Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto ternyata beda dari aslinya

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEONE421

22 Agustus 2019

😂😂

Krn emg ga ada org jelek..cuma kurang cakep aja

LEANDRO077 tulis:

hmm enak dipandang..hahaha

• 22 Agustus 2019

Hahaa.. gw banget,sekarang lebih sering pake topi karna mulai botak.😁

• LILI292

22 Agustus 2019

terkadang ada juga yang dilahirkan foto genic..
    foto lebih bagus dari aslinya
    ada juga yang sebaliknya
    bener sih selama enak dipandang ga masalah, toh kadang yang ganteng/cantik tapi kelakuan sengak juga ga enak dipandang hahhaha

BEONE421 tulis:

Jujur dan tidak munafik ... Wajah saya tidak seindah foto tapi ya masih enak dipandanglah ....bener juga angle, cahaya, suasana hati itu mempengaruhi bgt hasil jepretan foto..

• NANDA395

22 Agustus 2019

EBY304 tulis:

Mau sharing pengalaman ttg poto ni..pernah terima perteman di JK lalu dia minta no WA,kemudian ternyata poto di WA dan poto di JK itu beda jauh banget..trs sangking penasaran aku minta IG nya aja,nah tyt poto di IG nya dia pun beda bgt..dgn berjuta alesan dia akhirnya aku blokir krn aku takut.pernah ada yg ngalamin spt ini?

Mungkin dia artis yang sedang menyamar  😁😁😁

• SIL766

25 Agustus 2019

Tunjukkan aslimu 😀😀

• IMELDA147

25 Agustus 2019

Ga lah...paling beda tipis krn pakai bedak

• SANTY423

25 Agustus 2019

Aku tuh punya rasa khawatir yg berlebihan klo ada yg minta WA. Krn pernah punya yg ga pengalaman yg tdk menyenangkan.

Tapi tetap yakinlah....klo ga semua cowok JK seperti itu....masih banyak yg baik.

EBY304 tulis:

Mau sharing pengalaman ttg poto ni..pernah terima perteman di JK lalu dia minta no WA,kemudian ternyata poto di WA dan poto di JK itu beda jauh banget..trs sangking penasaran aku minta IG nya aja,nah tyt poto di IG nya dia pun beda bgt..dgn berjuta alesan dia akhirnya aku blokir krn aku takut.pernah ada yg ngalamin spt ini?

• BEONE421

25 Agustus 2019

Plus  Lipstick 😅😅

Lipstick merubah segalanya...

IMELDA147 tulis:

Ga lah...paling beda tipis krn pakai bedak

• ECHY268

25 Agustus 2019

Gpp yg penting orgnya baik, ramah.

Tokh dipertemuan pertama ga lgsg pacaran khan??

Aku maklumi jika seseorang menampilkan photo terbaiknya di profil sekalipun aslinya ga seperti itu. Namanya jg dlm rangka promosi diri. Yg ptg tdk extrem lah.

Lgpl skrg ada video call. Sblm ktemu video call aj dl klw mmg fisik itu hal yg utama bg anda. Klw aku seh, cari teman aj dl. Mgkn photonya ga ganteng tp klw ngobrol saat ktemu lgsg enak, nyaman, inner beautynya terlihat why not jd teman yg baik. Dan pd akhirnya siapa tau bisa jd jodoh.

Jgn lah membatasi mengenal org lewat penampilan luar. Itu bkn cerminan sikap anak Tuhan.  

• DOAGAMA342

25 Agustus 2019

Nyimak🙄. . .

• ROSE184

25 Agustus 2019

Saya juga selalu pake foto sendiri, yg selalu bedain kalo saya pake kacamsta dan tidak pake kacamata..😀

Kalo foto selfie biasanya wajahnya ke zoom jadi lbh besar..kalo foto full body keliatan jadi kecil..😀,  sengaja pajang beberapa foto di profil ku, bukan mo pamerin atau merasa sok cantik, tapi hanya semata mata nunjukkan kalo saya riil, dan bisa di liat dari berbagai angle apakah tetep masih mirip ?

Kalo kata temen2 yg ketemu di dunia maya, begitu ketemu di dunia nyata, mirip koq dgn aslinya, bedanya mgkn hnya di warna kulit, tdk sebening dan se glow g di foto, karena kdg hadil foto tergantung pencahayaan..😀

Banggalah dengan diri sendiri,karena kita ciptaan Tuhan yg mulia.

• 25 Agustus 2019

ap lagi saya...mungkin beda semua profil sosmed saya hehe.pengaruh kamera jahat ya

EBY304 tulis:

• SITUMORANG254

26 Agustus 2019

EBY304 tulis:

Masih ada aja org kyak gt ya. Mau kenalan pake foto google Wkwkwk

26 Agustus 2019 diubah oleh SITUMORANG254

• ANGGORO118

26 Agustus 2019

Kalo pengalamanku di foto JK si doi terlihat biasa aja tapi aslinya wow sungguh luar biasa cantiknya

• 26 Agustus 2019

ANGGORO118 tulis:

Kalo pengalamanku di foto JK si doi terlihat biasa aja tapi aslinya wow sungguh luar biasa cantiknya

Sapa tuh bang sidoi nya? 😂😂

• DEVIANA412

26 Agustus 2019

Ya pasti beda, apalagi kamera2 skrng buat wajah lbh cerah 🤣

• AKIK344

26 Agustus 2019

Tolong klo aplot photo ato masang pp, jgn pakai filte. Kamera hp skrg canggih luar binasa, ckckckcckkk..

• ANGGORO118

26 Agustus 2019

RUSTON812 tulis:

Sapa tuh bang sidoi nya? 😂😂

Itu tuh cucunya adam & hawa bang 😅🤭

• CHRIS764

27 Agustus 2019

Photo sy asli

Makanya kelihatan jelek

• 27 Agustus 2019

Itulah sebabnya mengapa saya lebih menghargai dan menyukai wanita yg tidak menggunakan aplikasi kecantikan, biar ga kecewa espektasi jauh dr kenyataan. :)

• LISTON872

27 Agustus 2019

Menurutku, kalo ada orang yang di foto berbeda jauh dengan aslinya, mau itu wanita atau pria, sepertinya gak ada masalah juga, karna aku juga gak kenal dia itu siapa.

• RACHMAD203

27 Agustus 2019

Haruslah berlaku jujur, sebab itu tidak akan membebani siapapun termasuk diri kita sendiri.

• 27 Agustus 2019

Bisa ditelusuri., Itu faktor cuaca akibat perubahan iklim seperti kepanasan..mengakibatkan

kekeringan

kekusaman

Kehitaman

Kegerahan

• ERNITA280

27 Agustus 2019

Tindakan sih udah tepat dari pada nnti trjadi yg tidak di inginkan...

EBY304 tulis:

• 27 Agustus 2019

*nimbrung*

Untung blm prnh ngalamin, dan smga jangan pernah. Tp klo ak ngalamin bgtu, diawal aja org nya udh boong aplgi nti di terusin? Mnding di block sekalian aj kk. Gk usah diterusin. #kalauaku

EBY304 tulis:

51 – 75 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan