harus tau diriii yaaa

Mundurrr teraturrr , pelan tapi pasti dan sambilll tersenyum balik kanan , dan ucapkan selamat jln hati batu , semoga jalanmu terang .

Ha ha haaaaa....

atau dengan kata lain , beri penghormatan terakhir dan ucapkan selamat tinggal ,  mungkin spesifikasi nya nggak sesuai dan masih perlu di upgrade masih banyak bug dan sering ngelag 😁

• LISONSIAHA536

1 Mei 2019

Bukannya gk peka, cuman lagi repot ngerjain tugas kuliah. 😊

• LISONSIAHA536

1 Mei 2019

[

betul bang

kalo laper makan, haus ya minum , ngantuk tinggal tidur 🤭

• LISONSIAHA536

1 Mei 2019

Trus klw mati tinggal masuk. Ntar juga ketutup sendiri. 😅😅

• KAKICAD642

1 Mei 2019

Mungkin dirimu yg terlalu peka, mgkn dia hanya menganggapmu sbg teman ;-)

• CHRISTIAN983

1 Mei 2019

Teruntuk kamu yg krg peka,,bagaimana caranya agar aku dpt menyampaiken segala rasa ini,sementara utk berterus terang kepadamu pun aku malu..

• BAYU715

1 Mei 2019

Biar gak malu berterus gelap aja, kan gak kliatan😀✌️

CHRISTIAN983 tulis:

Teruntuk kamu yg krg peka,,bagaimana caranya agar aku dpt menyampaiken segala rasa ini,sementara utk berterus terang kepadamu pun aku malu..

• CHRISTIAN983

2 Mei 2019

Haah sibro iki nyaut wae.ngga tau apa, sy lg modus.usaha terakhir iki,sblm ni rambut bnr2 habees tak bersisa

Tolong ya dibantu ya..prok prok prok jadi sama siapa prok prok prok..yuuk dibantu yaa...

BAYU715 tulis:

Biar gak malu berterus gelap aja, kan gak kliatan😀✌️

• 2 Mei 2019

Katakanlah katakan sejujurnya.......... 😂

• 2 Mei 2019

Teruntuk kamu yang kurang peka, please jangan lama2 dipelihara atau ubah sikap dech..

• SUSI954

2 Mei 2019

GALIH358 tulis:

atau dengan kata lain , beri penghormatan terakhir dan ucapkan selamat tinggal ,  mungkin spesifikasi nya nggak sesuai dan masih perlu di upgrade masih banyak bug dan sering ngelag 😁

Bukan selamat tinggall mas brooo , tapi selamat jalan , semoga tenang di sisinyaaa .

• 2 Mei 2019

Ga perlu repot2 di upgrade. Terminate aja langsung.

GALIH358 tulis:

• CHRISTIAN983

2 Mei 2019

Ini lagunya..jangan tunggu lama2 nanti diambil orang..kl ngga keduluan dipatok ayam ding

YENNI233 tulis:

Teruntuk kamu yang kurang peka, please jangan lama2 dipelihara atau ubah sikap dech..

• WANTI896

3 Mei 2019

Saya pernah dengar sharing dari pendeta kalau orang yang "menarik" menarik orang yang "menarik".

😅 Seperti magnet yaa...  

• HARYATIE307

3 Mei 2019

MELLY459 tulis:

Bukan kurang peka, tp bisa jd dia sprt sy yg ga mo baperan..

Bg sy, klo seseorang suka sm seseorang ya harus ngomong, emangnya orang yg d suka itu kerja d badan intelijen yg bisa memecahkan semua kode2 yg d kirim.. 🤣🤣

Sama kak.. emang klw uda diajak makan itu berarti uda suka? Krn aku jg banyak berteman ama cwok dan kadang ngajak makan tp itu hanya teman aja..🤣

• 3 Mei 2019

Petok..petok..petok...😃😃

CHRISTIAN983 tulis:

Ini lagunya..jangan tunggu lama2 nanti diambil orang..kl ngga keduluan dipatok ayam ding

• HOPE617

3 Mei 2019

🤣 🤣 🤣

HARYATIE307 tulis:

Sama kak.. emang klw uda diajak makan itu berarti uda suka? Krn aku jg banyak berteman ama cwok dan kadang ngajak makan tp itu hanya teman aja..🤣

• LEANDRO077

3 Mei 2019

belum pernah nemu wanita yg kurang peka,wkwkw yg ada malah terlalu peka.

hahaha..

• MELLY459

3 Mei 2019

Bkn hanya d ajak makan aj sist, minta ditemani beli baju jg ada n sy anggap biasa aj sihhh.. Lah wong cm temen.. 😀

HARYATIE307 tulis:

• MELLY459

3 Mei 2019

Sepengetahuan sy y bro, semua wanita itu peka koq. Cm setelah itu ada yg dibawa perasaan ada jg yg g mo dibawa perasaan(logika diatas perasaan).. 😁

LEANDRO077 tulis:

belum pernah nemu wanita yg kurang peka,wkwkw yg ada malah terlalu peka.

hahaha..

• ANDRI150

4 Mei 2019

Ikut nyimak..

• SUSI954

5 Mei 2019

MEI525 tulis:

Ga perlu repot2 di upgrade. Terminate aja langsung.

Yaaaa betulll

Masi ada yang lainn

Ha ha ha haaa

• SUSI954

5 Mei 2019

GALIH358 tulis:

lanjutkan😀

Mas brooo sii ratna kemanaa

Kan harusnya sepaket loo galih dan ratnaa

• LEDY061

5 Mei 2019

SUSI954 tulis:

ahahaha ikut menyimak jg aq ttg galih dan ratna versi jk ini kak..

• GALIH358

5 Mei 2019

SUSI954 tulis:

ratna sepertinya sudah berganti nama , tapi saya blom tau nama barunya siapa? kw  kw  kw  super 😃

51 – 75 dari 184    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan