Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Foto ternyata beda dari aslinya

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MIYA971

24 Januari 2021

Boleh lah foto difilter..tapi jgn keterlaluan malah nti jadi wajahny orang lain. Diri sendiripun nda kenal kan aneh..🤭

• ARSENDO706

24 Januari 2021

Dari pengalaman saya sih blm prnh dpt..

Mgkin krna ga trlalu perhati in soal fisik,

Yg pnting awl niat kita baik, mau brtmn ,saling sharing dan kalau cocok yg lanjut, thanx

• 24 Januari 2021

Pasti kesal dan kecewa dehh, karena merasa di tipu, padahal kepercayaan itu yg paling penting. Dari awal saja sudah ga jujur, gimana saya bisa respek tuhhh.. ?

Tapi di JK ini belum pernah sih nemuin kayak gini..

• ISMU915

20 Februari 2021

Om Is sdh nemui bbrp di jk ini yg spt itu foto editan & ft waktu mudanya  atau ft lama ya skr jd agak mlz paling bc² di forum

BERTA442 tulis:

Pasti kesal dan kecewa dehh, karena merasa di tipu, padahal kepercayaan itu yg paling penting. Dari awal saja sudah ga jujur, gimana saya bisa respek tuhhh.. ?

Tapi di JK ini belum pernah sih nemuin kayak gini..

• RIZAL353

20 Februari 2021

jadi ilfil

• CIBINK654

20 Februari 2021

Kalau foto berbeda dgn real ya..senyumin ajah.

Namanya juga kecanggihan teknologi. Gk pakai filter ajah.... flek-flek di kulit gk keliatan.

Apa lagi.. kalau objek foto ny fotogenik..hasilnya foto ny bisa maksimal cakep.

Buat sy sik.. kalau soal foto gk terlalu jd concern jg.. LOL

• ANDREW151

20 Februari 2021

Mgkn ft lama..

• 20 Februari 2021

Andaikan di JK bisa VC, jadikan bs lgsung bertatap muka online😜

• ANGGORO118

21 Februari 2021

SUSAN825 tulis:

Andaikan di JK bisa VC, jadikan bs lgsung bertatap muka online😜

Bisa, tapi chit chat dulu.. kalo cocok tukeran wa selanjutnya mau VC 24jam non stop ya terserah anda

Yg dimaksud ini bukan yo kak ? 😅

21 Februari 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 21 Februari 2021

Aku punya kisah yg mirip dikit sih.

Aku prnh terkagum2 pas kenalan cowok di sini krn aku suka wajahnya. Aku ga perhatiin lg tinggi badannya. Kebetulan fotonya cuma 1 dan hanya dari kepala s/d pinggang. Kami saat itu saling menggebu2 tuk kenalan.

Lalu, kami meng add pertemanan di FB dan vc (di vc kan ga bs lihat seluruh badan). Pada suatu hari, di FB dia add foto2 dia lagi berdiri bareng bbrp tmn kantornya (cowok semua). Kyknya lg seminar. Aku kaget banget krn di antara tmn2 cowok tsb dia yg terpendek. Kepalanya cuma sebahu lewat dikit di sblah tmn nya. Pdhl tmn nya tingginya jg cuma 168an.

Anyway, dia terlihat perfect alias tingginya seolah2 normal ...saat berfoto sendirian.:-D

21 Februari 2021 diubah oleh ANITA089

• VINCENT012

21 Februari 2021

🤣🤣

Trus akhirnya gimana tuh Nita?

Stlh menggebu2, akhirnya jd ketemuan gak stlh liat foto full body dia?

ANITA089 tulis:

Aku punya kisah yg mirip dikit sih.

Aku prnh terkagum2 pas kenalan cowok di sini krn aku suka wajahnya. Aku ga perhatiin lg tinggi badannya. Kebetulan fotonya cuma 1 dan hanya dari kepala s/d pinggang. Kami saat itu saling menggebu2 tuk kenalan.

Lalu, kami meng add pertemanan di FB dan vc (di vc kan ga bs lihat seluruh badan). Pada suatu hari, di FB dia add foto2 dia lagi berdiri bareng bbrp tmn kantornya (cowok semua). Kyknya lg seminar. Aku kaget banget krn di antara tmn2 cowok tsb dia yg terpendek. Kepalanya cuma sebahu lewat dikit di sblah tmn nya. Pdhl tmn nya tingginya jg cuma 168an.

Anyway, dia terlihat perfect alias tingginya seolah2 normal ...saat berfoto sendirian.:-D

• 21 Februari 2021

VINCENT012 tulis:

🤣🤣

Trus akhirnya gimana tuh Nita?

Stlh menggebu2, akhirnya jd ketemuan gak stlh liat foto full body dia?

Ketemuan di vc doang sih tahun lalu. Dijadiin teman saja krn aku bukan tipenya. Dia suka yg periang, senang ngobrol, senang bercanda dan jago dandan serta fashionable (itu loh, yg aku tulis sbg komen di forum 'Tipe Wanita yg Disukai Pria'. Sedang aku cenderung pendiam, serius dan sederhana dlm penampilan. Prnh kucoba dandan tebal, namun jadi serem dan tua.

Cewek pendiam, serius dan sederhana dlm penampilan susah cari pasaran meski kamu bilang pasarannya ada. :-D

• 21 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Boleh lah foto difilter..tapi jgn keterlaluan malah nti jadi wajahny orang lain. Diri sendiripun nda kenal kan aneh..🤭

Prnh memang ada cowok yg diedit fotonya. Di foto dia jadi terlihat putih sekali, segar dan kinclong. Terlihat energetik, bahagia dan selalu berpikir positif.

Pas ketemu hitam, kusam dan nampak depresi. Udh gitu sepanjang pertemuan itu dia ngeluh melulu ttg hidupnya yg selalu suram. Aduh aku jadi pengen nangis ngliatnya.8+) HA HA HAAA

• 21 Februari 2021

Nah ternyata ada juga ya cowok yang suka memanipulasi foto nya dengan filter yg tersedia lwt apps hp nya. Kira² kalau cewek sewotin gt marah ngga ya? Wkwkwk...

Soalnya kalau dr bbrp komentar kan cowok sebel gitu kalau foto cewek yg diedit pakai filter apps hp.

ANITA089 tulis:

Prnh memang ada cowok yg diedit fotonya. Di foto dia jadi terlihat putih sekali, segar dan kinclong. Pas ketemu hitam, kusam dan nampak depresi.

• 21 Februari 2021

Nah ini pas booming apps apa gt namanya lupa. Bener² bikin wajah kelewatan banget bedanya. Ini mah salah sih kalau menurut saya. Tp kalau filter cari pencahayaan dan angle yang bagus why not?

MIYA971 tulis:

21 Februari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 21 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Nah ternyata ada juga ya cowok yang suka memanipulasi foto nya dengan filter yg tersedia lwt apps hp nya. Kira² kalau cewek sewotin gt marah ngga ya? Wkwkwk...

Soalnya kalau dr bbrp komentar kan cowok sebel gitu kalau foto cewek yg diedit pakai filter apps hp.

Khusus manusia satu ini, aku ga berani sewotin. Org nya gampang tersinggung.

• MIYA971

21 Februari 2021

ANITA089 tulis:

Prnh memang ada cowok yg diedit fotonya. Di foto dia jadi terlihat putih sekali, segar dan kinclong. Pas ketemu hitam, kusam dan nampak depresi. Tetap cakep sih, cuma....aduh aku jadi pengen nangis ngliatnya.8+) HA HA HAAA

Baca komen kakak sj sy sudah ngakak..klo kusam apakah masih cakep?

Teman"ku papua walaupun hitam..mereka bersih, rapi, jd menarik.

Dsni bisa upload foto nda yah?

• 21 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Baca komen kakak sj sy sudah ngakak..klo kusam apakah masih cakep?

Teman"ku papua walaupun hitam..mereka bersih, rapi, jd menarik.

Dsni bisa upload foto nda yah?

Masih cakep, krn wajahnya mirip dng Bambang Trihatmodjo (suami Mayangsari). Soal upload foto di sini bisa deh kyknya tapi aku gaptek ga tau caranya.

• MIYA971

21 Februari 2021

ANITA089 tulis:

Masih cakep, krn wajahnya mirip dng Bambang Trihatmodjo (suami Mayangsari). Soal upload foto di sini bisa deh kyknya tapi aku gaptek ga tau caranya.

Klo mirip bambang trihatmojo cakep berarti😁

• 21 Februari 2021

Nah setuju ini.👍

Tp kadang ada pria yang sudah berekspektasi terlalu jauh, berfantasi terlalu jauh, stlh ketemu akhirnya gone with the wind. Padahal si wanita nya sbnrnya pun cuma anggap kenalan via apps saja blm teman loh. Catet ya KENALAN VIA APPS doang. 😀😁😂

Well tp sebagai orang Indonesia yang baik yasud legowo saja. Hak pribadi masing². 😉😊

RUDYFLAV586 tulis:

Wajah tak sama dg asli, ya tidak masalah bagi Rudy lah. Kan kita berteman , dan sebagai teman dan sahabat tidak memandang wajah.

Tak perlu ge er... Dan menjauh...

• CHARDE962

21 Februari 2021

Trs gmn kelanjutan nya tuuhhh ...

ANITA089 tulis:

Waduh....jadi inget dokumentari di youtube ttg kencan online. Ada cewek semangat krn dpt kenalan di situs jodoh, fotonya berupa cowok ganteng gagah bak foto model. Entah kenapa, mrk ga video call an dulu.

Maaf, ini kontennya emang dewasa. Jadi, Si cowok minta si cewek dateng ke apartemen nya utk langsung ke kamar sesuai kesepakatan mrk pas chat. Si cewek heran, krn seluruh apartemen dan kamar tsb GELAP GULITA.

Si cewek pun menunggu dlm kegelapan.Muncullah si pria.  Terkejutlah si cewek, krn ternyata pria tsb kakek2 buncit ! Si cewek pun menjerit syok.

• 21 Februari 2021

Ehhh aku iseng ikutan nyoba nih yg seperti katanya kak anita.. Pasang poto cantik.. Bnyk banget yang kirim senyum n chat.. Eh begitu pasang poto alay.. Gak ada 1 pun yang kirim senyum and chat wkwkwk..😂🤣 Ternyta semua cowok sama aja🤣🤣..

• 22 Februari 2021

Iya sis.. Banyak. Dan mereka ga pake di crop bawahnya jd keliatan masih ada logo FaceApp

SAURIA580 tulis:

• 22 Februari 2021

So fair enough jika kita sebagai wanita juga sewot dan kecewa kalau fakta wajahnya tidak seganteng, semulus di wajahnya. Misalnya sudah usia >=45 tahun tapi mulus, nyaris tanpa guratan halus di foto, tp kenyataannya bisa aja sudah banyak guratan halus bahkan kerutan di bagian-bagian tertentu di wajah dan lehernya.

:-D:-D:-D

MEI525 tulis:

Iya sis.. Banyak. Dan mereka ga pake di crop bawahnya jd keliatan masih ada logo FaceApp

• YOHANA095

22 Februari 2021

Ah ngapain...dah cantik dari Sononya... sampai tua jg kalo dah cantik jg hny nambah kerut, kalo g double chin...paling badannya, pipinya yg tambah tebal dikit...

176 – 200 dari 264    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan