Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernahkah Memudar Cari Jodoh?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Oktober 2019

Sering terlintas dibenak apalagi sudah kelewat umur. rasanya antara dikejar2 ortu,masih ada gak ya yg bersedia Ndak ya & seperti apa ujudnya?!..kalau tidak saling meyakinkan dan melanjutkan  kelangsungan generasi.. rasanya males mustahil binggit.serius.

• NORITA267

15 Oktober 2019

Gk tuh

• MARIAAGE004

16 Oktober 2019

Pernah.

• YATI180

17 Oktober 2019

Pernah...habis gagal mulu

• 17 Oktober 2019

Selama masih ada sosok bidadari gak deh kayaknya 😆

• 17 Oktober 2019

TETAP SEMANGAT !!!!!

• RIANAHELEN426

17 Oktober 2019

Gk pernah, maju truss😂😂😂😂

• HASTA731

17 Oktober 2019

memudar

• SINTONG510

23 Oktober 2019

Memudar ???

Untuk saat ini ya memudar tapi kalo ada yang mewarnai lagi pasti akan indah pada waktu nya 😉

• MAWAR088

24 Oktober 2019

Memudar sih ngak cuman bertanya2 kok blum ada yg dekatin yahhh hhahhahaha

• CHIKA181

24 Oktober 2019

Tetap selalu semangat, tetap berdoa, jodoh pasti diberikan, karena janjinya YA dan Amin, asal kita bisa menerima kelebihan dan kekurangan masing masing, intropeksi diri, karena tidak ada yg sempurna didunia, selain bapamu disurga.

• 24 Oktober 2019

Cemunguttt

ANDRIANNA814 tulis:

Pernah pudar ketika kecewa dengan pasangan yg bertemu di JK tahun 2015 dan akhirnya aktif kembali 2019 dan berharap ga mengalami kekecewaaan kembali.

• 24 Oktober 2019

Klau blum ada yg deketin, coba jemput bola, siapa tau gayung bersambut.

MAWAR088 tulis:

Memudar sih ngak cuman bertanya2 kok blum ada yg dekatin yahhh hhahhahaha

• ANDRIANNA814

24 Oktober 2019

Cemunguuutttnya pupus lagi sista😭😭😭 SHINTYA177.

Dia belum menjadi jodohku dan sepertinya tahun terakhir untuk mencari. Semangat mencari kawan saja sebanyak mungkin.kalo jodoh ga kemana,akan datang sendiri.

Semangat buat yg mencari jodoh

Dan semangat buat yang mencari teman...😅🤗

SHINTYA177 tulis:

Cemunguttt

ANDRIANNA814 tulis:

Pernah pudar ketika kecewa dengan pasangan yg bertemu di JK tahun 2015 dan akhirnya aktif kembali 2019 dan berharap ga mengalami kekecewaaan kembali.

• BELLA151

25 Oktober 2019

Kadang_kadang ,,tp akan datang waktu yang tepat jodoh akan dipertemukan oleh Tuhan amin.....

• JOHANNES459

25 Oktober 2019

Pernah saja nggak merasakan dpt jodoh itu seperti apa,jadi mana aku tau bagaimana rasanya memudar?😁

25 Oktober 2019 diubah oleh JOHANNES459

• ISMET229

26 Oktober 2019

🤔🤔

**Pake Rinso kali y memudar...

Masa cari pendamping memudar...😕😕

Lebih tepatnya tuh...karna terlalu banyak memilih🙂🙂jadi bosan dan lelah..

Permintaan kita memang harus sesuai dengan keinginan kita....

Coba deh renungin...

Kalau saya ..owh tidak pernah memudar...

Karna saya yakin pasti ada yang terbaik buat kita smua...Tuhanku luar biasa dalam mempersiapkan pasangan untuk kita😎😎

• 26 Oktober 2019

Tdk ada kata memudar dlm mcari jodoh karna sy ingin saat tutup usia nanti dibatu nisanku tcantum nama suamiku, wlupun bjodohnya di usia 50an tp ttp berusaha, bsabar n berdoa, smg Tuhan Yesus mpertemukn cepat😁😁

• 26 Oktober 2019

Terkadang...

Semoga Tuhan segera mempertemukan aku dgn jodohku.

• 29 Oktober 2019

Aku pernah,, duluu. Bahkan hingga hari ini. Tapi mengingat waktu, aku mencoba membuka hati ku, meski terkadang pintu itu tertutup dengan sendirinya. Gak tau kenapa,, sering aku lupa status apalagi waktu. Hm, bukan krn gagal move on tapi ya begitulah

• 7 November 2019

🎵

Jangan kau slalu merasa

wanita bukan dirimu saja

Lebih baik kuputuskan saja

Cari pacar lain !

🎶

👆

Buat yang merasa pernah memudar cari jodoh khususnya para pria, Karena yang mencari biasanya pria

✌️bagi kaum hawa

• 7 November 2019

Semangat 💪💪

• 7 November 2019

Pernah..

• DIAH619

7 November 2019

Pengennya sih memudar. Udah janji dlm diri, ngga akan jatuh cinta lagi. Eeeehh..., ada si ganteng lewat.. semangat lagi deh.. lupa sama janji pada diri sendiri, padahal udah sering gagal loh... wkwkwk.. 😄

7 November 2019 diubah oleh DIAH619

• CHRISTIAN983

7 November 2019

Sy bilang sih wajar ya,kl ada rasa lelah,bosan,bahkan memudar dlm pencarian panjang ini.bahkan kadang juga muncul rasa penyesalan kenapa tdk serius sejak dulu saat masih muda,kenapa dulu selalu 'menggampangkan' ttg jodoh.yah ini lah hidup,masing2 org punya cerita,masing2 org ada waktunya..sekarang berusaha terus jaga semangat.dan berdoa tentu sj.

101 – 125 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan