Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jujur

ForumCampur-campur

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MAWAR088

24 September 2019

Hahahha

JOJO559 tulis:

Kamu sendiri aja gak tau letak masalahnya, apalagi saya 😂

• MAWAR088

24 September 2019

Waduhhhh iya yah ko, intinya banyak berdoa Dan berusaha juga lah yah

FENRIR705 tulis:

Tenang de, sama aku jg ga tau dmn letak kesalahan sy sehingga tunangan sy pergi begitu saja

• 24 September 2019

Saya malah ga tau.. udah berapa tahun saya putus ma mantan.. :)

• 24 September 2019

Mungkin letak ny kmren dekat Alf*m*rt terdekat kale... 😁

MAWAR088 tulis:

saya sudah 7 tahun putus dari  Mantan pacar tapi beum juga dapat pengganti, saya gak tahu di mana letak masalahnya

• 26 September 2019

Jujur ya jujur ni., benar jujur aku tidak mau mendua mentiga menempat menlima menenam mentujuh mendelapan mensepuluh  hmm jujur mensatu  juga masih mikir maennya sapa siapa dan maen apaa

• HOPE617

26 September 2019

Letak masalahnya adalah menganggap itu masalah, padahal itu bukan masalah.

Itu adalah berkat, karena diberikan atau punya waktu yg banyak mempersiapkan diri jadi pasangan yang tepat buat orang yang tepat, nantinya.

💃✌✌

MAWAR088 tulis:

saya sudah 7 tahun putus dari  Mantan pacar tapi beum juga dapat pengganti, saya gak tahu di mana letak masalahnya

• VERONICA154

27 September 2019

Mungkin sebenarnya ada dan kamunya  ga nyadar kalo dideketinn..... tapi dont worry lah km masih muda, masih banyak waktu😊😊

Btw, fotomu di Padar dan Bukit Silvia... keren lah.

MAWAR088 tulis:

Saya gak tau kak dimana letak salahnya

Putus Dari mantan uda 7 tahun Dari 7 tahun itu kok gak ada yg dekatin hahaha

VERONICA154 tulis:

Coba diingat2 lagi sist....dimana diletakan masalahnya...😊😊

MAWAR088 tulis:

27 September 2019 diubah oleh VERONICA154

• 27 September 2019

baru kali ini ada yg gk tau masalah diri sendiri kenapa sampai sekarang belum ada pengganti, MUNGKIN mawar mau cari cowok yg perfect kali yah, misalnya jujur tapi pekerjaan gk pasti atau kaya tapi gk jujur alias mentang2 kaya bisa kenalan sama cewek2 lain, byk org yg gk sempurna, kalau mau cari yg serba perfect mungkin ada tapi lama mencarinya  dan kemungkinan pasti pada rebutan ^_^

MAWAR088 tulis:

[Dari admin: Shalom. Mohon penjelasan lebih lanjut apakah yang ingin anda bahas, sharingkan, atau tanyakan dalam hal ini? Agar anggota lain bisa mengerti maksud atau tujuan dari topik anda. Sesuai Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum - Memulai topik baru: Tuliskanlah posting awal tentang pernyataan atau pertanyaan anda dengan jelas. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

• 27 September 2019

udah kaya bagi2 sembako pak... rebutan.... haha

ERWIN923 tulis:

baru kali ini ada yg gk tau masalah diri sendiri kenapa sampai sekarang belum ada pengganti, MUNGKIN mawar mau cari cowok yg perfect kali yah, misalnya jujur tapi pekerjaan gk pasti atau kaya tapi gk jujur alias mentang2 kaya bisa kenalan sama cewek2 lain, byk org yg gk sempurna, kalau mau cari yg serba perfect mungkin ada tapi lama mencarinya  dan kemungkinan pasti pada rebutan ^_^

• 27 September 2019

MUNGKIN, seperti Nunggu naik angkot ya Bang, Kadang ada tp Full.. Giliran ada tp GAK searah... Ada yg Searah tp di Tikung 😔

#Ngenes 😃😞

ERWIN923 tulis:

......................

kalau mau cari yg serba perfect mungkin ada tapi lama mencarinya  dan kemungkinan pasti pada rebutan ^_^

• BERNADUS413

27 September 2019

Sudh lama mencari tapi belum ketemu jg

• 27 September 2019

Masalahnya mungkin belum ketemu sama some one yg cocok dihati

• DOLI038

27 September 2019

MAWAR088 tulis:

[Dari admin: Shalom. Mohon penjelasan lebih lanjut apakah yang ingin anda bahas, sharingkan, atau tanyakan dalam hal ini? Agar anggota lain bisa mengerti maksud atau tujuan dari topik anda. Sesuai Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum - Memulai topik baru: Tuliskanlah posting awal tentang pernyataan atau pertanyaan anda dengan jelas. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

Intinya....   mbak belum bisa move on.

Dan alasan mbak belum dpat pengganti, ya ituu..  mbak belum move on.. mungkin nutup diri kali ya

Saran saya sih move dulu lah mbak... buka diri dlu

Puji Tuhan bisa di gantikan yg baru..  Amen

• RIANAHELEN426

27 September 2019

Sdh bosan sendiri😂

• ECHA124

27 September 2019

Are you sure????

Kamu perlu piknik dan travelling nareng teman2 kamu de...utk menghilangkan kebosanan dlm kesendirian mu☺

RIANAHELEN426 tulis:

Sdh bosan sendiri😂

• RIANAHELEN426

27 September 2019

Hahah sdh bosan traveling mulu kak e, maunya traveling smaa pasangan hdp...wkwkkw😂

ECHA124 tulis:

Are you sure????

Kamu perlu piknik dan travelling nareng teman2 kamu de...utk menghilangkan kebosanan dlm kesendirian mu☺

• CHRISTIAN701

28 September 2019

letak masalahnya yaitu kamu belum menceritakan dengan jelas lugas di forum ini

• 28 September 2019

Kalo udah putus ya mau gmn lg move on aja de or ka jgn bertanya kenapa n salah apa karena menjalin hbngn hrs saling memahami jgn ego yg membuat hngn menjadi tidak baik.intropeksi diri aja kan ga yg sempurna pasti qt prnh buat salah

• EBTA253

6 Oktober 2019

Jujur

Agak lelah menunggu

6 Oktober 2019 diubah oleh EBTA253

• ANDRIANNA814

6 Oktober 2019

Tenang bang,masih banyak calon tunangan lainnya yg menunggu.😀 yg sabar... Itu namanya belum jodoh bang😂

Mba MAWAR008 pacaran 7 tahun udah kayak kredit aja bentar lagi lunas tuh.😂

Coba mba intropeksi diri apakah sempat putus nyambung ga saat pacaran dengan waktu yg cukup lama.

sampai sekarang belum dapat pacar karena:

1.belum bisa move on dari pacar yg 7tahun

2.belum menemukan orang yg sama seperti mantan pacar (kalo berpikir seperti itu bakalan susah,karena semua orang ga akan sama seperti yg kita inginkan)

3. Belum mau membuka hati buat orang lain.

4. Masih trauma dengan hubungan sebelumnya

5. Masalah2lain yang hanya mba tau dalam diri sendiri.bukan dari orang lain.

Emang susah tapi waktu dan kehidupan terus berjalan. Pilihan ada ditangan mbak. Tetap merasa nyaman dengan masa lalu,atau mulai membuka lembaran baru dengan menemukan pasangan baru untuk kehidupan kelak. Karena mbak yang menjalaninya.

FENRIR705 tulis:

Tenang de, sama aku jg ga tau dmn letak kesalahan sy sehingga tunangan sy pergi begitu saja

• ADI973

6 Oktober 2019

Letak masalah nya dan judul topik tidak nyambung , itu masalah nya he he he 😂😂😂 justkid sist

• 12 Oktober 2019

nah masalahnya angkot ini udah full tapi harus di isi 1 penumpang akhirnya , kasihan donk sisa2 penumpangnya mesti di tinggal di pinggir jalan , sedih gk tuh sisa2 penumpangnya mesti rela di tinggalin di pinggir jalan ^_^

ROSAOCHA736 tulis:

MUNGKIN, seperti Nunggu naik angkot ya Bang, Kadang ada tp Full.. Giliran ada tp GAK searah... Ada yg Searah tp di Tikung 😔

#Ngenes 😃😞

ERWIN923 tulis:

......................

kalau mau cari yg serba perfect mungkin ada tapi lama mencarinya  dan kemungkinan pasti pada rebutan ^_^

• 13 Oktober 2019

Jujur itu dimn2 menyakitkan krn tdk sesuai dr mata yg melihat dengan dihati,,,7 tahun blom punya pengganti tu berarti cinta buta mungkin ya,entah apanya situ yg buta thp itu orang wkwkwk asiek...yg pastinya situ sendiri yg tau membuat anda buta krn cinta,,,klo gitu sih bkn buta lg tp cinta mati bs bahaya ..lg mungkin ya hehe

13 Oktober 2019 diubah oleh ANTONIUSRG534

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan