Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara untuk meningkatkan fikiran positif

ForumInspirasi

51 – 53 dari 53    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 22 Desember 2020

selalu membaca buku² yg positif....😁

• SHERLY191

23 Desember 2020

Kalau aku pergi travelling, biasanya pulang pikiran langsung fresh.

Tapi kalau ga ada waktu untuk travelling biasanya aku cuma ke cafe or resto yg ada live musik pesen kopi santai2 disana pas pulang pikiran langsung fresh  😊😊

• 23 Desember 2020

Semangat kakak... Pikiran negatif bukan untuk dihindari.. Tapi dihadapi dan dikendalikan.. Kalo itu berkaitan dengan lingkungan sekitar, seperti corona yg sekarang merajalela.. Kita ga bisa kendalikan keadaan.. Tapi, ketakutan, kekhawatiran, curiga, cemas, gelisah yang ada dipikiran kita, bisa kita kendalikan.. Caranya? Ya jangan dipikirin kaaakk.... Hehehehe...

Setiap saya mikir negatif ttg diri saya, sekitar saya atau apapun, saya ingat pesan Firman Tuhan : apa yang baik, yang benar, mulia, suci, sedap didengar, disebut kebajikan dan patut dipuji, PIKIRKALNAH SEMUANYA ITU !!

Lalu saya juga ingat : jagalah hatimu dengan segala kewaspadaan karena disitulah terpancar kehidupan.

Saya masih ingin hidup dalam damai sejahtera.. Itulah mengapa saya memohon Tuhan selalu menyertai pikiran, sikap hati, perkataan, perbuatan saya supaya saya bukan hanya sekedar hidup, tapi memancarkan Sumber Kehidupan yang telah menyelamatkan dan mempercayakan hidup ini pada saya.

Sayang kak, kalo hidup didunia yg cuma sekali ini diisi dengan pikiran negatif, kita ga akan maju dan menikmati berkat kemurahan Tuhan yang tersedia... Kakak, biar hasil swab/rapid aja yg negatif, pikiran kita jangan... Hehehe.. Semangat ya kakkk.. God Bless you and lead you to control everything that's in your hands.. In your mind.. In your life.. Immanuel

51 – 53 dari 53    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan