Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang paling disukai wanita dari seorang pria, dan sebaliknya

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 275 dari 819    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZIEZIE188

8 Oktober 2020

Aku suka pria yg bisa nyanyi, suaranya bagus dan bisa main musik. Siapa tahu kita bisa bikin album rohani...he heee...itu khayalanku dari dulu...Tapi gk prnh nemu yg spt ini. 😀😀😀

• ANGGORO118

8 Oktober 2020

ZIEZIE188 tulis:

Baru aja ngobrol masa udah bosen🤔🤔

Ya udah ditanyain aja kenapa jawabnya selalu oo gitu mbak 😅

• 8 Oktober 2020

Perhatiannya & pengertiannya..tapi ga pura2 ya...melainkan dari hati yg paling dalam..wiih manteb klo dpt yg seperti itu ya..😁😁🤭

• 10 Oktober 2020

Namanya PH ikuti sj maunya asal itu benar dan menyenangkan hati Tuhan dan tidak mungkin abaikan perhatian seorang wanita kecuali blm perpanjang masa kea ggotaan 🙏🙏 Maaf

• 10 Oktober 2020

Sifat

• 10 Oktober 2020

Beneerrrrr biasanya gitu

YANI012 tulis:

mendingan baca komen daripada komentar  wakakak.. kebanyakan komennya dari pengalaman pribadi ini, yang jelas, yang disukai adalah yang tidak didapat dari mantan atau pacar sebelumnya ini  weitzzz

• PAUL798

10 Oktober 2020

kesetian, keiklasan dan keCUCURan 😆😅😂😛😜

• PAUL798

10 Oktober 2020

IKA626 tulis:

Ikutan nimbrung ah...

Suka cowok Cerdas /Pintar,bertanggung jawab dan pekerja keras tentunya😀😀

Keren tuc,,😁😁

• PAUL798

10 Oktober 2020

EYI683 tulis:

Hahahaha.. Siap sist.. 😊😊😊

Mungkin Krn saya ikut komentar di topik ini jadi  kayak di bilang bohong dan munafik.. Padahal mereka kenal Qt juga gak.. :😁😁

AYUSARI311 tulis:

gpp sis Eyi, manusia memang menajamkan manusia,

malah jadi kesempatan kita untuk bertoleransi dan belajar sudut pandang orang lain (tanpa melepaskan prinsip kita)

Tuhan pasti paham masing2 dari kita, tidak perlu kita menjelaskan diri kita kepada orang lain 😊

Tuhan memberkati kita semua 😇

Hmm

• ESTER443

10 Oktober 2020

Cara dia mengormati dan menghargai cwek ny.

• 10 Oktober 2020

Ga ada gitu yang bilang banyak duit masa 🤪🤭

• 13 Oktober 2020

Ga tajir ga papa. Ya jgn sampe ga bisa menafkahi istri jg sih. Oh iya, aku ga tau ya cewek2 lain gimana. Aku tuh suka pd pria yg ramah, suka ngobrol dan ambisius. Trus jg daya tarik yg sangat2 penting bagiku adalah dia harus merupakan sosok critical thinker (ga mudah percaya sesuatu  begitu saja, melainkan mempertanyakannya), detail-oriented (mampu mengingat detail misalnya fakta2/bukti2 yg ada) dan tegas di dalam men defense argumen nya.  Yg rada2 nyerang, gt. Jujur, kemampuan ini ada pd salah seorang temanku yg bidangnya IT.

Jarang ya, ada cowok sprti itu?atau...banyak?

13 Oktober 2020 diubah oleh ANITA089

• MELINDA151

13 Oktober 2020

Bertanggung jawab,sabar y,tentunya enak diajak cari jalan keluar bersama/usaha bareng2

• ANGEL291

13 Oktober 2020

Banyak

Maaf koreksi, detail oriented itu sprti dapat memperhatikan hal-hal kecil di sekitarnya, yg bahkan org lain tdk perhatikan.

ANITA089 tulis:

Ga tajir ga papa. Ya jgn sampe ga bisa menafkahi istri jg sih. Oh iya, aku ga tau ya cewek2 lain gimana. Aku tuh suka pd pria yg ramah, suka ngobrol dan ambisius. Trus jg daya tarik yg sangat2 penting bagiku adalah dia harus merupakan sosok critical thinker (ga mudah percaya sesuatu  begitu saja, melainkan mempertanyakannya), detail-oriented (mampu mengingat detail misalnya fakta2/bukti2 yg ada) dan tegas di dalam men defense argumen nya.  Yg rada2 nyerang, gt. Jujur, kemampuan ini ada pd salah seorang temanku yg bidangnya IT.

Jarang ya, ada cowok sprti itu?atau...banyak?

• 13 Oktober 2020

laki2 yg menghargai & menyangi ibu nya :)

• 13 Oktober 2020

Uang dan assetnya....tull gak ladies?

Wkwkkwk...kabur habis ini gw dpt serangan dr pria dan wanita. 😂😂😂

• CHRISTIAN983

13 Oktober 2020

Oh..aku banget ini😚✌

JUNITA895 tulis:

laki2 yg menghargai & menyangi ibu nya :)

• CHRISTIAN983

13 Oktober 2020

Jgn ngabur dong.disini aja aku temenin,biar aku yg jd perisai atas serangan2 yg mungkin akan terjadi.aku rela asal kau tetap di sini..iya di sini nih,,di hati akuh😳

SAURIA580 tulis:

• IMELDA190

13 Oktober 2020

Mapan dengan kerjaan tetap...tanggungjawab pandai nabung bukan tukang berhutang...punya goal...orientasi kedepan...hadapi tekanan hidup kuat...pendoa...bayar perpuluhan...berpendidikan mininal s1...betul Banget...sy punya lowongan kerja utk jadi suami saya...🤣🤣🤣...bisa main gitar biar ngga sepi...bisa bisnis tp bukan tipu sana sini...usia mau nya diatas 1 atau 2 tahun...bukan duda cerai....

13 Oktober 2020 diubah oleh IMELDA190

• IMELDA190

13 Oktober 2020

Setuju.....🤣🤣🤣🤣 kalo pria sungguh sungguh pasti ngerti kalo ngga pd berarti bukan jodoh...🤣🤣🤣

SAURIA580 tulis:

• ECHY268

13 Oktober 2020

Mmmmm....

Kl aku yg penting aku cinta dia & dia cinta aku dech (saat bersama dia aku merasa damai, tenang, nyaman, tdk membuatku was-was takut dia selingkuh gara" dia terlalu byk harta atau terlalu ganteng dll).

Nah, knp bisa cinta? itu karena berbagai faktorlah.

Even harta dan asetnya byk kl ga cinta atau ga ada rasa damai, utkku ga dech..

Sering aku lihat rumah tangga yg tdk bahagia pdhl hartanya byk. Keluarganya malah hancur gara" kebanyakan harta.  Pas mau meninggal aja, sibuk ngurusin hartanya ada dimana aja, dan buat wasiat sampai bolak balik di rubah. Pdhl sdh sakit parah..

Atau ada keluarga terlihat dari luar hidup mewah dg fasilitas lengkap, tapi dirumahnya ga ada kedamaian. Semua sllu siap pd posisi kerja dan kerja... entah mw di bawa kemana itu uanggg...

Aku lbh baik makan di rumah ala kadarnya masakan ibu rumah tangga dg suasana damai, tenang, bisa bercanda dg sesama anggota keluarga daripada makan di restoran mewah abis itu bahas bisnis lg...bisnis lg...

Capek dech...😁😁

• 13 Oktober 2020

Kepribadiannya yg ku suka..

😊

• 14 Oktober 2020

VAL193 tulis:

Kepribadiannya yg ku suka..

😊

Kepribadian yg bagaimana? yg cenderung suka ngobrol, bercanda (riang) atau yg pendiam, kalem? Atau yg ambisius/kekeh jika sdh ada keinginan? Atau yg damai/tenang?

• IRMATOBING579

14 Oktober 2020

😄 Saya wanita yg menyukai pria yang

Jago Cari duit 👏👍

14 Oktober 2020 diubah oleh IRMATOBING579

• 14 Oktober 2020

IRMATOBING579 tulis:

😄 Saya wanita yg menyukai pria yang

Jago Cari duit 👏👍

Kalo aku kasi km duit 500 juta tiap satu minggu mau engga sama aku trus sebulan kedepan aku tinggalin km ga apakan say 😜

14 Oktober 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

251 – 275 dari 819    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan