Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

knpa orng di jodoh kristen gak mau knalan dkat ya

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 100 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEIMEI347

14 Juni 2015

Admin jk keluar klo pasang no hp/pin bbm dll.. Para admin jk pasti baca forum2 ini, jangankan isi forum, isi message inbox kita aja dia tau.. Dmn privacy nya yaa, padahal bayar loh..

[Edit admin: sesuai yang tertera di Kebijakan Privasi, akses data oleh staf Jodoh Kristen diperlukan untuk menawarkan bantuan (teknis), penanganan pengaduan, dan mencegah penyalahgunaan. Apabila tidak diperlukan, staf juga tidak boleh mengakses data anggota. Staf Jodoh Kristen menandatangani perjanjian yang ketat untuk memegang kerahasiaan. Tuhan memberkati.]

11 Agustus 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HENDRICK710

14 Juni 2015

Coba deh mba masuk bagian Kebijakan Privasi

Mungkin pertanyaan mba terjawab disitu

14 Juni 2015 diubah oleh HENDRICK710

• LAURENCIA104

14 Juni 2015

Contact langsung ke admin nya aja kak, minta kebijakan buat privasi ..

• ELA630

14 Juni 2015

Karena motifnya cuma main main, n mengusir kebosanan, 100% kurang lbhnya cuma iseng n tdk seriua cari jodoh, jgn terlalu brhrp bnyk dr situs ini, mnding doa n rajin kegrja saja n puasa n mngejar umpian yg blm terwujud jgn mikirn jodoh, serahkn pd Tuhan, cr cowo yg bnr2 skrng susah, laki2 yg ikut biro jodoh kebnykn cuma iseng n berpikiran kotor doang,brdsrkn pnglmn ini

• 14 Juni 2015

Karena Beraninya.............Jarak Jauh...........:-D:-D:-D

• DEBORA588

14 Juni 2015

Bener banget ni meimei,

Jujur ya berasa kaya diawasin gt sama admin jk. Pernah loch aku kirim message trs kasih pin bbm ya, eh ada kotak merah dibawah ... jangan terlalu cepat bla ... bla .... bla... ngintip ya admin nya? Maaf ya admin, tapi saya butuh privasi ... masa kalian baca message saya dgn org lain.

[Edit admin: Shalom... Kotak merah pada kotak surat merupakan pengingat standard yang selalu muncul karena telah diprogram. Jadi bukan admin yang mengintip surat anda ;-) Admin juga tidak diperbolehkan membaca surat anggota apabila tidak menemukan pelanggaran apapun. Tuhan memberkati.]

MEIMEI347 tulis:

Admin jk keluar klo pasang no hp/pin bbm dll.. Para admin jk pasti baca forum2 ini, jangankan isi forum, isi message inbox kita aja dia tau.. Dmn privacy nya yaa, padahal bayar loh..

• ELA630

14 Juni 2015

Mb ati ati, admin mnurut ak bnr, soalny blm tentu jg cowo yg diksh pin itu serius jg, ati ati aja

• MEIMEI347

14 Juni 2015

Kok kebijakkan privacy sih.. Yg saya maksud bukan pengaturannya.. Itu mah saya tau..

Yg saya maksud itu kejadian sama dg deborah.. Semua isi inbox kita itu dibaca sama para admin2 jk, isi pesan kita ke para anggota2 kita itu dibaca.. Nah Klo yg bayar full, bayar pke duit.. Dan bukan pke daun.. Klo masih dibaca ISI PESAN kita ama org lain itu, dimana privacynya.. Dimana... Begitu loh, bkn masalah pengaturan..

[Edit admin: Shalom.. Admin tidak membaca semua inbox anggota, bahkan admin tidak diperbolehkan melakukan hal itu apabila tidak terjadi pelanggaran terhadap Syarat dan Kondisi layanan. Semoga tidak ada lagi kesalahpahaman dalam hal ini. Tuhan memberkati.]

• ELIGIUS139

14 Juni 2015

emang dimana masih ada privacy ? di google memang ada ? di i cloud memang ada ? nah kalau kita jadi super admin, ya kita baru terlindung. katanya password rahasia, toh admin juga tau password kita.

[Edit admin: Shalom, terima kasih atas postingannya. Di Jodoh Kristen desain baru ini, sandi anggota terenkripsi sehingga admin tidak bisa lagi mengetahui sandi anggota. Apabila anggota lupa sandi, mereka perlu membuat baru karena admin juga tidak tahu sandi mereka :-)]

• MEIMEI347

14 Juni 2015

Hmmm kita buka google ga bayar bro.. Buka i cloud ga bayar.. Disini yg ditekankan yg ikuttan jk yg bayar bro.. Tolong dicerna dulu apa yg dimaksud.. Intinya semua isi  inbox message kita itu yg bayar maupun tidak bayar bisa dibaca oleh admin.. Balik ke topik yg disharingin aja deh, drpd bles ga nyambung hahaha :p

• ISWANTO519

14 Juni 2015

Bu Ela630 harus nya kamu bijak memberi koment! Kalau kamu anggap pria di kontak jodoh Kristen ini iseng,pikiran jorok dll segera lah kamu berhenti jadi member!bukan kamu kamu membiarkan diri mu tercemar cowo2 ganjen...instrospeksi diri...ALLAH saja memaafkan seorang pelacur kamu malah menghakimi,kamu lebih hebat dari TUHAN JESUS!

• 14 Juni 2015

Tenang aja mei,semua privacy di inbox,chat dijaga keamanannya sama admin. Jgnkan inbox JK, km sms,telp juga masi dibaca diserver providernya.

MEIMEI347 tulis:

Kok kebijakkan privacy sih.. Yg saya maksud bukan pengaturannya.. Itu mah saya tau..

Yg saya maksud itu kejadian sama dg deborah.. Semua isi inbox kita itu dibaca sama para admin2 jk, isi pesan kita ke para anggota2 kita itu dibaca.. Nah Klo yg bayar full, bayar pke duit.. Dan bukan pke daun.. Klo masih dibaca ISI PESAN kita ama org lain itu, dimana privacynya.. Dimana... Begitu loh, bkn masalah pengaturan..

• RIA881

16 Juni 2015

Shallom semuanya...

Aku Ria881, aku adalah anggota lama JK yang sampai saat ini aku juga belum menemukan teman, persahabatan ataupun jodoh sekalipun disini. Dan akupun sangat jarang sekali untuk membuka situs ini.

Maaf untuk Hendriko283 aku harus bicara disini " kalau aku Ria881 tidak dapat membuka ataupun  membaca surat dari ito Hendriko283, karena masa keanggotaan aku sudah habis lama sekali. Aku memang sengaja untuk tidak memperpanjang masa aktif aku lagi".

Jadi Maaf y...

Kalau ito ada pin BB ito silahkan y ito...

Gbu...

• TIRTASARI351

16 Juni 2015

kita memang hrs berhati2 dlm berteman. krn Jk hanya fasilitator. Jodoh itu di tangan Tuhan dan Tuhan bisa membuka jalan utk kita dapat pasangan dari mana saja tidak hanya di Jk. jadi jika pria/wanita tidak mau kenal dekat, ya biarin aja. karena masih banyak yang lain. Sy adalah anggota lama di Jk. Menurut sy tidak semua co di Jk itu tidak baik. ada juga yang baik dan sampe saat ini sy masih berkomunikasi dengan mereka. Namun ada juga yang tidak baik. hanya php dan hanya main2 saja. Utk itu kita harus peka dan bijak dalam menyikapinya.

16 Juni 2015 diubah oleh TIRTASARI351

• RIA881

16 Juni 2015

Oopsss maaf aku salah tulis nama : Henriko283

• YOVITA898

16 Juni 2015

semua tmn2 JK bener,makannya admin bs liat pesan kita karna kita jangan salah memilih untuk mencari tmn,shbt,dan pasangan hidup

• RIA881

16 Juni 2015

Itu sich memang sudah betul banget mba yovita898. Makanya aku ngga terlalu aktif dalam hal ini...

• YOVITA898

16 Juni 2015

boleh saja aktif tapi kan admin selalu mantau,smpai bnar2 mendapatkan sesuai

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

seru juga topik juga komen2nya. makasih udah pada mau berbagi pengalaman. ternyata ada aja saja yah oknum2 yang memanfaatkan situs2 seperti ini untuk kepentingan dan kesenangan pribadinya (yg celakanya tidak baik), padahal banyak yang benar2 ingin menambah teman  melalui JK

• RIA881

16 Juni 2015

Iy mba Ephifania522, dengan adanya pengalaman kita masing-masing bisa berbagi disini maksud aku di JK " Jodoh Kristen ". Semoga dengan adanya ini pula mungkin kita bisa saling share dan menjalin suatu persahabatan dengan kalian smua.

Tuhan Memberkati....

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

Gusti mberkahi ugi mbak Ria881 ^^

• RIA881

16 Juni 2015

Aminnnnn...

• HELEN882

23 Juni 2015

DEBORA588 tulis:

Selamat pagi,

Sesuai dengan topik, kenapa ga mau kenalan dekat? Gampang jawab nya.

1. Ga sesuai kriteria.

2. Ga sesuai kriteria

3. Ga sesuai kriteria

Kalau sesuai dengan kriteria pasti mau kenalan, gampang kan?

setuju bgt sama komentar kak debora ini. Jangan serta merta bilang member lain sombong kalo suratnya ga dibales. Coba kunjungin profilenya. Siapa tau dia nulis kriteria pasangannya. Dan kalo itu memang jelas jelas ga ada di diri kita ya udah hehehe :) pengalaman pribadi. Usiaku 25. Aku tulis di profil bahwa aku cari pasangan hidup dgn usia minimal 26thn. Pernah kudapet surat dari seorang pria yg ketika kukunjungi profilenya, kulihat usianya 21. Ya wajar kan ga ku bales ? Hehehe.

• SIMON132

23 Juni 2015

persoalannya bisa terjadi...kita tidak akan menemukan kfreteria yg kita prioritaskan...mungkin ada yg kita anggap cocok dengan kreteria kita...tetapi dia tidak mau karena kita tidak cocok buat dia

• JEF366

23 Juni 2015

maaf kan dia

76 – 100 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan