Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto ternyata beda dari aslinya

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Juli 2020

Hmmm klw pengalaman sy ad yg pake foto lamanya si jd pas kt vc lewat wa trnyata beda jauh dgn fotonya😃😄..tp tdk ap"lah ...😃🤣

RIE780 tulis:

Mau sharing pengalaman ttg poto ni..pernah terima perteman di JK lalu dia minta no WA,kemudian ternyata poto di WA dan poto di JK itu beda jauh banget..trs sangking penasaran aku minta IG nya aja,nah tyt poto di IG nya dia pun beda bgt..dgn berjuta alesan dia akhirnya aku blokir krn aku takut.pernah ada yg ngalamin spt ini?

• 29 Juli 2020

Sybsi lebih suka natural saja..krn kadamg di sosmed sprti in kt tampil seadanya saja..trllu byk edit bntr jd hatijya editan juga hahaaa

RIKA891 tulis:

Mungkin aja.. Kl sy, cara mencari tau fotonya editan atau gak.. Lihatlah dr foto yg ditag temannya... 😆😆

EBY304 tulis:

@SISCA867 ..Klo gaya yg beda2 tp muka nya mirip si wajar..tp ini foto nya jauh berbeda banget..spt nya ambil poto dari google..mungkin ga si??tapi salut sm niatnya

• 29 Juli 2020

Foto cuma bayangan aslinya beda hanya orang T**** yang menilai seseorang dari penampakan tanpa menilai isi hati seseorang, karakter, pembawaan, sifat nya dan lain lainnya.

• 29 Juli 2020

😂

ya gimana ya, cowo juga banyak yang pake filter. boleh2 aja ada diedit. tp jan banyak kali

• 29 Juli 2020

Iya klau fotonya jelek tpi aslinya cantik itu gk mungkin kan 😂🤣

• MARIA796

29 Juli 2020

gue pernah tapi bkn soal tampang muka, tapi lebih kepada tinggi badan. pas di profile bilangnya 170an cm tnyata pas ktm pendek boooowww.. 160 lah kek nya itu. ya ga marah sih, cm kaget aja hehehe  

RIE780 tulis:

Mau sharing pengalaman ttg poto ni..pernah terima perteman di JK lalu dia minta no WA,kemudian ternyata poto di WA dan poto di JK itu beda jauh banget..trs sangking penasaran aku minta IG nya aja,nah tyt poto di IG nya dia pun beda bgt..dgn berjuta alesan dia akhirnya aku blokir krn aku takut.pernah ada yg ngalamin spt ini?

• 30 Juli 2020

Ya dimana itu kepercayaan nomer 1,,,jd klo sdh dikecewakan ya maaf2 aja..tidak mungkin terulang kembali...

Ya mungkin itu istilahnya berteman sebelum menjadi teman hidup..

Berteman-kepercayaan-sopansantun--

30 Juli 2020 diubah oleh ANTONIUSRG534

• SIME781

30 Juli 2020

Pagi All~

Kalau saya pribadi sih belum pernah VC ataupun kopdar. Tapi saya rasa tak jadi masalah jika ada perbedaan seperti itu.

Toh, pada awalnya yg kita butuhkan itu komunikasi yg baik v😊

• MARDI377

3 Agustus 2020

Kejujuran itu sgt penting bro..

jk dia sndri tdk jujur dan PD sama dirinya sndri, gmn orang lain.

Hrs bisa mencintai & menghargai diri sndri, baru bisa mencintai & menghargai orang lain.

SIME781 tulis:

Pagi All~

Kalau saya pribadi sih belum pernah VC ataupun kopdar. Tapi saya rasa tak jadi masalah jika ada perbedaan seperti itu.

• SIME781

3 Agustus 2020

Kalau saya pribadi, tetap tidak masalah.

Karena menurut saya, menilai kejujuran hanya dari tampilan profile itu tidak cukup. Toh, untuk menjalin hubungan selanjutnya, saya pribadi lebih memilih untuk bertemu.

Ini kalau pendapat saya 😊

MARDI377 tulis:

Kejujuran itu sgt penting bro..

jk dia sndri tdk jujur dan PD sama dirinya sndri, gmn orang lain.

Hrs bisa mencintai & menghargai diri sndri, baru bisa mencintai & menghargai orang lain.

• MARDI377

3 Agustus 2020

Iya pastilah.. masa beli kucing dlm karung 😄

Body language jg sgt mmbntu mengenali karakter seseorang, dgn lbh sering bertemu maka 80% sikap dan karakternya terlihat.

SIME781 tulis:

Karena menurut saya, menilai kejujuran hanya dari tampilan profile itu tidak cukup. Toh, untuk menjalin hubungan selanjutnya, saya pribadi lebih memilih untuk bertemu.

3 Agustus 2020 diubah oleh MARDI377

• MARDI377

3 Agustus 2020

Ini ada jk Bsndung adain kopdar, dialam terbuka: i.postimg.cc/vTLMSZd8/Mon-20-07-2020-11-15-18.png

SIME781 tulis:

3 Agustus 2020 diubah oleh MARDI377

• RISDA388

3 Agustus 2020

Supaya tidak kecewa..tampil lah apa adanya jangan berlebihan toh juga rasa sayang ke seseorang bisa muncul kalau Tuhan sudah campur tangan..

• GABRIEL639

3 Agustus 2020

Wadaw

• JOHANNES459

3 Agustus 2020

Mungkin dia wkt mengukur tinggi badan pakai sepatu yg solnya setebal 10cm😁

MARIA796 tulis:

gue pernah tapi bkn soal tampang muka, tapi lebih kepada tinggi badan. pas di profile bilangnya 170an cm tnyata pas ktm pendek boooowww.. 160 lah kek nya itu. ya ga marah sih, cm kaget aja hehehe  

3 Agustus 2020 diubah oleh JOHANNES459

• 3 Agustus 2020

Setelah baca ini jd iseng buka foto sendiri, ternyata foto lama 😂 yo wes tak ganti foto baru 😁

Tapi memang ada orang yg wajahnya beda2 kalo di foto ya, saya salah satunya 🤭

• 4 Agustus 2020

Untuk admin JK sekedar masukkan dan bukan mendiskreditkan kaum HAWA,krn byk sekali wanita di JK ini yg memakai Face Application sehingga mengaburkan fakta wajah sebenarnya,kalo kaum ADAM memakai Face Application itu namanya BANCI.Terimakasih dan mari menebar kebaikan dlm forum ini.Tuhan Yesus memberkati

• 4 Agustus 2020

MIKE252 tulis:

Untuk admin JK sekedar masukkan dan bukan mendiskreditkan kaum HAWA,krn byk sekali wanita di JK ini yg memakai Face Application sehingga mengaburkan fakta wajah sebenarnya,kalo kaum ADAM memakai Face Application itu namanya BANCI.Terimakasih dan mari menebar kebaikan dlm forum ini.Tuhan Yesus memberkati

dari mana saudara @MIKE252 bisa simpulkan kaum ADAM yang memakai Face Application itu namanya BANCI.

Bisakah anda jelaskan secara detail biar kaum adam yang join Di JK ini tidak bertanya tanya tentang pernyataan anda diatas ☝️

4 Agustus 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ANGGORO118

24 Januari 2021

RIE780 tulis:

Aku mah banyak.. dari foto akun JK dg IG maupun WA banyak perbedaannya.. & perbedaannya juga jauh banget 😁 yg penting ga pake foto orang lain aja..

Untuk perbedaan foto.. ga masalah sih krn aku nyari/nambah temen 😁🙂

• 24 Januari 2021

Sing penting masih foto nya diri sendiri bukan foto orang lain.

• 24 Januari 2021

Bijak

SIME781 tulis:

Pagi All~

• AMELIA855

24 Januari 2021

Ini efek para oppa boyband korea 😂

Honestly, saya lebih suka liat boyband barat jaman kita ABG dulu, lebih manly.

Oppa boyband korea jaman now koq ya gak keliatan manly, lebih keliatan pretty boy.

Beda ya antara a man dan a boy. 😁

MIKE252 tulis:

• 24 Januari 2021

katanya "mari nebar kebaikan"

tapi menghina pria yg pake "face app"

oops 🤣🤭

.

sbnrnya ga mau bela yg pake face app sih.

hanya saja, jangan terlalu berekspektasi tinggi lah ke wajah fisik dll. sblm ketemuan.

jangan gampang kali bapernya baru komunikasi di online. msti ketemuan scra langsung. kalau beda kota, ya skype atau vc di wa kek atau apah

😁

jadi inget lagu ekspektasi yang nyanyiin ocan siagian

🤣🤣

MIKE252 tulis:

24 Januari 2021 diubah oleh JUNITA694

• MIYA971

24 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku mah banyak.. dari foto akun JK dg IG maupun WA banyak perbedaannya.. & perbedaannya juga jauh banget 😁 yg penting ga pake foto orang lain aja..

Untuk perbedaan foto.. ga masalah sih krn aku nyari/nambah temen 😁🙂

Setujuuu..

• 24 Januari 2021

Wajah tak sama dg asli, ya tidak masalah bagi Rudy lah. Kan kita berteman , dan sebagai teman dan sahabat tidak memandang wajah.

Tak perlu ge er... Dan menjauh...

151 – 175 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan