Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berapa banyak cowo/cewe yang chat kalian??

ForumCampur-campur

451 – 475 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTER346

20 Mei 2022

Waduhh skrg udah ga itung lagi 😂

JEFFRY626 tulis:

Widihhhhh ada 100..kerennn,org cantik mah bebas..😄

ESTER346 tulis:

Ada 100, baru aktif 1 tahun di JK 😊

• CHRIS764

20 Mei 2022

Baru 54 org belum ratusan😁😂

Padahal sdh berkarat awak di group ini

🤣🤣🤣

20 Mei 2022 diubah oleh CHRIS764

• FERRY719

21 Mei 2022

KATHARINA781 tulis:

Kalau semua yg anda sapa cm me-read doang lalu bagaimana anda bisa

...

Padahal bisa jadi ada hal sederhana lain yg membuat orang yg ingin mendekati atau anda dekati menjadi 'ilfil'. Dan itu bisa jadi tidak anda sadari.

Khusus Orzen485 dan lainnya

Nih tips dari saya jika member JK yg disapatidak respond

Tulis kamu masih memiliki KASIH? Kalo iya mohon respond pesanku ini.

Dari semua yg aku sapa tak satupun yg tidak balas, bahkan ada yg marah dan ngeblok aku tapi tdk apa itu seni dalam komunikasi 😁😁😁😉😉😉

21 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JEFFRY626

21 Mei 2022

Kalo sekarang mungkin itung nya harus pakai kalkulator saking banyak nya...😄

ESTER346 tulis:

Waduhh skrg udah ga itung lagi 😂

• JEFFRY626

21 Mei 2022

550 chat..???coba sis email admin setau saya chat di atas 500 dapet hadiah dari admin.

UCI245 tulis:

550 an chat lebih dalam 6 th. Tapi anehnya banyak pertanyaan, cuma nanya usia, bener gak usia kepala lima.Bener itu foto baru, memang udah gen punya wajah imut sampai teman2 anak juga suka minta resepnya.

• JEFFRY626

22 Mei 2022

Tips dari saya kalo member di sapa tidak di respon..

1 foto sama mobil mewah minimal b#w.kalo ga ada mobil nya foto aja mobil yg lagi di parkir di mall.

2 pekerjaan tulis wiraswasta,usaha tambang emas,jangan tanggung tanggung tulis nya.

3 foto di depan rumah mewah,rumah siapa kek selfie aja yg penting mewah.

Besokan nya pasti langsung banjir pujian,,kamu berwibawa,kamu tampan,kamu ok,keliatan nya bertanggung jawab dan lain lain..silakan di coba...😎

FERRY719 tulis:

Khusus Orzen485 dan lainnya

Nih tips dari saya jika member JK yg disapatidak respond

Tulis kamu masih memiliki KASIH? Kalo iya mohon respond pesanku ini.

Dari semua yg aku sapa tak satupun yg tidak balas, bahkan ada yg marah dan ngeblok aku tapi tdk apa itu seni dalam komunikasi 😁😁😁😉😉😉

22 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 22 Mei 2022

org yang pamer bgitu justru dia sedang memamerkan ketidakpercayaan dirinya dari segi personality 😁

tp tipsnya boleh juga dicoba sih, cobain bro. klo berhasil manatau yg lain mau ikutan tutorial ini

🤣🤣🤣

JEFFRY626 tulis:

...

Besokan nya pasti langsung banjir pujian,,kamu berwibawa,kamu tampan,kamu ok,keliatan nya bertanggung jawab dan lain lain..silakan di coba...😎

23 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JEFFRY626

22 Mei 2022

😄😄😄

JUNITA694 tulis:

org yang pamer bgitu justru dia sedang memamerkan ketidakpercayaan dirinya dari segi personality 😁

tp tipsnya boleh juga dicoba sih, cobain bro. klo berhasil manatau yg lain mau ikutan tutorial ini

🤣🤣🤣

• 22 Mei 2022

Uda lupa y brapa jumlh yg chatingn krn uda pd dihapusin dr 2016, yg pasti byk smua dr para cwo, lumayan juga ada waan n ptemuan wlupun bguguran pula. sulit didalamin kmauan cwo diJK yg sy knl sptnya mereka lbih butuh tmn curhat drpd mcari psgn hidup😁🤭

22 Mei 2022 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 22 Mei 2022

Masih dibawah 10.

Ada untungnya juga gabingung balasnya. Hehe

• JEFFRY626

22 Mei 2022

Hahahahaha....

BENNY964 tulis:

Yang kirim senyuman buanyaaaaak tapi  habis chat besoknya hilang.

• JEFFRY626

22 Mei 2022

Kalo cowok uda minta no kontak,berarti itu cowo ada perasaan saya sih gitu ya,saya rasa semua cowo juga sama.kalo ga ada perasaan paling hanya chat2 di jk,cewek kalo uda kasih no kontak itu cewek juga uda ada perasaan,kalo ga ada perasaan ga akan kasih no kontak,paling hanya sekedar chat di jk..menurut ku sih seperti itu..uda dapet no kontak uda dapet point 30%..sisa 70% nya lanjutkan di dunia nyata.

MAUREEN789 tulis:

Halooo Dik Sianturi..

Pertimbangan cewek utk bersedia/tidak memberikan kontak bisa tidak sama utk setiap cewek (berbeda2).

Ada yg cocok / nyambung tapi nggak mau terlalu cepat kasih kontak, ada juga yg tipe ramah hanya menganggap sebatas teman di JK saja tanpa mau lebih berlanjut di luar JK (yg ini agak susah 😁). Mungkin bisa diperjelas lagi yakin/nggaknya dia mau berbagi kontak dengan respon dia saat chat, dia nanya balik nggak sama yg adik tanyakan, dia nyari/chat duluan nggak kalau pas adik nggak chat, sbrp intens dan dalam isi chatnya misal udah cerita ttg keluarganya/temen2'nya/masalahnya/masa lalunya sama mantan (tapi utk yg ini nda bisa instan ya 😊), nah dari situ bisa jadi sinyal bisa/tidaknya berbagi kontak

Good luck yaa.. Semoga sukses minta kontaknya 😊👍

22 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• SENAPATI136

23 Mei 2022

idem 😁✌️

RISIL561 tulis:

Masih dibawah 10.

Ada untungnya juga gabingung balasnya. Hehe

• JASIREGA235

23 Mei 2022

Kwkkk...kwkwkkk...ngakakkkk saya bacanya brooo...

🤣🤣🤣🤣

JEFFRY626 tulis:

...

23 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 23 Mei 2022

Belum tentu Kak, saya sendiri meskipun tertarik sama seseorang dan mengobrol panjang di JK, tetap ga akan kasih no kontak. Sampai betul-betul bertemu, itu pun harus bertemu beberapa kali sampai saya percaya.

Bukan berarti saya tidak suka, atau tidak tertarik tapi saya menjaga diri saya supaya tidak sembarangan orang mengetahui no kontak saya. Karena saat ini kejahatan dengan no kontak mudah terjadi kan?

Saran saya kalau laki-laki tertarik dengan seseorang namun orang itu tidak mau memberikan no kontak, jangan langsung menganggap wanita itu tidak tertarik. Lihat saja dari percakapan chat nya. Cara dia membalas chat.

Jika memang dirasa wanita ini terbuka, dimengerti saja, bahwa dengan tidak memberikan no kontak, mungkin dia sedang menjaga dirinya sendiri.

JEFFRY626 tulis:

Kalo cowok uda minta no kontak,berarti itu cowo ada perasaan saya sih gitu ya,saya rasa semua cowo juga sama.kalo ga ada perasaan paling hanya chat2 di jk,cewek kalo uda kasih no kontak itu cewek juga uda ada perasaan,kalo ga ada perasaan ga akan kasih no kontak,paling hanya sekedar chat di jk..menurut ku sih seperti itu..uda dapet no kontak uda dapet point 30%..sisa 70% nya lanjutkan di dunia nyata.

• JEFFRY626

23 Mei 2022

Saya mau tanya..kalo resign dari jk...kalo mau masuk lagi tunggu brp lama baru bisa masuk lagi..??thx yg uda bantu jawab.

• AVE856

23 Mei 2022

Mgkin dia udh nyoba sist,,,, trs kbor kewalahan chat 🤭😀

JUNITA694 tulis:

🤣🤣🤣

• MORA239

23 Mei 2022

Masih di bawah 20, itu juga ada beberapa yang udah keluar dan kena banned 😊😊

• CINTHYA031

25 Mei 2022

5 baru daftar

• 25 Mei 2022

Miliatan

• ANIAAN077

28 Mei 2022

Dibawah 20 dan semuanya belum ada yang nyantol 🤭

• GLORIUSNOV760

29 Mei 2022

Cm visit2 doank sihhh, mbo ya klo visit tuhhh ninggalin oleh2 apa cemilan gitu .....

• 5 Juni 2022

Belom ada yg chat😄karna baru gabung 1 hari

• 6 Juni 2022

Gx ada yg chat jg

• INNE351

6 Juni 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Cm visit2 doank sihhh, mbo ya klo visit tuhhh ninggalin oleh2 apa cemilan gitu .....

Silahkeun oleh2nya Kisanak ...;-)

i.pinimg.com/originals/dc/1d/88/dc1d882ec37cdd0f00bcbffcd95c4d51.jpg

451 – 475 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan