Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ceramah kontroversi

ForumDoa

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• LEANDRO077

22 Agustus 2019

di jkrta ada kak,saya lupa dimana,soalnya wkt itu saya  msh kuliah,
    jelek2in tp secara halus hahaha

MARINA562 tulis:

Saya kok sampai usia 45th blm pernah tuh di gerejaku baik wkt di medan, aceh, pkbaru, mataram, yogya, jkt, depok denger pasturnya khotbah jelek2in agama lain? Emg ada yg bgitu bro?

• BEONE421

22 Agustus 2019

Puji Tuhan saya dikelilingi muslim yg ga radikal...

Dulu ibu saya muslim yg pindah ke kristen..Puji Tuhan ga dibenci atau di hina keluarganya dan tetap saling kunjung

Emg dengernya kesel bgt..tp biarkan saja..toh ga berdampak langsung sm iman dan kehidupan...peace 😉

• BETTY084

22 Agustus 2019

Lbh baik mengampuninya, sebab dia tdk tahu apa yg dia perbuat. Krn "mrk dipakai" utk bikin ricuh NKRI, sampai pd peristiwa Papua kemaren

Jika Tuhan ijinkan dia hrs dihukum ada pihak berwenang yg patut melakukannya.

Ada jln lain/org lain yg Tuhan Yesus bukakan/pakai , utk menegur mrk jika mrk mau,  para Ustad Indonesia sudah di tantang Christian Prince utk berdebat melalui Skype atau di Youtube yg saat ini jd tontonan yg sangat fenomenal

• CHRISTIAN701

23 Agustus 2019

UAS saya tidak ikutin perkembangan beritanya.

• NANO313

23 Agustus 2019

..syaloom @allmemberJK..

..cramah kontroversif.. kurang lebih ada ayat yg bilang,,"ikut jalanku tak ku janjijkan akan kau temui jalan yang mulus".. skalipun q lahir dlm kondisi perang,,klo Tuhan jadikn q dombanya,,pantang q tiggalkan,,atau jual diriNYA ke dunia..... anak2 Tuhan,,jangan pada kendor yhh,skalipun salib kita di copot dari dada....

Salam Kasih Kristus,

Nano.

• ADI973

24 Agustus 2019

Menurut saya sih,ustad itu menghina kitab nya sendiri, karena Tuhan kita Yeshua Hamasiakh tertulis di kitab nya dia, adalah orang yang suci dan tidak berdosa, artinya ustad itu MELAWAN apa yang tertulis di kitab nya, itu sih menurut saya,semoga ustad itu melihat pak Jusuf Roni,Pak Pariadji,Pak Junaidi Salat,Pak Saeful Ibrahim,Pak Niko Zulkifli bertobat dan akhirnya menerima Yeshua Hamasiakh sebagai Tuhan dan juru selamat, amin Tuhan memberkati kita semua, selamat hari sabat

26 – 31 dari 31    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan