Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ingin mencari cewe batak

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

25 November 2019

:-) tau ito..ga dimasukin hati kok. Masuk pinggol kiri kaluar pinggol kanan do hubaen.

Abbal-abblni hata. Dang full member au daba jd dang boi mamereng inbox. Lg pengen berpantun ria di forum aja. Songon na nidok ni ito asa rame..

MARSHAL123 tulis:

Biar rame aja to ini forum, jangan dimasukin ke hati to... biar dia ga cari boru ni halak hita, anon ditelantari imanna muse

• 25 November 2019

MANUNTUN864 tulis:

Galak galaknya luar dalam kah? 😆😆😆

Tapi biarpun galakgalak tapi wanita batak itu pekerja kerassss...

• 25 November 2019

Wiii cari boru batak🙄, selamatlh, yg ptg jgn jaim n bsikap jujur klu mghadapinya itu modal utama soalnya kbykkn boru btk suka kterbukaan🙂

HISKIA591 tulis:

Cari boru Batak yang setia dan seiman

Saya suku jawa tapi sudah diangkat jadi marga Tampubolon..

Salam kenal buat penghuni JK ini ya..

Saya cari teman hidup umur 25-26 tahun.

• 25 November 2019

Wiii cari boru batak🙄, selamatlh, yg ptg jgn jaim n bsikap jujur klu mghadapinya itu modal utama soalnya kbykkn boru btk suka kterbukaan🙂

HISKIA591 tulis:

Cari boru Batak yang setia dan seiman

Saya suku jawa tapi sudah diangkat jadi marga Tampubolon..

Salam kenal buat penghuni JK ini ya..

Saya cari teman hidup umur 25-26 tahun.

• CHRISTIAN983

25 November 2019

Trauma bau metromini bos..buapaknya galak banget

MARSHAL123 tulis:

Trauma apa tuh bro? Hahaha....🤣🤣🤣🤣 bau apa bro??? 😷

• 25 November 2019

Nyimak dulu

• HANA953

25 November 2019

Apa yg telah diperbuat cewe Batak ini,

Knapa dicari??????

✌️✌️✌️✌️✌️

• 25 November 2019

Untuk mendapatkan pasangan yg baik, yg benar..terlebih dahulu kita juga hrs jadi orang yg baik dan yg benar.

Salah satunya mungkin, jangan mudah emosian..

Orang bisa kabur.

MARIOAZA293 tulis:

Bagaimana cara mendapatkan cewe batak yang baik dan yang benar, mohon bantuannya.

• 26 November 2019

Kena kasus pencurian sis 😅

Mencuri hati

HANA953 tulis:

Apa yg telah diperbuat cewe Batak ini,

Knapa dicari??????

✌️✌️✌️✌️✌️

• 26 November 2019

RUSTON812 tulis:

wanita batak itu pekerja kerassss...

Hah? Ini beneran dek? maap, soalnya pernah ada kasus di mana seseorang yg BUKAN Batak sering gonta-ganti dan nembak2in (ngajak jadian) para cewek Batak. tanpa cari tau sedikit pun ttg boru apa cewek itu.

• ECHY268

26 November 2019

Kl ketangkep kira" hukumannya berat ga ya..??

YOHANA947 tulis:

Kena kasus pencurian sis 😅

Mencuri hati

1 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 26 November 2019

ANITA089 tulis:

Hah? Ini beneran dek? maap, soalnya pernah ada kasus di mana seseorang yg BUKAN Batak sering gonta-ganti dan nembak2in (ngajak jadian) para cewek Batak. tanpa cari tau sedikit pun ttg boru apa cewek itu.

Para pekerja semua keras KK apapun itu

yang ga keras itu cuma penari jaipong 🙃

Peace semangat pagi✌️

• 26 November 2019

ECHY268 tulis:

Kalau ketangkap pasrah KK

🎵engkau milikku abadi

1 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 26 November 2019

iya rajin2 cewek batak itu, semangatnya 45... sy orang batak jadi tau hahahah, kenapa seseorang itu yg kmu sebutkan suka ganti2 cewek kak???

ANITA089 tulis:

26 November 2019 diubah oleh RUSTON812

• 26 November 2019

Wanita jd pkerja keras krn tpaksa tdk ada yg membiayai hidup n tuntutan gy hidup. Jd nya hrs bkerja, mgkn klu harta ortu nya gak hbs 7 turunan atau psgn nya ky harta mgkn gak pkerja apalg pkerja keras😁😁

RUSTON812 tulis:

Tapi biarpun galakgalak tapi wanita batak itu pekerja kerassss...

• 26 November 2019

RUSTON812 tulis:

iya rajin2 cewek batak itu, semangatnya 45... sy orang batak jadi tau hahahah, kenapa seseorang itu yg kmu sebutkan suka ganti2 cewek kak???

oH jadi bener toh ya? Maksud kamu apa alasan org yg aku sebut ganti2 cewek Batak melulu? Aku jg engga tau sih cuma polanya seperti itu. Hhhmmm mungkin ya selain semangat juang cewek2 Batak (sprti yg km bilang) dia jg suka dng cewek2 Batak yg kalo ngomong itu apa adanya, ga basa-basi.

26 November 2019 diubah oleh ANITA089

• HANA953

26 November 2019

Kalo kasus pencurian hati, mgkin berat la kak EcHY268

Hanya saja, blom ada yg ngaku hati yg hilang ....

Lumayan susah untuk diinvestigasi

😃😃😃😃😃😃

ECHY268 tulis:

26 November 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ADI973

29 November 2019

aku sih jawab jujur,Cewek2 Batak itu LUCU2....Pernah punya mantan marga Simatupang,Sinaga,Siagian, Simamora.....baik dan LUCU mereka,padahal aku wong JOWO......

iya lah di JK ,anak Tuhan gak boleh bohong,pernah punya Mantan pacar orang Batak,sampe 4 lagi...

Sau an ju Ma au......:-D

• 1 Desember 2019

ADI973 tulis:

aku sih jawab jujur,Cewek2 Batak itu LUCU2....Pernah punya mantan marga Simatupang,Sinaga,Siagian, Simamora.....baik dan LUCU mereka,padahal aku wong JOWO......

iya lah di JK ,anak Tuhan gak boleh bohong,pernah punya Mantan pacar orang Batak,sampe 4 lagi...

Sau an ju Ma au......:-D

1. Lucunya gimana maksd kamu? pinter ngelucu?

2. Kamu bilang cewek-cewek Batakmu baik. Jadi...kalo boleh tau, kenapa putus terus empat cewek-cewek Batak tsb? Jelasin aja scr umum (ga perlu detail klo terlalu pribadi) misalnya masalah keuangan (sinamot), ketidakcocokan, orgtua mrk ingin mantu Batak dll.

1 Desember 2019 diubah oleh ANITA089

• 1 Desember 2019

ANITA089 tulis:

2. Kamu bilang cewek-cewek Batakmu baik. Jadi...kalo boleh tau, kenapa putus terus empat cewek-cewek Batak tsb? Jelasin aja scr umum (ga perlu detail klo terlalu pribadi) misalnya masalah keuangan (sinamot), ketidakcocokan, orgtua mrk ingin mantu Batak dll.

Adi973

Betul saudara secara 4 cewek itu baik tapi satupun inggak ada yang kecantol why

Berikan Pendapatan mu Eeh pendapat mu

1 Desember 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 1 Desember 2019

cewek2 batak yg pernah liat di depan mata gw dar jaman sekolah sampai punya kakak ipar batak biasanya cepat emosi, kalau marah suka main tangan,lempar barang bahkan berani nabok suaminya sendiri(kakak gw)  ^_^

• 1 Desember 2019

ERWIN923 tulis:

cewek2 batak yg pernah liat di depan mata gw dar jaman sekolah sampai punya kakak ipar batak biasanya cepat emosi, kalau marah suka main tangan,lempar barang bahkan berani nabok suaminya sendiri(kakak gw)  ^_^

Bener bang galak2 wkwkwkwk, ini bukti 1contoh bahwa bener yg saya bilang galak2 cewek batak itu, cepet emosi kalau bicara kasar....

Trus nasib kakak abang gimana? 😂😂

• 1 Desember 2019

yah pasrah aja, karena di keluarga gw cowok gk boleh mukul cewek walau ceweknya mukul, kalau ribut diam di rumah mama 1-2 minggu, gitu terus kalau ribut ke rumah mama,  sering mau cerai, rukun lg, ribut mau cerai rukun lagi, padahal udh anak 1 awal2 ribut2 terus, sekarang lahir 1 lg, jadi sebagai  kk gw sebagai cwok ngalah aja walau batin juga,TAPI SISI POSITIF dari kakak ipar gw, walau kk gw selingkuh + pinjam duit mayan gede pas ngandung, udah mau cerai , tapi mama gw bujuk kk ipar gw jangan sampai cerai demi anak, akhirnya di maafin kk gw + dibayarin hutang dia ke cewek selingkuhannya, jadi yg gw liat kalau dapatin istri cewek batak harus siap segala sifat negatif dan positifnya, ada yg lupa, waktu pacaran juga ego nya tinggi banget pindahan kost jam 12 malam suruh pindahin barang2 di telepon ribut2 harus sekarang yah sekarang kalau gk kk ipar gw bakal bunuh diri, akhirnya kk gw jam 12 an malam  mindahin barang2nya ke kost lain ^__^ di pikir2 lucu dari pacaran sampai udah nikah kyk sinetron aja

RUSTON812 tulis:

Bener bang galak2 wkwkwkwk, ini bukti 1contoh bahwa bener yg saya bilang galak2 cewek batak itu, cepet emosi kalau bicara kasar....

Trus nasib kakak abang gimana? 😂😂

1 Desember 2019 diubah oleh ERWIN923

• MARSHAL123

1 Desember 2019

Hahaha..

Bisa aja kamu bro...

CHRISTIAN983 tulis:

Trauma bau metromini bos..buapaknya galak banget

• ADI973

2 Desember 2019

Ya,gak penting sih di tulis di sini,yg jelas aku pernah menjalani hubungan dengan 4 cewek Batak itu, berakhir tidak dengan berantem, sampai saat ini ortu mereka baik sama aku, apalagi yg dua teman gereja

ANITA089 tulis:

76 – 100 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan