Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kopdar untuk gadis gadis bijaksana

ForumJadwal aktivitas

51 – 75 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PRICILLA966

9 Agustus 2015

Mau dong ikut kopdar keluar kota.. tutup tahun bikin acara yuk hehehe.. pas tgl 17 bsok bahas ya ren.. bosen tiap tutup thn acaranya sama aja.. pgn kumpul brg tmn2..

• NEA510

9 Agustus 2015

Tutup tahun pasti byk yg nga bisa ci pricilla....

apalagi di keluarga batax... krn ada kebaktian khusus jam 00.00 sambil maaf2 an...(seperti lebaran :-) )

• NEA510

9 Agustus 2015

Aku ada ,

Feb, Jum 8 : imlek

Mar, Jum 25 : wafat papa jc

Mei, kam 5: isra mirad

Mei, jum 6 : Kenaikan papa jc

Sep, seni 12: idul adha

Des, seni 12: maulid

itu yg liburnya lumayan panjang sist (3hari)

LAURENT750 tulis:

My sister debora.. makasih syg..btw ada sdh punya tanggalan 2016 kah wkwkwkwk.. biar bisa prediksi tgl

Krn Kacian yang di taiwan jg mau ikut.. jd harus benar benar di rencanakan dr dini

• NEA510

9 Agustus 2015

Yg enak sih di bulan mai 4 hari dari kamis - minggu .

hehehe..niat bgt ya aku yg mau liburan....hehehe

• JANUAR146

9 Agustus 2015

wowwww... mau donk gadis yang bijaksana... ;-)

• NEA510

9 Agustus 2015

Mau apa koh ??

Ikut gabung di group gadis2 bijaksana (brcanda.com) atau mau gabung ikut kopdar di .....??

JANUAR146 tulis:

• JANUAR146

9 Agustus 2015

NEA510 tulis:

Mau apa koh ??

Ikut gabung di group gadis2 bijaksana (brcanda.com) atau mau gabung ikut kopdar di .....??

JANUAR146 tulis:

hihihihihihihi.... nga mau 2 2 nya... ;-)

• YULEE694

9 Agustus 2015

Ciiil...sekali2 acara tutup taon di Taipei lihat kembang api dari gedung yg tertinggi 101Taipei...smbl nikmati musim dingin saat pergantiaan taon...

PRICILLA966 tulis:

Mau dong ikut kopdar keluar kota.. tutup tahun bikin acara yuk hehehe.. pas tgl 17 bsok bahas ya ren.. bosen tiap tutup thn acaranya sama aja.. pgn kumpul brg tmn2..

• KEY382

9 Agustus 2015

Mau info ya.. sisi2,

Kalau ada kopdar gadis2 bijaksana

Apalgi kalau travelling ...

#membayangkan semua peserta ce,, beuhh luar biasa..

Memang harus bijaksana .,

• NEA510

9 Agustus 2015

Tgl 17 agust ada kopdar di cafe jakarta Thamrin jam 11.00 wib

• 10 Agustus 2015

Kakak, aku boleh ikut tak? :-)

• 10 Agustus 2015

Tapi kita gagal ke Keraton dan alun-alun hanya bisa lihat mobil penuh lampu warna-warni itu. :-) Ah pengen ke Semarang dan Solo.  Yuk ladies, atur waktu yang pas kita liburan bareng.:-)

DEBORA588 tulis:

Kalau ke Jogja, aku ikut ya cican laurent, hehehehe.

Dulu aku pernah sama ria ke jogja, 3hari 2 malam naik kereta biaya nya kurang dr 1juta, ini dah pake jalan2 ke borobudur, prambanan, paris.

Penginapan murah di dekat malioboro, 250rb u berdua dah bagus. Eniwei happy birthday cican laurent.

• RARA477

10 Agustus 2015

Hellow Shallom met seni simpatik pagi ini,,,

wah2,,,,, tamu2 gadis2 bijaksana dari Luar JOGJA

welcoming to The City Of GOD. Jogjakarta selalu Istimewa di hati para wisatawan manapun

Siap deh yg di jogja sbg nona2 rumah  *) istilah lain tuan rumah..hehehe...

Untuk menerima & menyambut kedatangan gadis2 bijak ALLAH dari seluruh penjuru kota & negara <:)

10 Agustus 2015 diubah oleh RARA477

• LAURENT750

10 Agustus 2015

My sister..miss u so much dear. Bantu aku cari info penginapan yang murah bagus dan aman. Krn kita neh ladies... trs kalo kita mau jalan jalan ke borobudur or prambanan naik apa...termasuk kuliner nya ya my sister rara.. biar nanti kita bahas di kopdar tgl 17 agustus..

Love n peace

10 Agustus 2015 diubah oleh LAURENT750

• DEBORA588

10 Agustus 2015

Aku bantu jawab ya Cican Laurent (please correct me ya rara, if saya sotoy .. .hehehe)

Kalau ke prambanan bisa naik transjogja dari malioboro, nanti dari tinggal olahraga jalan kaki ke prambanan. Kalau ke borobudur kemaren aku sama ria, ngeteng .... naik transjogja turun di terminal (gak tau nama nya apa ... help me rara) terus naik bus gt, kemudian sampe terminal naik andong or becak ... nyampe di borobudur. Kl ke borobudur usahakan pagi, biar gak terlalu panassss pas naik ke atas.

Kalau mau praktis kita bisa sewa mobil di jogja

Kalau di sekitaran maliboro ada yang murah (lupa nama jalan nya sosro .....) harga 250rb dah cantik kali kamar nya ... hehehe, yang 100rb juga ada nama nya hotel indonesia.

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Iy... boleh capcus my sista debora...

Kalo bs sewa mobil aja rame rame... biar hemat waktu.. atau kita booking itu delman istimewa... boleh my rara sista bantu kami cari info soal transportasi.. krn biar hemat waktu gitu.. sisanya bs digunakan buat kuliner makanan atau barang yang lainnya..

• LAURENT750

10 Agustus 2015

Hemmm jng lupa my sista rara.. cari toko yang jual topi... biar muka yang uda pada make up ga luntur krn my sun yang teriknya setengah mati...masa tar kita foto foto trs make upnya luntur krn my sun... hikhik tar ga bs di upload dong di jk..

• LAURENT750

13 Agustus 2015

ladies.. aku sdh cek harga hotel di yogyal.. disana murah dan bagus.. tanpa harus wah..yg pasti nyaman.. dan untuk transportasi kita mungkin akan naik kereta... kalo tiket pesawat terlalu mahal di hrga 500rb..

kalo kereta bisa di bawah itu... kita bisa rundingkan bersama.. yg minat cius boleh ....

• FIFIAN139

13 Agustus 2015

Ci lau.. klo naik kereta harus booking 3bln sebelumnya..itu klo long weekend .....klo mau dpt harga murah...dan bangkunya berdekatan..

• LAURENT750

15 Agustus 2015

yus pastinya .. oleh karena itu harus di rundingkan bsk tgl 17 agustus...

semoga kita bisa bertemu dng ladies di jogja.. asik juga kalo di jogja kita kalan jalan bareng..

semoga kopdar tgl 17 bsk sukses dan lanjut go to yogya...

• ATHY476

15 Agustus 2015

Mw donk gabung d group gadid2 bijaksana..sapa tau aj saya bisa ikutan bijaksana jg..

• NINGSIH531

15 Agustus 2015

Mau donk ikutan ke jogja...

• 15 Agustus 2015

Oh iya, semoga aku bisa ikut ya kopdar 17 agustus 2015 di kafe jakarta (di thamrin). Khusus 17 agustus 2015 itu kafe nya buka jam berapa? kok ada yg bilang mall, kafe, restoran dll hanya baru boleh buka jam 12 siang di hari kemerdekaan tsb. Padahal kita tadinya janjian buat ketemu jam 11 siang. Jadi gimana nih? jam berapa ketemuannya?

• CHARDE962

16 Agustus 2015

Hallow temans

W ikutan yah,  masukan aj gmn kl acara ny dibuat diatas j12

heheee krn w ad upacara dl sbntr takut ga keburu ksna kl j11

• LAURENT750

16 Agustus 2015

Sore... maaff ya kk anita.. aku br bangun krn kita kodar sampe pagi...Wkwkwkw.. bbsk kita tetap ngumpul di Cafe jkt.. jam 11. Takutnya para ladies ada yang rumahnya jauh jd bisa molor jamnya ya.. thx kk.. kalo ada perubahan info kukabarrin di forum.

51 – 75 dari 83    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan