Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Travelling ke Jepang

ForumJadwal aktivitas

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MAREL651

5 Januari 2020

kak, inbox donk nmor wa mu mau ngobrol detail..aku jg pgn bgt nih atur budget n tips pantenginnya ini, sungguh buta travelling LN haha

ROSE184 tulis:

Saya baru bulan oktober lalu dari Jepang selama 14 hari, jadi hampir semua kota disinggahi...😀

..

Makan /jajan ( sarapan lebih sering dpt free dari hotel ) total sekitar 2 jt an

Tiket PP dr singapore-Jakarta 990rb

7 Januari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 6 Januari 2020

Shalom sore kaka saya baru plng hari sabtu kmrn dr Jepang d sana lg musim dingin ada salju pula keren.kalo yg udah pernah ke sana pasti kepengen lg.saya aja cuman liat foto kaka saya sekeluarga jelong2 jd ke pengen cuman mehong 1 orang biayanya 23 juta 😄

• 20 Januari 2020

Sist mau gabung dong kal Ada renc travelling ke LN,  lihat pengalaman sist Ini Seru banget yah, jd mau join 😍

ROSE184 tulis:

Saya baru bulan oktober lalu dari Jepang selama 14 hari, jadi hampir semua kota disinggahi...😀

...

Makan /jajan ( sarapan lebih sering dpt free dari hotel ) total sekitar 2 jt an

Tiket PP dr singapore-Jakarta 990rb

20 Januari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NOWRUZ363

20 Januari 2020

Yang bisa buat thread hanya member berbayar aja kah?btw barangkali ada yg mau share cost ke nz bulan agustus bisa kontak ya,masih nyari max 2 lg  ce/co, kalo bisa base di jkt or jabodetabek en bisa nyetir (biar bisa gantian), trip selama 12-14 hari

20 Januari 2020 diubah oleh NOWRUZ363

• ROSE184

23 Januari 2020

Yups, Kasmir dan Ladakh,India bagus, saya juga punya plan traveling kesana, tapi untuk tahun 2020 mau break dulu lagi fokus thesis..😀,semua rencana traveling ditunda dulu.

Sudah banyak travel list nya, tapi mgkn tahun depan baru bisa wujudin.

Baltic,NZ,Canada, UK,USA, Kashmir,Ladakh, Myammar, Turkey..😀

Nabung dulu...dan rencana semuanya ala backpacker, semuanya urus sendiri...😀

Semoga sehat selalu dan panjang umur,agar bisa melihat ciptaan Tuhan yg indah yg di Negara lain.

NIKE287 tulis:

maret 2020 ini aku rencana ke india dan kashmir. kenapa? intinya kangen liat salju dgn budget minim dan mengobati rasa sedih gagal ke eropa d bulan mei.. hehe

aku pun awalny sendiri dan share d grup backpacker gitu, dan skrg kita udh beli tiket ber 4.. smpet kopdar jg krna aku pun blm kenal dan mau mngenal tmen travelingku lbh dekat.

sbnernya udh pny bbrp travelmate, tp bnyk yg ga terlalu minat ke india krna riskan dan kliatan kurang menarik..hehe pdhal mnurutku menarik krna kami dtg pas event holi festival, acara lempar serbuk warna warni gitu.

semoga dpt travelmate ke jepang ya kaak

• ROSE184

23 Januari 2020

Iya boleh, yang penting harus lincah..,😀 karena gak pake tour guide,jadi musti lincah baca Peta cari info dan PD, saya beberapa Kali solo traveling,ke Korea, Jepang jg pernah sebelumnya, Singapore,Malaysia,Thailand, awalnya sebelum berangkat agak sedikit kwatir, tapi ternyata malah sangat enjoy..lebih free...

LUCY578 tulis:

Sist mau gabung dong kal Ada renc travelling ke LN,  lihat pengalaman sist Ini Seru banget yah, jd mau join 😍

• NOWRUZ363

24 Januari 2020

Yang punya tujuan ke NZ bulan agustus bisa kontak yah lg cari share cost buat agustus,diutamakan yg bisa nyetir mobil en di seputaran jabodetabek or jabar biar koordinasi mudah hehe.

24 Januari 2020 diubah oleh NOWRUZ363

• MIKELA011

24 Januari 2020

Keren kaka Rose184 berani solo travelling ke luar negeri yang penduduknya mungkin ra iso ngomong bahasa inggris ya (jepang karo korea) saya merantau ke surabaya sendirian mau keliling surabaya aja nda berani, hehehehehehe.

Tak doakan supaya kaka selalu sehat dan tambah berkat ya kak, biar makin banyak negara yang bisa kaka kunjungin.

ROSE184 tulis:

Iya boleh, yang penting harus lincah..,😀 karena gak pake tour guide,jadi musti lincah baca Peta cari info dan PD, saya beberapa Kali solo traveling,ke Korea, Jepang jg pernah sebelumnya, Singapore,Malaysia,Thailand, awalnya sebelum berangkat agak sedikit kwatir, tapi ternyata malah sangat enjoy..lebih free...

• ROSA319

24 Januari 2020

Seperti biasa hobby traveling saya mulai mengusik untuk holiday..:-D. Bulan depan Pebruari saya rencana liburan ke Vietnam berdua sama sahabat. Saya urus sendiri, beli tiket, hotel dan tour disana. Dari beberapa kali ke LN, biasanya saya urus sendiri semuanya. Memang capek sedikit tapi ada kepuasan tersendiri terutama lebih hemat8-). Sahabat saya orang yang fair untuk biaya. Semua biaya dibagi 2 dari total tagihan. Jadi kami selalu menikmati perjalanan baik itu domestik maupun LN. Yang paling seru waktu perjalanan ke phuket Thailand

• NIKE287

24 Januari 2020

knp takut kak?

thn 2017 aku dpt dinas ke surabaya 1 bln, tiap minggu aku ngebolang sndiri smpe hafal daerah2 di Surabaya.. mkanan2 jg semua ku coba.. tinggal psen gojek, bs sampe ke tujuan..hehe.. intinya ga usah takut klo mau explore suatu tempat asal kita sopan dan berpakaian sewajarnya dan tidak berlebihan. 😊

MIKELA011 tulis:

Keren kaka Rose184 berani solo travelling ke luar negeri yang penduduknya mungkin ra iso ngomong bahasa inggris ya (jepang karo korea) saya merantau ke surabaya sendirian mau keliling surabaya aja nda berani, hehehehehehe.

Tak doakan supaya kaka selalu sehat dan tambah berkat ya kak, biar makin banyak negara yang bisa kaka kunjungin.

• NIKE287

24 Januari 2020

kak rose selalu jd idola deh.. travelingnya bkin mupeng..hehe

ROSE184 tulis:

Yups, Kasmir dan Ladakh,India bagus, saya juga punya plan traveling kesana, tapi untuk tahun 2020 mau break dulu lagi fokus thesis..😀,semua rencana traveling ditunda dulu.

Sudah banyak travel list nya, tapi mgkn tahun depan baru bisa wujudin.

Baltic,NZ,Canada, UK,USA, Kashmir,Ladakh, Myammar, Turkey..😀

Nabung dulu...dan rencana semuanya ala backpacker, semuanya urus sendiri...😀

Semoga sehat selalu dan panjang umur,agar bisa melihat ciptaan Tuhan yg indah yg di Negara lain.

• ROSE184

24 Januari 2020

Sekali nyoba solo travel past I jadi ketagihan deh..! Waktu  traveling ke Balkan, saya juga hampir solo traveling, karena pas liat ticket promo langsung book...tanpa mikir mo brangkat bareng siapa, ternyata pas ngobrol ama teman yg hobby traveling juga, dia mau ikutan, akhirnya mulai riset,tempat menariknya,transport,penginapan dan bahkan cuaca juga, mulai bikin itin, persiapan utk urus Visa, waktu urus visa Schengen awalnya deg deg an, tapi berkat baca info, apply dan lengkapi semua Dokumen, eeh 3 hari kemudian VISA udah approve, bersyukur banget, Kali niatnya baik pasti lancar dan dipermudah

MIKELA011 tulis:

• TIENA824

24 Januari 2020

kereenn euyy ...

ROSE184 tulis:

• TIENA824

24 Januari 2020

skr kl mau beli tiket ampe tg 2 feb 20..

• 24 Januari 2020

Masih sama2 dibumi juga... 😁✌

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan