Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

knpa orng di jodoh kristen gak mau knalan dkat ya

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KATHARINA529

12 Juni 2015

Inbox saja....akan saya sampaikan

• KRISTY206

12 Juni 2015

Pengalaman saya  banyak cowo di jk yang mau kenal tpi ad tujuannya .. untuk ketemu tapi ada maksud tersembunyinya..alias mereka cuma mau tdr bareng...

Ada beberapa dan sudah sya blokir .. adapula yang yang setelah bagi pin bb atau fb dll... mereka minta

Foto "pribadi"  atau mereka yang kirim foto "pribadi" mereka

• MEIDA527

12 Juni 2015

Mendengar ceritanya mbak katerina serem jg ya.hm tp intinya kt semua para ladies kudu waspada n berhati2 dan selalu berdoa itu yg paling penting.slm kenal buat semuanya :-)

• KRISTY206

12 Juni 2015

Banyak cowo modus di sini ..walau ada juga yg baik ..hehee

• BOMBOM258

12 Juni 2015

Semua adalah pilihan,jd jangan salah pilih,,hihihi

• MEIDA527

12 Juni 2015

Bnr tuh Kristy ap yg kamu blg,btw punya pengalaman Pribadi ya pernah knl am cowo modus :-)

• HIAN737

12 Juni 2015

@ KRISTY206: Tidak semua cowok seperti itu, tapi semua hrs hati" saja dalam berkenalan. Tuhan Yesus memberkati semua. Nite all :)

• MARTRIS098

12 Juni 2015

Kenapa orng di JK ngk mau kenal dekat ?

- beda Kota/Propinsi.

- Cara berkenalan yang tidak mulus (kadang awal pembicaraan suka ada yg SKSD gitu).

- Komunikasi tidak nyambung (contoh : saya ngomong A, balasannya B).

• SRIEYANI761

12 Juni 2015

Serem juga ya baca beritanya ternyata byk jg modus di JK,thnks ya teman2 semua tuk infonya,tetap waspada dn jadi takut rasanya kenalan begini,tp tetap percaya dan berserah pda Tuhan  Yesus pasti Dia akan melindungi setiap anak2Nya

• SIMON132

12 Juni 2015

kalo ada cewek JK yg baru kenal dan trus ketemuan dan lanjut tidur bareng....KOG GOBLOK AMAT YAA CEWEK ITU

• 12 Juni 2015

Yang penting hati-hati saja. Kalau perkataan di awal perkenalan sdh terasa aneh silahkan langsung blokir saja. Kalau sdh tukaran pin bb or WA, or other texting app yah delete sja n block. Lanjutkan pencarian. make it life simple as it is. Salam.

• KRISTY206

12 Juni 2015

@SIMON , saya rasa cewe di jk tidak mau untuk ketemun lalu tidur bareng...

kami wanita juga punya tata krama , punya prinsip ..

justru kadang para pria ingin cari keuntungan semata ... sementara si wanita serius untuk cari PH (pasangan hidup)

Jadi jangan bicara begitu...

walau di sini tidak semua pria buruk sifat nya ada juga pria baik

dan tidak semua wanita juga baik ada juga yg jelek sifat nya

thx

semua yg kami para wanita ceritakan , hanya sedikit pengalaman dalam berkenalan dengan pria jk ..

bukan berarti kami di sini gampang untuk diajak macam2 .. heheh peace

• KRISTY206

12 Juni 2015

@ HIAN , iya makanya  tadi saya tulisnnya "walau ada juga yang baik" ...

• HENRIKO283

12 Juni 2015

Ah,ga semua kok gitu.Masih banyak kok yang mau kenalan.Cuman ya,karena jauh/lain kota dan lain pulau,makanya kadang jadi "uring-uringan" buat kenalan lebih dekat.

Itu sih menurut saya.

:-)

Oya.Klo ada yang nganggep "modus".Itu sih penilaian subjektif aja.Klo memang serius,ajak aja ketemuan.Langsung! Cocokkan,sama ga dengan di profil.Beserta semua identitas yang dia tulis.Ituuu...Modus atau gimana tuh,yah kita sendiri dong yang berusaha cari tau.

Shalom semua.

12 Juni 2015 diubah oleh HENRIKO283

• KRISTY206

12 Juni 2015

Bagi pengalaman ya.. dl sata kenal dengan pria jk .. sudah chat kira2 4 bulan ... trus bikin janji untuk ketemuan di kota saya.... saat hari H , dia bilang sudah di kereta dlm perjalanan ke semarang ... di percakapan selama perjalan dia dr jkt ke smg .. dia mengajukan syarat ., ini itu ... tp saya tolak....

toh pada akhirnya dia ga pernah sampai ke semarang .. artinya dia mau bertemu jika syarat yg dia ajukan saya penuhi ..

yang penting hati2 , jangan terburu2 ... itu aja ...

memang tidak semua pria begitu ..

• KRISTY206

12 Juni 2015

Udah ah ,, penting hati2 untuk wanita

dan hati2 untuk pria...

• 12 Juni 2015

setuju sama henriko karena jarak.. n ga da chemistrix. daerahq aja mungkin cm 2 aq sm she..

• HENRIKO283

12 Juni 2015

Itu sih emang positip "modus".

:-D

Klo emang mau serius ketemua.Ga usah pake syarat-syaratan.Apalagi pake akta notaris (becanda).

Klo mau ketemu ya ketemu ajeee...

Btw,saya juga ada "pengalaman" di Jk ini.Saya da member selama setahun lebih beberapa bulan (cukup lama,sih).Ada wanita yang mau serius ktemuan sama saya di Jakarta.Jika saya "bersedia" menceritakan "apa aja" yang saya miliki.Wow!! Langsung to the point! Kenal juga via web,ketemuan juga kagak,kok ya berani-beraninya nanya saya punya apa aja?Ga malu tuh sebagai wanita yang katanya ngaku Kristen?Hadeuhhh...cape deh? :-)

Nah,modus atau gimana,itu terserah penilaian.

Tapi saya percaya kok.Masih banyak wanita baik-baik di Jodoh Kristen ini.Itu tadi sih cuma oknum.

Shalom semua.

• CICILIA098

12 Juni 2015

Thanks @ kk khristy untuk infony...

• DENNYOXTO741

13 Juni 2015

Saran saja JK memfasilitas pertemuan kopdar

Walaupun sederhana tapi terarah dah terencana

Peserta kopdar membawa fotokopi ktp sebagai berkas dan ktp asli sebagai bukti

Moga manfaat teman

13 Juni 2015 diubah oleh DENNYOXTO741

• GUSTIN389

13 Juni 2015

mungkin karena belum anggota penuh.. jd inbox nya ga bisa dibaca

• HENRI229

13 Juni 2015

curhatnya pada bilang susah orang2 di JK, utk di ajak kenalan lebih dekat, pada hal mereka sendirilah  yg tdk mau buka diri, seperti contohnya ada beberapa dari mereka sendiri yg nulis di forum ini....

• ZEFA795

13 Juni 2015

Dikirim surat ga ada respon. Cewe jk pada sombong apa himana?

• ANTOK405

13 Juni 2015

Karena ada yg spt itu maka yang beneran mau cari jodoh atau yang sekedar ingin berteman jadi kesulitan. Mungkin ada baiknya kalau JK mengadakan kopdar di tiap wilayah atau daerah (kota).. bikin suatu acara silaturahmi sesama anggota JK (kali aja bisa ketemu sama pelaku modus itu hehehe...)

• SIMON132

13 Juni 2015

KRISTY YANG BAIK..

itu sebabnya aku pakai kata kata "KALO ADA" anda pasti mengerti maksudnya!

26 – 50 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan