Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berapa lama memutuskan untuk ketemuan setelah berkenalan?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Juni 2019

Gpl

• DESI190

6 Juni 2019

Tergantung orangnya juga. Ada yang 1minggu paling setelah chat. Kalo merasa dia nyaman, ya seenggaknya ketemu dlu, ngobrol, sekalian makan bareng mungkin. Setelah itu tergantung nyaman atau enggak setelah ketemu.

• FLN570

6 Juni 2019

At least sudah kenalan lebih mendalam, sudah merasa ada kecocokan, saling mengerti, pas ketemuan pasti uda enak, gak canggung lagi..maybe one week or one month or one year or maybe next century..wkwkwk

• 6 Juni 2019

ASAP 😎

• ANA198

6 Juni 2019

1 tahun mungkin,  setelah dirasa cukup kenal dan intens komunikasinya.

• 6 Juni 2019

Tergantung kesepakatannya aja sich, mau sama-sama bertemu atau tidak, karena memang ada tipe yang tidak mau bertemu sampai waktu yg dirasa cukup lama, hanya senang chat tulisan saja, tapi ada juga yg langsung ngajak ketemuan.

LINA481 tulis:

Syalom semua.

Penasaran saja, berapa lama biasanya kalian memutuskan untuk sepakat bertemu setelah saling kenal di JK?

Penasaran, saya mau survey saja.

Care to share?

Untuk admin, mohon thread di close kalau sudah pernah. Thanks.

• 6 Juni 2019

Maunya expresss, kalau lama2 emang mau obrolin apaan lagi heheh kalau semua udah ditanyakan lebih cepat lebih baik...

Nanti kalau sudah jadi pasangan baru berbagi cerita lebih dalam lagi

6 Juni 2019 diubah oleh RUSTON812

• SUSAN338

8 Juni 2019

Hahaha pengalaman pribadi ya om

q]

ASBOL520 tulis:

Lebih cantik lebih cepat biasanya

• SUSAN338

8 Juni 2019

Segera biar ga klamaan di php.atau liat aslinya drpd foto.kdg foto ma orgnya beda.kalo lama2 chat blm ketemuan meski udah sreg tp tetep ketika ketemu aslinya ga sesuau ekpektasi jd bubar

• 9 Juni 2019

2 bulan

• 7 Juli 2019

Klu sy lbh baik pkenalan kopidaratnya lbh cepat, soalnya mls chat capek ngetik2 nya

• HARYATIE307

8 Juli 2019

Biasanya klw sudah nyambung ngomong dan sedkit mengenal karakter dia dari Cara ngomong dan respon²nya selama komunkasi baru okehhh untuk ketemuan.. krn klw gak nyambung ngomong uda belum kenal trus langsung ketemuan kadang bisa kek garing gtu suasana. 😅

• 8 Juli 2019

biasanya kalo nyambung n ada waktu ya ketemu saja. klo ngomongnya ga nyambung kan males ketemuannya. kalo saya sebisa mungkin ketemuannya di coffee shop ato di mall biar ga garing.

nah kalo nyambung akan bisa ketemuan ke dua ketiga bahkan ke empat.

nyambung ngomong tidak serta merta nyambung hati loh.....

8 Juli 2019 diubah oleh FIKA380

• JOHANNES459

8 Juli 2019

Awas Kak kalau terlalu banyak ASAP bisa buat batuk2 serta menggangu pernapasan...

MEI525 tulis:

ASAP 😎

8 Juli 2019 diubah oleh JOHANNES459

• ROSMAWATI288

1 Agustus 2019

1 bulan

• JOHANES974

1 Agustus 2019

Skrg trgantung kta hati kk,,

Wktu di chat kk nyaman kaga.?

Kalo nyaman brti nyambung toh...

Psan ku ne ya Kalo mw meet up  usahakan di tmpat yg umum/ramai....

Berpikir positif

Kalo bsa jgn mw diajak jln dlu...

Awal ktmu aja jgn kmna2

Ntr kalo udh liat org nya kmu kan bsa menilai ne dia baik atau kaga...

Kalo dia resek atau gk sopan yh gk usah ditanggapin lagi kk

Dan lbih baik lagi kalo kmu bawa tmn pas ktmu pertama 😊😊😊

Yg pling terutama bwa pergaulanmu di dlm Doa 😇

• 1 Agustus 2019

Klo sdh merasa nyaman dlm komunikasix, enak diajak ngobrol dan santun ,mending kopdarx lbh cepat ,yah seminggu dua mingguan ,spt kata pak jusuf kalla,lbh cepat lbh baik :)

• DESSY022

1 Agustus 2019

entah kapan

• 1 Agustus 2019

Kalau aku, tergantung. Tergantung gimana obrolan sebelumnya. Ada yg ngobrolnya intensive, hampir setiap hari. Ngga cuma chat tpi campur dgn telepon, jadi lebih tau gimana orangnya di telepon. Ngobrolnya nyambung, ngga kaku, bisa saling leluasa dua2nya. Kalau yg begini mungkin stelah 2 mingguan bisa ketemuan.

Tpi disisi lain ada yg ngobrolnya dikit2, bahasannya pun kaku. Atau diawal chat udh sangat agresive, blm apa2 udah minta video call, nanyanya kadang yg aneh2. Mungkin aku butuh waktu lebih lama utk explore cowok tipe begini, sbelum ketemu. Explore dulu di chat/telpon.

LINA481 tulis:

Syalom semua.

Penasaran saja, berapa lama biasanya kalian memutuskan untuk sepakat bertemu setelah saling kenal di JK?

Penasaran, saya mau survey saja.

Care to share?

Untuk admin, mohon thread di close kalau sudah pernah. Thanks.

• 8 Agustus 2019

Stlah 6 bulan ..sudah cukup utk bertatap muka langsung...

• MERRY418

8 Agustus 2019

3 minggu biar gak kelamaan hahahha

• ANGGORO118

8 Agustus 2019

tergantung kesepakatan berdua.. bisa 1 , 2 / 3 bulan tapi jgn kelamaan ntar kalo nyangkut sm orang lain , ati2 ntar nyesel loh

• JOYPRETTY780

8 Agustus 2019

Kapan aja kalau ada waktu luang antara pria dan wanita.

• SISCA867

15 Agustus 2019

Langsung aja, lebih cepat lebih baik

• ADI973

3 September 2019

Kalau aku sih,bisa ber bulan2,aku sih ambil positifnya kepada cewek2 di JK, mereka se iman sama kita,iya aku ber bulan2,jujur ya rata2 cewek duluan sih yang ajak ketemuan,kalau aku pakai teori Einstein,yaitu Gravitasi tidak bertanggung jawab kepada orang yang sedang Jatuh cinta.he he he he,jadi bisa ber bulan2 ketemuan nya, Elohim YHWH memberkati kita semua

26 – 50 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan