Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pacaran Tanpa Nafsu?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

7 Desember 2019

Bukan masalah cewenya yg bodoh atau cowo pinter merayu..

Cewenya mngkin org tulus dan punya harapan cowo akan berjuang utk lbh baik lg baik dr segi financial, sikap, dan tindakan

TP HANYA COWO EROR DAN YG GA PUNYA HARGA DIRI yg sanggup melakukan itu.

#cowo pasti punya adek/kk perempuan.. pasti ga akan mau jg saudara perempuannya dibodoh2hin laki2 eror kan...

ERWIN923 tulis:

yg menjadi pertanyaan apa ceweknya yg bodoh atau cowok yg pinter merayu? ^___^

7 Desember 2019 diubah oleh MARDI377

• 7 Desember 2019

Jelas tidak atuh kang karena bukan pasangan sah. Dikira saya mau apa disamain kayak kucing yang bakal dengan nafsunya menghabiskan ikan asin manapun yang disodorkan ke mukanya 🤭✌

ERWIN923 tulis:

kyknya belum di jawab ^___^ ayo jawab hehehhehe

• 7 Desember 2019

ERWIN923 tulis:

yg menjadi pertanyaan apa ceweknya yg bodoh atau cowok yg pinter merayu? ^___^

Maaf ya nimprung dimari🙏

Kasus seperti ini dimana menyatakan cewek nya bodoh atau cowoknya pintar merayu itu jawabannya adalah kedua duanya dengan alasan cewek nya bodoh karena menaruh Sinta sepenuh hati

Cowoknya pintar merayu alasannya sing penting saya dapatin Lo(sicewek) urusan selanjutnya soal belakang

Jadi jangan menaruh cinta sepenuh hati ketika sakit nya itu menusuk tidak sampai tertusuk jregk gituu

• 8 Desember 2019

Wow banget imajinasi dan pemaparan bro TS. Mewakili pengalaman diri sendiri dan para bro2 lainnya yang sebagian besar merasakannya kah?

Ooppsss...saya terlalu jauh melangkah memberikan komen ya?

Ya sudah abaikan saja. 😁😁

• 8 Desember 2019

kurang jauh kayaknya ngasih komennya ^____^

SAURIA580 tulis:

Wow banget imajinasi dan pemaparan bro TS. Mewakili pengalaman diri sendiri dan para bro2 lainnya yang sebagian besar merasakannya kah?

• 8 Desember 2019

Bensin nya dah mau habis, ngga cukup buat melangkah lebih jauh lagi...😁😁😁

ERWIN923 tulis:

kurang jauh kayaknya ngasih komennya ^____^

• 8 Desember 2019

Gpp melangkah terlalu jauh asal jangan hati yg menjauh akan terasa sulit untuk kembali lagi 😁😅

SAURIA580 tulis:

• AGUNG111

8 Desember 2019

Error...  Ini kalu bener error,  Orang error sebaiknya diservice dulu agar bener.

MARDI377 tulis:

Bukan masalah cewenya yg bodoh atau cowo pinter merayu..

Cewenya mngkin org tulus dan punya harapan cowo akan berjuang utk lbh baik lg baik dr segi financial, sikap, dan tindakan

TP HANYA COWO EROR DAN YG GA PUNYA HARGA DIRI yg sanggup melakukan itu.

#cowo pasti punya adek/kk perempuan.. pasti ga akan mau jg saudara perempuannya dibodoh2hin laki2 eror kan...

• 8 Desember 2019

Shake hand sister... Tosh!!

MARDI377 tulis:

Toppp bijak kali sis...

Td pengen saya komen biar ga dipukul rata 😂

Tp udh malas duluan.. biarlah ko erwin berkembang dgn cara berpikirnya sndri...

#yg pasti tdk ada jg wanita yg mau dijadikan tulang punggung, krn itu kewajiban laki2 TP wanita akan sllu bersedia jd penolong UNTUK LAKI2 YG BAIK DAN PEKERJA KERAS, BUKAN utk laki2 pemalas

• HERLINA120

8 Desember 2019

Gk cuma cwek yg pemilih..cwok gitu jg koq..ea

ERWIN923 tulis:

ahhh itu teori doank, pada kenyataannya gk gitu, udah kenalan bla... bla.... wah cowoknya belum ada kerjaan nih, gmn nasib gw nanti ^____^, di kenalin ke ortunya kamu kerja apa?? belum kerja om, hmmmm maaf yah dek, kalau kamu gk ada kerjaan gmn nasib anak saya, mau makan rumput? ^____^, sebenernya byk cowok yg mau nikah disini, tapi mungkin cewek2 JK terlalu pemilih juga, betul gak, lisnarinaa355 ^____^

• NANDO488

8 Desember 2019

Wajar saja jika wanita bertanya ttg pekerjaan si pria.

Karena dalam pekerjaan ada hal hal intregitas,  konsisten, tanggung jawab dll.

Semakin tinggi gaji maka semakin tinggi jabatan,

Semakin tinggi jabatan maka biasanya semakin tinggi nilai personalitynya atau semakin baik kepribadian dirinya dibanding bawahannya.. hal ini sudah biasa terjadi.

• NANDO488

8 Desember 2019

Dengan sudut pandang dan case yg berbeda.

Apa jadinya jika seorang pria tampan tittle  sarjana dengan karir yg baik serta salary berada di kelas menengah keatas serta telah memiliki harta rumah + tanah + motor + mobil , dll.

Apa yg dirasakan pria yg seperti ini ?

Apakah akan mudah menemukan wanita yg menjadi pendampingnya ?

• NANDO488

8 Desember 2019

Tidak semua pria jomblo itu kesepian.

Tidak semua pria jomblo  gk laku.

Tidak semua pria jomblo itu gak bahagia.

Banyak koq pria yg belum mau menikah karena takut kebahagiannya hilang setelah menikah.

• YANTI002

8 Desember 2019

Sharing sedikit ya, dulu aku pernah ketemuan sama member dari JK ini juga. Ketemu baru 2 kali, dan pertemuan yang kedua di gereja ibadah bareng. Eh baru aja pulang gereja dia sudah mulai berani coba2 pegang tanganku. Setelahnya langsung dong, ga mau komunikasi lagi. Dia tanya knp, aku bilang aja silahkan belajar menghargai perempuan. Dan sekarang nomornya sudah ku delete. Pria kaya gitu mah gak masuk hitungan 😀

• NANDO488

8 Desember 2019

YANTI002 tulis:

Sharing sedikit ya, dulu aku pernah ketemuan sama member dari JK ini juga. Ketemu baru 2 kali, dan pertemuan yang kedua di gereja ibadah bareng. Eh baru aja pulang gereja dia sudah mulai berani coba2 pegang tanganku. Setelahnya langsung dong, ga mau komunikasi lagi. Dia tanya knp, aku bilang aja silahkan belajar menghargai perempuan. Dan sekarang nomornya sudah ku delete. Pria kaya gitu mah gak masuk hitungan 😀

Sy pria, menurut sy, pria seperti itu adalah pria yg jarang bahkan tidak pernah dikejar wanita dalam hidupnya.

Mungkin saja pernah tapi wanita yg mengejarnya itu jauh dibawah standard kamu.

8 Desember 2019 diubah oleh NANDO488

• YANTI002

8 Desember 2019

Betul, sama sekali tidak punya pengendalian diri yang baik

NANDO488 tulis:

Sy pria, menurut sy, pria seperti itu adalah pria yg jarang bahkan tidak pernah dikejar wanita dalam hidupnya.

Mungkin saja pernah tapi wanita yg mengejarnya itu jauh dibawah standard kamu.

• JOHANNES459

8 Desember 2019

Manners Maketh Man

YANTI002 tulis:

• 8 Desember 2019

☝️setelah baca diatas langsung teringat mim  ini 👇

nguyenngocvan1988.files.wordpress.com/2015/03/6d86535eff0b6c304052f3a058f9bf65.jpg

Harry Hart a.k.a agen Kingsman ber kode sandi GALAHAD sr.

8 Desember 2019 diubah oleh VEKA741

• 8 Desember 2019

Masih status pacaran ya? Tentu tidak. Tetapi bila terjadi setelah menikah mau tidak mau suka tidak suka tetap harus dijalani. Hidup bersama Dalam suka dan duka.

ERWIN923 tulis:

vena ini baru permulaan aja, gmn dari awalnya mapan tiba2 dia bangkrut apalagi cacat udah gk bisa kerja ?????  kamu mau yg kerja dengan iklas atau sambil cari cowok lain yg bisa memnuhi kebutuhan kamu??? jadi intinya dari hati kamu dalam keadaan apapun mau bersama??? kalau dari tulisan kamu dr awal kamu liat dia gk mapan, kamu gk mau kan???  gmn nanti awalnya mapan tiba2 dia gk mapan dan cacat, apa masih mau sama dia??? jgn teori yah ^____^

• 8 Desember 2019

Apakah situasi seperti itu malah tidak.menakutkan?  

ERWIN923 tulis:

manuntun, kamu yakin gk bakal napsu kontak fisik kalau kamu di dimasukin di kamar + ada cewek yg telanjang + kamar di kunci ama teman kamu??? ^____^

• JOHANNES459

8 Desember 2019

Kalau aku paham yg dirasakan bro erwin mengenai pencarian beliau konsep cinta sejati jd kalau saya walaupun pacar saya buta dan cacat permanen aku akan tetap menikahinya krn dialah belahan jiwa saya dan aku senang hati menjaga serta merawatnya hingga akhir hayat dikandung badan kita setia tetap sedia mempertahankan cintaku..😁

KATHARINA781 tulis:

Masih status pacaran ya? Tentu tidak. Tetapi bila terjadi setelah menikah mau tidak mau suka tidak suka tetap harus dijalani. Hidup bersama Dalam suka dan duka.

ERWIN923 tulis:

vena ini baru permulaan aja, gmn dari awalnya mapan tiba2 dia bangkrut apalagi cacat udah gk bisa kerja ?????  kamu mau yg kerja dengan iklas atau sambil cari cowok lain yg bisa memnuhi kebutuhan kamu??? jadi intinya dari hati kamu dalam keadaan apapun mau bersama??? kalau dari tulisan kamu dr awal kamu liat dia gk mapan, kamu gk mau kan???  gmn nanti awalnya mapan tiba2 dia gk mapan dan cacat, apa masih mau sama dia??? jgn teori yah ^____^

8 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 8 Desember 2019

Wadidaw saya yg kemarin2 banyak teman cewek, belum pernah sekalipun menyentuh mereka bahkan pegang tangan sekalipun ntah karena sok alim atau takut kesetrum 😂😂😂

YANTI002 tulis:

• 8 Desember 2019

Mungkin bisa jadi ngeri2 sedap 😳😵

KATHARINA781 tulis:

Apakah situasi seperti itu malah tidak.menakutkan?  

ERWIN923 tulis:

manuntun, kamu yakin gk bakal napsu kontak fisik kalau kamu di dimasukin di kamar + ada cewek yg telanjang + kamar di kunci ama teman kamu??? ^____^

• 8 Desember 2019

Yg belum pernah pacaran angkat tangan mu Saggy wkwkwk 🤣🤣🤣 😢

• 9 Desember 2019

Saya kebetulan memiliki sepupu jauh yg berkebutuhan khusus.. Tuna daksa.. Dr sekarang kami mengajarnya untuk tidak tergantung pada siapapun kecuali Tuhan.

Tidak mudah menerima anggota keluarga yg berkebutuhan khusus.. Bagaimana dg orang lain disekitarnya... Nggak semua bisa mengerti, memahami dan menerimanya.... Apalagi kelak dia akan bertemu dg banyak pribadi. Jika ada yg bersedia bersamanya, tentu sudah tau kelebihan dan kekurangannya.. Pribadi yg sudah dewasa dan memahami tanggungjawab serta kerjasama dalam sebuah komitmen.

Jadi, sependek pengetahuan saya, selama dia bisa menerima dirinya sendiri dan berusaha untuk mandiri, saya rasa, dia bisa berhasil dlm bamyak hal, termasuk menemukan pria yg akan menerimanya dlm segala keadaan... Nothing to be worried.... Lakukan yg terbaik.. Sekarang! Bukan malah mengedepankan ketakutan dan masalah yg belum terjadi... Just do our best.. Now!!

JOHANNES459 tulis:

Kalau aku paham yg dirasakan bro erwin mengenai pencarian beliau konsep cinta sejati jd kalau saya walaupun pacar saya buta dan cacat permanen aku akan tetap menikahinya krn dialah belahan jiwa saya dan aku senang hati menjaga serta merawatnya hingga akhir hayat dikandung badan kita setia tetap sedia mempertahankan cintaku..😁

51 – 75 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan