Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KONGKOW BARENG NYOOK KHUSUS UTK JANDA DAN DUDA

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 1396    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Oktober 2019

Yuk... tareeek... bang  pengki ke jakarta

FRANIR404 tulis:

yuk dimari

ramaikan kopdarnya 😁😁

• 28 Oktober 2019

Para singel parents  alias janda dan duda yuk kita kumpul bareng utk bisa saling kenal dan sharing juga tatap muka satu dengan lainnya..

Yuk kita  doakan.. dan kita rencanakan Kopi darat alias kopdar sesama para singel Parents..

Rencana  akan diadakan

🎈sabtu/ 9  November 2019

🏣Sarinah   ( meeeting point Food Court Basement)

⏰ 12.00 ( Lunch)

Semoga teman teman bisa ikutan ya..

Semoga bisa terlaksana ya..

• 1 November 2019

SHINTYA177 tulis:

Para singel parents  alias janda dan duda yuk kita kumpul bareng utk bisa saling kenal dan sharing juga tatap muka satu dengan lainnya..

Yuk kita  doakan.. dan kita rencanakan Kopi darat alias kopdar sesama para singel Parents..

Rencana  akan diadakan

🎈sabtu/ 9  November 2019

⏰ 12.00 ( Lunch)

Hai sis, aku ingin ikutan namun engga janji loh, soalnya belum tentu bisa. Ngomong2, kalo udh cerai tetapi engga pernah punya anak sama sekali termasuk yg diundang ga ya? soalnya penegrtian single parent itu kan orgtua tunggal (berarti sdh punya anak)?

• 1 November 2019

ANTON025 tulis:

wah Sy blm duda Blh ikut gk? 🤭🤭🤭

Masa sih blm? he he hee.... boleh dong, kan calon duda. hahaha !

• MAGDALENA076

1 November 2019

SHINTYA177 tulis:

Teman teman boleh juga ajak teman yang statusnya sudah janda atau duda utk kopdar ya

Selamat siang. Maaf aku baru bbrp hari gabung JK. Syaratnya apa ikut acara itu?

• 1 November 2019

Salam Kenal Magdalena

Tidak ada syaratnya, datang yuk.. sabtu 9 Nov

MAGDALENA076 tulis:

• LENA327

1 November 2019

ANITA089 tulis:

Masa sih blm? he he hee.... boleh dong, kan calon duda. hahaha !

Uppz itu doa atau candaannya serem bgt 😬😬🙄🙄

• ANDRIANNA814

1 November 2019

LENA327 tulis:

Biasanya qtunggu jandamu.... Tapi ini kutunggu Dudamu... Ea.. Ea....😂😂😅😅😅

• FRANIR404

1 November 2019

syaratnya pasti ada mih

SHINTYA177 tulis:

Salam Kenal Magdalena

Tidak ada syaratnya, datang yuk.. sabtu 9 Nov

MAGDALENA076 tulis:

• 1 November 2019

Asek

ANDRIANNA814 tulis:

• 1 November 2019

Syaratnya abang frank datang dunk..

FRANIR404 tulis:

syaratnya pasti ada mih

• ELLA093

2 November 2019

Bentar lg.... Slamat bersenang2 y. Next time mudah2an bs ikut. 😊😊

SHINTYA177 tulis:

Rencana  akan diadakan

🎈sabtu/ 9  November 2019

⏰ 12.00 ( Lunch)

• 2 November 2019

Siap... semoga bisa ada kelanjutannya

ELLA093 tulis:

Bentar lg.... Slamat bersenang2 y. Next time mudah2an bs ikut. 😊😊

• ELSI122

3 November 2019

Ingin ikut, tp hari sabtu masih kerja... Slmat brsenang2 yah sist , slm knal smuanya...🙂🙏

• ANDRIANNA814

3 November 2019

SHINTYA177 tulis:

Asek

ANDRIANNA814 tulis:

Udah dipersiapkan buat kumpul2... Jadwal dinas keluar. Ke morowali 2 minggu😂😂😂 berangkat tgl 4-15 november. Bete... Kopdar sendirian ya sista.😂🙏🙏

• 3 November 2019

LENA327 tulis:

Bukan doa, bukan candaan. Itu r a m a l a n. Jadi lbh serem lagi. 8+)8+)8+) (aH, ini emoji Joker nya culun amat).

• 3 November 2019

CIEDIE549 tulis:

loe, ntar ngerecokin aja bang hahhhahaha

Ga papa, biar seru dan super heboh. Hehehee ! ntar takjub deh lu orang.

• 3 November 2019

Nyusul.aja.. abis pulang kerja...

Datang yuk

ELSI122 tulis:

Ingin ikut, tp hari sabtu masih kerja... Slmat brsenang2 yah sist , slm knal smuanya...🙂🙏

• 5 November 2019

Hai Shintya dan teman2,

aku usahakan bisa ikutan kopdar di Sarinah Sabtu 9 Nov jam 12 ini ya. Ngomong2,kok blm banyak yg bilang akan hadir ya? Apa itu krn tempatnya (Sarinah) tergolong agak tua ya sehingga agak2 bikin merinding gmn gt? Yg dekat Sarinah dan lbh muda usia mal nya ya Kokas. Lbh fresh jg. Anyway, terserah aja. Kalo memang maunya di Sarinah ya udh gpp.

5 November 2019 diubah oleh ANITA089

• ZIEZIE188

5 November 2019

Kopdarnya kesini aja...ke desaku...lihat sawah, main di kali/sungai, mancing trus dimasak rame2.... Hmmm sik asiiiiikkk...

Oh yaaa...salam kenal semua...

ANITA089 tulis:

Hai Shintya dan teman2,

aku usahakan bisa ikutan kopdar di Sarinah Sabtu 9 Nov jam 12 ini ya. Ngomong2,kok blm banyak yg bilang akan hadir ya? Apa itu krn tempatnya (Sarinah) tergolong agak tua ya sehingga agak2 bikin merinding gmn gt? Yg dekat Sarinah dan lbh muda usia mal nya ya Kokas. Lbh fresh jg. Anyway, terserah aja. Kalo memang maunya di Sarinah ya udh gpp.

• 5 November 2019

Hi Anita,

Pertimbangan Sarinah Lebih kepada  mall yang mudah di jangkau dari segala arah, karena letaknya di pusat kota.

Mau naik busway, naik kereta, atau ojol semuanya dekat termasuk juga dgn MRT.

Hehe btw anita datang kan..

ANITA089 tulis:

Hai Shintya dan teman2,

• FRANIR404

5 November 2019

ke QQ Kopitiam yg di PI enak juga mih tempatnya

SHINTYA177 tulis:

Hi Anita,

Pertimbangan Sarinah Lebih kepada  mall yang mudah di jangkau dari segala arah, karena letaknya di pusat kota.

ANITA089 tulis:

Hai Shintya dan teman2,

• 5 November 2019

SHINTYA177 tulis:

Hi Anita,

ANITA089 tulis:

Hai Shintya dan teman2,

oo,,,ok Shyn. Aku ga berani janji dulu bakal dtg. Lihat nanti ya.

• 5 November 2019

ZIEZIE188 tulis:

Kopdarnya kesini aja...ke desaku...lihat sawah, main di kali/sungai, mancing trus dimasak rame2.... Hmmm sik asiiiiikkk...

Oh yaaa...salam kenal semua...

Ini juga asik. Ehm...mancingnya harus pake cacing ga ya? Aku ngumpet dulu deh kalo pas kalian lg mancing. Soalnya aku paling geli sm cacing. Bisa menjerit2 histeris.8+)

• 5 November 2019

Nyimak saja...

Met mlm semuanya...

^-^

76 – 100 dari 1396    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan