Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pilih jauh atau yg dekat

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI430

22 Agustus 2019

Rame juga yh disini....keren...

• 22 Agustus 2019

Jauh dimata dekat dihati

• SASTRI448

22 Agustus 2019

Hemat ya sist..... Ehehehehe

ECHY268 tulis:

Haaahaaa...

Deket, klw bisa tetangga ajahh...

• NANO313

22 Agustus 2019

...syalooom @all member.... jauh ataupun dekat,,itu bukan masalah.... karna dalam iman kita di ajar untuk saling percaya.. apa lagi sesama anak-anaknya.. ada lirik lagu rohani mengatakan,,antara Tuhan dan kita hanya "sejauh doa".. antara sesama anak Tuhan,,ya cuman modal "percaya" sj....,jauh maupun dekatnya.... Smoga bisa kita lebih memahami.. Sekian..,Trima Kasih..

Salam dalam Kasih Kristus,

Nano.

• NANDA395

22 Agustus 2019

Jauh ajalah...

Yang deket belum tentu bisa ketemu...

😁😁😁

• SIL766

25 Agustus 2019

Yang dekat aja gak ada apalagi yang jauh 🙄🙄

• DANISH135

25 Agustus 2019

Ngga tau.....

Blm ada yg bisa dipilih jadi gimana mau milih😣😹😹😹🙊🙊🙊🙈

• SANTY423

25 Agustus 2019

Yg dekat aja krn lbh mudah kalau mau ketemu....

• 25 Agustus 2019

RENNY239 tulis:

🤣🤣🤣 jauh ato dekat sama ajh

Tiga ribu perak ya bu 😂😂😂

• LENA327

25 Agustus 2019

ADI430 tulis:

Rame juga yh disini....keren...

Rame an mana dg pasar? 😁😅

• NORITA267

15 September 2019

Yg dekat z

• 15 September 2019

NORITA267 tulis:

Yg dekat z

Cobak yg jauh loh 🤣Biar beda dari sblom"nya

Daripada dekat rasa LDR mending LDR sekalian 🤭

• 15 September 2019

Pilih yg dekat sebab kalau sdh berpasangan nanti kan maunya tdk jauh2an. Dan utk membina hubungan sampai ketingkat perkawinan agak sulit apabila ga disatu kota.susah juga mau tau background dia bagaimana klo ga ketemu keluarga dan lingkungan dia dibesarkan.

• JECKY310

15 September 2019

Jauh atau dekat sama aja yg pnting mau jujur, setia. Itu aja koq inti nya...

• ESTER168

18 September 2019

Pilih seputaran Jakarta aja.. Takut gk bs bantu partner hidup klu misalnya diluar jakarta.. Banyak kelemahan soale 😅😅😅

• RENNY239

18 September 2019

😛😛😛😛😛 serasa ngangkot

RUSTON812 tulis:

Tiga ribu perak ya bu 😂😂😂

• CHRISTIAN983

19 September 2019

Semua krn cinta.kl mmg niatnya udah buruk.deketpun bisa mendua.jd bagi sy ngga masalah mo jauh(ldr) apa deket,jika mmg cinta n bisa saling percaya,bukan malah curiga n khawatir..

..'tumbuhkan pikiran positif,,inget umur mu tuh Le'..begitu kata ibu sy mengingatkan

19 September 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• 19 September 2019

Pilih jauh atau dekat,.

Pilih aku atau dia...

Sing penting nikah bang 😑

#silahkan dipilih jangan milih-milih

• ECHA124

19 September 2019

Pilihlah aku jadi istrimu yang pasti setia menemanimu..jangan kau salah pilih yang lain..yang lain belum tentu setia..jadi pilih lah akau 😀 mau yang jauh ataupun dekat yang penting serius dan komitmen mau menikah dgn saya..😊

• 19 September 2019

ECHA124 tulis:

Pilihlah aku jadi istrimu yang pasti setia menemanimu..jangan kau salah pilih yang lain..yang lain belum tentu setia..jadi pilih lah akau 😀 mau yang jauh ataupun dekat yang penting serius dan komitmen mau menikah dgn saya..😊

Semoga ketemu bersatu Dan menyatu dengan suami yang setia juga tentunya ya KK seia sekata senasib& sepenanggungan😊

• 19 September 2019

Menurut saya jauh atau dekat sama saja, asal yg cwok memang benar mau, yakin dan serius memperjuangkan cintanya dan yg cwek juga sama yakin dan serius mau diperjuangkan cintanya 😇

• 19 September 2019

Jauh deket sama aja .. Haha

Tpi lebih milih yang deket..hehe

• ECHA124

19 September 2019

Iyesss..thank you yah Lisnarina355😇 kk aminkan doa2 nya🙏semoga kamu menemukan pria yang setia, seia , sekata, senasib dan sepenanggungan juga yahh😊

LISNARINAA355 tulis:

Semoga ketemu bersatu Dan menyatu dengan suami yang setia juga tentunya ya KK seia sekata senasib& sepenanggungan😊

• 19 September 2019

Dan satu hal si cwek jangan lah mempersulit dirinya untuk diperjuangkan cintanya. Klau mau menguji keseriusan si cwok silahkan, dan mengujinya jangan sampai diluar batas kemampuan si cwok. Intinya harus saling mengerti situasi dan kondisinya bagaimana. Tuhan saja tidak pernah memberikan ujian diluar dari batas kemampuan kita.

• SUSI954

19 September 2019

Menurut saya jauh dekat sama , yang penting bisa jaga diri dan hati dan bisa saling percaya  .

76 – 100 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan