Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ketakutan terbesar manusia

ForumGaya hidup Kristen

51 – 75 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 November 2019

Entahlah, aku sih sbg wanita paling takut kalo berkenalan sm pria (di manapun loh, bisa di dunia maya maupun nyata) ternyata dia berstatus menikah. Soalnya itu bisa merusak reputasiku sbg wanita.

Sebaik2nya seorang wanita kalo dia terlibat scr asmara dng suami orang (apalagi kalo sampe jatuh ke dlm dosa seks dng pria tsb) aduh ancuuur deh reputasinya.

12 November 2019 diubah oleh ANITA089

• ORZEN485

1 Februari 2020

Ketakutan terbesar saya ya itu takut keneraka.... Itu adalah jawaban paling benar

• ROMA537

17 April 2020

Ketakutan terbesar ku saat ku merasa doa ku tak didengar Tuhan. Ketika semua berantakan seolah Bapa memalingkan wajahNya. True story.

• 17 April 2020

Takut dilotak Tuhan

• 17 April 2020

Aq sih takut sama Virus Dosa dibandingkan dengan Covid-19..

• CHRISTIAN983

17 April 2020

Takut dicuekin ma kamu...iya kamu yg tai lalatnya disini nih,, manisnya paaass banget

• ECHY268

17 April 2020

Utk saat ini kyknya semua pd takut covid-19...

Rasanya bagaikan di penjara. Di penjara msh mending msh bisa ngobrol" dg yg lain. Ini tiap hari ngobrol by hp, wa, vc...dll, ga bebas ketemu orang..

Semua kerjaan terpaksa di tolak akibat takut ketemu orang (dilema kyk nolak rejeki).

Tuhan dah 1 bln dirumah. Mulai jenuh dan mulai hilang nih kesabaran..

Andaikan aku tinggal di kampung lbh enak kali ya msh bisa jalan ke alam terbuka dan ga was-was...

• YOHANA095

18 April 2020

Ketakutanku adalah jauh dari Tuhan. Bila Tuhan tdk ada di sisiku jalan rasanya gamang. Hampa dan kering bila Yesus tidur. Makanya senantiasa bersenandung pujian pd Tuhan membuat ku sukacita, damai sejahtera. Hidup. Sbab Yesus hidup dlmku...Tak pernah kutakut apa pun sbab Dia beserta ku. Gunung batu keselamatan ku. Penjaga ku yg tak pernah tidur....

• CRIESTIN682

18 April 2020

Amin, puji Tuhan 😇

Salken ya sis..😊

YOHANA095 tulis:

Ketakutanku adalah jauh dari Tuhan. Bila Tuhan tdk ada di sisiku jalan rasanya gamang. Hampa dan kering bila Yesus tidur. Makanya senantiasa bersenandung pujian pd Tuhan membuat ku sukacita, damai sejahtera. Hidup. Sbab Yesus hidup dlmku...Tak pernah kutakut apa pun sbab Dia beserta ku. Gunung batu keselamatan ku. Penjaga ku yg tak pernah tidur....

• CATUR060

18 April 2020

aq sih paling takut sama bokek alias buntu alias kanker alias lagi krisis alias ceef dan lain lain yg bikin kepala puyeng,mata kunang2 dan linglung ampe lupa mandi,makan dan tidur bagiku sangat luarbiasa efek yg ditimbulkan virus bokek wk wk wk wk...

• YOHANA095

18 April 2020

Salken juga Adek cristin

• NUNUK988

18 April 2020

Mungkin miskin manusia juga takit, tapi mati itu mungkin yang utama

• 18 April 2020

Ketakutan terbesar manusia..

akuh tuh  paling takut

sesak nafas

dari pada sesak di dada

Inggak tahu kenapa begitu yaa

18 April 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• CHRISTIAN983

29 Oktober 2021

Mangkanya cepet nikah dong,kl ada swami pasti gada lg tuh ketakutan bila sewaktu2 sesak nafas,krn pasti ada yg selalu siap sedia setiap saat memberi nafas buatan scr sah n resmi sesuai peraturan perundangan perkawinan yg berlaku,baik negara maupun scr agama

LISNARINAA355 tulis:

Ketakutan terbesar manusia..

akuh tuh  paling takut

sesak nafas

dari pada sesak di dada

Inggak tahu kenapa begitu yaa

29 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 29 Oktober 2021

pagi pagi mampir dimari kek nya gimana gitu yaa...

dan anjuranya top

pas banget ni cooming soon pesta kita...

doain da mas suPaya sesegera seorang pria yang baik keTuhanan, kemanusiaanya, kelakuannya, kepribadiannya pokoknya yang baik dah datang padaku

dan bilang : maukah engkau menua bersamaku?

...jawabku: kumau bersamamu seumur hidupku sampai pada  sisa usiaku.

.

.

#cerita sinetron layar tancap

#cooming soon christmast celebration

#jan lupa bernapas

• ANASTASIA601

29 Oktober 2021

kesepian.

dan saat ini aku mengalaminya.

• 29 Oktober 2021

Ketika Tuhan Allah bertanya kepada saya" Hai anakKu apa yang telah kau lakukan terhadap berkat yang Kuberikan kepadamu di dunia?"

• 29 Oktober 2021

Ketakutan terbesarku?

Ada, tp tdk mau kusebutkan. Hehehee....

Ngga menikah sama sekali? Tidak jg.:-D

• 29 Oktober 2021

Kehilangan ya...apapun itu ...kayaknya sih

29 Oktober 2021 diubah oleh MEI906

• CHRISTIAN983

30 Oktober 2021

Tettt..aku takut - republik.tp yg lbh heboh versi koplo sih

Aku takut kehilangan dirimu,, aku takut takut kehilanganmu.....tarik sis

MEI906 tulis:

Kehilangan ya...apapun itu ...kayaknya sih

30 Oktober 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 30 Oktober 2021

Takut kehilangan apa yg dia miliki, takut kehilangan orang/hal yg dia sayangi.

• CHRISTIAN983

30 Oktober 2021

Tettt firman dlm lagu kehilangan.

Asmara memisahkan kita mengingatku pada dirimu,, gelora mengingatkenku bahwa cintanu tlah merasuk jantungku.....

VERONIQUE115 tulis:

Takut kehilangan apa yg dia miliki, takut kehilangan orang/hal yg dia sayangi.

• 30 Oktober 2021

Relate juga, mas

CHRISTIAN983 tulis:

Tettt firman dlm lagu kehilangan.

Asmara memisahkan kita mengingatku pada dirimu,, gelora mengingatkenku bahwa cintanu tlah merasuk jantungku.....

• LILIK459

30 Oktober 2021

Kenapa kita takut mati....???

Itu KARENA

....................

KITA masih punya tg jawab yg harus kita selesaikan di dunia ini

• 30 Oktober 2021

Takut lupa

51 – 75 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan