Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto ternyata beda dari aslinya

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• THEOSURYA629

29 September 2019

DESI190 tulis:

Kalo udah begitu berarti udah parah banget... Gak usah diladenin. Gak pernah separah itu kalo yang aku alami.

Aku juga fotonya beda ama aslinya yah bebebqu, hahaha

• YATI180

30 September 2019

RENASISKA195 tulis:

Foto ternyata beda dari aslinya? udah tidak kaget sih, karna sudah zamanya teknologi. Saya mah orangnya jelek tp d foto cantinya kebangatan, habis mau buat foto asli muka jelek susah diajak kerjasama HP saya.

Hai sis...dalam hal ini saya kurg setuju....adalah cewek bukan Krn efek kamera ....Krn perawatan kedokter ,minum vitamin...rajin merawat diri....kulitnya bagus ...Dn..mulus

• 30 September 2019

Efek kamera jahat membuat wajah beda dengan aslinya. Yg kusam jadi kinclong dan yg kinclong jadi kusam hahaah. Just kidding 😆😆😆

• VIVIEN484

3 Oktober 2019

efek kamera sekarang kamera super jahanam 😂😂😂😂😂

• HOPE617

3 Oktober 2019

Yang cantik jadi makin cantik...🙄🙄🙄

MANUNTUN864 tulis:

Efek kamera jahat membuat wajah beda dengan aslinya. Yg kusam jadi kinclong dan yg kinclong jadi kusam hahaah. Just kidding 😆😆😆

• 3 Oktober 2019

wajah saya ada bekas jerawat waktu msh sekolah. jika difoto tidak terlihat lagi atau hanya sedikit yg terlihat.

Disisi lain kamera video bikin wajah kita tambah jelek terutama ketika video call wajah ganteng saya bisa jelek jadinya hehe

• HADI144

3 Oktober 2019

terima kasih buat kamera sekarang...d foto saya gak keliatan kalo lagi gak punya duit...wkwkwkwkwkk

• 3 Oktober 2019

Pantesan makin cantik 🤭

HOPE617 tulis:

Yang cantik jadi makin cantik...🙄🙄🙄

• 3 Oktober 2019

aku asli loh...

• 4 Oktober 2019

Sekarang hp dah canggih salah 1nya dasar faktor penentu...😁 Orang bs jadi putih... Salah lainnya terserah anda...

• JOHAN895

4 Oktober 2019

Maaf sy silhouette biru.

Setau saya kalau yang lelaki sih ya, memang ada yang suka pake foto ambil dari google.

Saya tahunya beberapa foto misalkan lumayan yang jadi meme, tapi ada foto pas muda yang dipakai sembarangan (contohnya disini) jadi mungkin tidak pada tahu.

PS.

Kalau saya sih ngga aneh lah.. namanya juga indonesia, sesuai sesuai aja dgn kebnykan orgnya semnrt pengalaman pribadi aja sih.

• ROSE184

4 Oktober 2019

maknya lebih baik pajang foto full body biar keliatan semuanya hehehe...:-)

sebisa mungkin foto nya natural saja, biar gak kaget pas saat ketemuan antara asli dan foto beda

• 4 Oktober 2019

Jurtru salut, mrka yg bisa kasih foto yg elek..

bisa jadi jiwanya kiclong cemerlang. I would like it.  (toh jika jodoh dgn orang nya bukan fotonya yg ga ada jiwanya:-D)  kidding..

• 4 Oktober 2019

Boleh dicek kok keasliannya dan masih ada segelnya 🤪🤪

• 10 Oktober 2019

Sy jg sih pernah gitu,,,,tp tetap aja dijalanin ketemuan walau dia tidak ada manis2nya itu cwe or tdk sy suka tetap menghargai perasaan org,sy brfikir klo banyak teman pasti banyak rejeki or cr tempat tongkrongan yg baanyak saat kita bosan de hirup pikuk pekerjaan..bosan tempatctongrongkan 1 pindah tempat lain kan asik...dan mungkin kita aman jg klo jalan2 kemana2 krn banyak teman...ada tpnya jgn belagu klo bergaul..oya klo ada org kenalan kurang sopan atau ngancem2 minta ini minta itu mending chatnya dan nomer telponya dia dishare disosmed biyar dikerjain sm hecker2 tanguh...pasti jerah ru orang

10 Oktober 2019 diubah oleh ANTONIUSRG534

• IMELDA147

10 Oktober 2019

Beda banget sih ga...tp pasti ada beda2 dikit krn make up

• JOHANNES459

10 Oktober 2019

Aku kirain neraka saja yg jahanam ternyata ada lagi ya...

VIVIEN484 tulis:

efek kamera sekarang kamera super jahanam 😂😂😂😂😂

• JOEL945

10 Oktober 2019

Ada kasus seperti ini.. potonya biasa aja bahkan nyaris jelek, tapi kenyataanya oranya ganteng. Pertanyaanya siapakah dia? Jawabanya aku lah orang nya.. kwakwakeakwakkk😁

• EFAPRODITU910

19 Oktober 2019

Amsal 12:4  Isteri yang cakap adalah mahkota suaminya, tetapi yang membuat malu adalah seperti penyakit yang membusukkan tulang suaminya.

• HOPE617

19 Oktober 2019

tanah juga ada, ituh judul film yang lagi tayang di bioskop...🙄

JOHANNES459 tulis:

Aku kirain neraka saja yg jahanam ternyata ada lagi ya...

• JOHANNES459

19 Oktober 2019

Iya ito terimakasih atas informasi tanahnya..😁

HOPE617 tulis:

tanah juga ada, ituh judul film yang lagi tayang di bioskop...🙄

19 Oktober 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 20 Oktober 2019

EBY304 tulis:

Stidak nya masi sama orang mba..lah ini jauuuuuuhhh..

Apa yg sbnrnya kamu takuti? Apakah kamu kuatir dia scammer (tukang minta2 duit utk menipu yg pake foto2 org lain)? Atau takutnya dia sbnrnya sdh menikah sehingga dia pakai foto2 org lain agar istrinya ga tau dia ada di berbagai medsos utk cari selingkuhan?

Sebaiknya sih minta video call aja di wa biar kamu bs lihat wajahnya di video call sama ga dng wajahnya di JK dan di profil wa nya. Nanti kalo ternyata emang ga sama, tanya aja kenapa kok foto dan wajah aslinya beda. Yg penting, kalo kamu takut ya ga usah ketemuan aja dan ga usah nanggepin kontak2nya lg. Boleh jg kamu laporkan ke admin org tsb agar admin bertindak.

• CHRIS764

20 Oktober 2019

YATI180 tulis:

Hai sis...dalam hal ini saya kurg setuju....adalah cewek bukan Krn efek kamera ....Krn perawatan kedokter ,minum vitamin...rajin merawat diri....kulitnya bagus ...Dn..mulus

Cewek pastilah merawat diri

• CHRIS764

20 Oktober 2019

Semakin banyak y berkomentar😀

• MARTINUS180

21 Oktober 2019

Maka dari itu JUJUR saja, disini kita seiman. Kok masih tipu2 Tuhan juga lihat motif anda semua pake Fake PIC, data diri Fake.. Anti rokok Pdhal sehari 2bungkus, ga alkohol padahal sering.. Jujur dri awal lebih baik sih buat aku dan wanita ya nanti.. Karena pasangan sepada itu saling melengkapi kekurangan, bukan pamer kelebihan pasangan..

101 – 125 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan