Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita seperti apa yang diidamkan Pria

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 70    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LASTA639

12 Juni 2019

Zaman sekarang mah,,, yg penting bening,,,, kwkwkwkwkwk

• LASTA639

12 Juni 2019

Kan,,, sebgian curhatan wanita mba,,,

Hahahhaha

CIEDIE549 tulis:

mestinya yg nimbrung di forum ini para pria yg memberi pendapat dan penilaian.

• WINNIE059

12 Juni 2019

Wkwkwkwkwk

Curiga ni yeeee

Ho oh aja aku 😁😁😄

MELLY459 tulis:

Bisa iya, bisa jg engga..

Krn laki2 yg kenalan dg sy, jarang pk buangetttt berkomentar d forum, bhkn ada yg tidak berkomentar sama sekali. Maybe mereka rajin berkomentar dg bnyk gebetan d inbox.. 🤭🤭🤭

Sependapat kah dg sy, wahai kaum laki2.. 😁

WINNIE059 tulis:

Hampir semua wanita yang komen.. dari sini kita tahu bahwa perempuan di JK lebih aktif di forum atau lebih suka bicara 😁

Sedikit pria yang komen ... Dari sini kita tahu bahwa pria di JK hampir semua  tidak

pintar mengkomunikasikan keinginannya/mind nya.

Sependat gak??

• WINNIE059

12 Juni 2019

Ada semut

Ada semut

Ada semut

.

.

Pait

Pait

Pait

😝😝😝

YOSSIE472 tulis:

Menjawab pertanyaan thread ini?

Baca sajalah di bagian pasangan ideal di profil masing2, kalo jujur yang akan gamblang dituliskan kriterianya disana...

..

Kembali ke judul thread....

Saya mah tidak suka yang cantik, sukanya yang manis sajalah 😆😆😆

12 Juni 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FLN570

12 Juni 2019

Cantik relatif apalagi di jaman canggih skrg, tinggal selfie dan efek kamera lgsg deh syantikkk..jd cantik mustinya bukan prioritas, hatilah yang terpenting dan seberapa bisa si doi dapat memancarkan inner beautynya utk incarannya di jk ini..ndak perlu segera ketemuan, dari beberapa kali chat dan gaya bicara saja lelaki yg sudah experience bisa melihat apa si doi tulus, baik, rendah hati serta takut Tuhan.   Cuma masalahnya cewe di jk ini sy perhatikan standarnya agak tinggi2 ya, si calon hrs punya ini itu, bisa ini itu, pendidikan ini itu, kalo bisa berparas manis, maunya kalo bisa dari ras ini itu, kan katanya mau cowo yg bisa nerima kamu apa adanya? Tapi diposisi sebaliknya, calon pasanganmu justru dituntut hrs ini dan itu byk sekali..hahaha. I can feel and understand it but nobody perfect, semua org pst ingin dpt yg cantik/ganteng/kaya dan berkecukupan, tapi pertanyaannya apakah yg menjadi kelebihan brother/sister sehingga menetapkan standar yg tinggi ini, apakah sepadan dgn calonmu??

Jika si cewe akhirnya menemukan chemistry dgn cowo di jk ini, karena entah dia ngobrolnya nyambung, mapan, ganteng, bisa ini itu, belum tentu km masuk dikriteria dia, karena cowo bisa berubah karena status ekonomi, sy singkat bercerita mengenai teman (cowo) sy, dulu si cowo ini blm sukses apalagi mapan, nerima cewe ya apa adanya, ga mandang fisik dll yg penting bisa mengerti dan sayang sama dia, suatu saat dia naik jabatan jadi manager, kriteria perempuan yg menarik bagi dia sudah berubah, ingin yg cantikan dikit blablabla, lalu suatu saat naik lagi jabatannya jadi executive, kriteria dia skrg sudah high class, ingin yg sepantar dan semapan dan yg pst berparas bak artis..Jadi singkat kata, jika memang standar para ladies disini sudah ditentukan bahwa si calon hrs punya ABCD, ya buktikan juga kalo ladies juga punya kelebihan yang bisa menjadi pembuktian bahwa kamu layak dgn cowo yg punya ABCD itu..Jangan menuntut yg sebenernya kita tidak dalam posisi bisa menuntut. MAAP kalo ada bro/sis yang tersinggung tapi ini bukan curhat pribadi, hanya berdasarkan asumsi dan penilaian sy yg terbatas..hahaha.

• 12 Juni 2019

Fisik relatif dan ga abadi....Sungguh bahagia jika ada pasangan yang punya komitmen yang sama yaitu: Tuhan Yesus yang selalu nomor 1 (sering Gereja bareng, doa bareng)...saya pernah dengan khotbah pastor, menurut hasil survey penelitian pasangan yang sering ke Gereja bareng sangat sangat kecil angka perceraiannya (karena selalu ada Yesus di dalam hati mereka)....

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• KRISHARTO877

12 Juni 2019

Yang bisa kaya ibu saya .... hahahah 😁

• HERI201

12 Juni 2019

ANGGORO118 tulis:

Bro Heri ini apa kurang kerjaankah ?? tiap bang Christian kasih jawaban di thread, dikomentarin mulu... semangattt bro.. jgn kasih kendorrr 😁👍

bukan kurang kerjaan, cuma pengen tau.. ternyata dia aktif juga di forum ini, dengan me reply satu persatu topik yg ada di forum.

☺️

• HERI201

12 Juni 2019

LEDY061 tulis:

kmaren malam pas baca komen2 dy rasanya pgn ikutan jg bilang klo doi jg rajin amat komentarin si chris tp diurungkan, ternyata ada jg yg aware..terwakili..xoxoxo

👍👍👍

• TIMA274

12 Juni 2019

Waduuuuh..yg coment banyak ceweknya daripada cowoknya, wkwkwkkk....yg cowok kemana nih😁

• ANGGORO118

12 Juni 2019

HERI201 tulis:

bukan kurang kerjaan, cuma pengen tau.. ternyata dia aktif juga di forum ini, dengan me reply satu persatu topik yg ada di forum.

☺️

😁👍

• LINA481

13 Juni 2019

sebagai cewek, saya setuju sama ini kok.

alih-alih cari pasangan yang bisa menerima diri apa adanya, ganti jadi cari pasangan yang bisa membuat diri kita menjadi versi yang lebih baik. Jadi ada effort dari masing-masing pihak.

FLN570 tulis:

Cantik relatif apalagi di jaman canggih skrg, tinggal selfie dan efek kamera lgsg deh syantikkk.

....

.Jangan menuntut yg sebenernya kita tidak dalam posisi bisa menuntut. MAAP kalo ada bro/sis yang tersinggung tapi ini bukan curhat pribadi, hanya berdasarkan asumsi dan penilaian sy yg terbatas..hahaha.

13 Juni 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Juni 2019

Wanita seperti apa yang diidamkan pria?

Seperti saya kah!

.

.

.

#Ahaiy seperti aku., So' ieyees

• SURYA705

13 Juni 2019

Wanita yang bisa memahami dan menjalankan fungsinya

• YOYOK097

14 Juni 2019

Klo aku sih pilih wanita yg bisa memuaskan,.

Ya... memuaskan dlm sgl hal.

Percuma cantik, body mulus, seksi tp gk memuaskan.

• 18 Juni 2019

KRISHARTO877 tulis:

Yang bisa kaya ibu saya .... hahahah 😁

Apa sj kelebihan ibumu yg kamu suka? pinter masak? pinter berkarir? pandai bergaul?

• 18 Juni 2019

YOYOK097 tulis:

Klo aku sih pilih wanita yg bisa memuaskan,.

Ya... memuaskan dlm sgl hal.

Percuma cantik, body mulus, seksi tp gk memuaskan.

Jadi wanita tsb perlu utk bs pandai memasak, pandai mengurus anak2nya, pandai bergaul, pandai mengatur keuangan ya?

• CHRISTIAN983

18 Juni 2019

Wanita yg apa adanya,,bukan wanita kaya,tp wanita yg mau diajak kaya,meski hrs mulai lagi dr nol seperti kata pertamina.aq yg usaha,kamu yg dukung doa ya dik..

• AURORA342

28 Juni 2019

Wah....saya setuju bnget nih,jadi ingat teman saya pernah ngomong seperti ini

FLN570 tulis:

Cantik relatif apalagi di jaman canggih skrg, tinggal selfie dan efek kamera lgsg deh syantikkk..jd cantik mustinya bukan prioritas, hatilah yang terpenting dan seberapa bisa si doi dapat memancarkan inner beautynya utk incarannya di jk ini..ndak perlu segera ketemuan, dari beberapa kali chat dan gaya bicara saja lelaki yg sudah experience bisa melihat apa si doi tulus, baik, rendah hati serta takut Tuhan.   Cuma masalahnya cewe di jk ini sy perhatikan standarnya agak tinggi2 ya, si calon hrs punya ini itu, bisa ini itu, pendidikan ini itu, kalo bisa berparas manis, maunya kalo bisa dari ras ini itu, kan katanya mau cowo yg bisa nerima kamu apa adanya? Tapi diposisi sebaliknya, calon pasanganmu justru dituntut hrs ini dan itu byk sekali..hahaha. I can feel and understand it but nobody perfect, semua org pst ingin dpt yg cantik/ganteng/kaya dan berkecukupan, tapi pertanyaannya apakah yg menjadi kelebihan brother/sister sehingga menetapkan standar yg tinggi ini, apakah sepadan dgn calonmu??

Jika si cewe akhirnya menemukan chemistry dgn cowo di jk ini, karena entah dia ngobrolnya nyambung, mapan, ganteng, bisa ini itu, belum tentu km masuk dikriteria dia, karena cowo bisa berubah karena status ekonomi, sy singkat bercerita mengenai teman (cowo) sy, dulu si cowo ini blm sukses apalagi mapan, nerima cewe ya apa adanya, ga mandang fisik dll yg penting bisa mengerti dan sayang sama dia, suatu saat dia naik jabatan jadi manager, kriteria perempuan yg menarik bagi dia sudah berubah, ingin yg cantikan dikit blablabla, lalu suatu saat naik lagi jabatannya jadi executive, kriteria dia skrg sudah high class, ingin yg sepantar dan semapan dan yg pst berparas bak artis..Jadi singkat kata, jika memang standar para ladies disini sudah ditentukan bahwa si calon hrs punya ABCD, ya buktikan juga kalo ladies juga punya kelebihan yang bisa menjadi pembuktian bahwa kamu layak dgn cowo yg punya ABCD itu..Jangan menuntut yg sebenernya kita tidak dalam posisi bisa menuntut. MAAP kalo ada bro/sis yang tersinggung tapi ini bukan curhat pribadi, hanya berdasarkan asumsi dan penilaian sy yg terbatas..hahaha.

• CIEDIE549

28 Juni 2019

kayak petugas SPBU, "kita mulai dari nol ya" :-D

CHRISTIAN983 tulis:

Wanita yg apa adanya,,bukan wanita kaya,tp wanita yg mau diajak kaya,meski hrs mulai lagi dr nol seperti kata pertamina.aq yg usaha,kamu yg dukung doa ya dik..

• SULI725

28 Juni 2019

Ikut nyimak aja 🤭🤭

• 28 Juni 2019

GALIH358 tulis:

yang pasti "Cantik" ( semua wanita adalah cantik )

tidak mungkin "Ganteng"

Ada lucinta luna

• CHRISTIAN983

28 Juni 2019

Terimakasih...selamat belanja kembali...

#sikunmart

CIEDIE549 tulis:

kayak petugas SPBU, "kita mulai dari nol ya" :-D

• ANGQ434

28 Juni 2019

Saya suka wanita yg lebih sayang sama orang tua, pekerja keras, dan bisa bangun bisnis bersama.

• ANTONIUS483

28 Juni 2019

Pribadi yg rendah hati, menghargai jerih payah pasangannya dan tetap berkomitment selalu bersama baik dalam suka maupun duka...

#ada_ga_ya? 😁🙏😊

26 – 50 dari 70    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan