Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Merasa Bosan di JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

926 – 950 dari 1042    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 42  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

24 Juli 2022

Sekarang sih belum bosen tapi gatau deh kalo besok 😃😃😃

25 Juli 2022 diubah oleh LINA843

• 26 Juli 2022

Ketika masa aktif abis ada aja inbox, udah perpanjang malah kosong melompong,kenapa begitu? Apa yang harus dilakukan?

• SUBO346

30 Juli 2022

Bosan sih, ini keanggotaan ke dua, tp tetep mentok di mslh yg sama

• 30 Juli 2022

Eh sama loh kak, kenapa gitu ya dah gitu yang inbox yang kira2 sesuai kriteria kita pula, pas di balesin satu persatu diem smua, Aku jadi curiga deh pas bgt 1 hari setelah masa aktif abis sih atau ini para admin JK yang ngechat2 ? ? 🤔🤭

[Dari admin: Shalom. Kami mengelola Jodoh Kristen secara serius dan tidak melakukan trik-trik atau hal yang tidak jujur. Surat yang Anda terima adalah dari anggota lain dan bukan admin yang menyamar agar Anda memperpanjang keanggotaan. Prinsip kami adalah sederhana saja: Mata Tuhan melihat apa yang kita perbuat :-) Tuhan memberkati.]

RHEULINE611 tulis:

Ketika masa aktif abis ada aja inbox, udah perpanjang malah kosong melompong,kenapa begitu? Apa yang harus dilakukan?

9 Agustus 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 Juli 2022

Iya terkadang spt itu, klo sy kumpulin dulu deh 😁

• LINA843

31 Juli 2022

Setelah dikumpulin terus dikeboin deh 😅😅😅

#Eh

ARRY629 tulis:

Iya terkadang spt itu, klo sy kumpulin dulu deh 😁

• 31 Juli 2022

nyimak sambil ngakak...wkwkwk

• VINCENT012

31 Juli 2022

HANARIN279 tulis:

Eh sama loh kak, kenapa gitu ya dah gitu yang inbox yang kira2 sesuai kriteria kita pula, pas di balesin satu persatu diem smua, Aku jadi curiga deh pas bgt 1 hari setelah masa aktif abis sih atau ini para admin JK yang ngechat2 ? ? 🤔🤭

[Dari admin: Shalom. Kami mengelola Jodoh Kristen secara serius dan tidak melakukan trik-trik atau hal yang tidak jujur. Surat yang Anda terima adalah dari anggota lain dan bukan admin yang menyamar agar Anda memperpanjang keanggotaan. Prinsip kami adalah sederhana saja: Mata Tuhan melihat apa yang kita perbuat :-) Tuhan memberkati.]

🤣🤣🤣

• 31 Juli 2022

Ah kenapa nih? #tambahcuriga

Koq pada ketawa?

Apakah gitu sistem disini?? 🤣🤣

VINCENT012 tulis:

🤣🤣🤣

• 31 Juli 2022

Ih kenapa kak? Spli tipis2 dong

MAE309 tulis:

nyimak sambil ngakak...wkwkwk

• 31 Juli 2022

🤭aku dulu mikir gini juga.

tp coba aja perpanjang akun, chat seminggu biar bisa nyambung ke wa dan video call. kira2 dia admin apa bukan?

ahahahaah

HANARIN279 tulis:

• VINCENT012

1 Agustus 2022

HANARIN279 tulis:

Apakah gitu sistem disini?? 🤣🤣

Sistem member get member yak🤣🤣

#conspiracytheory

Candaa✌

• 1 Agustus 2022

Owalaaah seperti nya disini seperti itu yaa

Jadi tau skarang 🤭

VINCENT012 tulis:

Sistem member get member yak🤣🤣

#conspiracytheory

Candaa✌

• 1 Agustus 2022

Ga dibales lagi sist 🤣🤣

Maybe..... 🤭

JUNITA694 tulis:

🤭aku dulu mikir gini juga.

tp coba aja perpanjang akun, chat seminggu biar bisa nyambung ke wa dan video call. kira2 dia admin apa bukan?

ahahahaah

• 1 Agustus 2022

waduhhh 😂

HANARIN279 tulis:

Ga dibales lagi sist 🤣🤣

Maybe..... 🤭

• CHRISTIAN983

1 Agustus 2022

Dibalesnya besok2,kl masa aktif sdh hbs lg

HANARIN279 tulis:

Ga dibales lagi sist 🤣🤣

Maybe..... 🤭

• 1 Agustus 2022

Wkwkwkkwkwkw iyaa nanti aku mau coba lagi gitu deh 🤣🤣

Ternyata loh disini sperti itu, baru tau aku 🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Dibalesnya besok2,kl masa aktif sdh hbs lg

• 3 Agustus 2022

Saya sdh lama di JK dan cukup sering jadi full member yg 1 thn. Tidak pernah saya mengalami dekat2 habis masa aktif lalu berdatangan surat. Barangkali karena saya melakukan batasan, jadi kriteria tertentu saja yg bisa menghubungi saya. Mungkin Sis Hanarin bisa mencobanya, sebelum mulai curiga ke admin. Kasihan admin. Macam tak  ada kerjaan saja mau chat tiap anggota yg sdh mau habis masa keanggotannya.

HANARIN279 tulis:

• 4 Agustus 2022

Who knows ya krna yang ngalamin juga ga cuma aku dan ada komentar2 pendukung dari member lain 😅

Yah smoga yang kami curigai bukan kenyataan.

Barangkali dari pihak admin misal ada yang "baca" ada yang mau beri sanggahan 🤭

KATHARINA781 tulis:

Saya sdh lama di JK dan cukup sering jadi full member yg 1 thn. Tidak pernah saya mengalami dekat2 habis masa aktif lalu berdatangan surat. Barangkali karena saya melakukan batasan, jadi kriteria tertentu saja yg bisa menghubungi saya. Mungkin Sis Hanarin bisa mencobanya, sebelum mulai curiga ke admin. Kasihan admin. Macam tak  ada kerjaan saja mau chat tiap anggota yg sdh mau habis masa keanggotannya.

HANARIN279 tulis:

• 4 Agustus 2022

Saya juga alami selama saya aktif tidak ada satu pun yang chat saya, eeehh giliran pas mau habis keanggotaan langsung dapat chat :

"Keanggotaan penuh Anda akan berakhir dalam beberapa hari lagi. Apabila Anda ingin tetap menggunakan seluruh fasilitas di Jodoh Kristen tanpa terputus, klik di sini untuk melihat cara pembayaran..

Ini sudah pasti kerjaan admin yang chat saya..... :'(

• 4 Agustus 2022

🤣🤣🤣🤣 ayok siapa lagi yang mengalami kejadian yang sama.

• BBRAY732

4 Agustus 2022

Tips jika bosan di JK yaitu

1. Tdk aktif di JK utk beberapa waktu kemudian aktif lagi (on off gtu)

2. Sering acak2 forum spy "di cari cari" anggota lainnya

3. Keluar dari JK

Semoga tdk bermanfaat 😁🤭🙏

• PUPUT597

4 Agustus 2022

Agree....😁👍👍

BBRAY732 tulis:

Tips jika bosan di JK yaitu

1. Tdk aktif di JK utk beberapa waktu kemudian aktif lagi (on off gtu)

2. Sering acak2 forum spy "di cari cari" anggota lainnya

3. Keluar dari JK

Semoga tdk bermanfaat 😁🤭🙏

• PUPUT597

4 Agustus 2022

Hahhaha tp kyaknya ga sih sist... aku blm pernah bombardir chat saat keanggotaan hbis. Bahkan skr lg abis ga ada chat masuk...  nasib sih ini 🤭😁

HANARIN279 tulis:

Who knows ya krna yang ngalamin juga ga cuma aku dan ada komentar2 pendukung dari member lain 😅

Yah smoga yang kami curigai bukan kenyataan.

Barangkali dari pihak admin misal ada yang "baca" ada yang mau beri sanggahan 🤭

• 4 Agustus 2022

Maybe sista member lama ya?

Aku baru, baru 4 bulan 🤭

PUPUT597 tulis:

Hahhaha tp kyaknya ga sih sist... aku blm pernah bombardir chat saat keanggotaan hbis. Bahkan skr lg abis ga ada chat masuk...  nasib sih ini 🤭😁

926 – 950 dari 1042    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 42  Selanjutnya Kirim tanggapan