Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOMUNITAS SURABAYA GABUNG REK????

ForumJadwal aktivitas

676 – 700 dari 1175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Januari 2020

Syalom yg mau ikut PERSEKUTUAN DOA sby sekitarnya

Cek forum 'just praise him'. 🤗💪💪👍

• ADI973

29 Januari 2020

Syalom selamat pagi Arek2 Suroboyo,

Salam dalam Kasih Tuhan Yesus,

Salam kenal, papah,kakek, nenek Asli Nganjuk Jawa timur,(2017 saya sudah perkenalan di komunitas JK Surabaya)

Kita mau undang Komunitas JK Surabaya untuk ikutan kopdar nasional ( jilid 1) di kota Malang,dan ikutan GAMES terbaru dan seru TAKE HIM OUT JK INDONESIA dan TAKE ME OUT JK INDONESIA,dan mlakuh2 ke BROMO Karo konco2 JK,

Yang sudah pasti HADIR

JK Malang

JK Batu

JK Medan

JK Magelang

JK Depok

JK Jakarta

JK Pakanbaru

JK Tangerang

Yuuk Arek2 Suroboyo ikutan hadir di kopdar nasional di kota Malang.

Tuhan Yesus memberkati kita semua Amin 🙏

• ADI973

30 Januari 2020

Syalom selamat pagi JK Surabaya

PANPEL kopdar nasional mau undang Arek2 Suroboyo untuk hadir ikutan kopdar nasional di kota Malang,tgl 10 April 2020,dan ikuti GAMES terbaru dan seru:

1.Games Falling in love with you ( edisi perdana dan Ter anyar)

2.Games CURI CURI PANDANG ( edisi perdana dan Ter anyar)

3.Games Tukeran nomor wa BUKAN tukeran Kado.(edisi perdana dan Ter anyar)

4.Games terkena panah Dewa Asrama eh Dewa Asmara(edisi perdana dan Ter anyar)

5.GAMES INTI : TAKE HIM OUT JK INDONESIA dan TAKE ME OUT JK INDONESIA (edisi perdana di JK)

Penasaran kan konco2 ?

Yuuk mlakuh2 ke malang,

Single Ladies and Gentleman tunjukkan PESONA mu

• SANTI337

26 Februari 2020

Shaloom, saya jg arek sby asli,wah seru kayaknya acr nya,bisa donk saya dimasukkan k grup nya.. mksh

• ARTITUS362

16 Maret 2020

Kapan ada kopdar di Surabaya

• 17 Maret 2020

Tiap bulan ada PD cb intip Just Praise Him ( JPH ) Jatim

• JOICE456

17 Maret 2020

Permisi, numpang lewat. Perkenalkan Joice dr JK Bandung.

Sukses JK Surabaya untuk acara Kopdar & PD 😁

• RENIER746

19 Maret 2020

Salam kenal reek...penghuni lama blun laku...

• ERVINA775

19 Maret 2020

Salam kenal jg buat  joice & renier....

• 21 Maret 2020

ADI973 tulis:

Syalom selamat pagi JK Surabaya

PANPEL kopdar nasional mau undang Arek2 Suroboyo untuk hadir ikutan kopdar nasional di kota Malang,tgl 10 April 2020,dan ikuti GAMES terbaru dan seru:

...

Shaloom arek2 Suroboyo  ...  Kenalin saya anggota baru dari SBY ,  Bro Adi dong saya ikutan gabung dong  acara yg Bromo itu yg tgl 20 April itu , caranya gmn ya ...

21 Maret 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANTON025

21 Maret 2020

ANIE700 tulis:

Shaloom arek2 Suroboyo  ...  Kenalin saya anggota baru dari SBY ,  Bro Adi dong saya ikutan gabung dong  acara yg Bromo itu yg tgl 20 April itu , caranya gmn ya ...

bro Adi ada yg mau ikut tuh jwb donk 😁

• ADI973

21 Maret 2020

Enggih Mba Anie, salam kenal juga, selamat datang di Jodoh Kristen,bsikba Anie,saya INBOX ya, terima kasih Tuhan Yesus memberkati 🙏

ANIE700 tulis:

• ADI973

21 Maret 2020

Mba Anie,kita MEPO , TITIK KUMPUL di terminal Probolinggo jam 14.00 ,kita budget share,mba Anie bisa kontak dengan Sist Shinta dan Sist Anita JK Surabaya yg ikutan TRIP bareng ke BROMO,bisa bareng mereka ,biar tidak tunggu2 an , Nanti saya share MEKANISME TRIP nya, terima kasih Tuhan Yesus memberkati kita.

Salam backpacker

Salam my trip my adventure JK

Salam teman se IMAN, se Hobby, se JOMBLO 😁

ANIE700 tulis:

• 21 Maret 2020

ADI973 tulis:

Mba Anie,kita MEPO , TITIK KUMPUL di terminal Probolinggo jam 14.00 ,kita budget share,mba Anie bisa kontak dengan Sist Shinta dan Sist Anita JK Surabaya yg ikutan TRIP bareng ke BROMO,bisa bareng mereka ,biar tidak tunggu2 an , Nanti saya share MEKANISME TRIP nya, terima kasih Tuhan Yesus memberkati kita.

Salam backpacker

Salam my trip my adventure JK

Salam teman se IMAN, se Hobby, se JOMBLO 😁

ok  tq ... GB  🙏🙏🙏

• ADI973

23 Maret 2020

Syalom ,

Selamat sore Sist Anie 700 ,

Bisa di buka LOCK PRIVACY INBOX nya(surat),PANPEL Trip bareng ke BROMO my trip my adventure JK mau INBOX ke Sist Anie,

NB :Terkait TRIP bareng ke BROMO

Matur suwun,

Tuhan Yesus memberkati 🙏

ANIE700 tulis:

ok  tq ... GB  🙏🙏🙏

23 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• JACKSON482

28 Maret 2020

Pandaan boleh ikutan?

• ADI973

28 Maret 2020

Enggih mas Monggo,kalau PANDA gak iso mas,tapi kalo wong PANDAAN iso mas, PANDAAN Dekat Gunung Kawi kah ?✌️😁

JACKSON482 tulis:

Pandaan boleh ikutan?

• ADI973

29 Maret 2020

Syalom

Selamat siang, Komunitas Surabaya Gabung Rek,

Dengan Ber edar nya Surat Keputusan dari Pemerintah Pusat dan PEMPROV Jawa Timur , mengenai Social Distance sehubungan dengan Pandemik dari Covid19,maka kami PANPEL Kopdar Nasional Jilid 1 akan Me RE SCHEDULE kegiatan KOPDAR Tersebut.

Demikian pemberitahuan dari kami,

Hormat Kami,

Kel Besar JK MALANG

PANPEL KOPDAR Nasional

Sist Charde 962 ( JK JAKARTA )

Sist Naomi. 252 ( JK JAKARTA )

Sist Rina.     595  ( JK MAGELANG)

Sist Chris.   764. ( JK MEDAN )

Sist Shinta  006 ( JK SURABAYA)

Sist Anita.   933 ( JK SURABAYA )

Sist Elda.     128 ( JK PAKANBARU )

Sist.Roita.   987 ( JK BANDUNG )

Sist Euneke 278 ( JK JAKARTA)

Sist Erom.   987 ( JK DEPOK )

Bro Ambar. 463 ( JK YOGYAKARTA)

Bro Wendy. 758 ( JK JAKARTA)

Bro Adi.        973 ( JK DEPOK)

Team my trip my adventure JK edisi BROMO

Demikian informasi dari kami,

Salam hangat dari PANPEL

NB : Nanti akan di informasikan kembali bila keadaan NKRI AMAN dan SAFETY.

Mari kita berdoa bersama untuk NKRI ini ,wabah Virus Covid19 akan segera berakhir.

Games TAKE ME OUT JK INDONESIA dan TAKE HIM OUT JK INDONESIA tetap berjalan kok😁😁. ciyeeeee ♥️♥️

Salam Sola Fide,Sola scriptura,Sola Gratia🙏

29 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• SUSAN670

29 Maret 2020

Terima kasih untuk infonya..

Semoga wabah virus covid 19 segera berlalu 🙏🙏

• ADI973

29 Maret 2020

Siap Sist Susan, sukses selalu Yo ,JK Surabaya, sekedar info , PANPEL mau Kota Surabaya jadi tuan rumah Kopdar Nasional dan Doa Ucapan syukur , Covid19 berakhir di Indonesia,iya Rencananya di Kota Surabaya kita Kopdar setelah masa Tanggap Darurat bencana Nasional Covid19 BERAKHIR,

Sukses ya  Kel Besar JK  SURABAYA

SUSAN670 tulis:

Terima kasih untuk infonya..

Semoga wabah virus covid 19 segera berlalu 🙏🙏

29 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• SUSAN670

30 Maret 2020

Wah.. Kabar bahagia nih buat kami JK surabaya.. Klo kota kami jadi acara kopdar nasional,, dr dulu pgn ikutan tp krn waktu dan daerah yg agak jauh dr saya, saya gk bisa gabung..

Tolong di kabariin yaa kalo bener2 mau kopdar nasional di kota kami, sapa tau bisa bantu2.. 😉😉

ADI973 tulis:

Siap Sist Susan, sukses selalu Yo ,JK Surabaya, sekedar info , PANPEL mau Kota Surabaya jadi tuan rumah Kopdar Nasional dan Doa Ucapan syukur , Covid19 berakhir di Indonesia,iya Rencananya di Kota Surabaya kita Kopdar setelah masa Tanggap Darurat bencana Nasional Covid19 BERAKHIR,

Sukses ya  Kel Besar JK  SURABAYA

• ADI973

30 Maret 2020

Enggih sist Susan,baik Sist Susan juga kita libatkan jadi PANPEL juga, Sist Susan bisa koordinir teman2 JK Surabaya,kita yang di luar Surabaya siap Bantu Partisipasi,Tahun ini tahun kembar 2020 tahun yang tidak akan pernah terulang kembali 😁😁,1000 tahun sekali 🤦, contoh tahun 1010,tahun 2020, tahun 3030 , dipastikan MOMENTUM kopdar nasional nya terjadi, ucapan syukur terbebas dari Covid19,di pastikan teman2 JK dari luar daerah ikut partisipasi untuk kopdar nasional yang bersejarah ini, ciyeeeee perdana sih, planning sudah FIX,wabah Covid19 yang membuat jadi terhambat, semua ada hikmahnya,Matur Suwun Kota Surabaya the city of Hero 😁, selamat ya Kota Surabaya, Tuhan Yesus memberkati 🙏

Salam Hangat

Dalam Yesus kita bersaudara sekarang dan selamanya,

Salam

Sola Fide,Sola scriptura,Sola Gratia

# IMAN menambahkan IMUN #

SUSAN670 tulis:

Wah.. Kabar bahagia nih buat kami JK surabaya.. Klo kota kami jadi acara kopdar nasional,, dr dulu pgn ikutan tp krn waktu dan daerah yg agak jauh dr saya, saya gk bisa gabung..

Tolong di kabariin yaa kalo bener2 mau kopdar nasional di kota kami, sapa tau bisa bantu2.. 😉😉

31 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• MINCE786

23 Juni 2020

TJIOE754 tulis:

Khusus org2 Surabaya yang ingin bergabung,yuk nimbrung bareng peluang bisnis,lowongan kerja,persahabatan dll. Kita bisa adakan acara gereja bareng,doa bersama atau konseling gabung supaya lebih akrab dan menghindari hal2 yang tidak diinginkan modus dll.????

Halo,,salken ya sy dri tandes nihh,walau pun ni menu cri jdoh,skalian info ya,klo ada loker ,sbb sy lgi jobless nie,,efect pandemi convid##krja apa juga ga pa pa,yg pntng halal##tpi klo ada yg mau halal in gua #ga pa pa lbh bgus lagi!!married frist and than working together##😄😄😇

Jelou

• 23 Juni 2020

Hai admin JK Sby

Titip salam kenal untuk semua sahabat di dalam Kristus utk JK Sby

Mau ada kopdar nasional ya? Pengen ikutan (kalo berkesempatan)

Dan juga mau ikutan komunitas2 doanya dong (secara virtual)

Thanks

ADI973 tulis:

Syalom

Selamat siang, Komunitas Surabaya Gabung Rek,

....

Salam Sola Fide,Sola scriptura,Sola Gratia🙏

23 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

23 Juni 2020

VERONIQUE115 tulis:

Hai admin JK Sby

Titip salam kenal untuk semua sahabat di dalam Kristus utk JK Sby

Mau ada kopdar nasional ya? Pengen ikutan (kalo berkesempatan)

Dan juga mau ikutan komunitas2 doanya dong (secara virtual)

Thanks

Sepertinya bang adi973 akunnya udah ga aktif lagi gaes krn foto profilnya abu²

676 – 700 dari 1175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan