Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar/Persekutuan Bersama Kota Malang

ForumJadwal aktivitas

401 – 425 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 58  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NEYTHA032

23 Mei 2020

Ga bisa lah....  😁😁😁😁

IMAN982 tulis:

tapi khan g bsa posting kontak d forum lho😁

• 23 Mei 2020

NEYTHA032 tulis:

Ga bisa lah....  😁😁😁😁

y daripada d semprit admin😁

• NEYTHA032

23 Mei 2020

Nanti aja kalau kondisi sudah memungkinkan utk kopdar baru tuker no hp.

Hahahaha

IMAN982 tulis:

y daripada d semprit admin😁

• 23 Mei 2020

NEYTHA032 tulis:

Hahahaha

asiiaappp...👍😊

• BEE562

24 Mei 2020

NEYTHA032 tulis:

Hahahaha

sampean nanti admin nya 👍

• 25 Mei 2020

BEE562 tulis:

sampean nanti admin nya 👍

admin lokal an sam😁

• 31 Mei 2020

Selamat Hari Minggu..Gbu😇

• BEE562

3 Juni 2020

Psbb Uda selese, fasilitas umum Uda mulai di buka bagaimana rencana kopdar kita

• 3 Juni 2020

BEE562 tulis:

lha yo iku tak enteni og malah adhem ayem sam...halah..

• CHRISTIAN983

3 Juni 2020

Tapi ms bro..meski psbb sdh dinyataken selesai,,tp mesti hrs tetep mengikuti protokoler yg berlaku.yg pasti msh hrs tetep jaga jarak..tp selalu dekatkan hati😄

BEE562 tulis:

• 3 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Tapi ms bro..meski psbb sdh dinyataken selesai,,tp mesti hrs tetep mengikuti protokoler yg berlaku.yg pasti msh hrs tetep jaga jarak..tp selalu dekatkan hati😄

iyo ojo lali tetep physical distance...kapasitas e orang kumpul maksimal 50%

3 Juni 2020 diubah oleh IMAN982

• CHRISTIAN983

3 Juni 2020

Betul sam..yg 50% meneh dinggo cew liyo..buat cadangan. eeh 50% opo to sam..wah kliru aku.sori sam😁✌

IMAN982 tulis:

iyo ojo lali tetep lhysical distance...kapasitas e maksimal 50%

• 3 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Betul sam..yg 50% meneh dinggo cew liyo..buat cadangan. eeh 50% opo to sam..wah kliru aku.sori sam😁✌

hahahayyyy...

• BEE562

4 Juni 2020

Ngumpul Nang omah e sopo ngono loh,Ben iso di koordinir kalo bisa bikin grup wa lokal

• CHRISTIAN983

4 Juni 2020

Betul..bs dimulai dr yg ada n yg mau aja dulu.2-3 org gak masalah.tp yo iku,,jika waktu n kondisi sdh memungkinken.

Sy tim hore wae rek,dr jauh😊🙏

BEE562 tulis:

Ngumpul Nang omah e sopo ngono loh,Ben iso di koordinir kalo bisa bikin grup wa lokal

• BEE562

4 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Betul..bs dimulai dr yg ada n yg mau aja dulu.2-3 org gak masalah.tp yo iku,,jika waktu n kondisi sdh memungkinken.

Sy tim hore wae rek,dr jauh😊🙏

mbak neytha gimana yg memulai forum ini,bisa di koordinir

• 4 Juni 2020

BEE562 tulis:

mbak neytha gimana yg memulai forum ini,bisa di koordinir

coba smpean inbox mbak Neytha...klo aq g iso coz sedang free member g iso krm surat😁🙏

• BEE562

4 Juni 2020

IMAN982 tulis:

coba smpean inbox mbak Neytha...klo aq g iso coz sedang free member g iso krm surat😁🙏

Podo om 🤣🤣🤣aku Yo free

• 4 Juni 2020

BEE562 tulis:

Podo om 🤣🤣🤣aku Yo free

oalah wkwkwk😂

• CHRISTIAN983

4 Juni 2020

Sopo ae iso ngoordinir lah.komunikasi lewat forum iki ae gpp,malah bs terbaca oleh semua,termasuk yg pasif(silent reader)

emang yen kopdaran kira2 tempat mana kih yg bs direkomendasiken?

• 4 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Sopo ae iso ngoordinir lah.komunikasi lewat forum iki ae gpp,malah bs terbaca oleh semua,termasuk yg pasif(silent reader)

emang yen kopdaran kira2 tempat mana kih yg bs direkomendasiken?

lha yo iku sam

• SONY621

5 Juni 2020

Tes

5 Juni 2020 diubah oleh SONY621

• 5 Juni 2020

SONY621 tulis:

Tes

ping

• NEYTHA032

5 Juni 2020

Hallo..  Selamat siang semua nya..

Apa kabar?

Semoga semua sehat dan selalu dalam lindungan Tuhan.

Tuhan berkati teman2 semua.

• NEYTHA032

5 Juni 2020

Haii Mas Iman,  Mas Bee....

Udah ga sabar pengen kopdar sepertinya ya...

😁😁😁😁

Mohon maaf sebelumnya.

Bukan nya adem ayem atau tidak mau mengkoordinir utk acara kopdar, tapi jika melihat situasi yg semakin tidak menentu ini alangkah sebaiknya kita saling menjaga dulu.

Jaga kesehatan, jaga diri, jaga keluarga,  jaga saudara dan jaga teman itu yg paling utama skrg.

Wilayah Jatim skrg utk covid sudah sangat bahaya terlebih surabaya sudah black zone.

Alangkah baiknya jika kita sabar dulu untuk menjaga Malang supaya tidak mengikuti ke black zone.

Terus terang saya pribadi membatasi utk keluar rumah jika tidak penting dan membatasi diri utk bertemu dengan banyak orang. Selain memang ada aturan yg menentukan saya harus seperti itu, saya juga bermaksud menjaga diri saya sendiri dan lingkungan sekitar.

Nanti jika kondisi memang benar2 sudah memungkinkan,  saya tentu rindu utk kita dapat membuat acara kopdar supaya bisa berkumpul bersama. Dan saya juga berharap semoga yg mengunjungi dan menanggapi forum ini (arek2 ngalam)  semakin banyak sehingga sewaktu acara kopdar diadakan akan banyak yg ikut.

Sasaji.

Tuhan memberkati..  😁😁😁

401 – 425 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 58  Selanjutnya Kirim tanggapan