Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berapa banyak cowo/cewe yang chat kalian??

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JONES227

7 Oktober 2020

Sejujurnya kukatakan belum ada ,sumpeh

Hahaha (ktawa lirih)

• 8 Oktober 2020

Ada dua puluhan tpi maaf belum keanggotaan penuh jdi belum bisa balas pesan yg masuk 🙏🙏🙏

• YUSNI842

8 Oktober 2020

wajar sist..beberapa co juga yg ajak kenalan nanya saya kerja di mana..malah ada beberapa yg terang2an bilang dia nyari  calon istri yg kerja....lebih lucunya lagi ada yg ngomong mamanya suruh cari istri yang kerja..oalah mama mertua zaman skrg wkwkw

ECHY268 tulis:

Berarti itu cewek cara berpikirnya logis bro,  kyk cara berpikir cowok.  Kyknya dia sdh byk belajar selama join di JK.

Dia pengen cepat" nikah. Tiap kenalan dgn cowok yg tdk menyebutkan  pekerjaannya dgn jelas di profil, mk dia lgsg tanya. Sepertinya dia ga mau buang-buang waktu chat dgn cowok yg mnrtnya tdk sesuai kriteria dia.

Sebagaimana cowok" di JK jg sepertinya byk yg begitu. Visa Versa lah mgkn...

😁😁

• YUSNI842

8 Oktober 2020

akhirnya terjawab sudah..saya juga bingung ini kenapa yg chat saya profilnya banyak yg ditangguhkan...belum sempat saya jawab wkwkw..karena saya biasanya numpuk2 dulu baru saya aktifkan membernya..dan fotonya merah2..seram juga ya  

ANGGORO118 tulis:

abu² bisa mengundurkan diri, bisa kena pelanggaran ringan..

biru.. tanpa foto di profil.. foto² ada di tempat yg lain.. tapi masih aktif akunnya

merah.. akun ditangguhkan krn pelanggaran berat

8 Oktober 2020 diubah oleh YUSNI842

• 8 Oktober 2020

Ada byk chat lom saya balas pas saya baca ada ket sang pengguna ditangguhkan admin...biasa yg kena semprit admin baru kenal sdh genit ,minta no wa/hp,kirim gambar kiss bay....ckckck

• MAR957

8 Oktober 2020

Bagiku ga penting di chat byk cowo klo ternyata bukan jodoh, mending yg chat cuma 1 org tapi sama² klik dan sampe ke altarNya 😄🤭

MARSHANDES875 tulis:

Iseng2 bikin forum. Pengen tau seberapa ramai member JK. Total chat kalian selama jd member JK ada berapa?

Klo gw sih 106 chat walau gk semuanya aktif krn ada yg ditangguhin dan keluar.

• JONATHAN453

8 Oktober 2020

Baru 3 ajah mungkin karna baru gabung 1 mingguan. He3

• 10 Oktober 2020

Elisa baru 19 chat itu sudah termasuk surat cinta dari admin JK ha ha ha...setuju jujur bila di profil dan di tanya apa pekerjaan, itu wajar bila pria harus bekerja dan tanggung jawab, wanita juga demikian biar bisa membantu minimal tidak minta2 uang ke suami, kecuali permintaan suami untuk kita jadi ibu rumah tangga. Tapi itu bukan syarat yg pertama untuk sebuah hubungan, bila sudah sama2 cocok pasti Tuhan beri pekerjaan ke  pasangan kita yang penting dia mau bekerja.

• CECILIA705

10 Oktober 2020

Baru 11 chat aja kak hehehehe

Dari 11 baru 1 yang sudah tukeran nomor HP.

MARSHANDES875 tulis:

Iseng2 bikin forum. Pengen tau seberapa ramai member JK. Total chat kalian selama jd member JK ada berapa?

Klo gw sih 106 chat walau gk semuanya aktif krn ada yg ditangguhin dan keluar.

• 10 Oktober 2020

CECILIA705 tulis:

Baru 11 chat aja kak hehehehe

Dari 11 baru 1 yang sudah tukeran nomor HP.

Boleh tukeran nomor hp setelah berapa lama chat?

• 11 Oktober 2020

Bantu jawab, kalau menurut SOP admin selama seminggu chatnya secara intens baru boleh saling tukeran nomor hati eh salah, tukeran nomor HP

AURORA917 tulis:

Boleh tukeran nomor hp setelah berapa lama chat?

• 11 Oktober 2020

Dari awal gabung baru 1 yang chat, itu juga dari admin JK 😄

• 12 Oktober 2020

MAR957 tulis:

Bagiku ga penting di chat byk cowo klo ternyata bukan jodoh, mending yg chat cuma 1 org tapi sama² klik dan sampe ke altarNya 😄🤭

Setuju

• SASTIKA092

12 Oktober 2020

Total chat yang masuk dari 282 orang

Dan pesan yang belum terbaca dari 41 orang, karena bukan anggota berbayar hahaha

Dan dari sekian banyak, ga ada juga yang jadi wkwkwk

12 Oktober 2020 diubah oleh SASTIKA092

• MERLIN080

12 Oktober 2020

Yang belum kebaca 33 orang.. karena kurang sreg..

• MERLIN080

12 Oktober 2020

Banyak chat kalau gak sreg ya gak jadi jadi 😂😔

• ECHY268

12 Oktober 2020

Iya....mgkn karna kondisi saat ini makin kesini makin berat, jd para ortu ingin anak"nya punya pasangan yg bisa menjadi pendukung (back up lah ya).

Contoh, disaat pandemy ini khan byk yg terkena PHK. Kl yg kerja cuma suami, pas kena PHK mk pasti kacaulah. Kebutuhan naik terus. Perut ga bisa disuruh ga makan khann...😁

YUSNI842 tulis:

wajar sist..beberapa co juga yg ajak kenalan nanya saya kerja di mana..malah ada beberapa yg terang2an bilang dia nyari  calon istri yg kerja....lebih lucunya lagi ada yg ngomong mamanya suruh cari istri yang kerja..oalah mama mertua zaman skrg wkwkw

• ANGGORO118

15 Oktober 2020

ada banyak tapi ada satu member yg tiap chatnya.. selalu.. hai, lagi ngapain, apa kabar.. & aku pun menyerah untuk membalasnya.. maaf 🙏✌🏻🙂

• ART999

15 Oktober 2020

Iya lah...wajar itu

Masa dikasih makan "cinta"....hahaha

LENAKOPPEN081 tulis:

Tidak melulu ttg kaya bro

Setidaknya pria hrs pnya kerjaan yg menetap dan berpenghasilan jg bs menabung jd kita para wanita ga terlalu was² stlh menikah. RT byk yg retak krn faktor 'E' ga bs dipungkiri itu.

Kita wanita yg tentunya pnya kualitas jg.

Masa iya kitanya berkualitas cari yg sembarangan?? Hehe

ORZEN485 tulis:

10 orang saya sapa, dan semua nya cuma read doang.... jadi minder.

Wanita cari pria yang kaya  seperti nya di sini.

Perlu di ingat para ledies; kalau kami memiliki segalanya sudah pasti kami tidak akan berada di grup ini... Wanita kebanyakan tipe pemilih, harus kaya,punya rumah,punya tabungan, mau di pinjamin uang...wow bgt deh kalian...

• ART999

15 Oktober 2020

Hahahah...lumayan lah buat senyum sendiri

YUSNI842 tulis:

• 15 Oktober 2020

Berapa ya...banyak yg sudah aku hapus ...

• MARLINAT843

19 Oktober 2020

Kalau aku lumayan dibilang banyak gk dibilang dikit gk yg chat ke aku. Isi chat nya gk bermutu gitu jadi malas mo balas. Sudah itu kasih senyum berkali2...hadeueh mamae bingungin liatnya. Kebetulan aku juga baru 2bln bergabung di JK.

• ECHY268

19 Oktober 2020

Aku ga ada yg chat...😭

Help meee...😁😁

• IDA472

19 Oktober 2020

Aku juga ga ada 😂

ECHY268 tulis:

Aku ga ada yg chat...😭

Help meee...😁😁

• ANGGORO118

19 Oktober 2020

IDA472 tulis:

Aku juga ga ada 😂

Kamu ga member kali ✌🏻😅

201 – 225 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan