Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ladies, Calon Suamimu Harus Sdh Punya Rumah?

ForumPersahabatan dan hubungan

1026 – 1050 dari 1173    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 April 2021

Xoxo

Gpp deh..  

Biar agak rileks yaa..

Ijin ya sis Anita... 🥰

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅

Dibenarin aja sis

Hhheee

19 April 2021 diubah oleh MEI525

• DIANPANDIE622

19 April 2021

FENNY899 tulis:

ssssttt ,kita jajan k kedai yuk

😊

Yuk ayo sis

😊

• 19 April 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Yuk ayo sis

😊

cuuuussss tancaap😃😃

• ANGGORO118

19 April 2021

MEI525 tulis:

Ngopi yuukkk....

i.pinimg.com/originals/39/1f/0f/391f0f6e9204cf0addb6b6e713a8d94a.jpg

• DIANPANDIE622

19 April 2021

FENNY899 tulis:

cuuuussss tancaap😃😃

Yuk ke kedai ya 😁😁😁

• 19 April 2021

😁😁😁

• 19 April 2021

MEI525 tulis:

Xoxo

Gpp deh..  

Biar agak rileks yaa..

Ijin ya sis Anita... 🥰

Aku mah ok2 aja. Cuma hati2 aja Mei, kamu dulu kan hahaha dikomplain krn nawarin aqua melulu di forum lain. Aku lupa TS nya siapa dan apakah dia ngamuk atau engga. 8+) Skrg kamu nawarin kopi. Ngakak banget akunya.:-D

Mei, sorry, biar ga dianggap OOT nih aku sambung2in aja ya topik ngopi ke topikku (rumah).  Anggap aja kita lg ngopi deh di starbucks (tentunya kamu traktir aku vanilla frappucino dan chicken pie), kamu sendiri ingin pria yg sdh punya rumah atau gmn? maaf loh klo sbnrnya kamu udah jawab, soalnya saking banyaknya jawaban di sini aku cari2 jawabanmu ga ktmu.

19 April 2021 diubah oleh ANITA089

• AVE856

19 April 2021

Bagi dong sayy atu,,

ANGGORO118 tulis:

i.pinimg.com/originals/39/1f/0f/391f0f6e9204cf0addb6b6e713a8d94a.jpg

• 19 April 2021

ANGGORO118 tulis: i.pinimg.com/originals/39/1f/0 ... 6e713a8d94a.jpg

Apakah alasankamu blm menikah itu adalah krn cewek2 yg kamu  sapa ga ingin diajak ngekos/ngontrak rumah melinkan ingin rumah beneran? Begitukah? Maaf, aku bukan bermkaksud bilang kamu ga bs beli rumah. Aku sih cuma nyambungin topikmu ("Nanti kuceritakan kenapa aku blm nikah" dng topikku, gitu.

19 April 2021 diubah oleh ANITA089

• 19 April 2021

Cm pngn tau aja, apa hubungannya ya antara keinginan srg wnta menginginkan pria ber kpr ria dgn wnta cerdas, rajin, bermental baik ya? (asumsi mampu bedakan antara keinginan wnta smart mandiri yg pingin punya property -- kerja keras keringat sendiri, dgn tipikal wnt gold digger tangan kosong).

Keingingan diri sendiri dgn keinginan kepada calon suami (bkn suami loh), itu membedakan kualitas jiwa.   Make no mistake about this friend !  Ini bukan persoalan property, tapi masalah sikap mental.. ( This is just all about mentality)  

IMO, doing this is simply justifying shame in the name of gender.. Gracias.. :-)

NANDO488 tulis:

Dulu 15 tahun lalu, sy pikir wanita menginginkan pria yang telah memilki KPR Rumah atau Mobil merupakan kategori cewe matre. Tapi Ternyata Tidak.

Justru wanita seperti itu adalah wanita yang cerdas, rajin, bermental baik dan pintar dalam pergaulan yang baik.

Sebab, Pria yang cerdas + rajin + bermental baik + pintar dalam pergaulan yang baik adalah tipekal pria yang mudah naik jabatan, otomatis memilki penghasilan yang baik.  

Orang baik akan ketemu orang baik jua.

• AVE856

19 April 2021

Sit Anita,, aq cuma mo blg : be your self aja, klo emang memerlukan pendamping yg pny rumah atau kontrak/kost dlu,, apapun itu selama cwo nya syg sm sist Anita, yakin akan ada pengorbanan buamu kakak,, walau perlu waktu tp tetep hrs menghargai kerja krsnya utk bs bahagiain sist An,,

Chayooo sist,, 💪💪

Bahagia di gubuk derita atau hidup di sangkar emas,,

Tinggal pilih yg nyaman dimana,, hehee

19 April 2021 diubah oleh AVE856

• AVE856

19 April 2021

Ga da hub nya sih om (menurutku),,

Yg penting hati si calon adlh rmh terindah,, uhuuyyy,, cuma ada burung dlm sangkar sbgai pemanis rumah jg nda apa2,, ,😁😁😁

,,✌️✌️✌️✌️,,

CRISTIANO501 tulis:

Cm pngn tau aja, apa hubungannya ya antara keinginan srg wnta menginginkan pria ber kpr ria dgn wnta cerdas, rajin, bermental baik ya? (asumsi mampu bedakan antara keinginan wnta smart mandiri yg pingin punya property -- kerja keras keringat sendiri, dgn tipikal wnt gold digger tangan kosong).

IMO, doing this is simply justifying shame in the name of gender.. Gracias.. :-)

19 April 2021 diubah oleh AVE856

• AVE856

19 April 2021

AVE856 tulis:

Ga da hub nya sih om (menurutku),,

Yg penting hati si calon adlh rmh terindah,, uhuuyyy,, cuma ada burung dlm sangkar sbgai pemanis rumah jg nda apa2,, ,😁😁😁

,,✌️✌️✌️✌️,,

Smart nya sso ga menjamin mendukung psgnnya bs lbh maju, krn bahagia BUKAN hanya dr materi yg berkecukupan saja,,

CRISTIANO501 tulis:

Cm pngn tau aja, apa hubungannya ya antara keinginan srg wnta menginginkan pria ber kpr ria dgn wnta cerdas, rajin, bermental baik ya? (asumsi mampu bedakan antara keinginan wnta smart mandiri yg pingin punya property.

• ISMU915

19 April 2021

Oh jd yg ptg kerja kerasnya ya tante Ave soal hasil itu masalah yg hrs dipikir bersama pasangan begitu sih nangkepku

kan gak tahu yg lain bs beda² pendapatnya...

Tapi soal rmh itu bukan jaminan RT baik² sj

ya sedikit curhat singkat soal pribadi sy krn kita sdh bs wujudkan itu ternyata tdk spt matematika 1 + 1 = 2 ya bgtuuu... 😂😂

AVE856 tulis:

Sit Anita,, aq cuma mo blg : be your self aja, klo emang memerlukan pendamping yg pny rumah atau kontrak/kost dlu,, apapun itu selama cwo nya syg sm sist Anita, yakin akan ada pengorbanan buamu kakak,, walau perlu waktu tp tetep hrs menghargai kerja krsnya utk bs bahagiain sist An,,

Chayooo sist,, 💪💪

Bahagia di gubuk derita atau hidup di sangkar emas,,

Tinggal pilih yg nyaman dimana,, hehee

Ini tante Ave senior yg bcr kan aku ambil sisi baiknya soalnya ada kata² burung kan menarik disimak oleh mak mak tuh...ternyata pelihara burung dlm sangkar itu perlu 😁😁

• AVE856

19 April 2021

Di sini aq coba sharing dikit ya ma men temen,,

Mantanku dulu orkay, rmh smua serba ready n kecukupan, anak2ku t'penuhi smua kebutuhannya, sbg anak emas n cucu pertama laki2 pula wahh warisannya ga kn jatuh kmana tuh,,

Tapiii toh akhirnya bs kandas jua,,

So,, silahkan kalian nilai sndiri ya,,

Nnti ksimpulannya kalian blh ksh tanggapan jg di thread sbelah 'Nikah itu Asyik ga Sich ?'

Heheee,,

• 19 April 2021

Tampaknya Sdr. Nando tidak bisa lagi menanggapi komentar Anda krn akun Sdr. Nando sudah tidak aktif.

CRISTIANO501 tulis:

Keingingan diri sendiri dgn keinginan kepada calon suami (bkn suami loh), itu membedakan kualitas jiwa.   Make no mistake about this friend !  Ini bukan persoalan property, tapi masalah sikap mental.. ( This is just all about mentality)  

• 19 April 2021

Aaah tante avee...

makin semart aja saan nya ya..  simak tuuh nasihat wnta yang pnya pengalaman panjang ber RT ya :-)  

AVE856 tulis:

Di sini aq coba sharing dikit ya ma men temen,,

Mantanku dulu orkay, rmh smua serba ready n kecukupan, anak2ku t'penuhi smua kebutuhannya, sbg anak emas n cucu pertama laki2 pula wahh warisannya ga kn jatuh kmana tuh,,

Tapiii toh akhirnya bs kandas jua,,

So,, silahkan kalian nilai sndiri ya,,

Nnti ksimpulannya kalian blh ksh tanggapan jg di thread sbelah 'Nikah itu Asyik ga Sich ?'

Heheee,,

• 19 April 2021

Ooh iya.. ternyata abal toh ya.. tepat dugaanku, thx infonya sis.:up:  

KATHARINA781 tulis:

Tampaknya Sdr. Nando tidak bisa lagi menanggapi komentar Anda krn akun Sdr. Nando sudah tidak aktif.

CRISTIANO501 tulis:

19 April 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 19 April 2021

Hahaha.. Kurang Aqua?

Seingat aku ga ada yg komplain. Coba tolong dikasih linknya. Mana tuh dia yg komplain?

Aku ga nawarin kopi... Aku ngajak ngopi 😂😂😂.

Yuk sis.. Aku traktir km. Salmonnya yg enak sis.. Aku sukanya latte no sugar double shot atau cappucino. Aku kurang suka coffee fashion. Too sweet.

Nah.. Hayo coba dicari aku maunya pria yg sudah punya rumah atau tidak.

Kalau ketemu jawabanku sekalian kutraktir dessert di Cold Stone ya.. 😘

ANITA089 tulis:

Aku mah ok2 aja. Cuma hati2 aja Mei, kamu dulu kan hahaha dikomplain krn nawarin aqua melulu di forum lain. Aku lupa TS nya siapa dan apakah dia ngamuk atau engga. 8+) Skrg kamu nawarin kopi. Ngakak banget akunya.:-D

Mei, sorry, biar ga dianggap OOT nih aku sambung2in aja ya topik ngopi ke topikku (rumah).  Anggap aja kita lg ngopi deh di starbucks (tentunya kamu traktir aku vanilla frappucino dan chicken pie), kamu sendiri ingin pria yg sdh punya rumah atau gmn? maaf loh klo sbnrnya kamu udah jawab, soalnya saking banyaknya jawaban di sini aku cari2 jawabanmu ga ktmu.

19 April 2021 diubah oleh MEI525

• 19 April 2021

😂😂😂

jadi pengen ikut tapi jauh

MEI525 tulis:

Hahaha.. Kurang Aqua?

Seingat aku ga ada yg komplain. Coba tolong dikasih linknya. Mana tuh dia yg komplain?

Yuk sis.. Aku traktir km. Salmonnya yg enak sis.. Aku sukanya latte no sugar double shot atau cappucino. Aku kurang suka coffee fashion. Too sweet.

• 19 April 2021

Nyam....nyam...nyam.

Btw traktirin aku di Haagen - Dazs dong, Kak Mei. Kalau yang berat²nya di Outback Steakhouse. Kangen euy kongkow disana. Kekekeke...guyon ya, kak Mei.

MEI525 tulis:

Hahaha.. Kurang Aqua?

• 19 April 2021

Yuklah.. Haagen yg ku suka strawberry sorbetnya. Segeeerrrr asyem!

SAURIA580 tulis:

Nyam....nyam...nyam.

Btw traktirin aku di Haagen - Dazs dong, Kak Mei. Kalau yang berat²nya di Outback Steakhouse. Kangen euy kongkow disana. Kekekeke...guyon ya, kak Mei.

• AVE856

19 April 2021

Wkwkkk,, tante,, ga mamih skalian om,, ? kali aja mau tny2 anak buah,, 😅

Candaaa yooo,,

Ga lah pak om ko2,,

Ga byk pengalaman jg, cuma ada case2 yg kbetulan ngalamin hihiii

CRISTIANO501 tulis:

Aaah tante avee...

makin semart aja saan nya ya..  simak tuuh nasihat wnta yang pnya pengalaman panjang ber RT ya :-)  

• 23 April 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Ladies,kl calon suamimu punya rumah,pasti seleranya bukan kamu..ups

#maafterpaksa

Jadi seleranya wanita yg sprti apa? mohon dijawab dong, agar par wanita di sini paham dan tdk lagi berharap yg emang tdk realistis.

Sekali lagi, wanita sprti apa? yg muda, cantik? Jika tdk dijawab, malah kasihan para wanita di sini krn jadinya tdk ada petunjuk. OK, Christan? Please. Aku ga akan marah kok, kalo ada kejelasan.

Buat cowok2 lain, silakan jawab juga. Tujuannya bukan utk menjelek2kan para wanita di sini,m melainkan justru utk membantu kami agar lbh realistis/tdk lagi berharap dikasih rumah oleh calon suami.

Thanks. Jawaban yg jujur, meski pahit, lbh baik drpd tidak ada jawaban sama sekali. Ayo bantulah.

23 April 2021 diubah oleh ANITA089

• 23 April 2021

SINTANAULI838 tulis:

Mareee... 😄

Ikut  ah....

1026 – 1050 dari 1173    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 47  Selanjutnya Kirim tanggapan