Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana dg cowok atau pria yg apa kata mamanya?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 11 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Aduuhh kalo pria terlalu mendengarkan kata mamanya sangat berbahaya dlm rumah tangga..kawan saya suaminya yang tipe pria dibawah ketek mamanya..emang sih dia anak orang kaya..tapi ga punya pendirian sama sekali..pekerjaan hanya andlkan materi ortunya..apa kata ortunya diiyakan terus sampe mengabaikan prerasaan istri dan anaknya..jadi kawan saya bilang dan nasehati ke saya ..cari suami jangan yang dibawah ketek mamanya alias anak mami..skrg rumah tangga nya lagi bermasalah..kawan saya pergi meninggalkan suaminya dan tinggal bersma mamanya di kampung..

semacam suami bayangan ya....hehehe

• YOHANA095

11 Mei 2020

Bisa mati kering... kalo pria g tegas...

• 11 Mei 2020

kalau masih belum nikah, kayaknya wajar2 aja masih nurut ibuknya. asal jangan dah nikah masih aja jadi 'anak mami'

bisa2 dibandingin trs ama emaknya 😁

makanya penting ngeblend dulu ama keluarganya baru bisa mutusin lanzut apa cuma jd nambah tmn doang

• 11 Mei 2020

JUNITA694 tulis:

kalau masih belum nikah, kayaknya wajar2 aja masih nurut ibuknya. asal jangan dah nikah masih aja jadi 'anak mami'

bisa2 dibandingin trs ama emaknya 😁

makanya penting ngeblend dulu ama keluarganya baru bisa mutusin lanzut apa cuma jd nambah tmn doang

klo nurut mami boleh aja tapi maminya anak2 lho....hehehe..

11 Mei 2020 diubah oleh IMAN982

• 11 Mei 2020

traktakdumcess~~~ 👏🏽😁

IMAN982 tulis:

klo nurut mami boleh aja tapi maminya anak2 lho....hehehe..

• RAYZ042

11 Mei 2020

YOHANA095 tulis:

Bisa mati kering... kalo pria g tegas...

Wkkwkwkk mati kering 😂

• RAYZ042

12 Mei 2020

Beda dng cewek anak papa , biasanya walopun si cewek ini nempel sama papa , akan tetapi dari faktor ayah sendiri lebih mudah melepaskan anak gadisnya ke pelaminan. Sense of belongning ayah gak sebesar ibu yang melahirkan. Emosional cewek ke ayah biasanya hanya sebatas figur.

Kakak perempuan saya (ada di foto profil), dulu bemental "anak papa", lalu dapat suami yang beda JAUH dari figur alm.ayah. Beruntung keduanya bisa saling melengkapi slth ayah udah gak ada. Tapi cacatan penting menuliskan bahwa GESEKAN  itu ada pada fase 1-5 th menikah. Hadirnya buah hati pun gak terlalu membantu di masa2 kritis tsb , baru bisa normal dan saling mengimbangi sampai 8th pernikahan , sampai saat ini sdh 20th berjalan 👍

12 Mei 2020 diubah oleh RAYZ042

51 – 57 dari 57    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan