Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar/Persekutuan Bersama Kota Malang

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 58  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSARIA776

24 Maret 2020

kopdar nya koq di Malang City Point sih aku kira di MOG atau Matos gtu.

Semoga saja kita dan kawan kawan bs bertemu di dunia nyata ya.

Semoga aja Corona pasti segera berlalu

• 24 Maret 2020

Asiaaappp😊👌

• 24 Maret 2020

ROSARIA776 tulis:

Amiiinn...semoga kuasa Kristus menyelamatkan Ummat manusia dari COVID-19 ini..Halleluya😇👼👼

• 25 Maret 2020

test test

• NEYTHA032

25 Maret 2020

ADI973 tulis:

Kulo nuwun JK Malang ( tuan rumah)

Yuuk yang ada di Wlingi,Blitar,Bangil, Kepanjen, Batu, Sidoarjo, Kediri

...

Masih di tunggu JK dari kota yang lain ✈️🚂🚢🚃🚕🚴🏃

Tuhan Yesus memberkati kita semua

Haiii Mas,  seneng sebenernya ada acara untuk Kopdar Malang,  tapi alangkah baiknya untuk Kopdar di Malang sebaiknya menunggu sampai kondisi stabil dulu ya.  Karena perkiraan sampai awal april pemkot Malang masih membatasi untuk acara kumpul2 dan kerumunan.

25 Maret 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NEYTHA032

25 Maret 2020

ROSARIA776 tulis:

Betul sist Rosaria.  Karena tempatnya di tengah kota ya.  Mungkin Mas Adi,  bisa pertimbangkan nih saran dari sist Rosaria.  Untuk tempat nya bisa di Matos/Transmart. Karena letaknya di tengah2 kota.  Supaya yg dari Batu kalau mau ikut juga tdk terlalu kejauhan

• NEYTHA032

25 Maret 2020

Monggo Sedulur yang di Kota Malang,  sambil menunggu situasi kondusif dengan memberikan saran dan tanggapan disini. 😁

• 25 Maret 2020

ya memang hrs patuh,klo tetap d gelar pasti d bubarkan acara2 yg mengumpulkan org banyak dng paksa @pemkot malang

• 27 Maret 2020

sepi bangat ya🤔???

• ADI973

27 Maret 2020

Baik siap,saran nya kita tampung,matur suwun Sist Neytha😁😁🙏🙏

NEYTHA032 tulis:

Betul sist Rosaria.  Karena tempatnya di tengah kota ya.  Mungkin Mas Adi,  bisa pertimbangkan nih saran dari sist Rosaria.  Untuk tempat nya bisa di Matos/Transmart. Karena letaknya di tengah2 kota.  Supaya yg dari Batu kalau mau ikut juga tdk terlalu kejauhan

• ADI973

27 Maret 2020

Betul sist Neytha,saya RE SCHEDULE kopdar bareng di Kota Malang, Surabaya dan BROMO, kopdar dengan TEMA DALAM YESUS KITA BERSAUDARA. di Re Schedule, nanti PANPEL informasi kan kembali 🙏🙏🙏

# Dalam Yesus Kita Bersaudara #Gerakan Kasih dan NON BLOK #

# IMAN menambahkan IMUN #

# Badai pasti berlalu,Corona Pasti Berlalu,Jomblo pasti berlalu #

NEYTHA032 tulis:

Haiii Mas,  seneng sebenernya ada acara untuk Kopdar Malang,  tapi alangkah baiknya untuk Kopdar di Malang sebaiknya menunggu sampai kondisi stabil dulu ya.  Karena perkiraan sampai awal april pemkot Malang masih membatasi untuk acara kumpul2 dan kerumunan.

27 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• ADI973

27 Maret 2020

Saya data Akeh wong MALANG mas, mungkin Podo konsen cari PH mas he he he he😁😁[.

q]

IMAN982 tulis:

sepi bangat ya🤔???

• NEYTHA032

28 Maret 2020

IMAN982 tulis:

ya memang hrs patuh,klo tetap d gelar pasti d bubarkan acara2 yg mengumpulkan org banyak dng paksa @pemkot malang

Iya betul.  Lebih baik untuk saat ini #dirumahsaja sambil tunggu kondisi lebih baik

• NEYTHA032

28 Maret 2020

ADI973 tulis:

Betul sist Neytha,saya RE SCHEDULE kopdar bareng di Kota Malang, Surabaya dan BROMO, kopdar dengan TEMA DALAM YESUS KITA BERSAUDARA. di Re Schedule, nanti PANPEL informasi kan kembali 🙏🙏🙏

# Dalam Yesus Kita Bersaudara #Gerakan Kasih dan NON BLOK #

# IMAN menambahkan IMUN #

# Badai pasti berlalu,Corona Pasti Berlalu,Jomblo pasti berlalu #

Oke siap mas Bro..  

• NEYTHA032

28 Maret 2020

ADI973 tulis:

Baik siap,saran nya kita tampung,matur suwun Sist Neytha😁😁🙏🙏

Siap..  Sama2 mas

• BEE562

29 Maret 2020

Ikut  aku di batu

NEYTHA032 tulis:

Hallo..  Cuma pengen tau aja ini untuk daerah kota Malang dan sekitarnya,  adakah yang mengadakan ibadah/persekutuan bersama atau kopdar utk ajang menambah teman dalam kasih kristus

• BEE562

29 Maret 2020

Melok rek,aku perbatasan batu malang aka Dau 😁😁

• BEE562

29 Maret 2020

Sekalian mau tanya,apakah grup ini khusus nya yg domisili malang raya ada grup wa nya,matur tengkiu ✌️

• NEYTHA032

29 Maret 2020

BEE562 tulis:

Sekalian mau tanya,apakah grup ini khusus nya yg domisili malang raya ada grup wa nya,matur tengkiu ✌️

Hallo Mas..  Salam kenal ya. Untuk anggota yg di Malang masih blm ngumpul nih disini.  Kebanyakan masih nimbrung di forum lain. Tetep update aja disini dulu mas.  Nanti misalkan ada kabar terbaru pasti akan di infokan disini.  Untuk sementara selama masa pandemic corona ini kita #dirumahsaja dulu

• BEE562

29 Maret 2020

Ok kakak👍

• 30 Maret 2020

👌👌👍

• 30 Maret 2020

iyo selow aja tunggu si corona biar kelar aja amannya...😊

• ADI973

30 Maret 2020

By the way or busway, happy birthday wish you all the best, selamat ulang tahun mas Iman, semoga panjang umur dan sehat selalu, lulus dari universitas jomblo 🤦, Tuhan Yesus memberkati 🙏

IMAN982 tulis:

iyo selow aja tunggu si corona biar kelar aja amannya...😊

• 31 Maret 2020

ouw oyi matur thank you..Mugi Gusti Tansah Mberkahi😊😇🙏

• NEYTHA032

31 Maret 2020

BEE562 tulis:

Ok kakak👍

Siapp kakak.....

26 – 50 dari 1428    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 58  Selanjutnya Kirim tanggapan