Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Merasa Bosan di JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 125 dari 1045    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 42  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 April 2020

ECHY268 tulis:

Terkadang ada rasa bosan.

Mknya biar ga bosan nimbrung di forum.

Jgn fokus lgsg cari pacar/jodoh. Kl fokusnya kesitu dijamin lgsg bosan dan baperan.

😁😁

Aku seh pengen cari teman aj, bagi yg mau berteman. Kl ga mau berteman dgnku ya udh. Kucari yg mau jd teman. Jadinya ga bosan dech.

Di forum ini seru... Aplg ktemu teman-teman yg kocak. Paling seru ngobrol ama adek" dari medan dan sekitarnya keluar logat medan. Bahasa indonesia ala sumut. Berasa lg pulkam.

Menghibur bgt....🤗🤗

Bukan mau Rasis ya...cuma senang aj baca koment mereka "Palak awak..."😂😂

Di jakarta ini ga mgkn aku pake bahasa itu yg ada orang lihat aku kyk orang anehh...

ya ga usah terlalu banyak sarat mending cari teman dulu👍klo pun dapat pasangan anggap aja bonus d jamin ga bosen lho 😁😃

19 April 2020 diubah oleh IMAN982

• HANA953

19 April 2020

Betul  kak.... Moody ...

👍👍👍👍

MEI525 tulis:

Pasang surut.

• 19 April 2020

mungkin waktu baru2 join JK pilihnya "mencari hub serius"

kesini2 "teman2 kristen baru"

😁

relate bgt

eheheh

ECHY268 tulis:

Terkadang ada rasa bosan.

Mknya biar ga bosan nimbrung di forum.

Jgn fokus lgsg cari pacar/jodoh. Kl fokusnya kesitu dijamin lgsg bosan dan baperan.

...

Bukan mau Rasis ya...cuma senang aj baca koment mereka "Palak awak..."😂😂

Di jakarta ini ga mgkn aku pake bahasa itu yg ada orang lihat aku kyk orang anehh...

21 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 April 2020

Sarat vs syarat artinya sangat berbeda loh

IMAN982 tulis:

ya ga usah terlalu banyak sarat mending cari teman dulu👍klo pun dapat pasangan anggap aja bonus d jamin ga bosen lho 😁😃

• DEDI280

19 April 2020

Baru pendekatan saja sudah bosan lalu bagaimana nanti saat berumahtangga???

• BUINGPRINC296

19 April 2020

Ga bosan

Karna Bnyk teman seiman yg baru,bnyk pilihn jodohnya.. walaupun cuek bebek..enjoy aja.

Mau berteman ..syukur ..ga mau jd pacar.. ya.  ga pa² ..

Yg welcome aja di cari.

Smngt!!

• 19 April 2020

Hemmm,

Saya member yang sudah cukup lama di JK, sudah lebih dari 5 Tahun.

Kalau masalah bosan,,,, biasa aja sih, soalnya saya nggak yg ngotot banget sih nyari pasangannya, santai aja takut salah milih. Terus online juga musiman 😄 bisa bulanan baru online 🤦🏼‍♀️ kalau lagi bosan sama kerjaan, saya buka JK, sekedar liat2 doang, dan buka forum. Perpanjang keanggotaan juga kalau lagi kepengen baca inbox masuk. Jadi selama ga ada inbox masuk, ga upgrade keanggotaan 😊

• 19 April 2020

MEI525 tulis:

Sarat vs syarat artinya sangat berbeda loh

syarat maksud e😁

• 19 April 2020

👏🏽👏🏽👏🏽

HERNY343 tulis:

Hemmm,

Kalau masalah bosan,,,, biasa aja sih, soalnya saya nggak yg ngotot banget sih nyari pasangannya, santai aja takut salah milih. Terus online juga musiman 😄 bisa bulanan baru online 🤦🏼‍♀️ kalau lagi bosan sama kerjaan, saya buka JK, sekedar liat2 doang, dan buka forum. Perpanjang keanggotaan juga kalau lagi kepengen baca inbox masuk. Jadi selama ga ada inbox masuk, ga upgrade keanggotaan 😊

• HANA953

19 April 2020

ini namanya putar haluan...
    reset SNI.

:):-)

JUNITA694 tulis:

😁

relate bgt

eheheh

• 19 April 2020

ahahah

😂😂😂

tapi radar neptunus masih jalan kok sis

v😁v

HANA953 tulis:

ini namanya putar haluan...

reset SNI.

:):-)

• 19 April 2020

Kalau saya malah sebaliknya Mbak.

Awalnya cari teman-teman Kristen baru. Nah sekarang jadi mencari hubungan serius 😆

Seriusnya malah baru sekarang nyari pasangan. Mikir2 kepalanya udah jadi 3 nih🤣🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

ahahah

😂😂😂

tapi radar neptunus masih jalan kok sis

v😁v

• 19 April 2020

tetap maunya yang serius, cuma di JK aku ga mau berharap banyak sis. so, lebih suka temenan dulu aja disini. gitulah kira2..

😁

HERNY343 tulis:

Kalau saya malah sebaliknya Mbak.

Awalnya cari teman-teman Kristen baru. Nah sekarang jadi mencari hubungan serius 😆

Seriusnya malah baru sekarang nyari pasangan. Mikir2 kepalanya udah jadi 3 nih🤣🤣🤣🤣

• 20 April 2020

Iya, tetap berdoa saja.

Tuhan sudah atur semuanya.

Nanti juga datang sendiri tepat pada waktunya 👍

JUNITA694 tulis:

tetap maunya yang serius, cuma di JK aku ga mau berharap banyak sis. so, lebih suka temenan dulu aja disini. gitulah kira2..

😁

• ESTER168

20 April 2020

merasa bosan di JK?? SERINGGGGG!!

😅😅😅

• 20 April 2020

Kadang-kadang seperti hujan dan panas 😅

• ECHY268

20 April 2020

Pernah ga ngalamin saat bosan. Udh ahh bln besok ga usah perpanjang keanggotaan..

ehh mlh byk yg inbox. Pernah ga?

Aku sering ngalamin itu, pas anggota penuh agak jarang yg inbox begitu dah ga perpanjang byk yg inbox.

HERNY343 tulis:

Hemmm,

• ECHY268

20 April 2020

iya.. aku pas awal" masuk JK pilih "Mencari Hub Serius".. Lalu, ada yg inbox org"nya terlihat potensial  utk jd PH, aplg aku dah kepala 4.

Tapi makin kesini makin ku pelajari per JK an ini lbh menyenangkan cari pertemanan aja dl. Saling mengenal satu dg yg lain, spy ga baperan. Aku pernah baper sekali, mulai dari situ ga mau lagi ahh...

Klw terlalu serius, ujung"nya sakit hati. Iya lah wong blm kenal. Kemungkinan dikecewakan itu besar sekali coz kita ga tahu latar belakang kehidupan org" yg dekatin ataupun yg kita dekati. Jika bertemu org baik ya, bagus tapi kl yg tidak baik ya apes.😁😁

Mengantisipasi itu, aku pilih cari teman aja dulu. Dari situ kalau berjodoh ya Puji Tuhan, kl ga ya jd teman. Ga ada yg disakiti ataupun yg menyakiti.

Ga pasang target lagi. Ga ada gunanya. Melelahkan hati yg ada kl pake target.

Hidup sdh diatur sama Tuhan. Kl mmg ada jodohku pasti bertemu, kl ga ada semua kuserahkan kpd Tuhan.

JUNITA694 tulis:

😁

relate bgt

eheheh

21 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

20 April 2020

👍👍👍

IMAN982 tulis:

• 20 April 2020

iyah kak sama..

jangan baper dulu kalau bisa..lelah hati kalau udah baper duluan. mesti tmnan dulu biar tau dianya gmn. kenal, cocok, lanjut komitmen..

👍🏾

ECHY268 tulis:

iya.. aku pas awal" masuk JK pilih "Mencari Hub Serius".. Lalu, ada yg inbox org"nya terlihat potensial  utk jd PH, aplg aku dah kepala 4.

...

Hidup sdh diatur sama Tuhan. Kl mmg ada jodohku pasti bertemu, kl ga ada semua kuserahkan kpd Tuhan.

20 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 April 2020

Merasa bosan di JK : Ya

• CRIESTIN682

20 April 2020

Setujuu kak..🖒🖒🖒🖒

ECHY268 tulis:

...

20 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• IMELDA147

7 Mei 2020

Pernah.anggotanya ga respon.mungkin ga bayar iuran

• 7 Mei 2020

IMELDA147 tulis:

Pernah.anggotanya ga respon.mungkin ga bayar iuran

intinya ga usah ambisius lah...nanti pasti kecewa tingkat dewa lho....hehehe

• HENDRIK815

7 Mei 2020

Bosan tapi bikin kangen 🤣🤣😂😂

Disadari atau tidak

Hidup kita saat ini hampir 55-70 % di Gadget

Dengan Banyak nya Aneka Aplikasi

Yg mana interaksinya dengan

Yg Se Iman Sangat Kecil.

Bagaimana Mau dapat PH Kristen

Kalau komunitas kita adalah non Kristen ?

JK bukan Jaminan 100% berhasil Dapat PH

Tapi paling tidak ada tempat utk bisa

jalin hubungan, curhat & komunitas

Sesama Anak Tuhan.

101 – 125 dari 1045    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 42  Selanjutnya Kirim tanggapan