Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang paling disukai wanita dari seorang pria, dan sebaliknya

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 819    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Oktober 2019

Aku juga mau lah mepet pria seperti itu 😀

ECHA124 tulis:

Ya pasti ada lah pria yg seperti ini mbak...kalo ada kita pepet terus ya mbak..karena kita perlu keseriusan dl dr si pria yaa kn☺

• GERY180

30 Oktober 2019

Perkataan

• ALDO260

30 Oktober 2019

komitmen dan kejujuran

• ISMET229

31 Oktober 2019

ternyata guru y..Sis Siska😊😊

Wajarlah tipe sayang anak anak..pasti idaman para cowok cowok nih..😁😁

FIKA380 tulis:

sebagai seoramg wanita saya suka : Pria yang bertanggung jawab dan yg enggak pecicilan or jelalatan lihat cwe syantik saat dia dgn q, artinya bukan dia ga boleh mengagumi ya. pria yang bijaksana dan tegas, bukan keras lohhh. berani memberikan pandangan yg benar kepada pasangannya, sekalipun pasanganya mungkin tidak mendengarkannya dgn baik. pria yang penuh pengertian, jika sudah berumah tangga bisa melihat kondisi dirumah dan ga merasa hina membantu istrinya melakukan pekerjaan rumah. nahhh banyakkk kan, wanita emang banyak maunya.

sebagai wanita ga suka banget ngeliat pria merokok dirumah, apalagi depan anak balita, dan paling ga suka dengan oria yang tidak setia,

• ISMET229

31 Oktober 2019

Dewasa,Takut Tuhan,sayang keluarga,and pintar mengatur keuangan suami..😁😁😁

• NANDA395

31 Oktober 2019

Keterbukaan

• KEZIA031

31 Oktober 2019

Berintegritas

• 31 Oktober 2019

Klau memang dia benar serius dan tulus, pasti salah satu pihak akan memperjuangkan LDR untuk bisa bersatu (mendekat).

YATI180 tulis:

Aha..ha...iya mbak....tapi sayangnya blm Nemu org yg seperti ini

• ADI973

31 Oktober 2019

Suka sama yang tidak mata duitan,jujur saja😁😁😁

• JOANNA282

31 Oktober 2019

Mau terima keberadaan kita apa adanya dan tulus

• BERNIKE289

31 Oktober 2019

Tdk tergoda dgn wanita lain ketika bersama saya. Cuma saya satu2 nya wanita yg da dlm hati nya dan ibu bgi anak2 nya nti......

• ANDRIANNA814

1 November 2019

ADI973 tulis:

Suka sama yang tidak mata duitan,jujur saja😁😁😁

Untuk mata duitan mah sekarang bukan hanya wanita tapi laki2 juga doyan loh... Mas ADI973

• ROLANDO568

1 November 2019

Kenapa jadi lebih seru baca komen yak 😂🤭🤣

• ADI973

1 November 2019

Apa yang paling di sukai wanita dari seorang pria,dan sebaliknya ? Kalau aku sih suka ANDRIANA 814, kenapa komentar nya lucu 😁😁😁😁  q]

ANDRIANNA814 tulis:

Untuk mata duitan mah sekarang bukan hanya wanita tapi laki2 juga doyan loh... Mas ADI973

• LETFENI039

1 November 2019

yang seiman dan mapan lah yak

• SISCAAGUST462

1 November 2019

Butuh duit harus.. mata duitan jangan apalagi boros.. gak bisa manage keuangan.. beli barang boleh tapi harus pnya value.. jangan lupa persepuluhan sama persembahan sisipkan.. ya berharap punya pasangan yang baik.. gak pelit.. tau manage keuangan.. TAKUT AKAN TUHAN (wajib hukumnya)... Penyayang.. setia dan komitmen.. plus tidak kasar..

1 November 2019 diubah oleh SISCAAGUST462

• MARSEL646

1 November 2019

Sebenarnya Banyak hal yang di sukai wanita, tapi karena di suruh jawab satu, ya mungkin Kesetiaan Dalam segala persoalan.

• 1 November 2019

GALIH358 tulis:

"wanita sederhana yang memiliki potensi menjadi lebih baik"

Oh, ini tipe wanita dambaanmu ya Galih? Kalo boleh tau, sederhananya tuh yg seperti apa dan potensi apa yg kamu ingin dia kembangkan?

• 1 November 2019

BERNIKE289 tulis:

Tdk tergoda dgn wanita lain ketika bersama saya.

Apa bisa ya? Maaf, bukan bermaksud slow chat namun agak sensitif kalo diteruskan.

1 November 2019 diubah oleh ANITA089

• ANDRI150

2 November 2019

Suka sama wanita yg manis, Sederhana dalam berbicara/bertindak dan baik dalam berpikir...

• ANDRIANNA814

2 November 2019

ADI973 tulis:

Apa yang paling di sukai wanita dari seorang pria,dan sebaliknya ? Kalau aku sih suka ANDRIANA 814, kenapa komentar nya lucu 😁😁😁😁  q]

ANDRIANNA814 tulis:

Mas ADI973 bukan salah satu pria yg dekati wanita karena doyan duitkan😅😅😅😄😁.

• ADI973

2 November 2019

🤦🤦🤦

ANDRIANNA814 tulis:

Mas ADI973 bukan salah satu pria yg dekati wanita karena doyan duitkan😅😅😅😄😁.

• LINAKALIT367

2 November 2019

GALIH358 tulis:

sebutkan 1 saja

Bertanggungjawab,

• CRIESTIN682

2 November 2019

Kejujuran..

GALIH358 tulis:

sebutkan 1 saja

• NANDO488

2 November 2019

Yg disukai pria dari wanita, gak mau sy bohong sy terbuka aja:

1. Kecantikannya, 2. Kulitnya halus dan putih, 3. Pendidikan Sarjana dan berkerja softskill.

Namun itu semua akan sirna jika:

1. Gak sopan, 2. Sombong, 3. Suka sandiwara alias gak jujur.

Jika wanita cantik seperti itu etikanya, biasanya pria lebih baik memilih menikah dg pembantu rumah tangga yg penting sopan dan jujur.

176 – 200 dari 819    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan