Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Standar Pria Idaman 2020 harus mampu minim SETIR MOBIL + SIM A

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 124    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BUINGPRINC296

13 Mei 2020

Iya..to..dan aq ga berhenti sampai disitu aja.karena org yg ga ada uang ini slalu dikucil kan sama sodara sndiri.ttga.

ECHA124 tulis:

Tetap berdoa ito dan bersabar..semua ada jalan keluarnya..grab bike kan masih bisa order penumpang ito..

BUINGPRINC296 tulis:

Ga bs bg udah ngganggur disini mah grab bike karena covid 2019 ini.yg bs kita disini hanya berdoa dan berdoa bg.papan bunga pun udah stop.pusing lah.ntah  kemana nih jadi nya dunia ini ulah si wuhan.

• NATHANAEL932

6 Juli 2020

Puji Tuhan saya bisa nyetir mobil sama SIM A sudah ada. termasuk pria Idaman lah ya aku ini....

Puji Tuhan lah yaaa....

• MUWARDY036

7 Juli 2020

Idaman buat jadi supir?

• NICO466

7 Juli 2020

Kayaknya udh standar dari tahun 80an deh. Bokap gw dlu kayak gitu bawa mobil terus. Malahan jadi hak milik pas proyek udah gol.Tapi ngenes nya baru umur 40 bru bisa nikah.Mobilnya ganti melulu tiap proyek jalan tol nya gol. Klo sekarang,jangan harap deh.Pelit banget semua perusahaan.

• 7 Juli 2020

🤔😃Maaf ya ini yg netapin standar nya dr mana tuh, apa iya standar pria idaman 2020 yg bgini? (merujuk judul thread nya lho😊). Kesannya, klo gak sesuai kritetia itu minggir deh kamu bukan idaman.🤭🙏

VEKA741 tulis: cdn2.tstatic.net/solo/foto/ban ... 0102_075815.jpg Mohon pencerahannya dari saudari saudara

Aku cuma sangat ingin tahu, dari ke2 belah pihak baik sudut pandang lelaki yang dijadikan judul diatas maupun curcolan dari para perempuan

Silahkan corat coretan nya

7 Juli 2020 diubah oleh BETSY458

• 7 Juli 2020

Sangat Setuja bngt standar pria idaman hrs bisa bikin SIM ( surat ijin menikah ) & hrs bisa setir bahtera yg bakal mengarungi lautan kehidupan 😅😂😂

• 7 Juli 2020

Saudara @NATHANAEL932

👍 ManJiw, mobilnya bagus suka warnanya, karena aku belum punya mobil dan belum punya SIM A edisi terbaru yang bagian atasnya di dominasi warna merah juga

Saudara @MUWARDY036

Ya, begitulah . . Semua tergantung sudut pandang yang pasti berbeda tiap kepala

Saudara @NICO466

Mungkin standarnya akan sedikit mengalami pergeseran dimana supir ambulance pembawa pasien CoViD-19 pun pada akhirnya setara dengan NaKes yang merawat pasien itu setelah sampai di ruangan isolasi dan atau R.S lapangan darurat CoViD-19, semoga ngga dianggap OOT celotehanku ini

Saudari @BETSY458

Satu percubaan saran yang mantap ! mungkin setelah ini aku harus mensegerakan beli kaca buat di tempel pada tiap ruangan sering ku singgahi, terus sambil ngaca dulu, aku coba bertanya pada diri sendiri : " buwung ape tuh ? Buwung ape tuh, man ? "

Saudara @ANTON846

Waduh . . Ngurus 1 jenis kartu pas di saku baju dengan 2 manfaat sekaligus dalam sefruit surat ber"harga" itu dimana ya ? Kok aku jadi pingin ngurusin badanku #hikayatOrang"TumbuhTuhKesampingBukanKeAtas"

7 Juli 2020 diubah oleh VEKA741

• 7 Juli 2020

😂😂😂 endingnya ga tahan bikin ngakak..

VEKA741 tulis:

Saudara @NATHANAEL932

👍 ManJiw, mobilnya bagus suka warnanya, karena aku belum punya mobil dan belum punya SIM A edisi terbaru yang bagian atasnya di dominasi warna merah juga

...

Waduh . . Ngurus 1 jenis kartu pas di saku baju dengan 2 manfaat sekaligus dalam sefruit surat ber"harga" itu dimana ya ? Kok aku jadi pingin ngurusin badanku #hikayatOrang"TumbuhTuhKesampingBukanKeAtas"

7 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 Juli 2020

Sejak pandemi covid 19 ini sayangnya iya tuh. Soalnya kalo kena PHK dan ga punya keahlian lain selain nyetir mobil dan motor ya keahlian nyetir itu bs dipake utk cari nafkah (nge grab car atau go food/go send dll).

Maaf maaf deh. Pilot pun kalo kepepet krn penerbangan skrg dibatasi (lagi2 krn covid 19), ya bisa jadi terpaksa beralih jadi sopir grab car/grab bike. Buset gmn rasanya ya yg tadinya pilot trus jadi sopir grab?

7 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

• 7 Juli 2020

Wah saya cuma bisa naik sepeda lipat

naik busway  - kadang KRL ..

pasti gk ada yang lirik apalagi ngajak nikah 😊😊😊😊😊

Ini komentar dari 2 bulan lalu, ciyusAn ? MiApah ??

Itu yang kalimat awal saudara @BRAVO110 : " saya cuma bisa naik sepeda lipat " baru ku sadari itu sepeda lipat merk br*mpton, saudara mungkin bukan pria idaman 2020 secara umum, namun ketahuilah saudara mampu masuk nominasi goweser idaman 2020 berbekal sepeda lipat itu.

😯😮😲

• ECHY268

7 Juli 2020

Sist Anita pernah nemukah pilot jd ngegrabcar?Ga kebayang jg ya, lg di jln tol dia lupa bawa mobil, dibikin terbang ama dia....

😁😁

ANITA089 tulis:

Sejak pandemi covid 19 ini sayangnya iya tuh. Soalnya kalo kena PHK dan ga punya keahlian lain selain nyetir mobil dan motor ya keahlian nyetir itu bs dipake utk cari nafkah (nge grab car atau go food/go send dll).

Maaf maaf deh. Pilot pun kalo kepepet krn penerbangan skrg dibatasi (lagi2 krn covid 19), ya bisa jadi terpaksa beralih jadi sopir grab car/grab bike. Buset gmn rasanya ya yg tadinya pilot trus jadi sopir grab?

• WILLYS569

7 Juli 2020

Anjir SIM C aja gak punya aku

• 7 Juli 2020

kalau naik krl, blh ga spedanya ikutan masuk? 😁tp dilipet gt??

VEKA741 tulis:

Ini komentar dari 2 bulan lalu, ciyusAn ? MiApah ??

Itu yang kalimat awal saudara @BRAVO110 : " saya cuma bisa naik sepeda lipat " baru ku sadari itu sepeda lipat merk br*mpton, saudara mungkin bukan pria idaman 2020 secara umum, namun ketahuilah saudara mampu masuk nominasi goweser idaman 2020 berbekal sepeda lipat itu.

😯😮😲

• 7 Juli 2020

Yaolah SIM C ga punya Apa lagi SIM A

Cuma punya Surat izin mencintaimu hemm sedih

• 10 Juli 2020

ECHY268 tulis:

Sist Anita pernah nemukah pilot jd ngegrabcar?Ga kebayang jg ya, lg di jln tol dia lupa bawa mobil, dibikin terbang ama dia....

😁😁

Belum pernah. Yg ada pengusaha bangkrut yg kemudian nge grab bike.:'(

• 10 Juli 2020

MUWARDY036 tulis:

Idaman buat jadi supir?

Saat ini banyak org nganggur. Dng mampu nyetir motor / mobil, si cowok bisa nge grab bike atau grab car.

• ANTO718

12 Juli 2020

TERGANTUNG BANYAK HAL... terutama tergantung Kebutuhan.
    Tingkat pendidikan, Gaya Hidup, Tujuan / Goal seseorang, Pola Pikir, Budaya,

Mayoritas wanita anggap punya sim-A bahkan mobil sdh tdk perlu ditanya krn mrk blg "wajib hukum" nya... utk dipunya laki2.
    Tp banyak juga wanita yg tdk menuntut atau tdk terpikir dan sdh cukup hepi dg motor atau bahkan angkutan umum...

Krn ukuran kebahagiaan wanita / keluarga bukan dari punya sim-A atau bisa naik mobil/gak...

Mudahnya = cowo bs nyetir, punya sim-A tp stlh usah keras banting tulang... cm mampu beli mobil kecil murah... dan cukupi keluarga secukupnya...
    ...atau...
    laki2 yg gak bs nyetir, gak perlu punya sim... tp di garasi ada Alphard, BMW ada, Honda Civic ada...
    utk hobi dia punya Ferrari atau Tesla...

Nah, tanya deh ke wanita-nya ... lbh suka yg mana... ^_^

Pasti ada aja wanita yg lbh memilih pria yg pertama, yg dengan mobil kecil sdh cukup:)

• SETYA864

12 Juli 2020

Kalau pun nggak masuk pria Idaman,

Setidaknya masih punya SIM dari ortu

Alias S (surat) I (izin) M (menikah) hehehee....

• 12 Juli 2020

kalau belun punya ya tinggal belajar 😁

walaupun bs pake supir, stidaknya blajar sesuatu yg baru itu kan bisa2 aja, trgantung niat. ga jd idaman sih. karna nyetir itu hal biasa nowadays

12 Juli 2020 diubah oleh JUNITA694

• 12 Juli 2020

yang idamannya cowo naik honda beat aku maju

😂😂😂😂😂

• 12 Juli 2020

Kyknya gak pernh ada deh standart pria idaman hrs punya sim A. yg penting pinter cari duit.pembantu pun bisa disuruh kursus setir gantian dg driver yg kerja siang hari.cuma kalau bisa ya lbh baik.

• ROSE184

12 Juli 2020

Haha hahaha..😁😁😁

Pria idamanku sih yang paling utama, dia Takut Than,  dewasa dalam berpikir,.pekerja keras, bukan pemalas, dan dia sangat menghargai wanitanya dan memprioritaskan kluarganya.

NATHANAEL932 tulis:

Puji Tuhan saya bisa nyetir mobil sama SIM A sudah ada. termasuk pria Idaman lah ya aku ini....

Puji Tuhan lah yaaa.... media0.giphy.com/media/TeXVQ0AFBukqA/giphy.gif

• ROSE184

12 Juli 2020

Ini kocakk..😁😁😁😁 , yg terpenting emang izin menikah dari ortu, kalo ortu tak merestui, Kan bisa jadi repot juga..😁😁

SETYA864 tulis:

Kalau pun nggak masuk pria Idaman,

Setidaknya masih punya SIM dari ortu

Alias S (surat) I (izin) M (menikah) hehehee....

• SETYA864

12 Juli 2020

ROSE184 tulis:

Ini kocakk..😁😁😁😁 , yg terpenting emang izin menikah dari ortu, kalo ortu tak merestui, Kan bisa jadi repot juga..😁😁

Betul... Betul... Betul...

X ja bisa ketemu disini... 🤣🤣🤣

• 12 Juli 2020

ANITA089 tulis:

Saat ini banyak org nganggur. Dng mampu nyetir motor / mobil, si cowok bisa nge grab bike atau grab car.

Buat Mawardy, intinya di jaman covid 19 ini di mana banyak perusahaan mem PHK kan pegawainya, keahlian yg mungkin selama ini dipandang rendah pun menjadi PENTING termasuk keahlian nyetir motor/mobil. Kan bs jadi duit tuh kalo dipake tuk nge grab. Nanti, kalo covid 19 dah ga ada di Indonesia lagi dan perusahaan dah kembali beroperasi ya ga ush nge grab lg.

Jgn gengsi kalo kita cuma bs jadi sopir grab, penjaga toko online dll. Selama kita masih punya pekerjaan, kita masih lbh beruntung drpd mrk yg kena PHK selama pandemi ini.

12 Juli 2020 diubah oleh ANITA089

76 – 100 dari 124    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan