Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa resolusi kalian di tahun 2020

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 95    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTER346

1 Januari 2020

Nurunin berat badan 10 kg 😊

• 1 Januari 2020

Malanjutkan resolusi th 2019, di nyatakan pendamping/pasangan hidup...

• SRI684

1 Januari 2020

Resolusi 2020, merealisasikan resolusi² 2020..  mengepakkan sayap dan memperluas jangkauan radar kali aja menemukan pasangan hidup..

• CUNIETH521

1 Januari 2020

Resolusi 2020 adalah ngewujudin resolusi 2019

yg tertunda dari 2018

dan direncanain dari 2017,

tapi udah diniatin dari 2016

Semangat... God Bless 🤗

• STEFANUS482

1 Januari 2020

Happy new year buat teman-teman JK semua, 🙏 maaf karena ga bisa komentar satu-satu bahan diskusinya tapi semoga bisa tercapai hal yang ingin digapai di tahun ini. Amin.

• NOVLY992

1 Januari 2020

menikah..

tp belum ada dapat yang serius..

• ECHA124

3 Januari 2020

Resolusi thn ini salah satunya pengendalian diri utk tdk membuang sampah sembarangan,, ikut melestarikan alam ,, ingin menanam cabai di pekarangan rumah..gk boleh serakah mengambil hak pejalan kaki di jalan raya,, :-)

• 3 Januari 2020

Tahun ini semoga ktmu Jodoh

dan cepat nikaah. Amiin 😇😇

• 3 Januari 2020

Luarbiasa smua brawal dr hal kecil jadinya terbiasa & konsisten maka jadilaa karakter yg dewasa +bijak lagi"👍👌

ECHA124 tulis:

Resolusi thn ini salah satunya pengendalian diri utk tdk membuang sampah sembarangan,, ikut melestarikan alam ,, ingin menanam cabai di pekarangan rumah..gk boleh serakah mengambil hak pejalan kaki di jalan raya,, :-)

• ECHA124

3 Januari 2020

Dari hal kecil aja dl sis YREN:-) kalo buang sampah saya sdh terbiasa buang pd t4 nya seklipun di dlm mobil ga pernah buang lewat kaca..selalu di kantongi dl sampahnya ntar kalo sdh nemu keranjang sampah barulah dibuang..mungkin sdh konsiten dan terbiasa,, sy kesal kalo ada orang buangin sampah seenaknya.. Apalagi lihat pengendara motor di kota saya yaelah nih jalan raya kayak hak milikny ajaaa.. Saya mau nyebrang jalan dipotong nya .. Benar2 yaa ga punya pikiran..trotoar rusak karena dilewati sepeda motor..mau berjalan kaki takut disenggol lah.. Alam ini bisa jadi lawan manusia kalo manusia ga menjaga dan melestarikannya..banjir, angin topan, erupsi gunung berapi,, tsunami bisa terjadi pd 2020 ini.. Yuuk lah teman2 jkers semua sayangi alam ini,, setidaknya mulai dr hal yg kecil yi buang sampah pd t4 nya,, hargai hak pejalan kaki di jln raya ,, dan menjaga kelestarian alam ini..:-)

GBU all

YREN945 tulis:

Luarbiasa smua brawal dr hal kecil jadinya terbiasa & konsisten maka jadilaa karakter yg dewasa +bijak lagi"👍👌

• 4 Januari 2020

Benar betul sist ECHA salut e bisa konsisten jadi contoh yg baik to lingkungan skitar.. GBU"😇

• CRIESTIN682

4 Januari 2020

🖒🖒🖒🖒

ECHA124 tulis:

Dari hal kecil aja dl sis YREN:-) kalo buang sampah saya sdh terbiasa buang pd t4 nya seklipun di dlm mobil ga pernah buang lewat kaca..selalu di kantongi dl sampahnya ntar kalo sdh nemu keranjang sampah barulah dibuang..mungkin sdh konsiten dan terbiasa,, sy kesal kalo ada orang buangin sampah seenaknya.. Apalagi lihat pengendara motor di kota saya yaelah nih jalan raya kayak hak milikny ajaaa.. Saya mau nyebrang jalan dipotong nya .. Benar2 yaa ga punya pikiran..trotoar rusak karena dilewati sepeda motor..mau berjalan kaki takut disenggol lah.. Alam ini bisa jadi lawan manusia kalo manusia ga menjaga dan melestarikannya..banjir, angin topan, erupsi gunung berapi,, tsunami bisa terjadi pd 2020 ini.. Yuuk lah teman2 jkers semua sayangi alam ini,, setidaknya mulai dr hal yg kecil yi buang sampah pd t4 nya,, hargai hak pejalan kaki di jln raya ,, dan menjaga kelestarian alam ini..:-)

GBU all

YREN945 tulis:

• CRIESTIN682

4 Januari 2020

Resolusi aq thn 2020 pastinya melanjutkannn smua resolusi thn 2019 yg blm tercapaiiiii....

Aminnn.... semangat💪💪 GBU😇😇

• MIRACLE138

4 Januari 2020

2020

Get Married

Amin😇

• BERNADUS413

4 Januari 2020

Pengen nikah di tahun 2020 tapi belom dapat dapat jodoh ni

• 4 Januari 2020

Sehat selalu bahagia senantiasa

4 Januari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 4 Januari 2020

Sehat, menikah, dan bahagia selalu

• 4 Januari 2020

Kalo saya pribadi, resolusi tidak untuk dishare ke orang lain.

Cukup saya tulis (bukan ketik di HP) dan saya doakan.

:)

STEFANUS482 tulis:

Selamat Pagi, menjelang pergantian tahun 2019 yang tinggal beberapa jam kedepan pasti banyak hal-hal yang sudah dilewati sampai saat ini. Tentunya mengawali tahun 2020 nanti yang jatuh tepat tengah malam nanti, sudah banyak resolusi yang ingin dicapai.

Kira-kira apa sih resolusi kalian teman-teman JK di tahun 2020 ?

Btw klo saya inginnya menikah di tahun 2020.😇

Selamat berbagi!!

• RISKA963

4 Januari 2020

Menikah,tambah diberkati

• 6 Januari 2020

Shalom sore makin d berkati dlm pelayanan, pekerjaan n usaha.Amin

• REMINI235

6 Januari 2020

Berharap menemukan jodoh😀🙏

• 6 Januari 2020

Resolusi 2020, bjalan lancar traveling sbelum puasa n tlaksananya pindah mkm ortu ke rmh mkm keluarga besar. Amin

• CECILIA705

6 Januari 2020

STEFANUS482 tulis:

Selamat Pagi, menjelang pergantian tahun 2019 yang tinggal beberapa jam kedepan pasti banyak hal-hal yang sudah dilewati sampai saat ini. Tentunya mengawali tahun 2020 nanti yang jatuh tepat tengah malam nanti, sudah banyak resolusi yang ingin dicapai.

Kira-kira apa sih resolusi kalian teman-teman JK di tahun 2020 ?

Btw klo saya inginnya menikah di tahun 2020.😇

Selamat berbagi!!

Kalau saya secara pribadi resolusi saya di tahun 2020 adalah:

1. Melunaskan setiap cicilan yang berjalan dan bebas hutang.

2. Menyelesaikan studi yang tertunda lama.

3. Bisa naik gunung kembali.

🙏

• FEBRI348

6 Januari 2020

Menikah, dpet pasangan hidup yang takut Tuhan

• NESSA209

7 Januari 2020

Menikah dapat pasangan yg terbaik dari Tuhan, lbh banyak bersabar🙏

26 – 50 dari 95    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan